Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Autumn Classic International, Оквилл, Канада, 12 - 14 сентября

Recommended Posts

Calikalie   

ГП - увы, нет. Ну или пока нет. Такое чувство, что они заигрались в олдскул и вместо того, чтобы сделать тонкую и трендовую стилизацию (как например их диско в сезон блюзов), это реально выглядит старомодно. Симпатичные моменты есть, но пока оно все не очень работает. Ну и сыро очень. 

ФГ единственные, кого захотелось пересмотреть. И в целом пока лучший танец из увиденных, паттерн отлично лег на Everybody needs somebody. Оно конечно очень сыро, и неудивительно, что они проехали мимо всего в этой жизни, но вот за очень долгое время впервые возникло чувство, что это могут быть одни из лидеров следующего цикла. Жду Вог, тренировку я пропустила. 

Фирус, который 110, со своей дамой. Вот странная пара - вроде с коньком все норм, но они какие-то... нелозоновские. Нет привычной для этой группы вычищенности и точности, одеты странно. И паттерн не особо вписался в музыку. 

Ле Гаки понравились. Склейка местами грубая, но в целом очень симпатичный танец и в отличие от ГП, тут у них как раз получилось вот это стильное ретро. Не уверена, что этот танец поможет им прорваться, но смотреть приятно. И образ у Мари Жад отличный - и платье, и прическа с макияжем очень в тему. 

СД уже начинают превращаться в тыкву. И дело не в том, что я за Сарочку, но блин. Сколько у них двух ног, на это просто невозможно смотреть, особенно параллель. Выжали из себя какую-никакую дугу - сразу остановка и топ-топ, еще пару шагов родили - снова какая-нибудь ковырялочка. Оно сделано классно и стильно, но это слишком низкий уровень мастерства. 

Поделиться сообщением

(изменено)

А вообще я так соскучилась по танцам... вот те летние не то бешки не то какой другой алфавит не в счет и юниоров я тоже не беру.... что мне прямо все сегодня зашли в той или иной степени... ну возможно кроме двуцветных австралийцев

Пока остаюсь верна в пристрастиях и РТ СД мне нравится больше всех - сегодня даже без видимых косяков проехали.. но опять мимо патерна. Мне одинаково нравятся и СД и УХ но вот за эти танцы я хочу СД в ЧИ, а они сопротивляются блин.... Но как Оливия кайфует от танца, это же через экран заряжает

танец ФГ тоже очень понравился, но Льюис не в ногах второй день, я удивилась что из всего что можно чисто они сделали только твизлы. ибо на тренировке именно с твизлами было плохо... И еще мне не понравилось что у них рукава куцые... ну вы в смокингах или что???

Каждый раз как смотрю на Легаков грущу что ПС не хотят танцевать под французское....В общем то танец мне нравится, но...воздуха...легкости... бы побольше

у Фирусов вроде все классно но они статисты, массовка, не вижу их на ведущих ролях

Ну и ГП... мне кажется плывущий в руки трон канадских танцев их как то прибил... вроде все те же ГП с фишечками и не такие как все, но чего то не хватило... а может просто еще не вкатано

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

lamagica   

чудесный Кевин Эймоз в короткой под Принца  https://www.dailymotion.com/video/x7l0qwd (ютуб вырезает музыку) 

Один из судей его даже выше Юзуру поставил:) 

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

Инсулимка волшебна, прекрасна и удивительна, словно фея. На неё можно смотреть и смотреть...И программа ей очень идёт.

Оценки расплылись, увидеть, что ей поставили, так и не удалось.

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

Женя не идеально, но без падений и бабочек, и конечно лучше, чем в прошлом году. Раската и скорости не хватает катастрофически. Но она всё равно молодец, борется, как может. 

Костюм очень понравился. Цвет такой небанальный для кимоно, слава богу не розовый, как любят к Мемуарам гейши девочки.

142,29 , общая 217,43.

Поделиться сообщением

Emma   

Рика действительно молодчина. У неё две восточные программы в этом сезоне, но разные по настроению. 

Прыгала просто здорово. 

145,95, общая 224,16.

Поделиться сообщением

Только что, Emma сказал:

Рика действительно молодчина. У неё две восточные программы в этом сезоне, но разные по настроению. 

Прыгала просто здорово. 

145,95, общая 224,16.

вот уж кого оценками обделили конкретно. 

Поделиться сообщением

somebody   

Кто это комментировал по ссылке на ютуб по-русски? Если б не мужской голос, я б решила, что Хлоя. )

Поделиться сообщением

Только что, somebody сказал:

Кто это комментировал по ссылке на ютуб по-русски? Если б не мужской голос, я б решила, что Хлоя. )

не я. Все, что могу сказать. 

Поделиться сообщением

Emma   
3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

вот уж кого оценками обделили конкретно. 

Считаете, больше должно быть?

Здесь как - то не особо щедро ставят, как мне показалось.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 минуту назад, Emma сказал:

Считаете, больше должно быть?

Здесь как - то не особо щедро ставят, как мне показалось.

Ну в конечном счете она всего на три балла опередила Женю - при таком разрыве в базе. Ладно, понимаю, что второй триксель был недокручен, ладно, лутц тоже плохо получился - но как получилось-то? Женя свой риттбергерный каскад тоже не докрутила - оба прыжка. 

Но молодец огромный, каталась-то с травмой. Поэтому не стала прыгать четверной. И  лутц по возможности выбрасывала. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
7 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Ну в конечном счете она всего на три балла опередила Женю - при таком разрыве в базе. Ладно, понимаю, что второй триксель был недокручен, ладно, лутц тоже плохо получился - но как получилось-то? Женя свой риттбергерный каскад тоже не докрутила - оба прыжка. 

Но молодец огромный, каталась-то с травмой. Поэтому не стала прыгать четверной. И  лутц по возможности выбрасывала. 

Рика героическая. С травмой сделать три трикселя на две программы. 

У Жени ещё и с рёбрами на лутцах проблемы. 

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)

Протоколы.

Мужчины КП https://lamp.skatecanada.ca/results/2019ACI/CSCAN2019_Men_SP_Scores.pdf

Женщины ПП https://lamp.skatecanada.ca/results/2019ACI/CSCAN2019_Ladies_FS_Scores.pdf

Поделиться сообщением

Veeri   
23 минуты назад, Emma сказал:

Рика героическая. С травмой сделать три трикселя на две программы. 

Ну, наверное, состояние позволяет это делать. Всего-навсего какая-то бэшка, что бы рисковать.

Поделиться сообщением

Emma   
34 минуты назад, Veeri сказал:

К сожалению, какие  были проблемы у Жени, те и остались.

Если с недокрутами может и можно что - то сделать, то вот с ребром не знаю. Это же на автомате. Возможно на тренировках иногда получается, а на соревнованиях всё равно делается, как привычно и научено годами. Это не исправишь в одночасье. На такое время нужно. Хотя я помню, да, что времени у неё как раз и нет.

Поделиться сообщением

Emma   
40 минут назад, Veeri сказал:

Ну, наверное, состояние позволяет это делать. Всего-навсего какая-то бэшка, что бы рисковать.

Бэшка не бэшка, травма остаётся травмой. Не совсем удачное приземление - и небольшая травма может стать большой проблемой на весь сезон.

Поделиться сообщением

absTractor   
8 часов назад, Chloe сказал:

Граждане, писать псто про паттерн или ну его? 

Не уверен, что у меня еще есть то гражданство, но не писать. Сюда то уж точно.Лучше уж "в стол" чем в этом болоте. :panik: 

Поделиться сообщением

absTractor   
7 часов назад, Calikalie сказал:

И дело не в том, что я за Сарочку, но блин.

Даже на фоне Оливии и Ваша Сарочка, и местная любимитца Вика смотрятся продавщицами из пятерочки (=нетанцевальные и нестильные  тетеньки), в свободное от касс время (1 час в неделю) занимающиеся на типа льду типа танцами. А М + Ж СК - это игра двух пионеров-грибников по сравнению с риал М + Ж СД. И пример одиночницы Лайлы, при том она не едет и косая-кривая (но именно танцорша), - это как приговор той же Вике, которая 20 лет в "танцах", но так ничему и не научилась, кроме как руками-веслами молотить и ехать по прямой (и цепляться за нужного дяденьку).

Поделиться сообщением

absTractor   

По поводу ГП - с каждым годом партнерша все хуже и хуже. Жалко Поля. Во всем вообще виноваты всегда только не_парни, все беды (и редко редко победы) от бап. (сорри Хло).

Но при всем этом их РТ - это очень качественный и риальный продукт, их отдача и вовлечение в материал  - топ левел. А сложность и упакованность всего (с точки зрения ледового танца) - почти на максимуме. Если к примеру СК поставить такого уровня РТ  - Кац упадет сам два раза и уронит 3 раза Вику и никогда не выкатают такое (но им не надо с их то грибищами вечными), потому что ГП и спортсмены, и танцоры одновременно, а СК - только делают вид, что.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Emma сказал:

Разница в базе 6 баллов в пользк Рики, разница в ГОЕ 0,97 балла в пользу Рики. Итого разница в технике 6,97 баллов. Разница в компонентах 3,28 в пользу Жени. Общая разница в оценках 3,69.

Похоже Лиза и в этом году мимо ГС.

Поделиться сообщением

absTractor   

Я не разбираюсь в технике, но судя по протоколам судили почти честно ? Медведевой "е" ставят очень редко. Вот кстати почему на такие соревнования самбистки и не поедут никогда - если смотреть по правилам их псевдо-квады и недоритолутцы вообще все должны идти мимо кассы.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
13 минуты назад, absTractor сказал:

Я не разбираюсь в технике, но судя по протоколам судили почти честно ? Медведевой "е" ставят очень редко. 

Ставят, когда начинает их прыгать три штуки на две программы. Прошлый сезон с того же начался, надеюсь в этот раз одумаются раньше и выкинут хотя бы один к первому этапу.

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Старшая сестра сказал:

у Алисы Лю ее как бы лутц

Конечно. Читеры везде одинаковые (поэтому наши малышки и не прыгают 3а, потому что не зачитиришь)

Поделиться сообщением

absTractor   
57 минут назад, Alina_vmsk сказал:

Прошлый сезон с того же начался,

но здесь Жене и 2 галки влепили (которые всегда были, но не ставили), чего никогда не было. Понятно, это все отполировали грибными компами, но все же... У Загитовой ритовый каскад в последнее время тоже всегда в недокрут.

Поделиться сообщением

Shkurka   
3 часа назад, absTractor сказал:

По поводу ГП - с каждым годом партнерша все хуже и хуже. Жалко Поля. Во всем вообще виноваты всегда только не_парни, все беды (и редко редко победы) от бап. (сорри Хло).

Но при всем этом их РТ - это очень качественный и риальный продукт, их отдача и вовлечение в материал  - топ левел. А сложность и упакованность всего (с точки зрения ледового танца) - почти на максимуме. Если к примеру СК поставить такого уровня РТ  - Кац упадет сам два раза и уронит 3 раза Вику и никогда не выкатают такое (но им не надо с их то грибищами вечными), потому что ГП и спортсмены, и танцоры одновременно, а СК - только делают вид, что.

Господи, что там выкатывать-то в танце ГП? Сплошные беговые на двух ногах, даже в дорожке. Все связки заключаются в том, что партнерша где-то болтается меж ног партнера, коньковых связок 0, сложных перестроений тоже.

И это самое, а за отсутствие юбки в этом году не штрафуют? Вроде требование о юбке по кругу было

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, Старшая сестра сказал:

в кассу у всех

нет уж, карфаген должен быть разрушен - все прыжки читерские должны идти на минус в гое, грибов в компах хватит.

Поделиться сообщением

absTractor   
10 минут назад, Shkurka сказал:

Сплошные беговые на двух ногах, даже в дорожке.

у СК все еще хуже - там и намека на танец нет, набор техн. элементов на тех же 2 ногах, но гП получат 80, а СК из-за грибов 84.:lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.