Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

Autumn Classic International, Оквилл, Канада, 12 - 14 сентября

Recommended Posts

Emma   
Только что, tosya2011 сказал:

Вот и другим тоже кажется, что они ФК "большей частью" обсуждают....

А это не так?

Поделиться сообщением

Mika M   
4 минуты назад, tosya2011 сказал:

Так всё последние страницы к ФК имеют очень опосредованное отношение. 

В основном о том, кто что скажет, как отреагирует, напишет, кто что скушал, подавился ли и тд и тп. 

Не против совершенно, я вообще всегда за свободу и демократию. Но против того, чтобы эти же люди других клеймили за флейм.

Задают тон, в очередной раз напридумывали за нас, а потом сами же с придуманным будут спорить, и приписывать это нам)) Так и вспоминается Катарина, с пшиком и болью  :D

Демократия и свобода слова это прекрасно, всегда интересно читать противоположное от твоего мнение, но зачем кого-то принижать, оскорблять и унижать, неужели собственная самооценка настолько низкая?

Поделиться сообщением

Mika M   
17 минут назад, Emma сказал:

Рада, что вам настолько весело. А чего такого весёлого написали?

А вы с какой целью интересуетесь?

Планируете в очередной раз после моего ответа приписать мне свои мысли и мотивы?

Тогда не по адресу, игнор Эмма, игнор...

Поделиться сообщением

Calikalie   
8 минут назад, Emma сказал:

А это не так?

Обсуждали люди хореографию, притащился женсовет, оскорбился за Айскинга и начал обсуждать тех, кто обсуждал хореографию, причём по прокатам сказать нечего, как и всегда.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
16 минут назад, Emma сказал:

А это не так?

Так. Но почему то к ним постоянные претензии.

Так или иначе, но я очень много читаю на тему: "вот щас придут, вот скажут то то и то то". И целые версии многобуквенные придумываются за других, кто ещё и думать не думал что то писать. 

Можно подумать, что в фк это главное....

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Calikalie сказал:

Обсуждали люди хореографию, притащился женсовет, оскорбился за Айскинга и начал обсуждать тех, кто обсуждал хореографию, причём по прокатам сказать нечего, как и всегда.

Когда по существу не умеешь, а дома поругаться не с кем...

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
5 минут назад, Calikalie сказал:

причём по прокатам сказать нечего, как и всегда.

Есть что сказать, и говорили. Да вы это пропускаете, вам не интересно. Вам интересно только про Айскинга. Во всех темах. 

Ладно, это мне навеяло прочтение последних страниц этого "обсуждения хореографии". 

Продолжайте о своем. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 минуту назад, Alexis сказал:

Когда по существу не умеешь, а дома поругаться не с кем...

Я вот тоже примерно так и думаю. Когда вместо ФК сплошной Айскинг и то, что скажут его болельщики..  

Поделиться сообщением

Mika M   
6 минут назад, Calikalie сказал:

Вы не внимательно читаете))

Вы прям как Катарина, та ПС во все темы тащит, вы на пару с Хлоей СК  :D

Поделиться сообщением

aleksey71   
2 часа назад, LGG сказал:

Да я почитала. У нас теперь, как я понимаю "пионер- всем ребятам пример" уже не Зуева, а Лозоны? Раз даже прямоходяшей и несгибающейся Смарт восхищаются? Особенно те, кто топит за хореовыучку.

Ясно, курс сменился на Монреаль и его будущие филиалы.))) 

Конечно, Лозоны теперь круче Зуевой, та практически на пенсии. Для развлечения ТМ только тренирует.

Поделиться сообщением

Emma   
18 минут назад, Mika M сказал:

А вы с какой целью интересуетесь?

Планируете в очередной раз после моего ответа приписать мне свои мысли и мотивы?

Тогда не по адресу, игнор Эмма, игнор...

Я спросила совершенно серьёзно, поскольку не совсем поняла, что же забавного то про Вог написали. 

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, tosya2011 сказал:

Я вот тоже примерно так и думаю. Когда вместо ФК сплошной Айскинг и то, что скажут его болельщики..  

Не, я не знаю, может и туристка из Монцы что-то внятное пишет, и может вы это даже где-то находите, но общественности сие пока неизвестно.

Только что, aleksey71 сказал:

Конечно, Лозоны теперь круче Зуевой, та практически на пенсии. 

Да в общем, это как бы объективная реальность. Медали ЧМ, ОИ, все дела...

Поделиться сообщением

Emma   
5 минут назад, tosya2011 сказал:

Есть что сказать, и говорили. Да вы это пропускаете, вам не интересно. Вам интересно только про Айскинга. Во всех темах. 

Ладно, это мне навеяло прочтение последних страниц этого "обсуждения хореографии". 

Продолжайте о своем. 

Справедливости ради, действительно обсуждали постановки, но из всего сказанного вы выделили только лишь немногое, мизер, можно сказать. 

А теперь получается, что кто - то виноват, обсуждали не то.(

Поделиться сообщением

Mika M   
13 минуты назад, Emma сказал:

Я спросила совершенно серьёзно, поскольку не совсем поняла, что же забавного то про Вог написали. 

Я ответила вам так же, совершенно серьёзно.

Поделиться сообщением

Emma   
Только что, Mika M сказал:

Я ответила вам так же, совершенно серьёзно.

Вы мне не ответили. Впрочем, если вопрос на вопрос считать за серьёзный ответ, тогда да, зачтено.

Поделиться сообщением

absTractor   
3 часа назад, tosya2011 сказал:

Лайла и гламур совершенно разные вещи. Зажатая, суетящаяся и тд. Куда ей до Мадонны

То-ли дело лыжница Вика - там и руки не крюки и главное флаг правильный

Поделиться сообщением

LGG   
2 часа назад, Mika M сказал:

Это ещё что, вы про британцев и Вог читали?))))

Да, ознакомилась.))) и даже посмотрела. Всё чудесатее и чудесатее. Не, так-то танец как танец, но у них и в том году неплохой-заводной был. И этот примерно в том же стиле. Но на полном серьёзе топить за третье место на ЧЕ деве, не выкатывающей паттерн, зажатой и не особо танцевальной, ну такое... Что б тогда и Смарт не пожелать подиум? А почему нет? Только вот танцы после этого поганой метлой из олимпийских игр. 

Я к чему. Давно смотрю ФК. Не бывает долгово доминирования определенных групп. Дубова, Тарасова, Линичук-Карпоносов, Зуева-Шпильбандт. И где они все, казалось бы навечно подмявшие под себя танцевальный мир? Теперь Лозоны. Надеюсь, что как и у старших товарищей последний олицикл.  Массовый отток и забвение. Надоели.

Поделиться сообщением

Emma   
13 минуты назад, LGG сказал:

Я к чему. Давно смотрю ФК. Не бывает долгово доминирования определенных групп. Дубова, Тарасова, Линичук-Карпоносов, Зуева-Шпильбандт. И где они все, казалось бы навечно подмявшие под себя танцевальный мир? Теперь Лозоны. Надеюсь, что как и у старших товарищей последний олицикл.  Массовый отток и забвение. Надоели.

А чем именно надоели? И кого бы вы хотели видеть в роли нового флагмана танцев на льду?

Просто меня удивило про «надоели». Застоя и кризиса идей у Лозонов пока не наблюдается, постановки разноплановые, пары разные по стилю и возможностям, можно выбрать на любой вкус. 

Поделиться сообщением

Alexis   
23 минуты назад, LGG сказал:

Теперь Лозоны. Надеюсь, что как и у старших товарищей последний олицикл.  Массовый отток и забвение. Надоели.

Так бы сразу и сказали - обычный хейт.

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Emma сказал:

Вы мне не ответили. Впрочем, если вопрос на вопрос считать за серьёзный ответ, тогда да, зачтено.

Эмма, каждый раз когда я вам отвечала, вы меня начинали уличать, приписывать мне свои мысли  и помыслы, это было не один раз, а несколько)

И после такого поведения и отношения вы ждёте, что я вам буду отвечать, для чего?

Судя по прошлым вашим постам вы лучше меня знаете, что я думаю и имею ввиду)

Поделиться сообщением

Chloe   
36 минут назад, LGG сказал:

Да, пора дать дорогу Ирине Жук, у нее там катальщицы Шевченко и Шпилевая, одна выдающееся другой. Вот они покажут, как надо выражать музыку и как кататься коньками по льду, как Яна Хохлова с 2000 года. И молодому креативному тренеру Жулину тоже надо дать дорогу.  И группа Кустаровой не надоела конвейерным воспроизведением Бобровой вот уже 4 цикл подряд.  

47 минут назад, LGG сказал:

Но на полном серьёзе топить за третье место на ЧЕ деве, не выкатывающей паттерн, зажатой и не особо танцевальной, ну такое... Что б тогда и Смарт не пожелать подиум? А почему нет? Только вот танцы после этого поганой метлой из олимпийских игр. 

Почему нет, если на подиум затаскивают Степанову, которая показывает антикатание? 

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, LGG сказал:

Да я почитала. У нас теперь, как я понимаю "пионер- всем ребятам пример" уже не Зуева, а Лозоны? Раз даже прямоходяшей и несгибающейся Смарт восхищаются? Особенно те, кто топит за хореовыучку.

Да, у Смарт отличные танцы, а у вас, похоже, проблемы с отделением работы постановщика от базовой подготовки спортсменов. Бывает. 
Разоблачение Монреаля не получилось, потому что я даже не знаю, что тут можно разоблачать, если это естественный процесс. И Лозонов кто-то сменит однажды, а потом и тех других сменит кто-то другой, более свежий, с другим взглядом и видением танца. Никакой драмы в этом нет, это нормальный ход вещей.  

3 часа назад, Mika M сказал:

Это ещё что, вы про британцев и Вог читали?))))

Че-то у вас конкретно бомбануло. Казалось бы, ну не впечатлил танец и проходишь мимо. Или пишешь, что не зашел и почему. Но тут прямо весь фанкорпус одного там кинга обставился скобочками и хохочет. Ваше огорчение понять можно. Понятно, что СК такое не скатать, не разучить и не придумать. А тут какие-то безродные не пойми кто и вот так, с реально классным танцем, с качественной стилизацией коньковых шагов под исходник, с набором настоящих новых элементов. И любимую шарманку про надоели нудли не заведешь. 

Поделиться сообщением

Ой! Я смотрю в секте "всех" сегодня день открытых дверей.... бывает ;)

Поделиться сообщением

tny   

Хороший танец под Мадонну, тоько на vogue dance не похоже. Если б было похоже,  то все бы нутром увидели бы подиум и чуднЫе походки и манерные специфические ужимки, характерные показам мод.

Но чего придираться? В фигурке и танго редко похоже на танго, румба на румбу, а вальс на вальс... и т.д.

Поделиться сообщением

Emma   
3 часа назад, Mika M сказал:

Эмма, каждый раз когда я вам отвечала, вы меня начинали уличать, приписывать мне свои мысли  и помыслы, это было не один раз, а несколько)

И после такого поведения и отношения вы ждёте, что я вам буду отвечать, для чего?

Судя по прошлым вашим постам вы лучше меня знаете, что я думаю и имею ввиду)

Ладно, Мика, проехали. Я поняла, что ответов на свои вопросы я от вас не дождусь.

Давайте уже дальше про ФК будем, а то наш с вами диалог - чистой воды флуд.

Вам кто - нибудь понравился на этих соревнованиях? Я не только про танцы, если что.

Поделиться сообщением

Mika M   
8 часов назад, Chloe сказал:

Че-то у вас конкретно бомбануло. Казалось бы, ну не впечатлил танец и проходишь мимо. Или пишешь, что не зашел и почему. Но тут прямо весь фанкорпус одного там кинга обставился скобочками и хохочет. Ваше огорчение понять можно. Понятно, что СК такое не скатать, не разучить и не придумать. А тут какие-то безродные не пойми кто и вот так, с реально классным танцем, с качественной стилизацией коньковых шагов под исходник, с набором настоящих новых элементов. И любимую шарманку про надоели нудли не заведешь. 

)) Ух ты, слово-то какое :D
Судя по этому посту, да и предыдущим, бомбит здесь только у вас, на пару с несколькими пользователями, и уже не в первый месяц))) 
С чего вы взяли что танец меня не впечатлил? 
Я погляжу дурной пример заразителен, ни пшика, ни обиды, и теперь вот огорчения у меня нет  ;)
Божечки, ну и словечки у вас, безродные, они что, животные?
М-да, несёт вас....

Поделиться сообщением

Только что, Mika M сказал:

)) Ух ты, слово-то какое :D
Судя по этому посту, да и предыдущим, бомбит здесь только у вас, на пару с несколькими пользователями, и уже не в первый месяц))) 
С чего вы взяли что танец меня не впечатлил? 
Я погляжу дурной пример заразителен, ни пшика, ни обиды, и теперь вот огорчения у меня нет  ;)
Божечки, ну и словечки у вас, безродные, они что, животные?
М-да, несёт вас....

Насколько понимаю, вас несёт ещё с большей скоростью. Вы по сути - про соревнования в городке Оквилль - ещё ничего не сказали, ограничиваетесь мелкой грызней по пустому, но вот такое как бы зубоскальство - это ваша специализация. 

По сути все же вам есть что сказать али как? 

Поделиться сообщением

Mika M   
5 часов назад, Emma сказал:

Ладно, Мика, проехали. Я поняла, что ответов на свои вопросы я от вас не дождусь.

Давайте уже дальше про ФК будем, а то наш с вами диалог - чистой воды флуд.

Вам кто - нибудь понравился на этих соревнованиях? Я не только про танцы, если что.

Эмма, просто в будущем не нужно мне приписывать что-то своё ;)
Из мальчиков у меня Юдзуру всё впечатление перебил, заканчивать надо было после Кореи.
Из девочек, Кихира не зашла, у Жени КП очень понравилась, комбез так себе, кимоно категорически нет. Ин Су чудесная, но надо искать тренера на стороне, корейский явно не тянет, да и условия у них там, так себе.

Из танцев понравился ПП британцев, живенько так, напомнила их прошлогоднее диско, им идёт, но слабенько конечно смотрится, пока, посмотрим, как по сезону выкатают.
Понравились ещё постановки СД, НО у меня уже не в первый сезон с ними так, вначале нравится, а потом упс, и кажется что так себе, а вот с ГП наоборот, вначале категорически не заходят танцы, но к ЧЧК и миру, я в их танцы влюбляюсь.
Посмотрим как будет в этом сезоне.
Вообще не люблю до этапов ГП смотреть прокаты, ибо сыро и не вкатано, может всё восприятие испортиться.

Поделиться сообщением

В 13/09/2019 в 00:27, Audrey сказал:

Это вы о комментаторе? Ну, не выговаривает может человек буквы Х. Кстати, а как японцы произносят фамилию Рики? Может и наше Кихира тоже не совсем правильно.

Кихира Рика сан! 

https://youtu.be/X0u5-21tnYo

Ну ладно, сами японцы половину иностранных имён произнести не могут. Слогоритмическая и фонетическая составляющая японского языка такова, что любое иностранное имя за исключением самых простых будет звучать очень забавно. Так что и весь мир издевается в отместку над именами японскими. Язунори или Язура Ханью (с) не даст соврать. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
2 часа назад, Mika M сказал:

Из девочек, Кихира не зашла, у Жени КП очень понравилась, комбез так себе, кимоно категорически нет.

Кихира мне все менее и менее интересна. Ну, только с точки зрения прыжков. И ведь проги у нее в общем то, неплохие, короткая оригинальная. Но исполнительница не слишком харизматична, такая чистая техничка становится. Жду все таки Каори для своего зрительского удовольствия, жаль, нет у нее ультраси для настоящей борьбы.

Комбез у Жени на мой вкус шикарный. И нижние бахромушки мне не мешают, правда, получается что-то наподобие человека - амфибии, но все равно круто и очень в тему. Кимоно, я уже писала, оно как конструктор, детали по по отдельности хорошие, вместе - не клеится. Но я несколько раз пересмотрела ее ПТ, поняла, что потенциал в программе есть, возможно, будет смотреться неплохо, когда Женя немного будет меньше нервничать. На этом турнире, конечно, она была здорово напряжена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.