Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Autumn Classic International, Оквилл, Канада, 12 - 14 сентября

Recommended Posts

Аня72   

«Мои дети просятся обратно в Америку». Тренер Поповой и Мозгова вернулась в Россию спустя 24 года

Анжелика Крылова в «Фигурке».https://sport24.ru/news/other/2019-09-16-figurnoye-kataniye-anzhelika-krylova---intervyu-ob-olimpiade-popovoy-mozgove-ssha-rossii-foto-video-instagram

Поделиться сообщением

tosya2011   
11 минуту назад, Герман сказал:

Бузовский вог....... существует,

Ничеси. Я тоже думала это для красного словца :lol:

И сразу побежала смотреть. И даже оказалось чуть лучше, чем я ожидала, Бузова хотя бы пытается быть в образе, в отличие от Лайлы. Только совсем - совсем не может петь, бедняжка.

Но с Мадонной сравнивать смешно.

Поделиться сообщением

Chloe   
46 минут назад, tosya2011 сказал:

Под Край ми а Рива, я надеюсь, СБ покажут другое хорео, не как у Куделки. Главное, чтобы это хорео соответствовало музыке. Куделка - лишь один из вариантов, на мой вкус не слишком удачный.

Опять вы прыгнули в лужу. Куделка не один из вариантов, а единственный, ибо он и есть исходник. Еще до старта сольной карьеры Тимберлейк подписал с Куделкой эксклюзивный договор, по которому последний стал его эксклюзивным хореографом и креативным директором, он же автор стиля Тимберлейка и постановщик хорео для клипов, туров и тв-шоу. То есть примерно как Вог у Мадонны, так и Куделка у Тимберлейка. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Calikalie сказал:

Деревенская дискотека - это то, что творилось в РТ в Лужниках неделю назад. Вот там была орава этих колхозных Бурлесков и прочих 42-х улиц, заправленная пародией на Боба Фосси для нищих и Джином Келли с ушами на плечах в качестве вишенки на торте. У британцев отличный стильный танец в уместных костюмах.  

Ну да, хореограф, который непосредственно работает с Тимберлейком и ставит ему хорео для сценических выступлений и клипов  - "лишь один из вариантов" :popcorn:

Я бы не называл это деревенской дискотекой :) Скорей, театр, местами провинциальный, но вполне искренний. Вога действительно не было :lol:

На Край ми а Ривер полно танцев и не все они в стиле первоисточника, тогда почему бы и нет? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chloe сказал:

Опять вы прыгнули в лужу. Куделка не один из вариантов, а единственный, ибо он и есть исходник. Еще до старта сольной карьеры Тимберлейк подписал с Куделкой эксклюзивный договор, по которому последний стал его эксклюзивным хореографом и креативным директором, он же автор стиля Тимберлейка и постановщик хорео для клипов, туров и тв-шоу. То есть примерно как Вог у Мадонны, так и Куделка у Тимберлейка. 

Никто никуда не прыгал. Смысл фразы в другом был. Что совершенно не отменяет эксклюзивности контракта Куделки с Тимберлейком.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Герман сказал:

Никто никуда не прыгал. Смысл фразы в другом был. Что совершенно не отменяет эксклюзивности контракта Куделки с Тимберлейком.

Смысл в том же. Если вы предъявляете столь высокие требование к стилю в пт британцев, сравнивая его на соответствие с первоисточником, то почему бы мне не предъявить требования относительно первоисточника для Тимберлейка. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
18 минут назад, Chloe сказал:

Опять вы прыгнули в лужу.

Хлоя, надо понимать, что общаясь в таком тоне, ждать от собеседников какого - либо уважения не стоит.

Насчет первоисточника. Еще раз. Я надеюсь, что СБ ставят танец на Край ми а Рива, а не на Куделку.

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, Chloe сказал:

Смысл в том же. Если вы предъявляете столь высокие требование к стилю в пт британцев, сравнивая его на соответствие с первоисточником, то почему бы мне не предъявить требования относительно первоисточника для Тимберлейка. 

Возможно, вы не поняли смысл этих претензий.

Поделиться сообщением

Emma   
57 минут назад, Герман сказал:

Ну пара и ее команда же сами это показывают. Никто их не заставлял под эту музыку использовать быструю работу рук, модельные позы,  но на мой взгляд пока это все достаточно вяло или мягко, что вернее. В хореографии не отработаны акценты на звуки затвора фотоаппарата, а в музыке, которую взяли, они вполне слышны. Что показали, то и обсуждаем, тем более слово было "офигенный вог". Слово то было, а действие не совсем. 

Нет, не заставлял. Они сделали то, что посчитали нужным, по - видимому, под эту композицию. Думаю, никто не задавался целью сделать, как у Мадонны, хотя, скорее всего при постановке и её тоже рассматривали, как один из образцов. Они сделали свой Вог. Офигенный, да, поскольку постановка действительно отличная. Про отличное качество исполнения, кажется, никто не говорил. Все согласились, что танец невыкатан как следует.

Поделиться сообщением

Emma   
1 час назад, tosya2011 сказал:

Исходник - это музыка. Ее настроение.

К Вог требования были простые, если вы взяли такую музыку и тему, то негоже выглядеть , как на деревенской дискотеке.

Под Край ми а Рива, я надеюсь, СБ покажут другое хорео, не как у Куделки. Главное, чтобы это хорео соответствовало музыке. Куделка - лишь один из вариантов, на мой вкус не слишком удачный.

Тося, здесь всё просто.

Либо в обоих случаях исходник - музыка и делаем, как видим и слышим, либо «негоже выглядеть как...» « если взяли такую музыку». 

А то тут так, а там всё от музыки, своё хорео, зачем, как у Тимберлейка и т.д.

Поделиться сообщением

Chloe   
13 минуты назад, Герман сказал:

Вога действительно не было 

Ну конечно же был и весьма приличный. Уже сейчас ясно, что танец будет одним из главных событий сезона. Вон как любители пантомим про зонтики, они же специалисты по вогу, бросились так яростно его критиковать и твердить, что вога не было.  

Поделиться сообщением

tny   

Есть две абсолютно разные песни с названием Cry me a river.

Я, честно, пропустила - у Степановой-Букина точно тимберлейк, а не Элла Фитсжералд? Жалко, старая песня лучше.

Поделиться сообщением

Chloe   
7 минут назад, tosya2011 сказал:

Хлоя, надо понимать, что общаясь в таком тоне, ждать от собеседников какого - либо уважения не стоит.

Насчет первоисточника. Еще раз. Я надеюсь, что СБ ставят танец на Край ми а Рива, а не на Куделку.

Пальто из химчистки забрали? После того количества хамства и откровенного хейта ждете нормального общения? Если да, то зря.

Cry me a river это и есть Куделка, ибо всю хорео и стиль ставил он. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
17 минут назад, Emma сказал:

Тося, здесь всё просто.

Либо в обоих случаях исходник - музыка и делаем, как видим и слышим, либо «негоже выглядеть как...» « если взяли такую музыку». 

А то тут так, а там всё от музыки, своё хорео, зачем, как у Тимберлейка и т.д.

Примерно так. Кому "офигенный", а кому - несоответствующий музыке, настроению и теме. Нет четких фиксированных поз, нет дискретной и быстрой работы рук, нет особого "модельного" флера и шика, нет нарочитой манерности, нет дивости.

Нет, совсем необязательно было копировать конкретную хореографию Мадонны. Главное - соответствовать музыке и стилю.

По сути, можно было включить любую другую музыку.  Стартовая растанцовка прямо восточная, и далее вообще ничего от вога, хотя танец милый.

Именно как у Тимберлейка. И не обязательно как у Куделки))  

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

tosya2011   
6 минут назад, Chloe сказал:

Пальто из химчистки забрали? После того количества хамства и откровенного хейта ждете нормального общения? Если да, то зря.

Cry me a river это и есть Куделка, ибо всю хорео и стиль ставил он. 

))

Я про музыку.

Поделиться сообщением

Emma   
1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Примерно так. Кому "офигенный", а кому - несоответствующий музыке, настроению и теме. Нет четких фиксированных поз, нет дискретной и быстрой работы рук, нет особого "модельного" флера и шика, нет нарочитой манерности, нет дивости.

Нет, совсем необязательно было копировать конкретную хореографию Мадонны. Главное - соответствовать музыке и стилю.

По сути, можно было включить любую другую музыку.  Стартовая растанцовка прямо восточная, и далее вообще ничего от вога, хотя танец милый.

Именно как у Тимберлейка. А не обязательно как у Куделки))

Мы про музыку, от которой ставят, или про хорео? 

Просто у вас там, как у Тимберлейка, а здесь ничего от Вога, читай, от оригинальной хореографии.  Если про музыку и стиль, то постановщик вполне справился, да и спортсмены тоже, с учётом готовности на данный момент. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Emma сказал:

Нет, не заставлял. Они сделали то, что посчитали нужным, по - видимому, под эту композицию. Думаю, никто не задавался целью сделать, как у Мадонны, хотя, скорее всего при постановке и её тоже рассматривали, как один из образцов. Они сделали свой Вог. Офигенный, да, поскольку постановка действительно отличная. Про отличное качество исполнения, кажется, никто не говорил. Все согласились, что танец невыкатан как следует.

Офигительный  или офигенный Вог у Мадонны. У англичан попытка изобразить этот стиль на льду. Потому я и сказал, что их "свой Вог" ближе к Бузовой, чем как рассматриваемый один из образцов Мадонны. 

"Офигенный" может подразумевать все, и качество постановки и качество исполнения. У вас про постановку, у других более общее значение. Я же просто заметил то, что и написал. 

"Все" меня часто радуют своими искренними высказываниями.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Chloe сказал:

Вог - это и стиль, и название песни, и Мадонна, которая совсем не первоисточник. А Край ми а Ривер - это всего лишь "не плачь девчонка" :) И никто никаких требований не предъявлял, в отличие от. Только сравнили, я вот например. А что Бузова так плоха что ли? Может они ее фанаты :lol:

И зачем так бежать впереди еще несостоявшихся событий? Тебе же никто не мешает оттоптаться всласть в недалеком будущем. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
1 час назад, Emma сказал:

Мы про музыку, от которой ставят, или про хорео? 

Просто у вас там, как у Тимберлейка, а здесь ничего от Вога, читай, от оригинальной хореографии.  Если про музыку и стиль, то постановщик вполне справился, да и спортсмены тоже, с учётом готовности на данный момент. 

Бывает и так, и так. Можно ставить хорео от музыки, а можно писать музыку для определенного танцевального стиля.

Конкретная песня Мадонны четко указывает на определенный стиль Вог дэнс, который должен читаться. Вы же не будете, например, брать русскую плясовую, чтобы станцевать лезгинку?  А в постановке ФГ этот стиль читается слабо, возможно не хватило исполнительского мастерства..

Далее - Тимберлейк. Край ми а ривер - песня на вечные темы, любовь, разлука и тд, написанная в довольно смешанном жанре. Там и африканские хоралы, и хип - хоп, и рэп, и бог знает что. Эта вещь достаточно универсальна, ну, в определенном ареале, конечно. Возможностей сделать под нее подходящую хорео - масса. И это далеко не только Куделка и его танцевальный стиль.  Понятно, если СБ начнут танцевать под Тимберлейка вальс, то я тоже скажу - не подходит.

И вообще, существует масса музыки, на которую поставлена разная хореография, и каждая может быть удачна. Самый простой пример, балет Парк Прельжокажа поставлен на те же фрагменты музыки Моцарта, что и балет Маленькая Смерть Килиана.  И та, и та хореография хороша. В данном случае первоисточник - музыка.

В общем, я считаю, что выбрав Вог Мадонны, надо придерживаться конкретного танцевального стиля (не обязательно точно копируя хорео из клипа).

А вот от СБ хотелось бы другого, нежели Куделка, хорео прочтения Край ми э Рива,  музыка, тема, достаточно универсальные, это позволяют.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

А я то на прошлой неделе думала, что все рекорды двойных стандартов и лицемерия побиты раз и навсегда, однако же... 

Просто очень смешно, что это оказывается британцы "не придерживаются конкретного танцевального стиля", при том, что неделю назад никого не смущало, что у Джина Келли не может быть кривой спины и страхолюдная поддержка с хватом за шею никаким местом не отражает характер Поющих под дождем (наоборот, восторгались и коллективно падали в обморок), и что стилистика Боба Фосси не сводится к проверке содержимого штанов и ужимкам (у Фосси оно было, но вовсе не во главе угла). И никого не смущало год назад, что убери стартовую и финальную позы и Степанова может запросто катать свою Бет Харт под Май лав виз ю форева, да даже под танго-карате. Да и могу поспорить, что и Тимберлейк будет из той же серии, просто цвет платья поменяют. Я даже сомневаюсь, что они в курсе, кто такой Куделка, будут стандартные пистолетики, шпагаты и прочие "штучки-дрючки" Жук. 

А реальность в том, что британцы могут выйти в трениках, без музыки скатать свою хореодорожку, и всем в зале будет понятно, что там Мадонна. Разумеется, в середине сентября и на первом старте ни о каком безупречном исполнении и вычищенности не может идти и речи, но у них в хореографии это все уже есть и по ходу сезона будут дорабатывать. И в хореодоржке Смарт тема цирка считывается без проблем. У Поповой тоже считывается цирк, правда вот неловкий момент, что катают они не про цирк. А у Айскинга вообще две почти что одинаковые хореодорожки, разве что косплей Зидана убрали. Но виноваты во всем Лозоны, Агенауэр и британцы. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Tori   
В 14.09.2019 в 07:10, Emma сказал:

Если с недокрутами может и можно что - то сделать, то вот с ребром не знаю

Говорить меньше про ребро надо. Рот закрыть и ей, и тренеру. Чтобы дать шанс хоть судьям и техспецам моргать, не надо вечно тыкать их носом в эт

о чертово ребро, у людей своя карьера и им нужен повод тоже сказать, что они не увидели, не обратили внимания показалось.

Поделиться сообщением

Tori   
В 14.09.2019 в 01:10, Audrey сказал:

Autumn Classic International
 Танцы на льду, ритмический танец
   Пайпер Гиллес и Поль Пуарье, Канада https://www.youtube.com/watch?v=VJt5y1cYVX4
   Кэролайн Сусис и Шейн Фирус, Канада https://www.youtube.com/watch?v=XxEhC4DI_wk
   Мари-Жад Лорио и Роман Ле Гак, Франция https://www.youtube.com/watch?v=8njfiCWRcRY
   Оливия Смарт и Адриа Диас, Испания https://www.youtube.com/watch?v=wld97GhcnzU
   Лайла Фир и Льюис Гибсон, Великобритания https://www.youtube.com/watch?v=z3qMpmoeGoo

Немного впечатлений)

Все, как обычно, без музыки.

ГП.

В начальной презентации напомнили ББ. Скорее в плюс. Неожиданно приятно смотреть на ээ старый добрый парный куздюм и без вырвиглаз бай ГП)

Девочку все еще нужно к хорошему парикмахеру, но уже есть прогресс в части немного ээ причесать пару на претензии топа.

По завязке кажется, что это что-то их цирковой темы. Но крупным планом бросается в глаза ээ слабые артистические способности партнерши. Слишком нарочито.

Мешает отсутствие хода на комбинации ээ перестроений вначале. Сразу видно, насколько разные линии у партнеров, и просто нет динамики, выглядит просто кашей.

Только поехали, начали напоминать Дюшене мне неожиданно. Причем не факт, что провозку между ног они взяли именно у ДД, что-то иное, значит, работает таким образом.

Очень мешает оценить в плюс неплохие переходы и связи ..вязкость и какая-то нарочитая кривоватость партнерши, корпус..с перебором как бы, как и начальный "артистизм". Формально правильно, на выходе - пародия.

Тактически, имхо, неверно. Более сильный партнер невольно "прячется" за попытками дать харизму и танца от партнерши.

Тот же "баг" в этих напастях этого сезона от танцорш из времени Натальи Филимоновны в ассисиент поддержках, что и у юниорок - ноги как кисель, и эстетика, и техника по итогу мимо. НФ образцом формы и вкуса начинает сразу казаться. Во всяком случае хоть утюгами не дрыгала, извиняюсь.

Первое, что выглядит перспективно с т.з. исполненного - в конце первой минуты поддержечка в стульчике с логичным, наконец-то, и уместным выходом, не выглядит все "прилепили бульдога к носорогу, но и так спортсмены не очень умеют".

Далее логика композиционная продолжена прилично стилистически еще твизлами - тот случай, когда штампы на то и штампы, что работают и проверено уместны, не нужно выпендриваться и новаторствовать ради новаторства, из 7 нот все еще можно приличные произведения делать, а не изобретать восьмую.

Конечно, очень бросается в глаза катание как у парников, слишком далеко, слишком..отсутствуют танцевальные парные позиции, слишком формально только на зачет намечены хваты.

С одной стороны - это позволяет решать задачу показать сильные стороны пары. Но в отличие от реально едущих есть и минус в таком методе - все настолько медленно и нечетко, что сложно не отметить именно минусы пары. Тори практически уверена, что тактика не самая лучшая даже с наличием статуса первого номера Канады. Не единственный же вариант, зачем минусы партнерши подчеркивать, если при этом и партнер не может жахнуть своими плюсами?

И тут ..из наконец-то появившейся композиционной и стилистической цельности пара берет и начинает..возить партнершу в странной раскоряке по льду..ну капец же, она сосиской с этими растопыренными ногами разве что лед не полирует..зачем вот это все ближе к финалу, если не хватает то ли пресса, то ли скорости для удержать партнеру натяжение за счет просто вращательного момента и всяких центробежных сил..(

Потом опять начинается "белая полоса" и вроде как "ой, ну наконец-то поехали уже"..и опять замедлили этими поворотами под ногой партнера, тасканием его за ногу..

Рили, прямо вот так и видят, что логично неедущую партнершу поставить вперед и пусть она едущего после замедления вперед повезет? Беги, Лола.. (с)

Неожиданно причем ассоциация возникла с Бурн Краатц и опять не в пользу ГП, мне кажется, из-за этого движения, когда партнер то ли подушку просит, то ли говорит, что он успеет выспаться, пока партнерша пару метров сможет проехать.

Опять он ее за талии в недоподскоке каком-то..и на цирк не совсем похоже, учитывая предыдущее..и в целом так себе сделано, главное, вот нафига так..на отвали-то ставить?

Дорожка стандартная, но это опять тот случай, когда лучше не изобретать велосипед, все симпатично, уместно, пара может это осилить, красота. Ровно до момента, пока они не начали перебирать с растанцовкой, лучше бы не топтаться столько на месте, это высвечивает моментально ээ не блестящие парные линии пары, их разнодвигательность и просто ээ топ может же себе позволить и реберно оттанцевать, а на зубцах одиночники больше танцевальность типа изображают.

Теперь Тори вспомнила степ Грищук. Опять не в пользу ГП нынешних)

Все таки "проблема", имхо, в наличии слишком большого количества штампов не как таковых, а штампов в привычном разностилевом, поэтому и рвет визуально много.

И так как все медленно, то плюс изначальный в части куздюма дал Тори неожиданный отрицательный эффект - взгляд невольно возвращается к "голым" ногам партнерши..а там колено ..прямые ноги совсем местами(

Ой, какая..стремная технически растанцовка из квикстепа..опять черная полоса. Пайпер даже руку не удосужилась в позиции на плечо партнера положить, он ее обвил, типа есть у нас позиция, веду..не, несерьезно, видно же будет судьям, они и не такие трюки видели))

Все постоянно полосатое, мешает. Только опять стульчик сделали ничего, и бац - партнер какую-то кракозябру пытается изобразить - типа ножницы в воздухе..а сам ака камень шмякается и ноги не осилил развести и "стукнуть" ..лучше ему ногами на льду, а не в воздухе)

Финал хорош, опять в силу штампованной проверенности, когда все изобретено и придумывать ересь не надо ради придумки.

Если на развязку вывести не дрыганием ногами партнерши, имхо, будет тоже лучше. Так удешевляет. Постоянно теряют темп, рвут линии.

По итогу задумка ок, связано нормально, нет проседания, композиция соразмерна, основной стиль более-менее держится.

Но, имхо, это на более сильную пару, этой такое не потянуть, чтобы выглядело дорогим стильным топом, не хватает конькового мастерства. Вверху-то не сложно, вычистят еще.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
12 часа назад, Emma сказал:

А требования к Вог, значит, вы сочли справедливыми?)

Какие требования к Вог?  Я их разве предъявляла?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Calikalie сказал:

А я то на прошлой неделе думала, что все рекорды двойных стандартов и лицемерия побиты раз и навсегда, однако же... 

Чего это побиты? Нас еще ждет аттракцион Непела на след неделе... про Мастерс я уже просто молчу

Поделиться сообщением

LGG   
13 часа назад, Герман сказал:

Вог - это и стиль, и название песни, и Мадонна, которая совсем не первоисточник. А Край ми а Ривер - это всего лишь "не плачь девчонка" :) И никто никаких требований не предъявлял, в отличие от. Только сравнили, я вот например. А что Бузова так плоха что ли? Может они ее фанаты :lol:

И зачем так бежать впереди еще несостоявшихся событий? Тебе же никто не мешает оттоптаться всласть в недалеком будущем. 

Вот и мне не понятно зачем бежать впереди паровоза. Увидели - не понравилось - попинали. Самый простой путь развития событий. А то по принципу не видел, но уже осуждаю.))) Но я почему то не думаю, что у СБ будет плохо. Они последние пару лет молодцы, здорово креативят. Уж не знаю кому там спасибо говорить.

Поделиться сообщением

11 час назад, Calikalie сказал:

*рассматривая гардероб в поисках белого пальто, нет, только черно-белое есть* Эко тебя сравнение англичан с Бузовой покусало :D У Бузовой поди не Вог был? :lol:

11 час назад, Calikalie сказал:

Просто очень смешно, что это оказывается британцы "не придерживаются конкретного танцевального стиля", при том, что неделю назад никого не смущало, что у Джина Келли не может быть кривой спины и страхолюдная поддержка с хватом за шею никаким местом не отражает характер Поющих под дождем (наоборот, восторгались и коллективно падали в обморок), и что стилистика Боба Фосси не сводится к проверке содержимого штанов и ужимкам (у Фосси оно было, но вовсе не во главе угла). И никого не смущало год назад, что убери стартовую и финальную позы и Степанова может запросто катать свою Бет Харт под Май лав виз ю форева, да даже под танго-карате. Да и могу поспорить, что и Тимберлейк будет из той же серии, просто цвет платья поменяют. Я даже сомневаюсь, что они в курсе, кто такой Куделка, будут стандартные пистолетики, шпагаты и прочие "штучки-дрючки" Жук. 

Тут уже демагогия пошла, которую все так любят находить у Тори (Тори, извини :) ) Ну и у кого такая вот цитата "не придерживаются танцевального стиля"? Лично я не нашел. Но зато "мастерский" переход лезвий перевод стрелок на других спортсменов в одной куче и указывание на недостойное коллективное падение в обморок, а оно было? Далее  воздевание рук к небу фразой "никого не смущало", хотя это совсем не так. И вновь огульное обвинение Степановой и Жук, это уже было при подсчете шпагатов и вращений :lol: Но почему то про других - нельзя? Хотя вроде и факт есть у другой пары, лично я смотрел дорожку шагов танца ПС 2017 года под музыку 2018 года, универсалы удивительные наверное композиторы. А между прочим, штучки-дрючки у каждой пары свои, и грех ими не пользоваться, если это приносит свои плоды. 

12 часа назад, Calikalie сказал:

А реальность в том, что британцы могут выйти в трениках, без музыки скатать свою хореодорожку, и всем в зале будет понятно, что там Мадонна. Разумеется, в середине сентября и на первом старте ни о каком безупречном исполнении и вычищенности не может идти и речи, но у них в хореографии это все уже есть и по ходу сезона будут дорабатывать. 

Реальность такова, что там пока не Мадонна, а Бузова, вернее пока хуже Бузовой, но Мадонна действительно будет многим понятна ;) и танец будет накатываться к главным стартам, тут я согласен.

12 часа назад, Calikalie сказал:

И в хореодоржке Смарт тема цирка считывается без проблем. У Поповой тоже считывается цирк, правда вот неловкий момент, что катают они не про цирк. А у Айскинга вообще две почти что одинаковые хореодорожки, разве что косплей Зидана убрали. Но виноваты во всем Лозоны, Агенауэр и британцы. 

Цирк, говорите считывается? У меня пока куклы самозаводные на воле, вполне возможно, что их выросшие дети цирковых артистов в цирке и оставили. 

И так и не понимаю, в чем виноваты и кто винит вышеперечисленных тобой? 

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Герман сказал:

Реальность такова, что там пока не Мадонна, а Бузова, вернее пока хуже Бузовой,

Аргументы будут?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Chloe сказал:

Ну конечно же был и весьма приличный. Уже сейчас ясно, что танец будет одним из главных событий сезона. Вон как любители пантомим про зонтики, они же специалисты по вогу, бросились так яростно его критиковать и твердить, что вога не было.  

Говоря, что вога не было, я имел ввиду открытые прокаты в Лужниках, а не то, что этого не было у англичан. Вог у англичан был, в Лужниках вога не было :) Это  вполне соотносится с той дискуссией, что была вчера. Просто читать нужно более внимательно, а не яростно критиковать, придумывая на ходу очередные небылицы и перевирая ход дискуссии. 

Поделиться сообщением

(изменено)
25 минут назад, Chloe сказал:

Аргументы будут?

Какие аргументы? Так уже показывали вроде, Мадонна на сцене, с коньками на льду англичане. Бузову вроде не приносили? Так вот она https://www.youtube.com/watch?v=eBGhg5C15lM

К тому же, от чужих аргументов ты легко отмахиваешься, типа это всё одинаковые кракозябры, плавали - знаем.

Изменено пользователем Герман

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)

Такие баталии по поводу британцев! Будут звездами, не иначе ). И Мадонна, и дети, и Бузова (как бы развидеть). И новое религиозное слово "вог" (после "ганчо" и "куделка" :smoke:). Аж пришлось посмотреть, хотя на ГП времени нету :abuse:. Мне кажется, что британцы, несомненно, баги девы превратили в фишки и в новое слово танцев на льду. А дева у них очень легкая, с харизмой и прекрасными руками. Но совершенно не пластичная и неповоротливая в корпусе. Потому танцы 80, когда танцевали руками, прекрасно на нее ложатся. Плюс общее впечатление юности и искристости. Молодцы, что используют свои особенности себе на пользу и не бросились изображать страсти в контемпорари. Сам танец приятный, смотреть его приятно. Но так и не поняла, причем там Мадонна, Бузова, дети и "Вог" (с придыханием). Но пока самый обсуждаемый танец сезона. После будущего танца СБ, разумеется :laugh:

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.