Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

III этап ЮГП, Рига, Латвия, 4 - 7 сентября

Recommended Posts

Audrey   
30 минут назад, Calikalie сказал:

Канадцы реально кредиты за Вирчу отдают. 

Они хорошие и Эмми с Аиссой и Натали с Брюсом, но мне Алисия больше нравится. Но её не любит канадская федерация. Ни на один челлендж их с Полем пока не заявила :(.

Поделиться сообщением

Calikalie   

И как можно было Ревию отпустить? Особенно когда в сборной всякие Смолкины катаются. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Audrey сказал:

Они хорошие и Эмми с Аиссой и Натали с Брюсом, но мне Алисия больше нравится. Но её не любит канадская федерация. Ни на один челлендж их с Полем пока не заявила :(.

А в Канаде разве федерация на челленджеры заявляет? Может, там совсем с финансами сложно? Мне они тоже нравятся, но они же по взрослым теперь, зачем их с юниорами сравнивать. Но вообще у Канады хорошее поколение в танцах растет. 

Поделиться сообщением

s0phie   
Только что, Calikalie сказал:

И как можно было Ревию отпустить? Особенно когда в сборной всякие Смолкины катаются. 

Тогда, наверное, казалось, что у нас ещё есть. Не подумали на 2-3 года вперёд

Поделиться сообщением

Dach   

Ревия хоть  за  Грузию, а остальные где? Назаров с конем в поле, Полищук с печальным видом на берегу, Якушев неизвестно где, а Смолкины и ко катаются, ога.

Поделиться сообщением

s0phie   
Только что, Dach сказал:

Якушев неизвестно где

судит же теперь, вроде

Поделиться сообщением

ramina   

И Варламов катается за Казахстан(

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Ревия хоть  за  Грузию, а остальные где? Назаров с конем в поле, Полищук с печальным видом на берегу, Якушев неизвестно где, а Смолкины и ко катаются, ога.

Меня удивляет, почему его Этери для Дианы не отжала. Ну да, высоченный, но так и Смолкин высоченный, Ревия то довольно неплох именно как танцор, в отличие от. Но может, папой не вышел :lol:

И я не понимаю, почему Назаров с Полищук не встали в пару, это же напрашивалось((( 

Поделиться сообщением

Yuliya   
2 минуты назад, Audrey сказал:

Возможно, ещё заявится, Лозоны своих везде толкают. Может, проблемы какие. 

Поделиться сообщением

Audrey   

А в Канаде разве федерация на челленджеры заявляет?
Может, там совсем с финансами сложно?
Мне они тоже нравятся, но они же по взрослым теперь, зачем их с юниорами сравнивать.

Не знаю.
Насчёт финансов я не подумала, но в прошлом сезоне то ездили на юниорские этапы Гран При.
Алисия старше Эмми и Натали всего на год.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, s0phie сказал:

судит же теперь, вроде

Я не знала, жаль. Жаль не в смысле что судит, а что с катанием уже точно всё, хороший был фигурист.

Батюшки, а наша Худа-то первая!  Похоже у нас намечается новая спасительница танцев,  не ровен час и Колесника укатает. Это, конечно, армагеддон, но уж лучше Худа чем жуковские скороходы и кустаровские  дьяволицы, но так-то мы все равно будучи людьми приличными должны поставить свечки за здоровье Некрасова, а   то эвон что творится.

Поделиться сообщением

Lisisa   
4 минуты назад, s0phie сказал:

судит же теперь, вроде

Тренирует. На ОП Москвы был с парами.

Поделиться сообщением

Audrey   
2 минуты назад, Dach сказал:

Якушев неизвестно где

Тренирует. Или уже нет? Но согласна Гриша рано завершил карьеру.

Поделиться сообщением

Dach   

Меня удивляет, почему его Этери для Дианы не отжала. Ну да, высоченный, но так и Смолкин высоченный, Ревия то довольно неплох именно как танцор, в отличие от. Но может, папой не вышел :lol:

Ну это такая тема, примерно как когда Шибнева  подогнали Даванковой, а он еле на ногах стоял, и я все удивлялась неужели Морозов с его ресурсом никого получшет отжать не мог? Так смолкин это  Шибнев, только в профиль, и его катание с Дианой не менее загадочно, уж Этери-то, уверена, с ее ресурсом могла бы кого и получше дочке раздобыть, например танцора.

И я не понимаю, почему Назаров с Полищук не встали в пару, это же напрашивалось((( 

Именно. В начале с Якушевым не срослось, увы и  ах, а теперь вот Назаров безхозный, а ведь хорошая могла бы пара сложиться с Софьей, оба катучие, Софья танцующая, для наших  танцев небывалая была бы пара, а так что?  Оба не у дел, а у нас тут засилье Смолкиных.

Поделиться сообщением

s0phie   
Только что, Lisisa сказал:

Тренирует

одно другому не мешает. мне казалось, я где-то читала, что он сдал экзамен судейский. правда теперь засомневалась

Поделиться сообщением

Chloe   
6 минут назад, Dach сказал:

Это танцы, которые мы заслужили. Квазисистема работает так, что все хорошее выбрасывается, а всякий блатной неликвид тащится в топ. Чем неликвид бездарнее и блатнее, тем сильнее его тащат. 

Поделиться сообщением

Audrey   
2 минуты назад, Dach сказал:

но так-то мы все равно будучи людьми приличными должны поставить свечки за здоровье Некрасова

Иру с Дарио тоже хотелось бы увидеть. В общем здоровья парам Алексея Юрьевича. Я конечно против танцев на тему изгнания бесов и прочей нечисти, но спорные программы наименьшее из зол. К тому же может Арину всё таки почистят.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Chloe сказал:

Это танцы, которые мы заслужили. Квазисистема работает так, что все хорошее выбрасывается, а всякий блатной неликвид тащится в топ. Чем неликвид бездарнее и блатнее, тем сильнее его тащат. 

Угу, истинно так. Видели интервью нашего Джони Гурейро? Весел,  бодр, юн  и все у него только начинается, а если вдруг, то у нас скамейка блатных запасных внучеков и дочек имеется, так что наслаждаться нам этими танцами до скончания времен, судя по всему.

1 минуту назад, Audrey сказал:

В общем здоровья парам Алексея Юрьевича.

Разумеется присоединяюсь к этому пожеланию, Горшков сейчас, судя по всему,  последний оплот катания в танцах, пока  остальные учат чему угодно, но не этому, так что последние мои надежды на его пары.

5 минут назад, Audrey сказал:

Я конечно против танцев на тему изгнания бесов и прочей нечисти, но спорные программы наименьшее из зол. К тому же может Арину всё таки почистят.

Я тоже против, но у нас тут не до жиру. Ну Макнамара же улучшилась в этом плане, так что не вижу преград и для Арины, было бы желание тренерского штаба работать над этим аспектом.

Поделиться сообщением

Chloe   
56 минут назад, Dach сказал:

Угу, истинно так. Видели интервью нашего Джони Гурейро? Весел,  бодр, юн  и все у него только начинается, а если вдруг, то у нас скамейка блатных запасных внучеков и дочек имеется, так что наслаждаться нам этими танцами до скончания времен, судя по всему.

Да, а еще видела интервью Когана, в котором он сказал: 

- ФФККР имеет возможность финансово поддерживать иногородних талантливых детей, приезжающих в Москву?
- Да, и мы это делаем, коллегиально решая, кому и в каких размерах выделять материальную помощь.

И паззл сложился: Джонатан, значит, иногородний талантливый ребенок, которого поддерживает федерация. Сначала группа Николая с поездками в Америку, затем группа Линичук, после группа Крыловой, после выписана еще одна талантливая иногородняя девочка из Франции с русским дедом, чтобы быстрее натурализироваться. С ней полные пансионы в ведущих группах, постановки у Дина и поездки в Америку, горящий тур на олимпиаду по программе для льготников и выезды на гран-при с мамо и ее друзья.
Конечно, Джон юн. Ему всего лишь 28, еще три цикла можно изображать иногороднего талантливого ребенка. 

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
2 часа назад, Dach сказал:

Я не знала, жаль. Жаль не в смысле что судит, а что с катанием уже точно всё, хороший был фигурист.

Батюшки, а наша Худа-то первая!  Похоже у нас намечается новая спасительница танцев,  не ровен час и Колесника укатает. Это, конечно, армагеддон, но уж лучше Худа чем жуковские скороходы и кустаровские  дьяволицы, но так-то мы все равно будучи людьми приличными должны поставить свечки за здоровье Некрасова, а   то эвон что творится.

А я посмотрела. Неплохо, культурно. С этим чернявым партнером Лиза смотрится органичнее. Мальчик вполне себе танцевальный и катучий. Интересно, почему Дэвис его не рассматривала.

В общем будем посмотреть, у юниоров вполне себе интрига вырисовывается. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

s0phie   
(изменено)

Кореянка откатала просто шикарно.

А Даша пала с сальхова в каскада и залажала тулуп в последнем каскаде(
Майя туда же

Изменено пользователем s0phie

Поделиться сообщением

По хорошему Рино, японка, должна была быть второй.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Саше и Дане отличных прокатов ;)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Андрея с победой, Даню с дебютом и  с бронзой ЮГП и накатывать программы к Загребу. Сашу с пятеркой.

Поделиться сообщением

Emma   

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.