Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

JGP Lake Placid 2019 - 28.08.2019 - 31.08.2019

Recommended Posts

Audrey   
7 минут назад, Idokopas сказал:

Интересно катался Гоголев. Мастерски оба прыжка в каскаде очень точно в акценты.

А кто ему короткую ставил? Понравилась дорожка.

Поделиться сообщением

Idokopas   

Бэйн, новозеландец, зачем-то взял Джонниного Лебедя. Но при полном отсутствии прыжков жалкое зрелище.

Изменено пользователем Idokopas

Поделиться сообщением

Idokopas   
16 минут назад, Audrey сказал:

А кто ему короткую ставил? Понравилась дорожка.

В профайле ИСУ стоит Надежда Канаева. Я так и предполагала. Все-таки "яблочко".

Поделиться сообщением

Audrey   

Скажите кто Матвея не второй раз в жизни видит как я, а он прыгает? За дорожку по моему первый 4 уровень.

Поделиться сообщением

Idokopas   

В танцы его надо.  Коньком владеет неплохо. А с прыжками беда. Совсем плохо видно у нас с мальчиками, если такого слабого на Гран При посылают. Хотя 3а пытался и даже докрутил, но как-то коряво. А уж 3-3 не может легко прыгать - это уж за гранью. Причем он и на разминке, я видела, очень неуверенно каскад прыгал.

Поделиться сообщением

olgal   

Гоголев, КП. Без всякой логческой связи почему-то напомнил 14-летнего Плющенко, с поправкой на 25 лет. Рассмотрела 3Lz с пристрастием на скорости 0,25. Ted назвал технику excellent. Как жить?..:D

Gogolev

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

olgal   

Lutfullin 

...даже досмотреть не смогла: вижу прошлогоднюю КП Самодуровой с "лапками" и прочими ужимками :(

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Именно в Америку ,может и не с мальчиками беда, а с визами. Да и в КП соревновались Шун и Степа. 

Поделиться сообщением

Aliss   
22 часа назад, Sunny-spot сказал:

Снежные Барсы сделали всем одноразовые визы. Ксюша с Пановой их использовали и пролетели с этапом.

Надеюсь, обеспечивая Ксюшу вторым этапом из-за "форс-мажора" , не пострадает ни одна заслуживающая одного или второго девочка. 

Взрослые люди (тренер, родители) не могли в паспорте посмотреть, что у них одноразовая виза. Там же написано :confused:

Пройти контроль и быть остановленной на посадке в самолет. Федре надо инструкцию "для дурака" составить.

• проверить наличие паспорта в кармане (вспоминая группу Чеботаревой?)
  • проверить срок действия паспорта (еще не активировали, но могут)
  • проверить визу (группа Пановой)
  • внимательно прочитать доверенность на выезд несовершеннолетнего (группа Тутберидзе)

список наши сборники расширят и дополнят:spy:

Изменено пользователем Aliss

Поделиться сообщением

Aliss   

дорожку из Яблочка тыкать в нос всем нашим горе-постановщикам для примера как можно работать с материалом

столько всего из танца взяли и на лед перенесли :swoon:

не вкатано пока у Стивена

а так можно отметить корпулентного лебедя в костюме Джонни из Новой Зеландии, в музыку эффектно шмякнулся

очень милый тайванец, не знаю будет ли у него возможность работать над прыжковыми успешно

Кляйн с настроением

Ветлугин со странной прыжковой техникой, но компонентный. Как в Москве можно было умудриться поставить такую технику :shock:

про Лутфуллина я еще в теме прокатов писала, мальчик без хореографии совсем, танцевальная музыка это только выпячивает на первый план, в сочетании с костюмом дедушкиных времен кошмар получился

и да, на прокатах я сильно под впечатлением была от хорео только кистями рук, лишь бы не мешало

то здесь бросается в глаза рука постановщика группы, привет Самодуровой из всех ее прог

Поделиться сообщением

Aliss   

у наших пар день не задался, джетлаг накрыл? американцы слабые, французы прям с риском для жизни

Поделиться сообщением

margaritka   

мне тоже понравилась дорожка из "Яблочка" (но я не согласна с тем, что японец компоненты Гоголеву проиграл - как по мне, наоборот должно быть)

Поделиться сообщением

lamagica   

там танцы уже вовсю есличо:) 

Колесник ошибся на одном из твизлов, но все равно первые. Харизматический очень мальчик.

Поделиться сообщением

margaritka   
Только что, lamagica сказал:

Харизматический очень мальчик.

ага, сильно удивился в КиКе, когда бест получили с подваленными твиззлами :)

Поделиться сообщением

Idokopas   

Тараканова упала с лутца, без каскада. КП ее и прокат мне не понравились.

Поделиться сообщением

olgal   

Чудесная кореянка, с поправкой на то, что еще и 14 лет нет. Лутц в каскаде щас обзовут читерским  :D  на тулупе должна быть галка.

Тараканова похожа на куда-то опаздывающий поезд. Платье наворочено так, что хватило бы на два.

А тетенька  все бегает за мной, ни одного поста не пропускает, все тяф-тяф собачек антилаек подкидывает :lol: Бессонницу скоро заработает  

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Idokopas   

Кореянка хорошо каталась, но почему-то явный недокрут на тулупе в каскаде у нее не заметили Девочка хорошая. Чем-то Юну напомнила.

Поделиться сообщением

Такая   

Посмотрела ДС. Что мне понравилось - все что показали - видно что уверенно отрабатывали. Какие-то намеки на будущие технические фишки.  Не для того, чтобы грянуть, а чтобы научиться. Если и дальше в них будут вкладывать ресурсы - может быть толк.

И всего один шпагат. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, Такая сказал:

Посмотрела ДС. Что мне понравилось - все что показали - видно что уверенно отрабатывали. Какие-то намеки на будущие технические фишки.  Не для того, чтобы грянуть, а чтобы научиться. Если и дальше в них будут вкладывать ресурсы - может быть толк.

И всего один шпагат. 

Когда будет толк, через 10 лет? Пока под них абсолютно наглейшим образом запихнули этих замечательных детей:

https://www.youtube.com/watch?v=6L6g0IJ0ptg 

Причем канадцы их обошли по технике, а проиграли за счет нищенских компонентов. По-моему, это откровенное шапито уже. 

Поделиться сообщением

Такая   

У Дэвис три козыря - федерация, мама и ИШ. Я только ее прокат пока глянула. 

Детей из Канады ещё не смотрела :-). 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

olgal   

Yeonjeong Park еще лучше JI. Причесать надо только, в прямом смысле.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Такая сказал:

У Дэвис три козыря - федерация, мама и ИШ. Я только ее прокат пока глянула. 

Детей из Канады ещё не смотрела :-). 

Нет, ну она старается, я не спорю. Но Пенни Кумс тоже ведь старалась. В итоге получили и в свою федерацию некатайку с возом грибов. Нгуен, к слову, по количеству грибов недалеко ушла сегодня. Причем РТ у нее в плане постановки треш, тут Диана легко отделалась. Но у мини Чок есть Колесник, который даже с запоротыми твиззлами в -дцать раз лучше буратинистого Смолкина. 

Кстати, вот эти японцы из Крикета неожиданно понравились 

https://www.youtube.com/watch?v=PL6JmbzXMrM& 

Причем в ПТ у них будет очень классный Дон Кихот. Серьезно, такую постановку и во взрослых не стыдно показать 

https://www.youtube.com/watch?v=HIIFd61blwo

Поделиться сообщением

За Шинго и Ютану я отдельно рада! Держу кулачки за хороший прокат произвольной!

Поделиться сообщением

Polly   
46 минут назад, Calikalie сказал:

Нет, ну она старается, я не спорю. Но Пенни Кумс тоже ведь старалась. В итоге получили и в свою федерацию некатайку с возом грибов. Нгуен, к слову, по количеству грибов недалеко ушла сегодня. Причем РТ у нее в плане постановки треш, тут Диана легко отделалась. Но у мини Чок есть Колесник, который даже с запоротыми твиззлами в -дцать раз лучше буратинистого Смолкина. 

Кстати, вот эти японцы из Крикета неожиданно понравились 

https://www.youtube.com/watch?v=PL6JmbzXMrM& 

Причем в ПТ у них будет очень классный Дон Кихот. Серьезно, такую постановку и во взрослых не стыдно показать 

https://www.youtube.com/watch?v=HIIFd61blwo

Ну зачем все усложнять? ДС готовят в ФЮГП, так же как и ШН, теперь и ХФ, а (далее кто их знает), может так решила федерация?  Эй -Ушакова и Хавронина, может пора выходить из засады?, а то  танцы  совсем в беде окажутся?)), пары  Судакова где?, а Рублевой пара где? Ой пардон, не слышали)).

Изменено пользователем Polly

Поделиться сообщением

Emma   
Calikalie   
16 часов назад, Polly сказал:

Ну зачем все усложнять? ДС готовят в ФЮГП, так же как и ШН, теперь и ХФ, а (далее кто их знает), может так решила федерация?

Ну да, зачем все усложнять? Судить не по грибам, а по прокатам, например. 

Поделиться сообщением

ESD   

Никто не смотрит ПТ ? Между тем японская пара станцевала отличный танец- просто открытие для меня- как они танцевальны! И постановка Агенауера великолепна! Я в восторге.

Поделиться сообщением

Shkurka   
35 минут назад, ESD сказал:

Никто не смотрит ПТ ? Между тем японская пара станцевала отличный танец- просто открытие для меня- как они танцевальны! И постановка Агенауера великолепна! Я в восторге.

Не успела на японцев, застала блюзовых американцев, подваливших дорожку и разошедшихся в твиззлах

Поделиться сообщением

26 минут назад, ESD сказал:

и пока как танцевальная пара они лучше всех. Поддержки простые - и это все, что в них выдает совсем новичков, которые в пару встали шесть месяцев назад. В остальном просто очаровательны. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.