Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Физическая форма фигуристов

Recommended Posts

gagaga   
В 16.08.2019 в 07:23, Veeri сказал:

ФУ!!!(((

а вот это не фу? как вообще до такой эстетики постановщики додумались :panik:

e75826860c10.png

Поделиться сообщением

Veeri   
27 минут назад, gagaga сказал:

e75826860c10.png

Может это всё-таки падение/полупадение? А? Что-то не помню....Не может же быть таким неэстетичным элемент!!

Поделиться сообщением

gagaga   
2 минуты назад, Veeri сказал:

Может это всё-таки падение/полупадение? А? Что-то не помню....Не может же быть таким неэстетичным элемент!!

Да не падали они, это же Ромео с Джульетой ))) почти в конце на 4.18-4.20 https://youtu.be/Axv0t-56PvA?t=255

Поделиться сообщением

Такая   
10 часов назад, Alexis сказал:

Да я и не говорю, что природная, может колола что-то, тот же жир. Но повторю - вот это у нее наросло не за один день, а постепенно.

Ничего у неё не наросло,ю. Можно погуглить ее объемы после Б (хотя и до уже все было вставное), но заметна разница. Ни одна женщина так естественно не похудеет - руки ноги схуднули, фартук с живота попал а Ж и грудь на месте. 

Поделиться сообщением

Veeri   
15 минут назад, gagaga сказал:

Да не падали они, это же Ромео с Джульетой ))) почти в конце на 4.18-4.20 https://youtu.be/Axv0t-56PvA?t=255

Спасибо за ссылку на момент. Вернее, что напомнили, что "в 40 лет всё только начинается")) Это я о великовозрастных Ромео и Джульетте. Возможно, пара представляла не шекспировских юных влюблённых, а страсть зрелых людей по имени Ромео и Джульетта. 

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

Aliss   
В 16.08.2019 в 12:51, Chloe сказал:

В мое время такое положение называли "писающая собачка". Считалось эталоном антиэстетики, потому что вываленное бедро, нога завернута, корпус скрючен и над ногой не сидят. 

Нормальная фотография. Не вижу здесь спины колесом, завернутых ног, торчащего зада и рук-крюк. 

Писающей собачкой называли спираль у одиночников в схожем положении.

Ну да, я и не сомневалась. Кракозябра в танце, но это ж Монреаль. Поэтому " нормальная фотография".

Когда Кацалапов с прямой спиной, но с кривым пиджаком, то он сутулится, а когда Зак в позе зю со скрюченной спиной то нормально.

Я могу и напомнить о "дотянутых ногах у Хаббел в любой стадии поддержки независимо от сложности", а вот у наших прям ужас как все криво.

27572294.jpg

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, gagaga сказал:

e75826860c10.png

ну что вы, тут такая эстетика :swoon:

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, Veeri сказал:

да  если поискать, то можно и найти неэстетичных фотографий  у любой пары

2757688_preview.jpg

Поделиться сообщением

Veeri   
28 минут назад, Aliss сказал:

да  если поискать, то можно и найти неэстетичных фотографий  у любой пары

Вот у меня предложение: постить только красивые фотографии, которые приятно смотреть. Всё-таки красивого больше в ФК) А то насмотришься неэстетичных и ФК разлюбишь((

Поделиться сообщением

Audrey   
19 часов назад, tosya2011 сказал:

Потеряла нить. Если вы считаете, что алкоголизм и наркомания не излечимы, то к чему о чем вы говорили, когда писали, что алкоголик не может перейти на минимальное потребление?

Насколько я знаю, там не лечение как таковое, а перенос зависимости на более безопасную привычку и тд.

Что вы не поняли? Почему больным алкоголизмом нельзя употреблять даже минимальное количество спиртного? Потому что ни алкоголизм ни наркомания не лечатся поэтому и нельзя.

Насколько я знаю нужно понять причину возникновения проблем с алкоголем. Перенос зависимости не решение проблем.

В любом случае не стоит сравнивать людей больных алкоголизмом/наркоманией с теми кто не страдает ожирением, а должен придерживаться определённого плана питания с исключением некоторых продуктов от которых поправляются. Та же Юля если будет есть мороженное, блины и шоколад возможно станет чуть толще чем сейчас. Пишу возможно поскольку не знаю отказывает ли Юля сейчас себя в чём-то. Для больных же алкоголизмом/наркоманией употребление алкоголя/наркотиков не закончится тем, что они будут чуть толще чем были.

Поделиться сообщением

gagaga   
25 минут назад, Veeri сказал:

Вот у меня предложение: постить только красивые фотографии, которые приятно смотреть. Всё-таки красивого больше в ФК) А то насмотришься неэстетичных и ФК разлюбишь((

Догнать Савранского - это утопия :lol:, насчет разлюбишь согласна . уже начинаю разлюбливать (

Поделиться сообщением

Alexis   
3 часа назад, Такая сказал:

Ж и грудь на месте. 

Ж не просто на месте, она ещё больше стала вроде. Ладно, какая разница. Я это к тому, что есть у людей такие участки тела, которые "захудить" очень и очень сложно.

Поделиться сообщением

Alexis   
2 часа назад, Veeri сказал:

Спасибо за ссылку на момент. Вернее, что напомнили, что "в 40 лет всё только начинается")) Это я о великовозрастных Ромео и Джульетте. 

Возможно, вы никогда не были в театре.

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, gagaga сказал:

e75826860c10.png

Вы прямо молодец, открываете для фсо новые грани. Теперь рассматриваете промежности со словом "фу!". Хотя ничего такого в этой провозке нет и выглядит она так. Но если вы настаиваете, то держите и другой ракурс. Можете пофукать с единомышленниками и возмутиться, кто же это такое додумался поставить.
KMO_162543_11689_1_t218_103130.jpg

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Aliss сказал:

Писающей собачкой называли спираль у одиночников в схожем положении.

Нет. Любое положение с поднятой ногой на 90  и выше, когда вывалено бедро, а скрюченный корпус компенсирует. 

3 часа назад, Aliss сказал:

Ну да, я и не сомневалась. Кракозябра в танце, но это ж Монреаль. Поэтому " нормальная фотография".

А фотография нормальная потому, что спины ровные, ноги дотянуты и тд. А ровные и дотянутые потому, что Монреаль. 
Про дотянутые ноги лучше не надо, а то я могу принести другие ноги, на фоне которые ноги Хаббел с вашего скрина будут как натянутая нога балерины. 

Поделиться сообщением

gagaga   
7 часов назад, Chloe сказал:

Вы прямо молодец, открываете для фсо новые грани. Теперь рассматриваете промежности со словом "фу!". Хотя ничего такого в этой провозке нет и выглядит она так. Но если вы настаиваете, то держите и другой ракурс. Можете пофукать с единомышленниками и возмутиться, кто же это такое додумался поставить.

Вот именно ракурс, для своих вы выбираете выгодные, а для чужих ищете блох. По промежностям, штанам и  половым это все больше употребляете. Провозка у СК это типичная для многих и как раз там ничего особенного и то ногу обрезали для устрашения. а вот Хаббел со своими бедрами это действительно антиэстетично

Поделиться сообщением

Veeri   
11 час назад, gagaga сказал:

Догнать Савранского - это утопия :lol:, насчет разлюбишь согласна . уже начинаю разлюбливать (

Может вы пошутили, а я серьёзно. Некоторые пары мне стали неприятны. Понимаю, что спортсмены не при чём, но... но, уже неприятие зародилось.

Поделиться сообщением

Chloe   

Вот именно ракурс, для своих вы выбираете выгодные, а для чужих ищете блох.

Не выдумывайте. Я сравниваю идентичные положения и позиция. Как то фокстротную и фокстротную, вальсовую и вальсовую, но вас так огорчает уровень ваших, что вы не придумали ничего лучше, как принести скриншот с промежностью и сообщить фу.

а вот Хаббел со своими бедрами это действительно антиэстетично

А, ну вот. Дело в бедрах Хаббел, а не в позиции, уровне катания и базовых навыках. Минутка ксенофобии, не более того.

Поделиться сообщением

Veeri   
11 час назад, Alexis сказал:

Возможно, вы никогда не были в театре.

Возможно, вы женщина.

Что касается ХД, то я смотрю, как они интерпретировали образы Ромео и Джульетты на льду, а  они представили страсть взрослых мужчины и женщины. И позы и выражения лица тому подтверждение(не буду постить фотки, так как сама предложила неприятные фото не постить).

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

gagaga   
17 минут назад, Veeri сказал:

Может вы пошутили, а я серьёзно. Некоторые пары мне стали неприятны. Понимаю, что спортсмены не при чём, но... но, уже неприятие зародилось.

нет, не шутила, танцы деградируют с бешеной скоростью. смотреть неинтересно, зачастую просто скучно. одиночников намного больше драйва и непредсказуемости

Поделиться сообщением

gagaga   
18 минут назад, Chloe сказал:

Не выдумывайте. Я сравниваю идентичные положения и позиция. Как то фокстротную и фокстротную, вальсовую и вальсовую, но вас так огорчает уровень ваших, что вы не придумали ничего лучше, как принести скриншот с промежностью и сообщить фу.

А, ну вот. Дело в бедрах Хаббел, а не в позиции, уровне катания и базовых навыках. Минутка ксенофобии, не более того.

И вы не снобствуйте). промежность в фигурном сплошь и рядом и никто не зацикливается, если позиция не из стремных, а здесь именно такая и не только из-за промежности. зачем-то подогнута совершенно некрасиво нога, ну да, полуупаденная провозка , находки хореографа. Я точно ксенофобка. я даже за питерских не болею, не то что за всех наших :D А бедра? ну извините, если мне выставляют фотки с тасканием штанги, партнерша считает правильным раскачать себя до совершенно нетанцевальных размеров,  почему я должна быть лояльно -толерантна ?:D

Поделиться сообщением

Alexis   
36 минут назад, Veeri сказал:

Возможно, вы женщина.

Судя по логике, женщина все-таки вы, не в обиду другим.

37 минут назад, Veeri сказал:

Что касается ХД, то я смотрю, как они интерпретировали образы Ромео и Джульетты на льду, а  они представили страсть взрослых мужчины и женщины.

Словами сможете это описать?

Поделиться сообщением

У Вики хоть ноги стройные, а не свисают :panik:  

Т.е. если в балет не берут толстых - то там все ксенофобы, а не эстеты? Дожили до абсурда толерастии. Причём тут ксенофобство-то, как будто обсуждают веру или национальность. 

Поделиться сообщением

Alexis   
31 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

У Вики хоть ноги стройные, а не свисают :panik:  

Т.е. если в балет не берут толстых - то там все ксенофобы, а не эстеты? Дожили до абсурда толерастии. Причём тут ксенофобство-то, как будто обсуждают веру или национальность. 

У нас тут не балет вроде. У нас тут Мейте под боком.

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

У нас тут не балет вроде. У нас тут Мейте под боком.

У Мейте ничего не свисает, у неё мышцы для прыгания. Она как большая африканская кошка.

И да - не балет, но танцы и спорт.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Alexis   
27 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

У Мейте ничего не свисает, у неё мышцы для прыгания. Она как большая африканская кошка.

И да - не балет, но танцы и спорт.

У Хаббел бёдра без целлюлита вроде. Если про эстетику, давайте про пластику не забывать. Кроме Сизерона выход всем партнёрам на паркет строго воспрещён.

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

У Хаббел бёдра без целлюлита вроде. Если про эстетику, давайте про пластику не забывать. Кроме Сизерона выход всем партнёрам на паркет строго воспрещён.

ce489ca3f2bc.png

595310321ef2.png

Поделиться сообщением

Alexis   

Где висящее-то?

Поделиться сообщением

Alexis   
23 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

:lol:

Простите, но тогда и у Вики здесь подвисает.

47581947_2205910703014922_31137451827835

Судить о качестве танца по обьему рук партнерши - это ноу-хау какое-то. Давайте еще за рост будем дедакшены давать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.