Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Контрольные прокаты сборной России , 7-8 сентября, Лужники ,МСА

Recommended Posts

Veeri   
(изменено)

СК понравились, стиль  программы для них новый. Здорово получилось) Смотрела и улыбалась, программа даёт позитивное настроение) Отполируют, будет эффектно.

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Calikalie   

Мисс Морозофф катает Kiss me Kate. Ну что сказать? Надеюсь, на Капе я их не увижу. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

У ЕБ нормальный танец, кстати. Без откровений, но в целом вполне смотрибельно. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

Мозгов в куздюме Настоящего М. Слишком много пантомимы и ни намека на  танец, нарезка топором. В общем, классические Жиганшина и Гажи, треш ради треша. Первая серия твиззлов явно вдохновлена ГП в РТ прошлого сезона. 

Хотите классное Кабаре, посмотрите Эмми Бронсар. 

Поделиться сообщением

Shkurka   

Первый не дает мне смотреть, еще не выкладывали отдельные прокаты?

Поделиться сообщением

Calikalie   

В общем, танцевать в перерыве между пантомимами с зонтом пытался только Айскинг, еще более менее смотрибельные Базин и Гришо. Остальное конечно адок, мягко говоря. 

Поделиться сообщением

Dach   

Товарищи, а где вы все смотрите? Поделитесь ссылью, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Dach сказал:

Товарищи, а где вы все смотрите? Поделитесь ссылью, пожалуйста.

Так на сайте Первого канала 

https://www.1tv.ru/sport/predsezonnye-kontrolnye-prokaty-po-figurnomu-kataniyu-2019-20/pryamoy-efir 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Shkurka сказал:

Первый не дает мне смотреть, еще не выкладывали отдельные прокаты?

На ютубе нашлись пока СК и ЗГ 

https://www.youtube.com/watch?v=khktiIw1o68

https://www.youtube.com/watch?v=W-SswLlZBYE

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Calikalie сказал:

Мать честнАя, включила, а там  замедленный повтор ПМ! "Господи!" (с)  К таком жизнь меня не готовила, готовили разве что Жиганшина и Гажи, но и они сомтрелись ,надо признаться, как-то ... адекватнее, что ли? И если я до этого  что-то называла трешем и угаром, то я забираю свои слова обратно, тут одни только костюмы уже способны сломать психику неподготовленного зрителя. А потом Мозгов будет опять плакаться что его  великую шедевру и божественный креатив никто не оценил, ога.  

Поделиться сообщением

Calikalie   

А, да, я только что заметила, что у Айскинга в нынешнем РТ концовка очень похожа на финал Баха. Они это серьезно? 

Поделиться сообщением

koryushka   

Эх, Моцк! Ак пошто хоть снова отдаешь место Жонни Гэ? Куда это всё годится? Куда смотрят Крылова и Волков? Партнерше не пробовали закрыть рот и в буквальном смысле (кто-то опять много-много ест и очень тяжело двигается), и в переносном (пантомима ртом - не кабаре, а шопето)?!

orig

Кацалаповнику бы поменять поддержку, где он ее хитрО так за шею и вокруг себя. Странно в контексте дождя и поющих...

Поделиться сообщением

Calikalie   

Корюшка, как там Гришо живьем? 

Поделиться сообщением

Shkurka   
16 минут назад, Calikalie сказал:

На ютубе нашлись пока СК и ЗГ 

https://www.youtube.com/watch?v=khktiIw1o68

https://www.youtube.com/watch?v=W-SswLlZBYE

Спасибо, у СК вроде симпатично, у ЗГ как-то дерганно и неровно.

Поделиться сообщением

koryushka   

Корюшка, как там Гришо живьем? 

Странно и неловко. Паттерн у всех странно и очень сыро выглядит.

Поделиться сообщением

Dach   

Корюшка, а Скопцова как?  Часом не переросла Алешина?

Ну, про Бетину значит это не визуальный баг, что она тяжелая и неповоротливая, третий год, а ничего не меняется.

И это, товарищи, а Жонни Г-то по ходу... готов! Необыкновенные для него кондиции, бодр и прыгуч, и даже в  конце полз весьма энергично, эвон что творится-то. Похоже Жонни  настроился решительно как никогда, но танца у него нет от слова совсем, даже плохого.

Поделиться сообщением

Calikalie   
9 минут назад, Dach сказал:

И это, товарищи, а Жонни Г-то по ходу... готов! Необыкновенные для него кондиции, бодр и прыгуч, и даже в  конце полз весьма энергично, эвон что творится-то. Похоже Жонни  настроился решительно как никогда, но танца у него нет от слова совсем, даже плохого.

С Джонни ИНТРИГА, потому что еще два дня назад он рассказывал про Чикаго в РТ. По ходу музыку резали на коленке за час до прокатов. 

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)

У СК снова хороший короткий. СБ их не переплюнуть. Поглядим произвольные.

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Dach   

С Джонни ИНТРИГА, потому что еще два дня назад он рассказывал про Чикаго в РТ. По ходу музыку резали на коленке за час до прокатов. 

Я это,  не знаток современных мюзиклов, но как звучит Чикаго точно в курсе, и это не похоже на него. Я тоже то интервью смотрела, и что-тоу  меня не вяжется, еще два дня назад Чикаго, а для  состряпанного на коленке в последнюю минуту они уж как-то больно слаженно катались, тем более что Джонни у нас бывает может и подзабыть куда ехать-то, а нынче  вроде нет. Может это была такая дезинформация с целью сохранить интригу до последнего?  А  Мозгов Джонни не обойдет  точно,  даже вот с такой ересью от Кустаровой вместо танца.

Поделиться сообщением

Такая   
30 минут назад, koryushka сказал:

Кацалаповнику бы поменять поддержку, где он ее хитрО так за шею и вокруг себя. Странно в контексте дождя и поющих...

Да, танец где был бы уместен какой олень вставили какую-то садо-мазо закорюку. Может, поменяют ещё. 

Твиззлы и поддержка бюджетно, раздельная приятная, паттерн ничего, после паттерна каша. 

Ник в образе-образе. Прям готов собирать золото 🥇 в этом сезоне. 

Поделиться сообщением

Такая   

Но вот даже если Ник канам нынче топ-3, без СБ третью квоту прокатить мимо сборной слишком много желающих, судя по-всему. 

Поделиться сообщением

koryushka   
29 минут назад, Dach сказал:

Корюшка, а Скопцова как?  Часом не переросла Алешина?

Ну, про Бетину значит это не визуальный баг, что она тяжелая и неповоротливая, третий год, а ничего не меняется.

Тяжелая она. В смысле, крупноватая, ага. И раската кустаровского не так, чтобы прям богато было. Нарезка у них плохо заходит в уши, прям совсем мимо - мюзикл для 80-х может быть и норм, но не классика. И СА надо тогда эти 80-е обыгрывать как-то, а по танцу ничто не предвещает...

Жонни выкатился под "Величайшего шоумена" вместо заявленного Чикаго, ага. Насчет кондиций для ОП не знаю, но ноги товарищ вот совсем не тянет же...

И еще у Шевченко под финстеп Алигера совсем мимо стиля, ритма и ног. Там девочку и так надо очень сильно прикрывать музыками, платьями в блестках-перьях, спецэффектами, а в режиме треников совсем бедно смотрятся.

Поделиться сообщением

Dach   
Только что, Такая сказал:

Ник в образе-образе. 

Ник в образе Карамели! Я от этого  весь танец смеялась, в хорошем смысле.  А ужасную поддержку-растопырку в конце, когда у Виктории  какая-то садомазо-позиция, надо срочно  устранить, оно и не в контексте танца смотрится уж больно неэстетично, а в контексте так и вовсе неуместно. Ну и это, финальную позу-то из  Баха зачем переть? Уж не столь она была великолепна чтобы теперь до пенсии в нее становиться раз  за разом.

Поделиться сообщением

Calikalie   
16 минут назад, Alexis сказал:

У СК снова хороший короткий. СБ их не переплюнуть. Поглядим произвольные.

А концовка не смутила? Просто у них все мило-цивильно, а потом Айскинг жахает партнершу об лед за шею в шпагате и финальная поза как в прошлогоднем ПТ.  Это что было то? Ну и я еще долго буду припоминать, как мне тут вещали, что Жулин никогда не поставит в лоб и никаких зонтов не будет. 

8 минут назад, Dach сказал:

Я это,  не знаток современных мюзиклов, но как звучит Чикаго точно в курсе, и это не похоже на него. Я тоже то интервью смотрела, и что-тоу  меня не вяжется, еще два дня назад Чикаго, а для  состряпанного на коленке в последнюю минуту они уж как-то больно слаженно катались, тем более что Джонни у нас бывает может и подзабыть куда ехать-то, а нынче  вроде нет. Может это была такая дезинформация с целью сохранить интригу до последнего?  А  Мозгов Джонни не обойдет  точно,  даже вот с такой ересью от Кустаровой вместо танца.

Ну в РТ проще музыку сменить, нужно найти подходящий ритм. Мб поэтому нарезка такая кривая вышла? Просто в некоторых моментах они совсем в музыку не попадали, то же начало комбодорожки странно выглядело. 

Поделиться сообщением

Calikalie   

О, Марина Олеговна на месте! Ну давайте апгрейд Кэндимена... 

Поделиться сообщением

Alexis   
3 минуты назад, Calikalie сказал:

А концовка не смутила? Просто у них все мило-цивильно, а потом Айскинг жахает партнершу об лед за шею в шпагате 

Так это же того... Зонт от сильного ветра вывернуло.

Поделиться сообщением

Dach   

О, Марина Олеговна на месте! Ну давайте апгрейд Кэндимена... 

На МО уповаем, приличная же пара вроде, а нормальной программы сроду не было, а про Кэндимена даже вспоминать стыдно.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

Ну Марина точно ничего не испортила, заход на тодес крутой :cheer:

Поделиться сообщением

Calikalie   

Ничоси, Кэндимен! Это прям очень-очень, на дорожку в конце не хватило, но впечатлили, серьезно. Заход с корабликов в тодес очень классный. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.