Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Autumn Classic International, Оквилл, Канада, 12 - 14 сентября

Recommended Posts

Calikalie   

Мне нужно либретто Ле Гаков...

Поделиться сообщением

Emma   

ПТ Ле Гаков - тот случай, когда либретто бы не помешало.)) Согласна с Каликали.

Как первая часть связана с концовкой, о чём они рассказывают нам? Пока пытаюсь понять, но безуспешно.

Поделиться сообщением

Я просто жду Плющенко на льду... вот-вот вывалится!

Поделиться сообщением

Emma   

Фирус пал на твиззлах.

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

У ГП прошлогодний Ван Гог, на мой взгляд, был интереснее. Они второй год катают такую лирику, им оказывается, это очень идёт.  Не поняла, где у них смена темпа / ритма ярко выраженная, надеюсь, им за это не начнёт прилетать от судей.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Calikalie   

Вот Винсент меня не цеплял, но тут вот прямо очень зашло. Пуарье чистабох, только переоденьте его, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Calikalie сказал:

Вот Винсент меня не цеплял, но тут вот прямо очень зашло. Пуарье чистабох, только переоденьте его, пожалуйста. 

Штаны особенно не нравятся. 

Мне Ван Гог показался интересным только к финалу ГП, а совсем понравился лишь на ЧМ. У меня почему - то со всеми их танцами такая история. Может и с этим так же будет.   

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Emma сказал:

У ГП прошлогодний Ван Гог, на мой взгляд, был интереснее. Они второй год катают такую лирику, им оказывается, это очень идёт.  Не поняла, где у них смена темпа / ритма ярко выраженная, надеюсь, им за это не начнёт прилетать от судей.

А мне кажется, хореография интереснее тут. Очень круто обыграна фишка с зеркальными движениями. Еще бы заменить эту кошмарную поддержку вниз головой на что-то более эстетичное... 

В начале у них какая-то почти вальсовая обработка мне показалась. Сойдет за смену ритма? 

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Calikalie сказал:

А мне кажется, хореография интереснее тут. Очень круто обыграна фишка с зеркальными движениями. Еще бы заменить эту кошмарную поддержку вниз головой на что-то более эстетичное... 

В начале у них какая-то почти вальсовая обработка мне показалась. Сойдет за смену ритма? 

Фишку с зеркальными движениями я тоже оценила, сделано здорово на протяжении всего танца. И костюмы с зеркальным декором в тему. Но штаны Поля всё равно выбросить.

Да, в начале вальсовый ритм. Скорее всего сойдёт. Смена ритма есть.  Главное, чтобы судьям это было понятно.

А вообще, мне всегда надо пересмотреть танцы не один раз. Я не успеваю сразу всё охватить. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Emma сказал:

Мне кажется, что она сильно боится ошибиться, поэтому скованная и зажатая, но когда они полностью вкатают танец, будет очень и очень здорово.

к сожалению когда они на ЧМ вкатали диско, то вкатали его оба и все равно разница между Лайлой и Льюисом была очень видна, а очарование первых стартов уже ушло

Но Вог мне даже больше диско нравится, посмотрим что получится

Поделиться сообщением

У ЛеГаков так красиво первые две части.... этот тот самый случай когда либретто нужно всем

Может вначале они ждут какой то беды, а потом радуются что все прошло... или Лозоны решили "вдохновиться" Жулиным и "он спасает ее силой своей любви" и они радостно в пляс идут????

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

к сожалению когда они на ЧМ вкатали диско, то вкатали его оба и все равно разница между Лайлой и Льюисом была очень видна, а очарование первых стартов уже ушло

Но Вог мне даже больше диско нравится, посмотрим что получится

Это второй взрослый сезон, опытом обрастают, надеюсь, что танец будет выглядеть всё лучше и лучше от старта к старту.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Katarina270913 сказал:

У ЛеГаков так красиво первые две части.... этот тот самый случай когда либретто нужно всем

Может вначале они ждут какой то беды, а потом радуются что все прошло... или Лозоны решили "вдохновиться" Жулиным и "он спасает ее силой своей любви" и они радостно в пляс идут????

Тут может быть всё что угодно. ) У меня пока никак не складывается, что и о чём.

Поделиться сообщением

Yuliya   
(изменено)
9 минут назад, Emma сказал:

Это второй взрослый сезон, опытом обрастают, надеюсь, что танец будет выглядеть всё лучше и лучше от старта к старту.

Это их четвёртый совместный сезон и столько же по взрослым. Они уже на 3-х ЧМ выступали. 

Изменено пользователем Yuliya

Поделиться сообщением

Chloe   

Спасибо всем, кто писал и пишет. Щас возьму таз пирожков с картошкой и засяду смотреть.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Коллеги, дайте, пожалуйста, работающую ссылку. Только не dailymon. Очень хочется мужчин ПП посмотреть.

Поделиться сообщением

Alexis   

Тут же писали уже - у ЛеГаков в конце произвольной Весёлые медузы)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Idokopas сказал:

Коллеги, дайте, пожалуйста, работающую ссылку. Только не dailymon. Очень хочется мужчин ПП посмотреть.

на фсо дли вот такую https://ok.ru/live/1413338701487

но так как я смотрю на дэйли не знаю рабочая ли

Поделиться сообщением

stargemini   

на дэйли все подвисает и очень плохое качество

Поделиться сообщением

Idokopas   
8 минут назад, Katarina270913 сказал:

но так как я смотрю на дэйли не знаю рабочая ли

Огромное СПАСИБО. Работает))).

Поделиться сообщением

Chloe   

Тут какой-то офигенный мужик катается. И прыгает, и программа есть. Просто класс. Весьма музыкален и выразителен. 

О, это ж Эймоз. Вот те нате. 9 не поставят, а зря.

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, Yuliya сказал:

Это их четвёртый совместный сезон и столько же по взрослым. Они уже на 3-х ЧМ выступали. 

Это у меня они второй сезон по взрослым катают, поскольку я за ними пристально как раз второй сезон слежу.))) Но ведь форум не в последнюю очередь и для того, чтобы тебя кто - нибудь поправил.;)

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Chloe сказал:

Тут какой-то офигенный мужик катается. И прыгает, и программа есть. Просто класс. Весьма музыкален и выразителен. 

О, это ж Эймоз. Вот те нате. 9 не поставят, а зря.

Как мне нравится Эймоз, фигурист со своим оригинальным лицом, ни с кем не спутаешь. А КП у него какая в этом году, да и ПП хороша. Видно, что у Фонтаны он любимый ученик, она за него всегда до слёз переживает. 

О, первый пока.

Поделиться сообщением

Veeri   
28 минут назад, Katarina270913 сказал:

Какой-то  мужик комментит просто жуть! "ОрсЕр в радости"! Вот вам и Ор и сЕр!))

Поделиться сообщением

Только что, Veeri сказал:

Какой-то  мужик комментит просто жуть! "ОрсЕр в радости"! Вот вам и Ор и сЕр!))

У ТАТ заразился. Трудно же понять, что на английском ударение на первом слоге. 

Поделиться сообщением

Alexis   

Кевин компоненты выиграл? Поддерживаю. Ханю немного сливается уже в какое-то рутинное хореографическое плющенко.

Поделиться сообщением

absTractor   
12 минуты назад, Chloe сказал:

9 не поставят, а зря.

9.20 у него за IN, у Юзу - 8.80 (Коляде бы за такие прокаты поставили бы 9.70, нищеброды тут), Юзу проиграл и PE - 8.75 против 8.85 у француза

(Боги Фигурки услышали Хлою ?):alc:

Поделиться сообщением

Idokopas   

Новый  чемпион Европы, Кевин Эймоз?

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Calikalie сказал:

Офигенный Вог. 

Вся рос. сборная готовит методички про ЛайлаНеЕдет, потому что в следующем цикле нужно будет чем-то оправдываться. 

Я посмотрела в записи. Ждите в следующем сезона Вог бай Скопцова/Шанаева/Шпилевая/Шевченко/Загорски/Степанова. Кто-то из них точно пойдет на новую, открытую бритишами тему. Только СК не пойдут, для них слишком быстро, ну вы понимаете. А другие посмотрят, удивятся, что оказывается можно кататься под Мадонну, тихо растащат на цитаты и начнут нудить про Льюис неедет и у Лайлы нет богатого внутреннего мира. 
А танец, конечно, фантастический. Особенно хорош партнер, просто мегатанцевален и пластичен. Я офигела, когда на танц дорожке они сделали натуральный вог именно таким, какой он есть. Причем сделали реально классно. Где там Селби, кстати? Оба танца на подиум чемпионата Европы и топ-7 чм. 

Посмотрела ГП. Хороший танец, дочистят и зазвучит. Пока звучит в нескольких местах.
Симпатичный танец у Ле Гаков. Наконец их перестали наряжать для цирка Куклачева и дали нормальный материал, в котором можно кататься. Олива тоже хороша, нравится этот танец все больше и больше. Фирусы не, не мое, хотя танец норм в целом. 
Вы заметили, сколько находок, интересных элементов, переходов, поддержек на три пары - ГП и лозоновских испанцев с бритишами? Как тут не вспомнить разговоры про столько новых элементов СК в виде аж целого олэня и аж вращательной поддержки 2016 года выпуска. И какое разное качество. 

Поделиться сообщением

Veeri   

Похоже на то, что  не думается и не пишется некоторым   без стимулятора "СК"))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.