Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Контрольные прокаты сборной России , 7-8 сентября, Лужники ,МСА

Recommended Posts

Juliana   
(изменено)

А мне понравился танец Бетины и Сергея.

Вообщем о что ожидалось от кабаре? Чинное катание по кругу?

Трешово, но очень заводно....

Изменено пользователем Juliana

Поделиться сообщением

3 часа назад, Calikalie сказал:

Кали все лето: в РТ у Айскинга будет интерпретация в лоб и зонты, в ПТ - Бах № 2 с революционной ездой на коленке. 

Фанаты СК: Да вы хейтер и молитесь на своего деградирующего Сизерона! Вы не видели программы! Жулин не поставит в лоб, СК способны на тонкую и уточненную интерпретацию, а в ПТ не нудли, там ДРУГОЕ! 

Интересно, передо мной хоть кто-то извинится? 

нет. потому что...

фанаты: - Ах КТ такой легкий, воздушный  и бла-бла-бла А ПТ это совсем не нудли и тем более никакой не Бах 2.. там же "метеорит не прилетел" зато Вику тошнит в начале.. может Каца пора поздравлять

Поделиться сообщением

Эх, ну почему у нас нет хотя бы 4-й дополнительной квоты?

Если, ттт, все будут здоровы, думаю, Самодурова с Константиновой от ГС могут отдыхать. Я бы лично обошлась и без Туктамышевой, но три трикселя есть три трикселя. Как и три квада, впрочем.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Calikalie сказал:

Когда заказал в интернет-магазине такое:

А приехало такое:

х2

f21a3bbea01a.gif

a39c7c6eda37.gif

Поделиться сообщением

(изменено)

Ой как так... теперь это будет не "обезьянья радость" а красивая и страстная хорео поддержка :swoon:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Мда, рубилово какое у девушек. Даже Загитова и Косторная, при всей красоте, могут в три квоты не влезть и хоть плачь, хоть что. 

Поделиться сообщением

Такая   

В разрезе женщин сразу опять возвращаемся к проблеме судейства. Трусова будет за читерские луцы с тремя  оборотами получать грибы, а Лиза будет бюджетно выкатывать свои академические аксели и тройные луцы. Нет, что-то меня рубилово в женском не возбуждает совсем :-(. 

Поделиться сообщением

Danielle   

Какая-то жесть на гифке с Кацем: она у меня в замедлении в браузере. Зачем так склоняться к партнёрше и целовать ее в ключицу? С прямой спиной нельзя крутить?

Поделиться сообщением

Такая   
2 минуты назад, almina monetkina сказал:

Мда, рубилово какое у девушек. Даже Загитова и Косторная, при всей красоте, могут в три квоты не влезть и хоть плачь, хоть что. 

Если Загитова не будет калить - будет получать грибы. 

Поделиться сообщением

tosya2011   

Еду с прокатов, всё впечатления перекрыло выступление Трусовой. Это нечто. У меня даже эмоций не было, я сидела с открытым ртом и наблюдала прибытие инопланетян.

Поделиться сообщением

Alexis   
11 минуту назад, Danielle сказал:

Какая-то жесть на гифке с Кацем: она у меня в замедлении в браузере. Зачем так склоняться к партнёрше и целовать ее в ключицу? С прямой спиной нельзя крутить?

Иначе была бы уж совсем прямая цитата. Хотя не удивлюсь, если поклонники пары найдут подобное у Моисеевой-Миненкова и скажут, что это равнение на них. В интервью Никита сказал, что либретту позже распечатают. Ждём. Хотя можно и самим посочинчть, а потом посмотреть - кто окажется ближе)

Поделиться сообщением

Dach   
17 минут назад, Katarina270913 сказал:

Ой как так... теперь это будет не "обезьянья радость" а красивая и страстная хорео поддержка :swoon:

Сразу вспоминаются причитания про плохую-неуклюжую  Пападакис, которая даже в поддержку нормально  впрыгнуть не  смогла, и про слабака Сизерона, который традиционно не мужик и юниорит в поддержках. Вот, свершилось! Явление мастеркласса по данной поддержке народу в мастерком исполнении Карамели Никиты! И Никита весь такой мужик, и вход не чета французскому, легко, на скорости, изящно, и, главное, скрепы аж звенят. Я же лично со своей стороны в очередной раз задаюсь вопросом, если поддержки французов это такая детская легкотня, как утверждают наши икзперды, то какого лешего их никто больше повторить не может? Ну, т.е. повторы-то есть, но это же так, антология смешных неуклюжестей.

А вообще это на самом деле смешно, и года не прошло, как наследие ПС  в очередной раз растащено по молекулам, отправляют Сизерона на пенсию, а сами без него никуда.

Поделиться сообщением

siamych   
39 минут назад, Danielle сказал:

Это от страсти

Поделиться сообщением

tosya2011   

Кацалапов опять обидел поклонников Сизерона. Сначала атмосферно скатал заморскую Singing in the rain, а потом гендерно скатал качественную нудлю, которую Сизерон могет, да добавил оленя, которого Сизерон не могет.

Никите хоть на лёд не выходи :lol:

Поделиться сообщением

lamagica   

ну главное чтобы поклонники Кацалапова довольны прогрессом пары и новыми сложными элементами:) 

Поделиться сообщением

Daena   

парников еще не было?

Поделиться сообщением

Daena   

А, вопрос еще - тут была ссылка с анонсом интервью - как именно должна была закончиться ИП? (и померла в конце программы Мать Драконов?)

Поделиться сообщением

tny   

Посмотрела Трусову. У меня ощущения те же, что и от катания Нейтана Чена. Не знаю, может, это на любителя, но я любитель. И я даже не могу понять, как можно быть нелюбителем... т.к. на мой взгляд, все очевидно, и объяснять и доказывать тут нечего.

И вообще - я люблю минимализм, особенно дорогой минимализм.

Поделиться сообщением

Только что, Daena сказал:

парников еще не было?

Как же не было-то? Тут просто в это время танцы обсуждали. 

Парники... ну сосредоточены на технике. Программ не всем завезли. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
4 минуты назад, lamagica сказал:

ну главное чтобы поклонники Кацалапова довольны прогрессом пары и новыми сложными элементами:) 

Поклонники ещё до дома не доехали, и голоса не подали, зато на ветке уже столько шуму от болельщиков ПС))

Поделиться сообщением

1 час назад, Juliana сказал:

А мне понравился танец Бетины и Сергея.

Вообщем о что ожидалось от кабаре? Чинное катание по кругу?

Трешово, но очень заводно....

Меня не покидает ощущение, что Бетина не с Сергеем катается, а с Паулем Фенцом. А вообще на фоне общих нудлей их смотреть не скучно.

Поделиться сообщением

tosya2011   
Только что, tny сказал:

Посмотрела Трусову. У меня ощущения те же, что и от катания Нейтана Чена. Не знаю, может, это на любителя, но я любитель. И я даже не могу понять, как можно быть нелюбителем... т.к. на мой взгляд, все очевидно, и объяснять и доказывать тут нечего.

И вообще - я люблю минимализм, особенно дорогой минимализм.

Мне не очень нравится Чен (живьём видела), а вот Трусова вчера зацепила, а сегодня просто припечатала. Там все круто, не только прыжки.

Поделиться сообщением

Только что, Daena сказал:

А, вопрос еще - тут была ссылка с анонсом интервью - как именно должна была закончиться ИП? (и померла в конце программы Мать Драконов?)

В смысле в трактовке Трусовой, что ли? 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
Только что, tny сказал:

Дубль

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Alexis   
12 минуты назад, tosya2011 сказал:

Кацалапов опять обидел поклонников Сизерона.

Поклонники Сизерона ждали в ПТ того, на что так рьяно напирал лагерь СК. А получилась смазанная ксерокопия...

Поделиться сообщением

lamagica   
4 минуты назад, tosya2011 сказал:

Поклонники ещё до дома не доехали, и голоса не подали, зато на ветке уже столько шуму от болельщиков ПС))

простите, в след раз постараюсь подождать, пока вы до дома доедете;) надеюсь, вы меня после премьеры программ ПС тоже дождётесь?)

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

простите, в след раз постараюсь подождать, пока вы до дома доедете;) надеюсь, вы меня после премьеры программ ПС тоже дождётесь?)

а зачем? ПС еще даже музыку не назвали но фанье СК пригвоздило - нудли и фу-фу-фу... можно только Кацу

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, Такая сказал:

Если Загитова не будет калить - будет получать грибы. 

...надо признать, заслуженные.

Поделиться сообщением

absTractor   
1 час назад, tosya2011 сказал:

выступление Трусовой. Это нечто.

скорее - ничто. Тотал треш. Главные антигерои дня - СК, Коляда и Трусова. Спасли день - Лиза, СН, ТМ и конечно хрупкая и волшебная девочка в двухцветном платье.:flower:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.