Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Контрольные прокаты сборной России , 7-8 сентября, Лужники ,МСА

Recommended Posts

tosya2011   
Только что, LGG сказал:

Так они же все там, чего носить то. Не верю, что не видели. А против фактов не попрешь. А Marivanova просто кладезь истории ФК.

А в какой теме? Я на куле раз в год, там очень много народу, и соответственно пустых разговоров, я теряюсь.

Поделиться сообщением

Calikalie   
3 минуты назад, LGG сказал:

Так они же все там, чего носить то. Не верю, что не видели. А против фактов не попрешь. А Marivanova просто кладезь истории ФК.

Так принесите гифку, в чем проблема? Не верю, что не умеете копировать изображение. 

Поделиться сообщением

(изменено)
25 минут назад, LGG сказал:

Там же Marivanova удивлялась почему поддержку что делают СК называют поддержкой Шибутаней если ее делали ВМ раньше а потом еще и УП как выяснилось, а все на самом деле просто - потому что Шибсы делали последними.

Можно до хрипоты рыться в архивах Родниной и все похожее найти ибо она сделала -  Х ею вдохновился..... Y вдохновился уже не Родниной а Хом, и далее история идет по цепочке

Вообще как правило заимствований 2 варианта - либо у лидеров (здесь не имеется ввиду только первое место... вообще яркий топ) либо у тех с кем работаешь... как пример поддержка от Ставийского у ПМ в прошлом году

Поэтому стационарные ПС взяли от Лозонов, а все остальные уже глядя на ПС как бы не хотелось хейтерам обратного.

Поэтому я вполне допускаю что Жулин мог прошерстить свои архивы, но то что Лозоны шерстили архивы Жулина работая с Дином..... ну такое ))))

и ни Габи ни Вика не висят мешком на плече партнера как в той гифке а вот удивление.. лежат боком одинаково и перестаиваются одинаково... Ну а дальше можно еще порыться в архивах ;)

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

tosya2011   

Вот эта вроде. Мне то ровно, стырили и стырили. Пусть побольше тырят, главное, чтобы разного :lol:

r8XyQE.gif

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

все лето придумывала что? Что на форум люди приходят обсуждать ту тему которая фигурирует в его названии? или то что слово "вас" имеет множественное число?

осмелюсь даже напомнить что изначально сообщение на которое я на беду ответила выглядело так:

Если всё таки плохо и программа отстой, чего так переполошились

речь шла о множественном числе о группе люде.... то есть с какого болезненного самомнения Вы решили что в ответе идет речь об одной единственной Мике М, ну это не ко мне

Катарина, остановитесь, всем всё понятно)

Маленький совет, в следующий раз, когда накипит, воздержитесь, ваши переобувания очень кривы :lol:

Поделиться сообщением

(изменено)
18 минут назад, Mika M сказал:

Маленький совет, в следующий раз, когда накипит, воздержитесь, ваши переобувания очень кривы :lol:

aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif

смотрю теперь вы говорите за всех :D уже прогресс а то болезненное самолюбование до добра не доводит, хотя за "всех" тоже стоит говорить осторожнее, вдруг "все" очень удивятся

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Mika M   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

aeffded5eb4742e5d28bd67fcb1f1f94.gif

смотрю теперь вы говорите за всех :D уже прогресс а то болезненное самолюбование до добра не доводит, хотя за "всех" тоже стоит говорить осторожнее, вдруг "все" очень удивятся

Я говорю за тех, с кем общаюсь на куле и здесь :D

Я не придумываю мифическую группу лиц, которая эксклюзивно, только с вами, делится о своей боли и пшиках :rofl:

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Tori сказал:

Имхо, это единственное, что они на самом деле скопировали у ПС - подбирать музыку под свой темп.

Как раз нет, потому что в музыку они не попали ни разу ни случайно, ни специально. 

3 часа назад, tosya2011 сказал:

Вам же говорили, все три поддержки для пары новые. 

Вам уже несколько раз ткнули в оленя 2014 года, в коленку 2017 года, в стационарную 2017 года. Да, теперь там неуместная раскоряка, но суть та же, не Колесник и Нгуен, короче. Вращательная новая, но я всю весну и лето читала, что эта вращательная позор и читерство. Неужто теперь это передовая поддержка на ниве акробатики?

2 часа назад, Mika M сказал:

поддержки придумали не ПС, они существовали до них, вы понимаете это? ПС тырят так же, как и другие,

Какие другие? Покажите этих других. 
Меня прямо восхищает такая вот беззастенчивая наглость воровать концепции, костюмы, элементы, связки, заходы, выходы, эстетику при этом обхаркивать тех, у кого своровано и сообщать, что да че там, они тоже воруют. У кого? Неужто у Кацалапова снесли пару элементов?

Самое смешное не это, помните Бочелли и поддержку по дуге? Тогда фанаты ИЖ объявили, что поддержка потырена и вообще Никита такое уже делал, как же Хлоя и Ко бились тогда, доказывая, что поддержка новая, вход сложный и всё такое, а теперь что мы имеем, вектор резко изменился, входы лёгкие, поддержки старые, ничего нового пара не показывает )))

Справедливости ради тогда, сезон 14/15 был вторым для пары и они действительно что-то выучили, новое и сложное. Но прошло уже 5 лет, а они все на той же телеге катаются, только упрощают. 

1 час назад, tosya2011 сказал:

Ну, на коленке покрутилась..  там же пара - тройка вариантов из года в год.

Двойные стандарты такие двойные. У ребят новые для них поддержки, ну и что, что они каждый год вот уже 5 лет делают оленя. Поддержка новая, абсолютно новая. А эти так, покрутились на коленке, пара тройка вариантов из года в год. То она сидит, а она лежит, то он стоит, а она проходит через смену позиций на его плечах, ерунда какая. Вот ногу выпрямить в олене - вот это я понимаю новизна и новаторство! А сидя, стоя, со сменой позиций, лежа, сидя - это читерство и козюльки для немощных.

1 час назад, tosya2011 сказал:

Вот эта вроде. Мне то ровно, стырили и стырили. Пусть побольше тырят, главное, чтобы разного :lol:

r8XyQE.gif

Плагиатчик Жулин тут при чем? Несли бы уже оригинал.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Mika M сказал:

Я говорю за тех, с кем общаюсь на куле и здесь

ой спасибо... теперь хоть буду знать определение слова ""всех":swoon:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Chloe сказал:

Плагиатчик Жулин тут при чем? Несли бы уже оригинал.

*задумчиво* вообще то мне казалось что ни пара ни тренера не скрывали откуда они взяли поцелуйную поддержку... Хотя может балет  тоже того.... Жулиным вдохновился:dont:

На кул не эту поддержку приносили, там Жулин мешком вскинув Майю на плечо так с ней попой кверху пару оборотов и делал.... не настолько хорошо знаю танцы Жулина что б сказать откуда. Поддержка не похожа на ту что делали ПС и сейчас делают СК но мы же понимаем..... стационарные от Родниной, градиент от Климовой..... сейчас за любую соломинку будут хвататься :D

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Тут всех тыкали в пять позиций во вращении за шесть лет, и ничего)) Безо всяческих вариаций) А тут гляди ж ты, оленя сделали, хотя хоть сколько нибудь подобного делали 5 лет назад, и то, другого. 

Сизерон может кантовать Габи в разных положениях, это известно, суть не меняется.

Не знаю, причем Жулин, но был шум, что СК подобную поддержку в показалках скопировали у ПС.

А в реальности, одни и те же поддержки десятилетиями делаются. 

Но если отсчёт ФК ведётся от рождества ПС, тогда понятны возмущения))

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, tosya2011 сказал:

"Беда" в том, что новая генерация Этери скользит уже очень прилично, и это становится очень опасно для "настоящего женского" катания. Ему просто уже нечем брать, кроме романтическо-любовной тематики, которая не сидит на молодежи. 

А кататься они научились. Упс....

Какой конек! А какое флоу! Совершенно бесшумно набирает ход, потрясающее владение коньком. И реберность, и работа колена просто блеск!
Jyz6l9.gif

Фу, старые немощные бабки. Смотреть не на что! Вас уже давно догнали и обогнали по части скольжения.
2x2kOj.gif

А дорожка шагов до чего хороша! 
lxXYXV.gif
А женственное катание придумали слабаки и всякие завистники, которые не могут как Трусова
zvQpQO.gif

И ведь они не только научились кататься, но сделали шах и мат настоящему балету.
Вот главная балерина с компонентами под десятки. Осанка просто божественная, хоть картины пиши. А жест какой! 
9Uduequ.gif

NU40b76.gif

Хореографические движения, призванные отразить характер музыки и показать красоту линий. 
Феноменально мягкий конек и балетный корпус с руками.
Cnx8KTD.gif

KOeYUoT.gif

Поделиться сообщением

Dach   

Первая гифка с Трусовой как раз наглядно показывает всё это восхитительное флоу, чудесное сс, прекрасную осанку и элегантную работу корпуса, то, за что мы так любим катание.  Всё перечисленное, разумеется, в кавычках, потому что на самом деле это какие-то скАчки через козла на уроке физкультуры,  прямо как Людмила Прокофьевна, скукожится вся и почесала.  И это, Даня-то промахнулся с музыкальным сопровождением, надо было брать не из Игры престолов,  потому что Дейнерис тут право не при чем, надо было брать саунд из Годзиллы, тот кусок когда он прет по городу, вот это было бы  очень подходяще к такому катанию и программе.

Поделиться сообщением

olgal   

Mika M и прочий адекватный народ, ну пусть они тут трындят. Если им не мешать, они очень быстро зачахнут от скуки :D

Поделиться сообщением

Mika M   
7 минут назад, olgal сказал:

Mika M и прочий адекватный народ, ну пусть они тут трындят. Если им не мешать, они очень быстро зачахнут от скуки :D

Ольга, когда мне вещают про мою боль и мой пшик, про некое навартство, сложно не отвечать, я ж не знала, что это не ко мне писали, ага, с цитированием моих-то постов, но теперь да, буду знать)))

Поделиться сообщением

Alexis   
17 минут назад, olgal сказал:

Mika M и прочий адекватный народ

Как это мило с вашей стороны. За СК - адекват, за ПС - дегенерат. Это воздушная болезнь вас такой злой сделала?

3 минуты назад, Mika M сказал:

когда мне вещают

Ой, а вот и туристы из Монцы, которые там, видать, от скуки помирают.

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, Alexis сказал:

Как это мило с вашей стороны. За СК - адекват, за ПС - дегенерат. 

Я даже не знаю, что такое СК и прочее. Дегенератами вы сами кого-то назначили, не я. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, olgal сказал:

Я даже не знаю, что такое СК и прочее.

Это даже заметно.

Поделиться сообщением

Dach   

Ну ничего, ничего, в этом году я наконец - то в живую смогу заценить кто у нас трушный айскинг, кто ползает, кто едет, кто эм, а кто жо, у кого программы, а у кого одно название от них. Размахивания невидимыми зонтами не увижу, но уж Дворжака и креатив от Дина - то оценю как надо,а ради созерцания красных штанов Мозгова даже валидол прихвачу. 

Поделиться сообщением

olgal   
13 часа назад, Alexis сказал:

Это даже заметно.

Такое многозгачительное замечание было лишним. Если речь была о танцах, то я их не смотрю, и фигуранты мне почти не известны.

Поделиться сообщением

6 минут назад, olgal сказал:

Такое многозгачительное замечание было лишним. Если речь была о танцах, то я их не смотрю, и фигуранты мне почти не известны.

Это вам не помешало рассудить, кто именно тут «адекватный», а кто нет. Оно же вам заранее известно. 

Поделиться сообщением

Tori   
20 часов назад, Mika M сказал:

Тори, почему мы должны обсуждать ПС в теме ОП, они ещё даже танцы этого сезона не показали :reyes:

Не знаю, кто что должен, я просто выразила мнение, что минимум аргумент аля "скопировали у ПС" вряд ли корректен, ведь скопировать можно у автора, а не у последнего исполнителя, например)

Не говоря о том, что, например, есть модные в сезоне поддержки. Федро сказало и все оленей делают, понравилось техкому стационарная, навеяло ностальгией, и все начали шерстить древние стационарные.

В смысле независимо друг от друга - вполне в фк рабочая история, не все непременно копируют у лидера, каждый сезон есть тренды и ээ самостоятельные. Просто потому что федерация наанализировала, какой тип больше гоится или просто Гале (с) и ко. вдруг понравилось ретрО и сказали, что устали от акробатических наворотов условно.

Поделиться сообщением

Tori   
48 минут назад, Dach сказал:

ради созерцания красных штанов Мозгова даже валидол прихвачу. 

Зачем, штаны там как раз, наверное, самое ээ консервативное, что можно узреть)

Поделиться сообщением

46 минут назад, Dach сказал:

Ну ничего, ничего, в этом году я наконец - то в живую смогу заценить кто у нас трушный айскинг, кто ползает, кто едет, кто эм, а кто жо, у кого программы, а у кого одно название от них. Размахивания невидимыми зонтами не увижу, но уж Дворжака и креатив от Дина - то оценю как надо,а ради созерцания красных штанов Мозгова даже валидол прихвачу. 

Вы на ЧР едете?

А то вчера выложили билеты на КАПу по дням... мы офигели...Состав самый не интересный из всех этапов. Кроме ТМ, БК и ГП разве что на ЛЛ интересно глянуть, а задрали цены так словно Ханю, Чен, ПС и СХ дружной компанией нагрянут

Поделиться сообщением

Tori   
15 часов назад, Dach сказал:

И это, Даня-то промахнулся с музыкальным сопровождением, надо было брать не из Игры престолов, 

Имхо, если дева будет прыгать свой контент надежно, Даниилу можно не переживать о мнении общественности, ибо это будет смахивать на критику бессилия больше, ибо против лома нет приема, разве что японка начнет четверные с трикселем стабильно прыгать, ну или американку реально смогут протащить с ее ээ своеобразной техникой в звезды фк. И второе, и третье причем более чем вероятно, главным спонсорам ИСУ давно нужна именно звезда -американка, а уж японцы и так заслужили многолетними вливаниями в свою чемпионку).

Что касается Трусовой, боюсь, там, где у нее не вау-СС, есть зачатки самой настоящей харизмы, так что пусть с "если" про не перерастет, не влюбится, не вырастет в Кардашьяновские формы, но вероятность все равно остается стать мировой звездой.

Вне зависимости от того, что на ФСО кому-то не нравится, что девочка не привычная нежная и плавная лирическая героиня)

Поделиться сообщением

Dach   
31 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Вы на ЧР едете?

А то вчера выложили билеты на КАПу по дням... мы офигели...Состав самый не интересный из всех этапов. Кроме ТМ, БК и ГП разве что на ЛЛ интересно глянуть, а задрали цены так словно Ханю, Чен, ПС и СХ дружной компанией нагрянут

Это ЧР сам ко мне едет. Билетики не дешёвые, полторы тыщи за места с угла, но выбирать не пришлось, почти все распродано уже было ко вчерашнему дню. Надеюсь Карамель и Красные штаны не подведут. Вот на дам, наверное не пойду, они аж до 22 будут катить, но танцы и мужчины это мой святой долг оценить. 

Поделиться сообщением

Aliss   
В 08.09.2019 в 22:30, Mika M сказал:

Хлоя, да никто не знает, как оно будет)))

Алину в прошлом сезоне только ленивый не закопал, а она и пубертат прошла и золото ЧМ взяла, да и к этому сезону в очень хорошей форме подходит))

А как уж по сезону сложится, увидим)

только эту форму нужно удержать до марта, рановато, имхо, для формы

кроме нее у взрослых во всех видах, такой готовности не было

В 08.09.2019 в 22:55, koryushka сказал:

Этсамое... не надо Вивальди, давайте Дворжака пришлем Жулину? Вот с этим можно дать стране угля: https://youtu.be/VuaTY3zHO8Q?t=1889

давайте пришлем, беретесь? ;)

Поделиться сообщением

Aliss   

на прокаты не ходила, смотрела в трансляции не все

общее впечатление и коротко

на форму, слабое исполнение - плевать, слишком рано

у мужчин, самое любимое :weep:

есть ретро во всех смыслах Воронов, который жжет, Самарин прибавил в хорео, виден результат занятий, ранее совсем Урфин Джюс был, сейчас стал помягче, ставьте ему на фактуру, короткая неплохо

Игнатов выиграл эти прокаты, но то без оценок и не в соревновательном режиме

программы Алиева и Коляды навеяли печаль, такие мальчики и такое катают, к ним добавился музыкальный юниор

Поделиться сообщением

Aliss   

дамы наши

Соня - поставили все тоже самое, прям дежавю, плюс пубертат, Стася тяжело катает, Женя с хорошей короткой, Алине убрали тысячу наворотов в программе (где эти любители миллиона наворотов на метр, которые теперь должны рвать на себе волосы, ах, она катает пустую прогу), Лиза с прогами от разных мировых постановщиков выглядит как будто ставили сами-сами на коленке, но с трикселями идеальными, Алена на ГС не конкурент с таким контентом, Щербакова пешком, переоделась в ПП красиво, платье правда ужасное, Трусова атлет, ей интересны элементы, прям виден азарт в глазах, кроме элементов в программе ничего нет, а ну еще финальная и начальная поза. Она плохо едет, хорео нет, не считать же за хорео несколько красивых движений руками, музыка ей параллельна. Прыжки может и сохранит, она очень прокачанная, а прыжки имеют высоту.

Поделиться сообщением

Chloe   
42 минуты назад, Tori сказал:

Не знаю, кто что должен, я просто выразила мнение, что минимум аргумент аля "скопировали у ПС" вряд ли корректен, ведь скопировать можно у автора, а не у последнего исполнителя, например)

ПС авторы этого стиля, так что все логично - сперли у них. 

42 минуты назад, Tori сказал:

В смысле независимо друг от друга - вполне в фк рабочая история, не все непременно копируют у лидера, каждый сезон есть тренды и ээ самостоятельные. 

Если закрыть глаза и 10 раз повторить, что ПС не существует, то на 2 секунду будет казаться, что их и правда не существует. А все припали к Климовой, которая по традиции присосалась к Дину и надергала у него всего, чего только можно. Начиная от движений, хватов, поддержек, шагов, заканчивая концепцией танцев для Дюшене.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.