Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Autumn Classic International, Оквилл, Канада, 12 - 14 сентября

Recommended Posts

2 минуты назад, VVV сказал:

и Бузова (как бы развидеть)

Простите, пожалуйста, мне ее выдал гугл по запросу "вог на дискотеке в деревне" :shuffle:

Поделиться сообщением

VVV   
Только что, Герман сказал:

Простите, пожалуйста, мне ее выдал гугл по запросу "вог на дискотеке в деревне" :shuffle:

Это значительное расширение кругозора :laugh:

Поделиться сообщением

VVV   

Посмотрела ГП. Ни о чем. Мне кажется, что они не та пара, которая умеет летать. А ведь в музыке есть интересный ритм, если бы подчеркнули ритм в хорео, это им бы больше пошло. Они лучше смотрятся в дробленом и остром. Под эту музыку и в таком стиле  легко представляю Кейтлин Вивер без Поже )

Поделиться сообщением

Chloe   
10 минут назад, VVV сказал:

И новое религиозное слово "вог" (после "ганчо" и "куделка"

Ничего религиозного в этом слове нет, зато есть определенная смелость выбрать танцевальную музыку и довольно точно отразить ее стиль на льду. 

Поделиться сообщением

VVV   
44 минуты назад, Chloe сказал:

Ничего религиозного в этом слове нет, зато есть определенная смелость выбрать танцевальную музыку и довольно точно отразить ее стиль на льду. 

Я лично надеюсь что через этап пыток под хип хоп все уже прошли. 

Поделиться сообщением

Mika M   
22 часа назад, tosya2011 сказал:

К КП мне нравится цвет. 

Фасончик у нее всегда один и тот же примерно, несколько детский, для утренника. На ней наверное, нравится, потому что Рика такая спортсменка - комсомолка, явно, не озабочена подачей себя, как красивой девушки. Так что, в общем то, всё равно, что на ней. 

В этом плане Аня Шербакова даст ей сто очков вперёд, у нее уже зачатки женского кокетства проглядывают. Так что, ещё неизвестно, кто из них более "женское катание")))

Вот, я о тгм же, подаче, мне оба платьюшка не зашли, и ассоциация как раз с детсадом была))

В прошлом сезоне на юниорство списывала, и в этом похоже придётся....

Поделиться сообщением

tosya2011   
17 минут назад, Mika M сказал:

Вот, я о тгм же, подаче, мне оба платьюшка не зашли, и ассоциация как раз с детсадом была))

В прошлом сезоне на юниорство списывала, и в этом похоже придётся....

Нет, спортсменка, видимо, так себя ощущает. Дело не в возрасте...

Поделиться сообщением

Emma   
14 часа назад, Alina_vmsk сказал:

Какие требования к Вог?  Я их разве предъявляла?

А я разве написала, что вы что - то предъявили?) В моём сообщении слово «сочли». А это не одно и то же.

Поделиться сообщением

Tatmos   

Я извиняюсь за опоздание, но могу немного рассказать о впечатлениях с места. Про паттерны ничего не скажу, чисто о впечатлениях. Самые скоростные - англичане и СФ. У СФ самые синхронные твиззлы были в КТ. КТ, в целом, у всех был неплох, кроме австралийцев - но тем помогла Глория и зал подтанцовывал :-) А вот с ПТ было чуть хуже. СД, к сожалению, вообще никуда не ехали :-( Год назад я буквально пищала от восторга от их танго, в этом году их РТ мне понравился, не считая завала, но вот ПТ был грустен :-( Платье мадам Ле Гак в ПТ живьем смотрится вполне себе неплохо, в отличие от последней части их танца. И после СД они прям покатили. Поддержки легчайшие, но катают далековато друг от друга. Кстати, партнершу Фируса объявляли как Сусисс, если кому-то интересно :-) К сожалению, пал он прямо в музыкальный акцент, близко она к нему подъехала. На ГП меня отвлекли, к сожалению :-( Очнулась на награждении, когда взревел зал - Пайпер вынесла на лед своего щенка :-) и потом ходила с ним, он (она, точнее) классный, ровно под цвет костюмов :-)

Приезжала Кейтлин со своим парнем, Хави был, видела МТМ, выходящих с тренировки, потом она отдельно пришла посмотреть соревнования. Зак с Мэди в этом году не приехали поддержать свои половинки :-( Нам Нгуен пришел зато. Ну и к Джеки Вонгу подошла, поблагодарила за его твитты :-) 

Девочек было в этом году меньше, славатехосспади, в том году умучалась смотреть на двойные прыжки. Парни почти все зажгли, но нам полюбился англичанин :-))) ну и Кевин, конечно, огонь. 

В общем, немного не о ФК как таковом, но если вдруг что кому интересно, спрашивайте :-)

Поделиться сообщением

Audrey   
9 минут назад, Tatmos сказал:

Какое впечатление Кевин производит в живую? На ваш взгляд, вторая оценка выставленная судьями отражает реальность?

Поделиться сообщением

Tatmos   
3 минуты назад, Audrey сказал:

Какое впечатление Кевин производит в живую? На ваш взгляд, вторая оценка выставленная судьями отражает реальность?

Кевин классный. Он еще год назад на меня произвел впечатление. Про вторую оценку - там, кмк, сыграли роль правила снижения за «грубые ошибки», мы ведь с Юзу сейчас сравниваем? Говорят, что «грубая ошибка» - это и недокрут, и ребро. Юзу поставили недокруты и закономерно снизили оценку в компонентах. Но мне и его Ориджин не заходит, хотя по прокатам с прошлым годом это небо и земля, конечно. Кевин выкладывается на 200%, в программе много фишечек. И умеет вытащить кривой прыг. Он артист, без сомнения. Юзу, разумеется, когда в ударе, несравним. Но он не был идеален, к сожалению, плюс те самые правила. Но вообще, было впечатление, что товарищ из техпанели (Кори который, он был и на девах, и на мальчиках), за что-то имеет зуб на Орсера :-)))

Поделиться сообщением

Audrey   
5 часов назад, Tatmos сказал:

мы ведь с Юзу сейчас сравниваем?

Нет. А как Кевин смотрелся в сравнении с Киганом? Встречала мнение, что проиграв технической оценкой (произвольная программа) Кевин не должен был выигрывать так много во второй оценке. Киган прекрасно катит, но вторая оценка это ведь не только скольжение. А впечатления от картинки на экране могут отличаться от живых.

Поделиться сообщением

Tatmos   
5 часов назад, Audrey сказал:

Нет. А как Кевин смотрелся в сравнении с Киганом? Встречала мнение, что проиграв технической оценкой (произвольная программа) Кевин не должен был выигрывать так много во второй оценке. Киган прекрасно катит, но вторая оценка это ведь не только скольжение. А впечатления от картинки на экране могут отличаться от живых.

Чисто визуально Кевин смотрится получше, да и эмоций (перфоманса) там сильно больше. Готовый артист для шоу. У Кигана я не увидела программы, мне не очень нравится его осанка... Проигрывает своими странными костюмами - а точнее, их отсутствием. Конек хорош, мягкий, какие он кораблики делает на разминке! Но, но... Не удивлена я проигрышу в компонентах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.