Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Autumn Classic International, Оквилл, Канада, 12 - 14 сентября

Recommended Posts

Mika M   
3 часа назад, tosya2011 сказал:

Кихира мне все менее и менее интересна. Ну, только с точки зрения прыжков. И ведь проги у нее в общем то, неплохие, короткая оригинальная. Но исполнительница не слишком харизматична, такая чистая техничка становится. Жду все таки Каори для своего зрительского удовольствия, жаль, нет у нее ультраси для настоящей борьбы.

По мимо харизмы мне ещё не хватает у неё в программах драйва и куража.
Каори нежно люблю, но проги в этом сезоне просто жесть, я правда ещё ПП не видела, но короткая чистый шлак, эти её нырки в лёд, аааа...какой вражина это ставил??? ужас просто, так и Кросби чёй-то вспоминается :shuffle:
sidney-crosby_201654.jpg

Хотя может в образе пули она мне зайдёт)) Кстати за счёт мощи и драйва, Каори вполне себе способна вытаскивать даже такие провальные проги, как короткая этого сезона.

4 часа назад, tosya2011 сказал:

Комбез у Жени на мой вкус шикарный. И нижние бахромушки мне не мешают, правда, получается что-то наподобие человека - амфибии, но все равно круто и очень в тему. Кимоно, я уже писала, оно как конструктор, детали по по отдельности хорошие, вместе - не клеится. Но я несколько раз пересмотрела ее ПТ, поняла, что потенциал в программе есть, возможно, будет смотреться неплохо, когда Женя немного будет меньше нервничать. На этом турнире, конечно, она была здорово напряжена.

Возможно, может ещё программа не до конца вкатана, подождём.
Кстати Тося, а как вам платья Кихиры, понравились?

Поделиться сообщением

В 14.09.2019 в 18:29, Calikalie сказал:

Офигенный Вог. 

Да, если видели только Бузову, но не оригинал Мадонны.

Поделиться сообщением

lamagica   
51 минуту назад, Герман сказал:

Надеюсь, что Ваню Букина через месяц тоже равнять по Тимберлейку будем.

Поделиться сообщением

(изменено)
12 минуты назад, lamagica сказал:

Надеюсь, что Ваню Букина через месяц тоже равнять по Тимберлейку будем.

Мы? :D

Я то про "офигенный вог", который пока мимо акцентов и с непонятной склейкой другой песни. А вы про что?

Изменено пользователем Герман

Поделиться сообщением

Alexis   
1 час назад, Герман сказал:

Я бы даже ДШИ им. Тутберидзе полюбил, если бы они что-то приблизительное сотворили)

https://vk.com/video?q=8 Flavahz ABDC Season 7 Week 3 Madonna Challenge&z=video686480_163960179

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Я бы даже ДШИ им. Тутберидзе полюбил, если бы они что-то приблизительное сотворили)

https://vk.com/video?q=8 Flavahz ABDC Season 7 Week 3 Madonna Challenge&z=video686480_163960179

Меня в ВК нет, не вижу ничего по ссылке. ДШИ - это что за зверь такой? Вероятно, отстал от жизни

Поделиться сообщением

Calikalie   

Конечно-конечно, куда же мне, глупенькой. Но ничего, в следующем сезоне великие российские хореографы покажут всем невеждам, как под Мадонну надо танцевать. Пока полюбуемся аутентичной хорео Тимберлейка.

Поделиться сообщением

Audrey   
6 минут назад, Герман сказал:

Я то про "офигенный вог", который пока мимо акцентов и с непонятной склейкой другой песни. А вы про что?

Вкатают. А насчёт склейки соглашусь. Тоже не поняла зачем посреди Vogue появилась Like A Prayer. Понятно, что для смены ритма, но как-то не очень. Интересно Vogue пытались замедлить?

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Audrey сказал:

Тоже не поняла зачем посреди Vogue появилась Like A Prayer.

Говорю же, выступление на Super bowl смотрели. Но Human nature или тот же Hollywood, думаю, смотрелись бы гораздо уместнее.

Поделиться сообщением

Alexis   
21 минуту назад, Герман сказал:

Меня в ВК нет, не вижу ничего по ссылке. ДШИ - это что за зверь такой? Вероятно, отстал от жизни

ДШИ - Детская Школа Искусств.

С 2.29

https://vimeo.com/45245663

Поделиться сообщением

Audrey   
4 минуты назад, Alexis сказал:

Говорю же, выступление на Super bowl смотрели.

А киньте в меня им. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Конечно-конечно, куда же мне, глупенькой. Но ничего, в следующем сезоне великие российские хореографы покажут всем невеждам, как под Мадонну надо танцевать. Пока полюбуемся аутентичной хорео Тимберлейка.

ОМГ, а ты все про баню :swoon:Ну если видели, то ткните меня дурака в "офигительный вог" не от Бузовой.

Будет следующий сезон - увижу, как и СБ, надеюсь, в скором времени. А из того, что ставили СБ в прошлом сезоне, могу отметить приятный перенос с паркета на лед их ритм-танца, естественно не дословно - это просто не возможно, но некоторые фишечки звучали и в самом начале сезона. Тут оригинал https://www.youtube.com/watch?v=vWVeWRoYwqU

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

ДШИ - Детская Школа Искусств.

С 2.29

https://vimeo.com/45245663

Спасибо. Если бы англичане так показали вог, то я бы и не стал сравнивать с Бузовой.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Audrey сказал:

Вкатают. А насчёт склейки соглашусь. Тоже не поняла зачем посреди Vogue появилась Like A Prayer. Понятно, что для смены ритма, но как-то не очень. Интересно Vogue пытались замедлить?

Я в этом не сомневаюсь, по шагам вполне просто, а верх подтянут, может и ритмовые акценты по-другому выделят. 

Поделиться сообщением

Audrey   
9 минут назад, Alexis сказал:

Теперь ещё менее понятно почему Like A Prayer. И идеи для костюмов лучше бы взяли из клипа.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
7 часов назад, Mika M сказал:

Кстати Тося, а как вам платья Кихиры, понравились?

К КП мне нравится цвет. 

Фасончик у нее всегда один и тот же примерно, несколько детский, для утренника. На ней наверное, нравится, потому что Рика такая спортсменка - комсомолка, явно, не озабочена подачей себя, как красивой девушки. Так что, в общем то, всё равно, что на ней. 

В этом плане Аня Шербакова даст ей сто очков вперёд, у нее уже зачатки женского кокетства проглядывают. Так что, ещё неизвестно, кто из них более "женское катание")))

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

absTractor   
39 минут назад, Герман сказал:

Если бы англичане так показали вог, то я бы и не стал сравнивать с Бузовой.

Если бритиши а-ля Бузова у Вас, то Степанова с Букиным тогда как кто ? Надежда Бабкина с Джигурдой ?:lol:

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Calikalie сказал:

Пока полюбуемся аутентичной хорео Тимберлейка.

Надо подготовиться. Смотрим исходник хорео Марти Куделки https://youtu.be/EvBzuowCdmM?t=25  и лайф выступление https://youtu.be/-g_EDrFtyEg?t=51 

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
8 минут назад, Chloe сказал:

Надо подготовиться. Смотрим исходник хорео Марти Куделки https://youtu.be/EvBzuowCdmM?t=25  и лайф выступление https://youtu.be/-g_EDrFtyEg?t=51 

А обязательно именно так? А что если кто-то по-другому видит это музыку? Тем более мы ведь за то, чтоб ставить своё, а не просто копировать чужую хореографию.

Поделиться сообщением

Chloe   

А из того, что ставили СБ в прошлом сезоне, могу отметить приятный перенос с паркета на лед их ритм-танца, естественно не дословно - это просто не возможно, но некоторые фишечки звучали и в самом начале сезона. Тут оригинал https://www.youtube.com/watch?v=vWVeWRoYwqU

Это шутка такая? Где здесь перенос кроме заимствования музыки?

Поделиться сообщением

Emma   
12 минуты назад, Alina_vmsk сказал:

А обязательно именно так? А что если кто-то по-другому видит это музыку? Тем более мы ведь за то, чтоб ставить своё, а не просто копировать чужую хореографию.

А требования к Вог, значит, вы сочли справедливыми?)

Поделиться сообщением

absTractor   

СБ в прошлом сезоне, могу отметить приятный перенос с паркета на лед их ритм-танца,

Степанова в роли Загоруйченко ? :otk: Даже если Юлю поставить на коньки - уверен, что Саша ее не объедет. Про паркет лучше вообще молчать, чтобы не побили (любительницы 9-кратных чемпионов):lol:

Поделиться сообщением

tosya2011   
10 минут назад, Emma сказал:

Исходник - это музыка. Ее настроение.

К Вог требования были простые, если вы взяли такую музыку и тему, то негоже выглядеть , как на деревенской дискотеке.

Под Край ми а Рива, я надеюсь, СБ покажут другое хорео, не как у Куделки. Главное, чтобы это хорео соответствовало музыке. Куделка - лишь один из вариантов, на мой вкус не слишком удачный.

Поделиться сообщением

Alexis   
1 час назад, Audrey сказал:

Теперь ещё менее понятно почему Like A Prayer. И идеи для костюмов лучше бы взяли из клипа.

Потому что она там есть, видимо) Как и верхняя поддержка, если вы обратили внимание в середине выступления с LMFAO) Но это все воображательное имхо, конечно же.

А вообще музыкальный монтаж в этом году у Лозонов такой себе... Специфичный. Что у британцев, что у ЛеГаков.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

Готовиться всегда полезно, мерси. Но какое отношение к вогу англичан это имеет? От того, что хорео СБ будет плохим или хорошим, то у англичан Вог сразу станет Мадоновским? 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Chloe сказал:

Это шутка такая? Где здесь перенос кроме заимствования музыки?

Нет. 

Идея.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Emma сказал:

Ну пара и ее команда же сами это показывают. Никто их не заставлял под эту музыку использовать быструю работу рук, модельные позы,  но на мой взгляд пока это все достаточно вяло или мягко, что вернее. В хореографии не отработаны акценты на звуки затвора фотоаппарата, а в музыке, которую взяли, они вполне слышны. Что показали, то и обсуждаем, тем более слово было "офигенный вог". Слово то было, а действие не совсем. 

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, absTractor сказал:

Если бритиши а-ля Бузова у Вас, то Степанова с Букиным тогда как кто ? Надежда Бабкина с Джигурдой ?:lol:

Это сравнение просто для красного словца? Но в отличие от твоего сравнения, Бузовский вог и английский вог существует, их и сравниваю. Сейчас.

Поделиться сообщением

Calikalie   
36 минут назад, tosya2011 сказал:

Исходник - это музыка. Ее настроение.

К Вог требования были простые, если вы взяли такую музыку и тему, то негоже выглядеть , как на деревенской дискотеке.

Под Край ми а Рива, я надеюсь, СБ покажут другое хорео, не как у Куделки. Главное, чтобы это хорео соответствовало музыке. Куделка - лишь один из вариантов, на мой вкус не слишком удачный.

Деревенская дискотека - это то, что творилось в РТ в Лужниках неделю назад. Вот там была орава этих колхозных Бурлесков и прочих 42-х улиц, заправленная пародией на Боба Фосси для нищих и Джином Келли с ушами на плечах в качестве вишенки на торте. У британцев отличный стильный танец в уместных костюмах.  

Ну да, хореограф, который непосредственно работает с Тимберлейком и ставит ему хорео для сценических выступлений и клипов  - "лишь один из вариантов" :popcorn:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.