Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Шоу и показательные номера

Recommended Posts

Sunny-spot   
9 минут назад, gagaga сказал:

Пусть делает, что хочет, имеет право)

Так не о том речь совсем была. Тем более так и не понятно : в курсе Алина, что она у кого-то на  афише? Пусть гонорар тогда платят за рекламу :D

Поделиться сообщением

gagaga   
21 минуту назад, Sunny-spot сказал:

Так не о том речь совсем была. Тем более так и не понятно : в курсе Алина, что она у кого-то на  афише? Пусть гонорар тогда платят за рекламу :D

Ну нас прочитает-узнает :lol:

Поделиться сообщением

Chloe   

Там ВМ поехали по городам и весям с гастролью. Глянула пару номеров... стыд какой. И это последние оч, которые всего 2 года назад. 
И почему-то подумалось про Торвилл и Дин. Конечно, тогда интернетов не было, но сейчас-то есть. После игр с Болеро у них каждый год были такие показательные, которые стали классикой фк: Оскар танго, Missing, Фред и Джинджер, Египет. Совершенно другой разговор, настоящие оч, а не вот эта фикция.

Поделиться сообщением

Emma   
34 минуты назад, Chloe сказал:

Там ВМ поехали по городам и весям с гастролью. Глянула пару номеров... стыд какой. И это последние оч, которые всего 2 года назад. 
И почему-то подумалось про Торвилл и Дин. Конечно, тогда интернетов не было, но сейчас-то есть. После игр с Болеро у них каждый год были такие показательные, которые стали классикой фк: Оскар танго, Missing, Фред и Джинджер, Египет. Совершенно другой разговор, настоящие оч, а не вот эта фикция.

А ссылку можно? Глянуть интересно.

Поделиться сообщением

(изменено)
15 минут назад, Emma сказал:

А ссылку можно? Глянуть интересно.

На ютубе наберите Rock the rink...там много номеров

Каро неотразима :swoon:

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Такая   
53 минуты назад, Chloe сказал:

Я не знаю Тессу, но большая часть того, что она транслирует в мир после камбэка - реально треш. Я не вспомню ни одного фото на котором хотелось бы задержаться взглядом. Особенно в сравнении с Мэрил или ШШ, которые и в репортажах, и в своих ИГ производят впечатление людей довольных собой и жизнью. Так что удивительно от неё ждать творческого подъема особенно если  шоу авторское.  

Поделиться сообщением

Emma   
28 минут назад, Katarina270913 сказал:

Спасибо. Глянула немного. Не люблю я все эти шоу и показалки. Никогда не смотрю, и не надо, в чём в очередной раз убедилась. 

Но ВМ отъелись знатно оба, особенно Скотт. Выглядят очень тяжеловесно.

Каро - красавица.

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

Посмотрела фрагменты. У меня один вопрос - зачем взяли Колдплэй ШШ? Все таки это их визитка,  качественные узнаваемые программы. Постановка в шоу совсем корявая. Особенно  сольная часть ВМ. 

Поделиться сообщением

Chloe   
6 часов назад, Такая сказал:

Посмотрела фрагменты. У меня один вопрос - зачем взяли Колдплэй ШШ? Все таки это их визитка,  качественные узнаваемые программы. Постановка в шоу совсем корявая. Особенно  сольная часть ВМ. 

Наверное, не профи делали шоу, поэтому никто не подсказал, что кроме той песни Колдпэй есть другие и не только Колдплэй. 
Они же пригласили в хореографы к себе заклятого врага Чарли Уайта. Пусть Чарли тренируется на кошках, авось вырастет и станет настоящим профи хореографом. Так-то мне тоже напомнило студенческий капустник.

Я сама показательные не люблю в принципе, но есть отдельные спортсмены, чьи показательные смотрю с большим удовольствием. Среди них ТД, Джейми Сале/Дэвид Пелетье и Гордеева/Гриньков. Про последних был соблазн дать ссылку на один из номеров, чтобы сравнить с блюзом СК, но тогда шли напряженные боевые действия. А так как сейчас особо чувствительные подались в эмиграцию, дам ссылки здесь. Элла Фицджеральд The man I love. 
Версия СК https://www.youtube.com/watch?v=u_XlWHeFJag
Версия ГГ https://www.youtube.com/watch?v=rZa4AropqsI

Вот скажите, кто из них больше танцоры? :flower:

Поделиться сообщением

Но ГГ при всей ванили совсем не танцуют - беговые между упрощенными парными элементами. Из общего только провозку можно ещё натянуть на глобус, и то они разные. Как всегда агонь короче сравнение:panik:

Поделиться сообщением

Chloe   

Шмель, а как же парные параллельные линии? :D У ГГ они эталонные. А там еще акробатика, шпагаты и головой вниз. И все шикарно.

Поделиться сообщением

(изменено)
2 минуты назад, Chloe сказал:

Шмель, а как же парные параллельные линии? :D У ГГ они эталонные. А там еще акробатика, шпагаты и головой вниз. И все шикарно.

Я не против, хотя эталонней для меня пропорции СК (ГГ синхронней и вычищенней), но танец-то где? Спортивные элементы в облегченном варианте красиво, но не совсем то. 

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Chloe   

Ну как где? В движении. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Ну как где? В движении. 

Запомню аргумент для беговых  

Поделиться сообщением

elena k   

Как ни странно, но у парников получился более чувственный блюз, чем у танцоров.

Поделиться сообщением

Они музыку лучше чувствуют, ну и нежность там запредельная...поэтому у ГГ и получился такой кристальный танец

Поделиться сообщением

Calikalie   

Можно еще принести Вокализ ГГ, но там вообще сравнивать неловко. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Да, вокализ тоже шикарный. А вот еще образец химии и выражения музыки средством конька и тела https://www.youtube.com/watch?v=ZQZKHsXXEos

Поделиться сообщением

Уникальные ГГ :swoon:

По красоте на входы/выходы элементов и сейчас были бы очень актуальны)

Поделиться сообщением

Emma   
3 часа назад, Анастасия7 сказал:

Уникальные ГГ :swoon:

По красоте на входы/выходы элементов и сейчас были бы очень актуальны)

Кстати да, номер действительно очень современно смотрится.

Прекрасная была пара.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Emma сказал:

Кстати да, номер действительно очень современно смотрится.

Прекрасная была пара.

А не могли бы вы конкретезировать - чем современно? Я вот понимаю, что ГГ в истории это в некотором роде культ, который критиковать грех, но непосредственно по данной программе - ведь там только облегчённые элементы между беговыми. Ну и глаза в глаза, да. 

Поделиться сообщением

Chloe   

Катание, пластика, осанка, слышание музыки и выражение ее в движении, органика во всем, эстетика движения, чистота жеста, музыкальность. Если поворот, то непременно в музыку, и сделан элегантно. Химия тоже очень органичная между ними, они не переигрывают, разыгрывая драму и любовь. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Катание, пластика, осанка, слышание музыки и выражение ее в движении, органика во всем, эстетика движения, чистота жеста, музыкальность. Если поворот, то непременно в музыку, и сделан элегантно. Химия тоже очень органичная между ними, они не переигрывают, разыгрывая драму и любовь. 

Хлоя, не надо словесной пыли. Давно известно как вы ей пылите по поводу и без. Катание беговыми? Пластика парников? Извините, но Гордеева парница до мозга костей, это видно по любому жесту - он спортивен, а не танцевален. Эстетика движения - какого? Элемента или беговых? Если вы имеете в виду чистку - то плюс постановщику, без вопросов. Музыкальность в программке из беговых и двойных так себе аргумент, я вижу музыкальность и у других исполнителей. Для вас не переигрывают, а для меня типичная Марина.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.