Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Физическая форма фигуристов

Recommended Posts

Судят об эстетическом впечатлении. Ну вы сколько угодно на чёрное белое можете говорить, в таком случае Кацалапов бог осанки и корабля. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ну вы сколько угодно на чёрное белое можете говорить

Вы не забывайте, что я к Хаббел вообще ровно отношусь. Я пытаюсь в очередной раз донести мысль, что у нас в первую очередь спорт, а не конкурс красоты.

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Вы не забывайте, что я к Хаббел вообще ровно отношусь. Я пытаюсь в очередной раз донести мысль, что у нас в первую очередь спорт, а не конкурс красоты.

Ах теперь спорт в первую очередь? Ок, где новые элементы, где риск, где скорость и креатив в конце концов? Где выход из зоны комфорта? Где хоть что-нибудь спортивное, один постановщик монреальских пыхтит вписывает и выписывает. 

Поделиться сообщением

Alexis   

Ок, где новые элементы

Элементы оговорены правилами. Твиззлы, дорожки шагов, вращения.

где риск

Пункт в правилах?

где скорость

В наличии.

креатив в конце концов

У Жулина поинтересуйтесь.

Где выход из зоны комфорта?

Шмеля побаловать? Ваши личные критерии не обязан исполнять никто, кроме вас при желании.

Где хоть что-нибудь спортивное, один постановщик монреальских пыхтит вписывает и выписывает. 

Можно уловить связь между жиром Хаббел и монреальским постановщиком? Вы вот это все к чему опять? На что зеркалите?

Поделиться сообщением

Вы вот это все к чему опять?

Кацалапов король осанки и корабля:cheer:

С вами только по-вашему можно. Если собираетесь размахивать передо мной протоколами с твизлами и пр., то возьмите протоколы ВМ лучше, вот где наслаждение справедливостью и что там страдания кучки французских фанатов.

Поделиться сообщением

Alexis   
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кацалапов король осанки и корабля:cheer:

С вами только по-вашему можно. Если собираетесь размахивать передо мной протоколами с твизлами и пр., то возьмите протоколы ВМ лучше, вот где наслаждение справедливостью и что там страдания кучки французских фанатов.

Вы повторяетесь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alexis сказал:

Вы повторяетесь.

так на вашем языке же, который и есть один бубнёж чёрного на белое

Поделиться сообщением

Alexis   
11 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

так на вашем языке же,

до моего языка вам еще далеко.

Поделиться сообщением

Alexis   

да не льстите себе:bravo:

нет, вас, наверно, буду слушать)

Поделиться сообщением

нет, вас, наверно, буду слушать)

это было бы разумно с вашей стороны:dont:

Поделиться сообщением

Alexis   

безусловно.

Поделиться сообщением

Chloe   
В 18.08.2019 в 11:35, gagaga сказал:

И вы не снобствуйте). промежность в фигурном сплошь и рядом и никто не зацикливается, если позиция не из стремных, а здесь именно такая и не только из-за промежности. зачем-то подогнута совершенно некрасиво нога, ну да, полуупаденная провозка , находки хореографа. Я точно ксенофобка. я даже за питерских не болею, не то что за всех наших :D А бедра? ну извините, если мне выставляют фотки с тасканием штанги, партнерша считает правильным раскачать себя до совершенно нетанцевальных размеров,  почему я должна быть лояльно -толерантна ?:D

Потому что не ваше дело, что у нее в тарелке, с кем она спит, какую прическу носит и какого размера ее плечи, решила она раскачаться или не решила. К спорту и танцу в частности это не имеет отношения, потому что это ее частная жизнь. Если вас занимает разглядывание чужих промежностей, тарелок, то это лично ваша проблема, а никак не ее. И не надо прикрываться рассказами о том, что если она выложила в сеть, значит это предмет для обсуждений. В сети много всего есть, что гораздо интереснее по теме танцев на льду, но что-то вы не рветесь обсуждать это, а все бедра Хаббел будоражат. 

Поделиться сообщением

Chloe   
16 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

С вашей стороны было бы разумно помолчать, а то загадили весь ресурс своим невежеством и хамством.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Chloe сказал:

С вашей стороны было бы разумно помолчать, а то загадили весь ресурс своим невежеством и хамством.

Не вам мне указывать. От вашего молчания стало бы гораздо чище.

Поделиться сообщением

gagaga   
30 минут назад, Chloe сказал:

Потому что не ваше дело, что у нее в тарелке, с кем она спит, какую прическу носит и какого размера ее плечи, решила она раскачаться или не решила. К спорту и танцу в частности это не имеет отношения, потому что это ее частная жизнь. Если вас занимает разглядывание чужих промежностей, тарелок, то это лично ваша проблема, а никак не ее. И не надо прикрываться рассказами о том, что если она выложила в сеть, значит это предмет для обсуждений. В сети много всего есть, что гораздо интереснее по теме танцев на льду, но что-то вы не рветесь обсуждать это, а все бедра Хаббел будоражат. 

Эка вас понесло) :(

. бедный несчастный форум, прямо наглядное пособие по теории относительности. казалось тот старый плохой, а теперь кажется лучше и не было. Ау , модераторы, может можно еще что-то реанимировать((

Поделиться сообщением

Chloe   
13 минуты назад, gagaga сказал:

Эка вас понесло) :(

. бедный несчастный форум, прямо наглядное пособие по теории относительности. казалось тот старый плохой, а теперь кажется лучше и не было. Ау , модераторы, может можно еще что-то реанимировать((

За обсуждение всего, что к фк не относится, в том числе и промежностей спортсменов, вы бы уже получили бан на пару дней. 

Поделиться сообщением

gagaga   
31 минуту назад, Chloe сказал:

За обсуждение всего, что к фк не относится, в том числе и промежностей спортсменов, вы бы уже получили бан на пару дней. 

Похоже это ваше любимое слово :D Хотела написать -а вы за махровое хамство. но вдруг подумала , а может теперь это и есть фишка фсо :(

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, gagaga сказал:

Похоже это ваше любимое слово :D Хотела написать -а вы за махровое хамство. но вдруг подумала , а может теперь это и есть фишка фсо :(

Видимо, вы не понимаете, что такое хамство. Потому навешиваете его на меня.

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, Chloe сказал:

Потому что не ваше дело, что у нее в тарелке, с кем она спит, какую прическу носит и какого размера ее плечи, решила она раскачаться или не решила. К спорту и танцу в частности это не имеет отношения, потому что это ее частная жизнь.

На этом месте где-то Лена И. заплакала, она ведь всю карьеру слышала, что это не ее частная жизнь и напрямую имеет отношение к спорту и танцу, решила она раскачаться или нет, какого размера у нее попалечи, какую прическу сделала на ЧМ и что у нее в тарелке. :D

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, Tori сказал:

На этом месте где-то Лена И. заплакала, она ведь всю карьеру слышала, что это не ее частная жизнь и напрямую имеет отношение к спорту и танцу, решила она раскачаться или нет, какого размера у нее попалечи, какую прическу сделала на ЧМ и что у нее в тарелке. :D

Тори, вы уже утомили передергивать. Сколько раз мне еще нужно повторить, что у Лены была совокупность всего: недотренированность и невкатанность программ, отсутствие базовых навыков в акробатике, худой и тонкий партнер, для которого Лена была больше, чем нужно. И до кучи да, вес, который в определенных момент играл критическую роль. Но не главную. Лена повисла на партнере мешком, пока тот честно уходил под лед. 
Если бы там был Соловьев, который выше, крепче, шире в плечах, в два раза больше Руслана, то половина вопросов была бы закрыта. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
В 17.08.2019 в 22:53, Audrey сказал:

Что вы не поняли? Почему больным алкоголизмом нельзя употреблять даже минимальное количество спиртного? Потому что ни алкоголизм ни наркомания не лечатся поэтому и нельзя.

Насколько я знаю нужно понять причину возникновения проблем с алкоголем. Перенос зависимости не решение проблем.

В любом случае не стоит сравнивать людей больных алкоголизмом/наркоманией с теми кто не страдает ожирением, а должен придерживаться определённого плана питания с исключением некоторых продуктов от которых поправляются. Та же Юля если будет есть мороженное, блины и шоколад возможно станет чуть толще чем сейчас. Пишу возможно поскольку не знаю отказывает ли Юля сейчас себя в чём-то. Для больных же алкоголизмом/наркоманией употребление алкоголя/наркотиков не закончится тем, что они будут чуть толще чем были.

Если не лечится, то как тогда добиваются того, чтобы алкоголик не пил совсем? Ваши утверждения странны. Если вам не нравится слово "лечение", назовите это мероприятиями по ограничению употребления алкоголя. Суть не изменится.

Ну, а я знаю, что перенос зависимости иногда единственное решение. 

Ещё раз, при зависимости человек не может придерживаться определенного плана питания так же, как и алкоголик выпивать одну рюмочку за ужином.

Мы вроде все выяснили, если вы со мной не согласны - я не претендую и убеждать вас не стану. 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Chloe сказал:

Сколько раз мне еще нужно повторить, что у Лены была совокупность всего: недотренированность и невкатанность программ, отсутствие базовых навыков в акробатике, худой и тонкий партнер, для которого Лена была больше, чем нужно. И до кучи да, вес, который в определенных момент играл критическую роль. Но не главную. Лена повисла на партнере мешком, пока тот честно уходил под лед. 

А кто - то считает, что у Хаббел лишний вес, недотренированность и тд. 

И это обсуждает. В чем проблема то?

Поделиться сообщением

Audrey   
15 минут назад, tosya2011 сказал:

Если не лечится, то как тогда добиваются того, чтобы алкоголик не пил совсем? Ваши утверждения странны.

Чем странны? Лечить будут. Вылечить не смогут. Потому и нельзя употреблять даже минимальное количество.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, tosya2011 сказал:

А кто - то считает, что у Хаббел лишний вес, недотренированность и тд. 

И это обсуждает. В чем проблема то?

В том, что эти кто-то выражают претензии к тому, какая она родилась, сообщая, что им фу противно смотреть ей в одно место. По существу-то сказат нечего, она дотренирована, элементы хорошие, программы доезжает, ускоряется, коньком владеет, акробатикой тоже. Можно обсудить вкусовщину типа постановок или костюмов, но вот это "фу" к фк не относится. И в этом проблема. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

В том, что эти кто-то выражают претензии к тому, какая она родилась, сообщая, что им фу противно смотреть ей в одно место. По существу-то сказат нечего, она дотренирована, элементы хорошие, программы доезжает, ускоряется, коньком владеет, акробатикой тоже. Можно обсудить вкусовщину типа постановок или костюмов, но вот это "фу" к фк не относится. И в этом проблема. 

Какие там у Хаббел элементы и ускорения? Когда это всё было, в юниорстве? При этом сами с радостью таскают все промежности и ракурсы, но стройных и эстетичных спортсменок, а тут смотрите-ка в позу встали.

Поделиться сообщением

20 минут назад, tosya2011 сказал:

Много раз писали))

Вес набран, например, потому что ты вырос. А партнёр ещё нет. 

Или вес не набран, а у партнёра травма, и вес надо снижать, хотя он для твоего здоровья был идеальный. 

Или у тебя начался пубертат и начали отрастать части тела. 

Масса есть в спорте вариантов, когда приходится экстремально снижать вес, безо всякого предварительного пережора. 

Или огурцы или коньки на гвоздь, или пропускаешь сезон. 

Так что, кроме вашего паттерна "наел бока - сел на огурцы", есть ещё масса других, вынужденных.

Много раз отвечал.

Какой партнёр у Голд или Липницкой? Про глупости снижения веса диетой в 200-400 я уже притомился говорить. Но допустим. И затем начинается рпп. И мы начинаем есть, есть, набираем 5, 10, 20 и ни о чём не догадываемся? Не становимся на весы, не мчим к врачу, просто едим и едим?

Нет в спорте варианта, когда надо урезать до 200-400, если нет лишнего веса. Коньки на гвоздь тогда в любом случае, это не аргумент.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Какие там у Хаббел элементы и ускорения?

На высокие уровни и большие плюсы. 
Если попробовать приблизиться к реальности и для начала открыть хотя бы правила, то такие глупые вопросы сами отпадут.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Много раз отвечал.

Какой партнёр у Голд или Липницкой? Про глупости снижения веса диетой в 200-400 я уже притомился говорить. Но допустим. И затем начинается рпп. И мы начинаем есть, есть, набираем 5, 10, 20 и ни о чём не догадываемся? Не становимся на весы, не мчим к врачу, просто едим и едим?

Рпп это психическое расстройство, вы в состоянии это прочитать? Это значит, что человек может не признавать, что у него есть какие-то проблемы. Как было с Голд и как было с Липницкой, которая молчала как партизан. По вашим речам у них такая развеселая жизнь, чебуреки, дискотеки, некогда к врачу обратиться, да просто не хотят они, ленивые задницы.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Рпп это психическое расстройство, вы в состоянии это прочитать? Это значит, что человек может не признавать, что у него есть какие-то проблемы. Как было с Голд и как было с Липницкой, которая молчала как партизан. По вашим речам у них такая развеселая жизнь, чебуреки, дискотеки, некогда к врачу обратиться, да просто не хотят они, ленивые задницы.

Ну то есть Голд не вставала на весы и не смотрелась в зеркало? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.