Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Autumn Classic International, Оквилл, Канада, 12 - 14 сентября

Recommended Posts

Alina_vmsk   
18 минут назад, Chloe сказал:

Я офигела, когда на танц дорожке они сделали натуральный вог именно таким, какой он есть. Причем сделали реально классно.

Как там с авторскими правами на хореографию? :D

Поделиться сообщением

Судейство тут было очень смешным. И нет, я пока не компоненты даже Юзуру. 

Поделиться сообщением

Alexis   

Мне одному бритиши, видимо, не зашли. Совершенно обожаю эту песню. Зажигал под неё как-то на концерте Вечномолодой) Но Вог - это прежде всего позерство и характерные руки. Очень важны паузы, которые на льду фиксировать просто некогда. Вдохновлялись, я так понял, выступлением Мадонны на Superbowl. 

Поделиться сообщением

Только что, Alina_vmsk сказал:

Промазали, там авторство Мадонны автоматически стоит. Подумайте еще немного, как бы тут летнюю историю приплести. Если вам не лень. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Alina_vmsk сказал:

Это народный танец)

Поделиться сообщением

Calikalie   
20 минут назад, Chloe сказал:

А танец, конечно, фантастический. Особенно хорош партнер, просто мегатанцевален и пластичен. Я офигела, когда на танц дорожке они сделали натуральный вог именно таким, какой он есть. Причем сделали реально классно. Где там Селби, кстати? Оба танца на подиум чемпионата Европы и топ-7 чм. 

Мне пока не хватило точных рук (в Воге это особенно важно), ну и в некоторых местах танец провисает, первая поддержка тяжеловато пошла. Но это все решается накатыванием, к Гран При уже должно быть на порядок лучше. Надеюсь, Селби впишется за них, а то мало ли, вдруг у нее просто любовь к Пенни Кумс была :lol:  А так впервые за долгое время мне показалось, что я вижу пару с потенциалом новых лидеров. Девочке бы конек подтянуть, но какие ее годы, тем более у нее в группе над эти работать умеют. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Кстати, я не исключаю, что у меня провалы в памяти, но раньше кто-нибудь выходил из стационарной во вращательную? Комбо из вращательной в стационарную было, да, а вот наоборот? 

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Промазали, там авторство Мадонны автоматически стоит. Подумайте еще немного, как бы тут летнюю историю приплести. Если вам не лень. 

Мне лень :shuffle:, да и летнюю историю обсуждать не интересно, но фраза повеселила, да.

Поделиться сообщением

(изменено)
26 минут назад, Alina_vmsk сказал:

Мне лень :shuffle:, да и летнюю историю обсуждать не интересно, но фраза повеселила, да.

Ну-ну. Не вовремя вас лень охватила. Должна была раньше к вам заявиться. Тогда бы сохранили иллюзию у других в отношении себя. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

absTractor   
16 часов назад, Chloe сказал:

Ждите в следующем сезона Вог бай Скопцова/Шанаева/Шпилевая/Шевченко/Загорски/Степанова. Кто-то из них точно пойдет на новую, открытую бритишами тему. Только СК не пойдут, для них слишком быстро, ну вы понимаете. А другие посмотрят, удивятся, что оказывается можно кататься под Мадонну, тихо растащат на цитаты и начнут нудить про Льюис неедет и у Лайлы нет богатого внутреннего мира. 

Это в кулуарах. А официально бритишев просто проигнорируют - это настолько танцевально (что было уже и в прошлом сезоне очевидно), что девальвирует всю великую русскую псевдо-данс-машину и та же Тарасова Т.А. будет презрительно морщить нос и сквозь зубы хейтить и бритишев, и Лозонов (чье умение ставить разное для разных уже давно видно всем), бабушка как старый партизан сразу поймет где реальный враг внучкам, очередникам, лишенцам и прочим блатнякам и назначенцам, лишь вымучивающим очередное вторсырье.

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

Кстати, обратите внимание на хореоэлементы пар из Монреаля. Причем еще в прошлом году выяснили, что теперь хореоэлементы с хорошими гое составляют приличную часть техоценки, ну и что в итоге? У пар из группы ДЛ отличные хореодорожки, эффектные слайдинги (те же британцы дофига набирали за слайдинг в прошлом сезоне и в этом у них тоже выглядит очень круто) и хореоподдержки. У Пайпер тоже с хореоэлементами все отлично, хотя слайдинг по мотивам прошлого сезона. Ну и вот вопрос - что из хореоэлементов российских пар на прошлой неделе запомнилось? А потом эти люди будут вещать про какой-то заговор и санкции. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

LGG   
В 14.09.2019 в 06:39, absTractor сказал:

Даже на фоне Оливии и Ваша Сарочка, и местная любимитца Вика смотрятся продавщицами из пятерочки (=нетанцевальные и нестильные  тетеньки), в свободное от касс время (1 час в неделю) занимающиеся на типа льду типа танцами. А М + Ж СК - это игра двух пионеров-грибников по сравнению с риал М + Ж СД. И пример одиночницы Лайлы, при том она не едет и косая-кривая (но именно танцорша), - это как приговор той же Вике, которая 20 лет в "танцах", но так ничему и не научилась, кроме как руками-веслами молотить и ехать по прямой (и цепляться за нужного дяденьку).

😂 ОМГ. И часто тут такое? Вроде не часто захожу, а как будто в 2014 вернулась. Не забуду- не прощу всё ещё в действии?

Поделиться сообщением

Mika M   
7 минут назад, LGG сказал:

😂 ОМГ. И часто тут такое? Вроде не часто захожу, а как будто в 2014 вернулась. Не забуду- не прощу всё ещё в действии?

Постоянно :D 
Более чем, наследие фанатов ИЖ продолжают те, кто с ними боролся )))

Поделиться сообщением

LGG   
4 минуты назад, Mika M сказал:

Постоянно :D 
Более чем, наследие фанатов ИЖ продолжают те, кто с ними боролся )))

Да я почитала. У нас теперь, как я понимаю "пионер- всем ребятам пример" уже не Зуева, а Лозоны? Раз даже прямоходяшей и несгибающейся Смарт восхищаются? Особенно те, кто топит за хореовыучку.

Ясно, курс сменился на Монреаль и его будущие филиалы.))) 

Поделиться сообщением

Alexis   
14 минуты назад, LGG сказал:

Да я почитала. У нас теперь, как я понимаю "пионер- всем ребятам пример" уже не Зуева, а Лозоны? 

Нет. Жулин.

Поделиться сообщением

Audrey   
10 минут назад, LGG сказал:

Раз даже прямоходяшей и несгибающейся Смарт восхищаются?

Восхищаются скорее танцами которые ставят Оливии. И всегда пишут, что в отборе к главным стартам Оливии с Адриа даже хорошие танцы не помогут, потому что Сара с Кириллом сильней.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Мне скорее не очень понятно восхищение Вогом. Идея то неплоха, но Лайла и гламур совершенно разные вещи. Зажатая, суетящаяся и тд. Куда ей до Мадонны. Мальчик, хоть и не мачо, но намного больше в теме, смотрела только на него, хотя бы у парня какое то удовольствие от катания прослеживается. 

В общем, неплохое пальтишко, да не сидит. 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Calikalie   
18 минут назад, LGG сказал:

Да я почитала. У нас теперь, как я понимаю "пионер- всем ребятам пример" уже не Зуева, а Лозоны? Раз даже прямоходяшей и несгибающейся Смарт восхищаются? Особенно те, кто топит за хореовыучку.

А у Смарт плохие танцы? Вроде никто не отрицает, что она лыжница. Не, я понимаю, что халтурку Жулина про суицид с древними элементами скушали и не подавились, но как это отменяет то, что у Лозонов в этом сезоне уже набралось почти с десяток отличных танцев, на которые приятно смотреть? 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Лол, ну началось #ЛайлаНеЕдет, вот что животворящие 114 баллов на первом старте с сырым танцем делают :popcorn:

Поделиться сообщением

Mika M   
57 минут назад, LGG сказал:

Ясно, курс сменился на Монреаль и его будущие филиалы.))) 

Это ещё что, вы про британцев и Вог читали?))))

Поделиться сообщением

tosya2011   
49 минут назад, Calikalie сказал:

Лол, ну началось #ЛайлаНеЕдет, вот что животворящие 114 баллов на первом старте с сырым танцем делают :popcorn:

Про неедет вроде не было. Но вы, смотрю, прямо очень ждёте и заказываете)

Поделиться сообщением

tosya2011   
11 минуту назад, Mika M сказал:

Да, это смешно было)

Хотя танец то неплох. Но и только.

Поделиться сообщением

Mika M   
Только что, tosya2011 сказал:

Про неедет вроде не было. Но вы, смотрю, прямо очень ждёте и заказываете)

Ну они же заранее за нас, написали что мы напишем, мы не написали, НО они наши сообщения пропустили и пишут по заранее заготовленому)))

Короче, как они сами любят писать, сели в лужу, ну и о наболевшем не стоит забывать :D

Поделиться сообщением

Emma   
36 минут назад, Mika M сказал:

Рада, что вам настолько весело. А чего такого весёлого написали?

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
16 минут назад, Mika M сказал:

Ну они же заранее за нас, написали что мы напишем, мы не написали, НО они наши сообщения пропустили и пишут по заранее заготовленому)))

Короче, как они сами любят писать, сели в лужу, ну и о наболевшем не стоит забывать :D

Так всё последние страницы к ФК имеют очень опосредованное отношение. 

В основном о том, кто что скажет, как отреагирует, напишет, кто что скушал, подавился ли и тд и тп. 

Не против совершенно, я вообще всегда за свободу и демократию. Но против того, чтобы эти же люди других клеймили за флейм.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Emma сказал:

Рада, что вам настолько весело. А чего такого весёлого написали?

Это нервное, не обращайте внимания.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

А Лайла относительно едет . Ну, и похуже видали.  Та же Пайпер, вот посмотрела ее недавно, в общем, кошмар в плане скольжения. 

Но Лайла хороша в чем то задорномм дискотечном, такая веселушка, резвушка. 

А вот в Воге смотрелась инородно. Мальчик лучше был сильно. Ему надо было диву изображать, костюмчик и тд, а девочку на подтанцовки.

Но я рада, что кому то это понравилось, судя по восторгам в теме. Как говорится, каждый найдет своего зрителя.

Поделиться сообщением

Emma   
4 минуты назад, tosya2011 сказал:

Так всё последние страницы к ФК имеют очень опосредованное отношение. 

В основном о том, кто что скажет, как отреагирует, напишет, кто что скушал, подавился ли и тд и тп. 

Не против совершенно, я вообще всегда за свободу и демократию. Но против того, чтобы эти же люди других клеймили за флейм.

Последние страницы данной темы?  Да вроде бы про ФК большей частью. Программы обсуждаем.

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Emma сказал:

Последние страницы данной темы?  Да вроде бы про ФК большей частью. Программы обсуждаем.

Вот и другим тоже кажется, что они ФК "большей частью" обсуждают....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.