Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Контрольные прокаты сборной России , 7-8 сентября, Лужники ,МСА

Recommended Posts

Dach   

О, смотрю для двух поддержек Айскинга  СанВячеславыч вдохновился ПС, все таки сильна у Маэстро тяга к Сизерону,  но косплей получился откровенно слабенький.

Поделиться сообщением

Dach   

Морозова-джуниор как-будто час едет.

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
Только что, Dach сказал:

Карамелька и Виктория катают очередного Баха, в котрого вставлен фирменный олень Шибутани. Жду комменты что олень это деградация и шаг назад.

Стенка на стенку? Карамель - король поддержек? Олень ШШ новаторство в мире поддержек? 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Calikalie   

Гийом, не икай, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Calikalie сказал:

Гийом, не икай, пожалуйста. 

Я думаю за эти годы он выработал стойкий иммунитет к всеобщему  косплею на него, иначе икал бы круглый год без остановки.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Я думаю за эти годы он выработал стойкий иммунитет к всеобщему  косплею на него, иначе икал бы круглый год без остановки.

Ну тут какая-то небывалая концентрация косплееров.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

Три программы подряд начиная с СК практически не смотрела, только музыка играла фононом, такое ощущение, что одна пластинка по кругу, уже только это утомило.

Поделиться сообщением

Shkurka   

Базин в хореодорожке передал привет Кацалапову, в слайдинге Мозгову:lol:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Calikalie сказал:

Ну расскажите, какие это другие нудли у Айскинга, а не Бах № 2. 

Нудли всем нудлям, еще пару переделанных фишек от ПС

Поделиться сообщением

Calikalie   

Моцк, грянь что ли. 

Поделиться сообщением

Dach   

Морозова это вторая часть танца  СК,  Базин представляет третью все того же танца, а я уже не могу, мне нужен термос с кофе, я щаз засну. 

Поделиться сообщением

Dach   

А потом мы будем слушать интервью  всех этих людей что  Сизерон де достал их своими нудлями и вообще они нетакиеноваторыоригиналы, не то что этот надоевший француз без которого танцам будет лучше. У меня пока что ощущение что икона с его ликом висит у всех причастных к русским танцам над кроватями.

Поделиться сообщением

Такая   

Не ну подозревала что будет Бах-2, но  не так же явно. 

Поделиться сообщением

Shkurka   

Квины неплохо у ПМ вышли, особенно шпагат Сергея. Но Бетина пытается сломать партнера, ну невозможно же в таких кондициях партнеру на шею и плечи лезть.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Так, короче. Дорогие ПМ. Давайте вы вышвырнете этот треш из секс-шопа и пошьете маленькое черное платье и сюртук (ок, можно добавить подвязку, а Мозгову навести макияж), из хореографии уберете все эти пуки, проверки содержимого штанов и все в этом духе. Джонни все равно не выживет, а у вас Фредди вполне себе смотрибелен. 

Поделиться сообщением

margaritka   
(изменено)

Да уж... Вчера намного оптимистичнее всё выглядело - роскошный РТ от СК, милые ШС, прикольный трешачок у ПМ - а сегодня нечто унылое одно на всех (мне, по хорошему, только кусочки отдельные у ШС понравились; ну СК классом возьмут, и всё на этом)

Изменено пользователем margaritka

Поделиться сообщением

Dach   

Мозгов честно держался пол-танца пытаясь быть приличным человеком, но потом плюнул,  грохнулся в двухметровый шпагат, и понеслась, родная.

Поделиться сообщением

Danielle   
26 минут назад, Такая сказал:

Chloe, мне кажется вы излишне строги. Думаю, Вика хотела выразить мысль, что в танце не только музыка отвечает за настроение, но и исполнение и постановка. 

Я согласна с одним из коллег - Жулин мастерски использовал свой опыт ледникового периода. Берём некий набор удобных элементов, и раскрашиваем. Ради легкости убрали все. Твиззлы самые неинтересные изо всех просмотренных. Поддержка - достали из сундука элемент посвежее. 

Минус этого танца - что за сложность и лёгкость отвечает корона. Если все будет по плану - будет более чем хорошо оцениваться. Но если вдруг какой-нибудь срыв или задрожит место в топ-3 - рассыплется как карточный домик весь флёр. 

Ну, требовать от Никиты интересных твизлрв все равно что требовать интересной поддержки в кораблике. Да, даже на фоне российских пар твизлы самые неинтересные.

Думаю, что Вика имела в виду, что они хотят передать стиль танца через само движение, чтобы можно было посмотреть их танец без музыки и понять, даже без звука, какой танец они катают - танго ли, чарльстон...

Поделиться сообщением

Dach   

А Гурейро пытается катать какой-то капустник, но все силы у него  ушли на вчерашний день, когда он пытался бодриться, и сегодня он в своем фирменном стиле устал через 30 сек.  И это вот эту ересь ему поставил  Дин? Деньги на ветер.

Короче Сергей Мозгов, покупай букет и иди к Тиффани Загорски, вы будете  широко и бодро ехать с ровными спинами, а она сама будет впрыгивать к тебе в поддержки  (а то сколько уже можно работать грузчиком габаритных грузов?) и всем нам будет хорошо, а не так, как сейчас.

Поделиться сообщением

Danielle   
6 минут назад, Dach сказал:

А потом мы будем слушать интервью  всех этих людей что  Сизерон де достал их своими нудлями и вообще они нетакиеноваторыоригиналы, не то что этот надоевший француз без которого танцам будет лучше. У меня пока что ощущение что икона с его ликом висит у всех причастных к русским танцам над кроватями.

Вот, и по какому извините принципу судьи должны вывести на золото не французов, а их бледных подражателей? Ладно если бы конкуренты что-то принципиально иное предложили бы...

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)

Кали все лето: в РТ у Айскинга будет интерпретация в лоб и зонты, в ПТ - Бах № 2 с революционной ездой на коленке. 

Фанаты СК: Да вы хейтер и молитесь на своего деградирующего Сизерона! Вы не видели программы! Жулин не поставит в лоб, СК способны на тонкую и уточненную интерпретацию, а в ПТ не нудли, там ДРУГОЕ! 

Интересно, передо мной хоть кто-то извинится? 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Такая   
Только что, Danielle сказал:

Вот, и по какому извините принципу судьи должны вывести на золото не французов, а их бледных подражателей? Ладно если бы конкуренты что-то принципиально иное предложили бы...

По принципу российские танцы встали с колен, наш Сизерон не хуже. Думаю, так их и будут судить. 

Поделиться сообщением

Кали все лето: в РТ у Айскинга будет интерпретация в лоб и зонты, в ПТ - Бах № 2 с революционной ездой на коленке. 

Фанаты СК: Да вы хейтер и молитесь на своего деградирующего Сизерона! Вы не видели программы! Жулин не поставит в лоб, СК способны на тонкую и уточненную интерпретацию, а в ПТ не нудли, там ДРУГОЕ! 

они скажут, что это не в лоб. И баста. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Danielle сказал:

Хороший вопрос над которым нашим стоило бы задуматься. Даже странно что они не понимают что бледная копия всегда будет хуже оригинала, на то он и оригинал, в конце-то концов.

Поделиться сообщением

Такая   

Нет. Олень, контрабандой вывезенный в рюкзаке из Кантона будет железобетонным аргументом. Сизерон так не может!!!! На царство Карамель!

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, peregrine_falcon сказал:

они скажут, что это не в лоб. И баста. 

Да я знаю, будут доказывать революционность стыренного у Шибутаней оленя (на одной ноге!!!!111) и вращательной ПС. 

Поделиться сообщением

Такая   
7 минут назад, Danielle сказал:

Ну, требовать от Никиты интересных твизлрв все равно что требовать интересной поддержки в кораблике. Да, даже на фоне российских пар твизлы самые неинтересные.

Ну в ПТ же крутят. 

Тут скорее максимально разгрузили чтобы был эффект легкости. Чтобы не полировать швы и не терять темп все максимально упростили. Поэтому и поддержка в конце приклеена абы строчку в протоколе занять. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Товарищи, спасибо. Мы тут ржем до слез, сидя не трибунах. Люблю вас всех😁

Поделиться сообщением

Dach   

Да я почитывала летом весь этот  шабаш, аж решила не участвовать, поберечь себя. Кто не первый год смотрит фк  и так всё знал, а до адептов чьей угодно церкви все равно очевидные вещи не донести, они просто не желают видеть очевидное. И нет, никто извиняться не будет, они придут и скажут что вот, они так и знали, рт тонкий и не в лоб, а пт революционный, витальный, половой-располовой, с прошлогодним ничего общего, они так и знали, бебебе.   Вангую:  придет наш "деградирующий Сизерон", покажет два крутых танца и мастерское катание,  и выиграет всё подряд,  ура-патриоты будут ныть что это мировой заговор против наших революционных танцев,  наши обиженно подожмут губы и скажут что  "зосудиле", Айскинг,  Степанова и Гурейро выдадут что они растут из года в год и уж в этом-то стали настоящими мастерами,  эм и жо, не то что некоторые бесполые с нудлями, Мозгов скажет что старперы-судьи не могут оценить его молодежных идей , Шевченко со Шпилевой будут сидеть молча как вторые номера в группе ходоков, а Базин традиционно останется доволен, сколь  мало оно бы ни было.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.