Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Autumn Classic International, Оквилл, Канада, 12 - 14 сентября

Recommended Posts

Shkurka   
7 минут назад, absTractor сказал:

у СК все еще хуже - там и намека на танец нет, набор техн. элементов на тех же 2 ногах, но гП получат 80, а СК из-за грибов 84.:lol:

Неправда ваша, в рт есть стипатичные танцевальные штучки и немало. Связку перед поддержкой хотя бы посмотрите.

А разница в 4 балла между СК и ГП должнв быть хотя бы в силу коньковых способностей пар, просто посмотртте как едут одни и как идет по песку Пайпер. Танцы у нас все еще на льду, а не на паркете, там, возможно, разница была бы в пользу другой пары.

Поделиться сообщением

absTractor   
Только что, Shkurka сказал:

в силу коньковых способностей пар

вы путаете танцы с конькобежным спортом ?  скорость не беговых не равна мастерству скольжения

Поделиться сообщением

Shkurka   
33 минуты назад, absTractor сказал:

вы путаете танцы с конькобежным спортом ?  скорость не беговых не равна мастерству скольжения

Покажете мне мастерство в танце ГП, ну хоть намек на него? Просто поставьте рядом две параллельные дорожки из рт, все очевидно.

Поделиться сообщением

Chloe   
11 час назад, Katarina270913 сказал:

судя по протоколам - паттерна не было :lol:

Его не было судя по ногам. Ну потом будет время, я постараюсь написать большой пост про паттерн. А так, конечно, тихий ужас. Нет легких ног, нет точных поворотов, скрещений и дуг, нет хода. Есть отдельные пары, кто хотя бы в начале делает подпрыжки в характере финнстепа, но дальше все превращается в кисель или того хуже в пережеванную жвачку. Нет на них всех Зуевой, которая умеет делать легкие точные ноги. 

9 часов назад, somebody сказал:

Кто это комментировал по ссылке на ютуб по-русски? Если б не мужской голос, я б решила, что Хлоя. )

Ну вы чего? Там какой-то поп заунывным голосом вел заупокойную. Если бы я комментила, я бы это делала с огоньком и фантазией. 

2 часа назад, absTractor сказал:

Я не разбираюсь в технике, но судя по протоколам судили почти честно ? Медведевой "е" ставят очень редко. Вот кстати почему на такие соревнования самбистки и не поедут никогда - если смотреть по правилам их псевдо-квады и недоритолутцы вообще все должны идти мимо кассы.

Дык окажется, что король голый. Вон в Ломбардии как у них лица перекосила от цифры сиксти севен, тут бы и сиксти не получилось, не то что севен. Потому что все это мыльный пузырь, раздутый понятно зачем и для чего. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Да, с честным судейством Кихира с трикселями против флутцев и недокрутов выиграла только 7 баллов :lol: Набрасывайте дальше, всегда есть возможность узнать альтернативные мнения :D

Поделиться сообщением

absTractor   

Кихира тоже не впечатлила в целом. Но хотя-бы есть 3а. Енсу Лим старается, но стала шире и какая-то потухшая...вся надежда на Каори. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Shkurka сказал:

Господи, что там выкатывать-то в танце ГП? Сплошные беговые на двух ногах, даже в дорожке. Все связки заключаются в том, что партнерша где-то болтается меж ног партнера, коньковых связок 0, сложных перестроений тоже.

Здрасьте, приехали. У ГП как раз тонкая хореографическая работа. Впрочем, как обычно. Ни одного универсального решения, каждый элемент и заход-выход стилизованы в соответствии со стилем мюзикла. Если все это попробовать скатать под вальс, например, будет очевидно, что это вообще не вальс ни в одном движении. Тогда как у СК старые перелицованные программы, ту же дорожку можно хоть куда, потому что там вообще нет никаких стилистических привязок к мюзиклу и стилю танца. Едут себе и ладно, а что там могут быть какие-то танцевальные движения, руки, корпус, перестроения, то такое, вместо них ресурс. 
Скепсис по поводу рт ГП понятен. Если для западного зрителя мюзиклы - это часть культуры, они их знают, понимают, подпевают и свободно владеют темой, то для советского зрителя все это темный лес. Знают максимум Поющих да Вестсайдскую историю. А тут вышли какие-то, ничего не понятно, кто такие и зачем. Хотя любители историй могли бы погуглить, кто такие Мак Сеннет и Мэйбл Норманд, и что там такое между ними было. Бонусом ссылка на программу Дина на эту же тему https://www.youtube.com/watch?v=m2WcXDfgEtw 
Мне танец понравился, хотя он сырой и все такое. Но работа постановщика тонкая. Единственное, что мне хотелось бы изменить - это костюмы. На менее театральные, а более лаконичные и современные. Ей платье в стиле 20-х годов прошлого века, а ему фрак и бабочку. Но с другой стороны, может, это цитата из исходника и в целом дополняет их причудливый стиль пары. 

Понравилась Оливия с Диазом. Стопроцентное попадание в стиль. Меньше понравились Ле Гаки, хотя и вполне симпатичный танец. Очень понравилась Лила, стильно, живо, танцевально. Ничего лишнего, ничего не хочется выбросить, добавить, распрямить, убрать или добавить. Отличный танец. И совсем не понравился Фирус, как с таким сырым прокатом он попал на второе место. Ну и сам танец в целом никак. Если у бритишей это как состояние души (тьфу, блин :rofl:), то у Фируса это набор движений. 

Поделиться сообщением

Shkurka   
47 минут назад, Chloe сказал:

Здрасьте, приехали. У ГП как раз тонкая хореографическая работа. Впрочем, как обычно. Ни одного универсального решения, каждый элемент и заход-выход стилизованы в соответствии со стилем мюзикла. Если все это попробовать скатать под вальс, например, будет очевидно, что это вообще не вальс ни в одном движении. Тогда как у СК старые перелицованные программы, ту же дорожку можно хоть куда, потому что там вообще нет никаких стилистических привязок к мюзиклу и стилю танца. Едут себе и ладно, а что там могут быть какие-то танцевальные движения, руки, корпус, перестроения, то такое, вместо них ресурс. 
Скепсис по поводу рт ГП понятен. Если для западного зрителя мюзиклы - это часть культуры, они их знают, понимают, подпевают и свободно владеют темой, то для советского зрителя все это темный лес. Знают максимум Поющих да Вестсайдскую историю. А тут вышли какие-то, ничего не понятно, кто такие и зачем. Хотя любители историй могли бы погуглить, кто такие Мак Сеннет и Мэйбл Норманд, и что там такое между ними было. Бонусом ссылка на программу Дина на эту же тему https://www.youtube.com/watch?v=m2WcXDfgEtw 

Да ладно, эта же езда на двух ногах и между ног была и в битлах, и в диско, да и в свит дрим тоже

Поделиться сообщением

3 часа назад, absTractor сказал:

нет уж, карфаген должен быть разрушен - все прыжки читерские должны идти на минус в гое, грибов в компах хватит.

Ну нас же не спросят

Поделиться сообщением

Chloe   
14 минуты назад, Shkurka сказал:

Да ладно, эта же езда на двух ногах и между ног была и в битлах, и в диско, да и в свит дрим тоже

Какая именно езда и дайте ссылки на одинаковые элементы и решения.

Поделиться сообщением

3 часа назад, absTractor сказал:

У Загитовой ритовый каскад в последнее время тоже всегда в недокрут.

Последнее время, это когда интересно?

Поделиться сообщением

Shkurka   
25 минут назад, Chloe сказал:

Какая именно езда и дайте ссылки на одинаковые элементы и решения.

Чем, на ваш взгляд, связка с 38 секунды отражает характер мюзикла или финнстепа?

Поделиться сообщением

Chloe   
11 минуту назад, Юрьева сказал:

Последнее время, это когда интересно?

Да весь последний сезон. ЧмЕвропаеще Европа и ещеэтап в Хельсинки, на капе

Поделиться сообщением

Chloe   
17 минут назад, Shkurka сказал:

Чем, на ваш взгляд, связка с 38 секунды отражает характер мюзикла или финнстепа?

Тем, что она в характере выбранного мюзикла. 

Поделиться сообщением

(изменено)
4 минуты назад, Chloe сказал:

Да весь последний сезон. 

Любопытная трактовка последнего времени... а прошедшие ОП, я так понимаю, это постпоследнее время?:D

Изменено пользователем Юрьева

Поделиться сообщением

тем, кто смотреть может - скоро поедут танцоры. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Офигенный Вог. 

Вся рос. сборная готовит методички про ЛайлаНеЕдет, потому что в следующем цикле нужно будет чем-то оправдываться. 

Поделиться сообщением

Emma   

Лайла с Льюисом какие хорошие. Танец зажигательный, очень симпатичный, невкатанный, сырой, но очень понравился, есть на что посмотреть.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Calikalie сказал:

Офигенный Вог. 

Вся рос. сборная готовит методички про ЛайлаНеЕдет, потому что в следующем цикле нужно будет чем-то оправдываться. 

Мне кажется, что она сильно боится ошибиться, поэтому скованная и зажатая, но когда они полностью вкатают танец, будет очень и очень здорово.

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, Calikalie сказал:

Офигенный Вог. 

Ещё наверняка добавят про Мэ и Жо, и про то, что он только собой любуется.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Emma сказал:

Мне кажется, что она сильно боится ошибиться, поэтому скованная и зажатая, но когда они полностью вкатают танец, будет очень и очень здорово.

Ну тут вопрос вкатанности, я думаю, с диско в прошлом году все было хорошо в итоге. 

Поделиться сообщением

Emma   

Вот очень нравится мне ПТ у Смарт - Диаз. Вижу в третий раз, и хочется смотреть ещё. Отличная программа.

Поделиться сообщением

Calikalie   

С твиззлами у  Смарт сегодня не задалось. Но ПТ пока не превращается в тыкву, первая стационарная крутая очень.

Поделиться сообщением

Emma   

А Лайла то пока первая. СД только вторые.

Поделиться сообщением

Audrey   
8 часов назад, Shkurka сказал:

И это самое, а за отсутствие юбки в этом году не штрафуют? Вроде требование о юбке по кругу было

В этом сезоне ритмический можно катать в брюках или шортах. Пайпер с Полем могут сказать, что у Пайпер шорты.

5 минут назад, Calikalie сказал:

Офигенный Вог.

А кто ставил?

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

С твиззлами у  Смарт сегодня не задалось. Но ПТ пока не превращается в тыкву, первая стационарная крутая очень.

тренировочный прокат круче выглядел. Сегодня какие-то потухшие были...

Поделиться сообщением

Audrey   
Только что, Emma сказал:

А Лайла то пока первая. СД только вторые.

Ну так твизлы у Оливии сегодня какой уровень получат? Первый или второй? Больше двух оборотов она, на мой взгляд, точно не скрутила. Плюс отминусуют их.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Audrey сказал:

А кто ставил?

Может Роман, как в прошлом году, но могу ошибаться.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Audrey сказал:

А кто ставил?

Наверное Агенауэр, как и всегда. Он ТСЛ в интервью про них говорил, что ставил им все, но скоро настанет момент, когда он принудительно их к кому-нибудь другому отправит. Из этого я делаю вид, что этот момент до сих пор не наступил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.