Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Контрольные прокаты сборной России , 7-8 сентября, Лужники ,МСА

Recommended Posts

Такая   

Посмотрела Мозгова. Ну что... такой материал Бетина укатала в ноль. И о партнере и музыке. Танец по задумке неплохой. И тут все упирается в форму Бетины. Имей она более адекватные параметры не пришлось бы маскировать этим трэшем собственную физическую форму и формы. Собственно, именно она выглядела балластом. Уже не первый раз, увы, замечаю, как партнерши таким подходом разрушают постановку. Полищук в лебеде, Ильиных во Фриде.

Поделиться сообщением

Veeri   

На мой взгляд, ТМ подходит эта музыка, её характер и их катание совпали. Вход в тодес, вход во вращения необычные. Если прокатают без помарок в будущем, то будет программа на одном дыхании. 

Поделиться сообщением

Dach   

Интересная находка заход в тодес через кораблики, и заход во вращение недурен, Жене "Болеро" внезапно идет, и приятно видеть что она наконец-то в приподнятом настроении, сразу все выглядит при этом куда приличней. Связок бы хотелось побольше, надеюсь доработают,  но перспективы у программы  вырисовываются  хорошими, мне понравилось, а я вообще не поклонница этой пары.

Поделиться сообщением

Calikalie   

ЕК и МГ после ТМ - это конечно совсем сундук, особенно Малада. 

Я прям под впечатлением от апгрейда Кэндимена. Даже не верится, что я это пишу.

Поделиться сообщением

Dach   

Так-то Ефимова и Мишина вроде молодцы, все что надо сделали, но что-то началом двухтысячных повеяло, как-то совсем  ветошном, для юниорства сгодилось бы, а во взрослых  нынче такое не носят.

Поделиться сообщением

Такая   

У меня нет эфира, смотрю танцы.

ШС - снова мило. Почему их не хотят выкатывать на ГП? Дали бы в прошлом году Капу, глядишь в этом бы хоть на один этап беста хватало бы. И рейтинг опять же. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ксю - звезда и без разницы, с кем там она катает.  С бабкой это она конечно зря, с подкруткой те же проблемы, но она крутая.

Поделиться сообщением

Calikalie   

БК мне очень симпатичны сами по себе, но когда юниоры катают My way - это несколько неловко, если честно. Но готовы хорошо, параллельный прыжок очень круто сделали. 

В общем, в сборной хочу ТМ, БК и СН. 

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)

Зимы ждала, ждала природа....(с)

Я же ждала две пары ТМ и СН. Увы, СН - сбитые лётчики((... И программа  от Морозова не понравилась, даже если убрать ошибки((

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Аня72   
Только что, Calikalie сказал:

В общем, в сборной хочу ТМ, БК и СН. 

и я хочу

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

Не помню сколько Савченко с Массо скатывались до своего первого старта, наверное дольше, но все равно выглядели убедительно, хоть и сыро, и видна была перспектива, СН, пока непонятно выгорит ли что.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Alina_vmsk сказал:

Не помню сколько Савченко с Массо скатывались до своего первого старта, наверное дольше, но все равно выглядели убедительно, хоть и сыро, и видна была перспектива, СН, пока непонятно выгорит ли что.

Алена с Бруно еще до первого старта довольно много в шоу выступали, если память не изменяет. 

Поделиться сообщением

Dach   

Ходыкин зря навернулся, а программа-то у них весьма симпатичная, неужели кроме меня никому не понравилось?

У Столбовой , конечно, мощная харизма, с Новоселовым смотрятся вместе хорошо,  валить прыжок не стоило, но для первого  публичного появления  все прошло нормально. теперь только терпение и труд все перетрут.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Ходыкин зря навернулся, а программа-то у них весьма симпатичная, неужели кроме меня никому не понравилось?

Мне запомнился выход из поддержки, а так они какие-то совершенно нехаризматичные. Меня, как зрителя, совсем не удержали. 

Поделиться сообщением

Такая   

ТМ - вау. Владимира не узнать, стильный харизматичный партнёр. В Жене тоже что-то неуловимо поменялось. Видно, что оба работали друг на друга в прокате. И это ещё не до конца вычещенная программа.

Болеро - идеальный для них выбор. Когда за внешней сдержанностью лаконичностью пылает. 

Поделиться сообщением

Dach   

Товарищи,  забыла спросить, а как вам у ПМ хореонаходочка когда Мозгов стоя напротив судейского борта с ухмылкой заглянул к себе в штаны? Признаться впервые такое увидела.

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
1 минуту назад, Dach сказал:

Товарищи,  забыла спросить, а как вам у ПМ хореонаходочка когда Мозгов стоя напротив судейского борта с ухмылкой заглянул к себе в штаны? Признаться впервые такое увидела.

Я в прокате этот момент упустила. У меня взгляд фиксировался на плечах и спине Мозгова, как на самых визуально понятных, уместных  и приятных точках. Если бы Бетина вдохновилась молодой Крыловой - осень яркая и сильная пара была бы. По ногам то все перспективно у них. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Такая сказал:

Я в прокате этот момент упустила. У меня взгляд фиксировался на плечах и спине Мозгова, как на самых визуально понятных, уместных  и приятных точках. 

Это вам повезло что пропустили, я разглядела во всей красе, потому что  старалась сосредоточится на нем  больше, а на Бетине как можно меньше. По второму пункту полностью  согласна, если бы эти  точки еще не были обтянуты богомерзким желтым нечто (про руки молчу, что это на них вообще  надето? дамские колготки в сетку?) было бы и того лучше, но так да, согласна, перечисленное это самое лучшее что есть на данный момент у пары. Мне, в общем, его жалко, если честно,  всегда жаль когда добро пропадает.

Поделиться сообщением

Такая   

Столбова - класс не пропьёшь. Но вряд ли пенсионеров будут щедро судить. Шанс есть побороться - но я сильно не обольщаюсь перспективами. Хотя 4 года назад ЗЭ тоже были новосёлами, а доехали до ОИ бронзы в команде тихим сапом. Новоселов вполне себе тянет, главное теперь катать на любой водокачке, выбирать статистику новодельных ошибок и получать реальный опыт. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Шок-сенсация, Авербух не поставил пантомиму! 

Медвед зря каскад уронила, а в целом хороша. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Calikalie сказал:

Шок-сенсация, Авербух не поставил пантомиму! 

Медвед зря каскад уронила, а в целом хороша. 

Шок-сенсация-2, Авербух поставил даже в музыку! Не везде, но есть места где движением обыграны музыкальные акценты, и целом смотрится приятно, удивлена.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
Только что, Dach сказал:

Шок-сенсация-2, Авербух поставил даже в музыку! Не везде, но есть места где движением обыграны музыкальные акценты, и целом смотрится приятно, удивлена.

Не в дорожке случайно? Её вроде Баттл ставил, если я правильно поняла.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Дорожка хорошая, да. Но мне еще начало понравилось, интересные связки. 

Поделиться сообщением

Dach   

О! А я-то было подумала, мол, Илья, вот могЁшь же когда захочешь, а оно вон что оказалось.

Поделиться сообщением

Dach   
(изменено)

Самодурова с Туктамышевой все как всегда, руки-лапки, выпады с грудью колесом и пустоватая езда кругами, никаких новостей. Загитова тоже как всегда, Призрак Кармен под  страдальческие запевы. Скучно.

Изменено пользователем Dach

Поделиться сообщением

Veeri   

Необычное начало у Медведевой, оригинальное, позволяет продемонстрировать скольжение и привносит какую-то интригу и ожидании программы. Каскад не получился. Жаль.

Алина молодец. Но программа меня пока не впечатлила, как-то обычно всё.

Обеим спортсменкам респект!

Поделиться сообщением

Yuliya   
37 минут назад, Dach сказал:

Ну, так монетку же туда словил, всё как в фильме.) ИСУ хотело шоу, оно его получило. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Отдайти Стасю французам, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Yuliya сказал:

Ну, так монетку же туда словил, всё как в фильме.) ИСУ хотело шоу, оно его получило. 

Айскинг с зонтом, Мозгов с монеткой, ИСУ со спектаклем, им хорошо, а нам на эту монетку весь сезон любоваться. Эххх.

Поделиться сообщением

Calikalie   

То есть Косторной поставили вампирский треш и в итоге вернули старую КП, а Трусовой дали Грига?!?! 

tenor.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.