Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Михаил Коляда

Recommended Posts

Sunny-spot   

Мишу на шоу The Ice  поздравили 

ZbDWw1L-jqg.jpg

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

ПП Миши Чаплин 

LcF0QPekadM.jpg

hYOAYbE4r1E.jpg

G9KtEgjCdNM.jpg

Поделиться сообщением

tosya2011   

Миша на всех фото хорош. Он и в прокате хорош, потому что естественнен, не напряжён, поэтому и кадры в любой момент удачные.

Поделиться сообщением

Tori   
33 минуты назад, tosya2011 сказал:

Миша на всех фото хорош. Он и в прокате хорош, потому что естественнен, не напряжён, поэтому и кадры в любой момент удачные.

Не знаю, мне руки глаз режут, совсем невычищено и даже, такое ощущение, не пытается хоть изобразить наличие хорео, откровенно на элемент заходит, все бросив.

Поделиться сообщением

elena k   
46 минут назад, tosya2011 сказал:

Если не знать, что именно катал Миша в ПП, а определить это исключительно по фото, в жизни не скажешь, что эта программа называется "Чаплин"".:shuffle:

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, elena k сказал:

Если не знать, что именно катал Миша в ПП, а определить это исключительно по фото, в жизни не скажешь, что эта программа называется "Чаплин"".:shuffle:

С языка сняли)

Причем на Чаплина я бы подумала в последнюю очередь, наверное. Чаплин у меня с легкостью и изяществом ассоциируется, что-то самоироничное причем)

А на фото вижу такого..сурьезного, тяжеловесного и ээ грубоватого человека в жилетке)

Поделиться сообщением

elena k   
1 час назад, Tori сказал:

А на фото вижу такого..сурьезного, тяжеловесного и ээ грубоватого человека в жилетке)

Сурьезный - да, но не тяжеловесный и не грубоватый, и я бы определила "амплуа" - конторский служащий, мечтающий сделать карьеру.)))

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, elena k сказал:

Сурьезный - да, но не тяжеловесный и не грубоватый, и я бы определила "амплуа" - конторский служащий, мечтающий сделать карьеру.)))

Двигательно "тяжелый". Даже в статике, вернее, особенно в статике заметно, что хореографически он ничего не "легкий".

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Тори, Миша абсолютно естественен, лёгок и расслаблен. Шикарно двигается, в своем стиле, конечно. Не вымучивает хорео.

За Чаплина отвечает пара фирменных проходок, всё узнаваемо. 

Только бы прыгал, а прога удачная, будет помогать.

Апд. Я ни разу не Мишин фанат, но вот на ОП посмотрела - хорош. Понимаю, за что его любят судьи. 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Tori   
16 часов назад, tosya2011 сказал:

Тори, Миша абсолютно естественен, лёгок и расслаблен. Шикарно двигается, в своем стиле, конечно. Не вымучивает хорео.

Это Ваше мнение, мое - зажат мышечно откровеннейшим образом, видно невооруженным глазом.

Вымучивать, если честно, на мой взгляд, там особо нЕчего за почти полным отсутствием как раз хорео)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Мише здоровья. И найти золотую середину: чтобы и не болеть и нормально тренироваться.

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, Sunny-spot сказал:

Мише здоровья. И найти золотую середину: чтобы и не болеть и нормально тренироваться.

Имхо, Мише надо найти уже тренера не мамку, чтобы не жалел, а выстраивал стратегии, подбирал тактики и меньше обращал внимания на хотелки и настроения подопечного.

А то уже, простите, как второй Букин "деточка опять без шарфика, деточка же не в курсе, что проблемный и надо шарфик":panik:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Участие Миши  в ЧР прямиком из больницы должно было поумерить пыл в обсуждении Миши.

Видимо вы  каждый день присутствуете на тренировке и у Ивана и у Миши и в курсе, что там с шарфиками. Про Тарасову не надо, я ее всерьёз уже давно не воспринимаю.

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
Только что, Sunny-spot сказал:

Участие Миши  в ЧР прямиком из больницы должно было поумерить пыл в обсуждении Миши.

Он что, на костылях из больницы и в коньки, чтобы поумерить?

Дева у нас с трубками в носу каталась, чтобы восхититься Мишей.

И с переломами докатывали.

Имею мнение, что Миша просто инфантильный и очень любящий себя маленький мальчик. Как вырастет в сильную личность, так и со здоровьем сразу все наладится. Если успеет, конечно, век спортивный короток, обычно поздно все начинают понимать и осознавать.

апд. ИМхо, "ничего страшного, нормально.." и пр. - это когда дева четверной лутц не удержала на прокатах, а не когда взрослый опытный спортсмен отполировал лед.

Только вот деве было стыдно, и она зубами лед будет грызть, а не про болячки думать и воспринимать как нормально попой после прыжка, который умеешь. А Мише все опять ок и нормально, ничего страшного.

Тогда пусть не удивляется, когда Ханью со всеми своими болячками все равно дожмет четверной аксель, пока Мише все еще будет ок не стабилизировать прыжок, который технически может без проблем. С соответствующими местами. Впрочем, места у них минимум в истории фк уже разные и не будут сопоставимы.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Tori сказал:

Он что, на костылях из больницы и в коньки, чтобы поумерить?

Дева у нас с трубками в носу каталась, чтобы восхититься Мишей.

И с переломами докатывали.

Имею мнение, что Миша просто инфантильный и очень любящий себя маленький мальчик. Как вырастет в сильную личность, так и со здоровьем сразу все наладится. Если успеет, конечно, век спортивный короток, обычно поздно все начинают понимать и осознавать.

Я не считаю, что это нормально,выступать с травмами. Но каждый решает сам катать или сниматься. Миша с тренером приняли решение, особенно оглядываясь на прошлый сезон, что можно пожертвовать Челленджером, чтобы подготовиться к этапам.

Считайте, как вам будет угодно, к спорту это мало имеет отношения.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Sunny-spot сказал:

Я не считаю, что это нормально,выступать с травмами. Но каждый решает сам катать или сниматься. Миша с тренером приняли решение, особенно оглядываясь на прошлый сезон, что можно пожертвовать Челленджером, чтобы подготовиться к этапам.

Считайте, как вам будет угодно, к спорту это мало имеет отношения.

В профессиональном спорте, к сожалению, как раз нормально. Исключение скорее найти здорового, от остальных неспортивный врач, скорее всего, падет в обморок или понесется писать диссертацию на тему "какой живучий экземпляр".)

Впрочем, я не про травмы, собственно. Травмы - это следствие уже. В том числе и своего отношения к своей профессии.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 минут назад, Tori сказал:

В профессиональном спорте, к сожалению, как раз нормально. Исключение скорее найти здорового, от остальных неспортивный врач, скорее всего, падет в обморок или понесется писать диссертацию на тему "какой живучий экземпляр".)

Впрочем, я не про травмы, собственно. Травмы - это следствие уже. В том числе и своего отношения к своей профессии.

Расскажите про травмы, в том числе  дописанному выше вами Юдзуру. Как, и  по какой причине их получают. 

Про Мишу ничего не известно, кроме расплывчатого ОРЗ, но диагноз уже поставлен. 

Пусть лечится, а не думает во время проката как дышать, а не как всё прыгнуть.

У меня только одно сожаление, что не успели заменить на Макара. Но думаю, что найдут куда дозаявить на октябрь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.