Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Физическая форма фигуристов

Recommended Posts

Только что, Tori сказал:

Ээ любая женщина скажет, что как раз грудь исчезает первой.

Дак женщины вон и бекон с холодильником защищают кровь из пальцев и что. Грудь последняя, лицо первое, так у всех.

Поделиться сообщением

Tori   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не идут процессы, потому что сердце умирает. По вашей логике. По логике огранизма он всегда берёт из органов в последнюю очередь, ещё никто ни разу сначала не опустил температуру тела до 30, а потом токо начал худеть.

По моей логике сердце вообще не главное в предмете обсуждения. Если нет патологии, оно еще последним откажет, когда уже все сбоит.

Давайте Вы то, что придумали сами, писать будете все же как свою точку зрения?)

Относительно Вашего примера. Навскидку беременность, отказали почки, анорексия (среди признаков не потеря веса как раз первична), щитовидка засбоила, ЕМНИП сильнейший стресс (иногда до потери сознания реально бывает и челоловек холодный, как труп).

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Tori   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Дак женщины вон и бекон с холодильником защищают кровь из пальцев и что. Грудь последняя, лицо первое, так у всех.

Не поняла аргумент. Он состоит в том, что раз какие-то женщины бекон защищают, то из этого следует, что мужчина лучше женщины знает, что грудь у женщины последняя худеет?:insane:

Тогда Вам надо, не сочтите за переход на личность, это шутка, не только на нобелевку в части прорывной методики лечения любых ожирений, но Вы осчастливите всех женщин открытием, что грудь худеет последней, а то обычно трагедии целые, когда сверху уже доска как у Хаббел, а внизу ужос все еще)

Поделиться сообщением

Tori   

Тори вот не переломилась и пошла погуглила по примеру Шмеля.

Даже узнала, наконец-то, что у Тори все ок - при пониженном давлении пониженная температура тела есть нормально))

Но оказалось, что таки помнила верно, вполне есть случаи, когда сначала идет снижение температуры, а потом уже вес..или вообще вес не при делах.

Например, банальное переохлажнение. Разные интоксикации. Вирусные инфекции. Применение медикаментов.

Диеты, кстати, и голодания тоже описаны как причины гипотермии:D Но тут да, скорее всего сначала вес вниз, потом температура.

Поделиться сообщением

Alexis   
32 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

:lol:

мне не надо из википедии, поймите, я там сам конкретно найду

а обобщать и делать выводы вы не умеете

Вы русский? Говорю, задайте конкретный вопрос, я постараюсь ответить на него ссылкой на какого-нибудь автора. На основании чего вы делаете умозаключение, что я не умею делать выводы? На основании "я так решил"?

Поделиться сообщением

Alexis   
35 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Зачем отстёгивать, если ей как раз нужна такая попа? И как вы думаете, это обусловлено только наростом жировой прослойки или ещё и строением таза? И ещё вопрос - в бараке она имела бы такую же попу?

Так это у нее таз так выпирает сзади? Пишут, что вроде жир как раз.

Нет, в бараке она бы умерла. Без еды людям это свойственно. 

Поделиться сообщением

Alexis   
29 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Усвоение происходит самым что ни на есть банальным путём - сначала на жизнеобеспечение, потом на бока. 

На жизнеобеспечение вполне может и углеводов хватить, а жир пойдет по своему адресу.

Поделиться сообщением

tosya2011   
44 минуты назад, Tori сказал:

Вообще-то технически из тонкого кишечника обычно начинается все, но да, обычно из бедер (с) лишнее уходит последним, как минимум у женщин.

Но не потому что организм так выбрал, чаще всего просто потому что там самый толстый слой.

Есть даже выражение "худеть начинает сверху".

Тори, и это как раз обусловлено гормональным статусом. И есть отложения по женскому и мужскому типу. 

И с возрастом женщина полнеет и худеет по разному. Именно потому, что гормональный фон меняется. В молодости да, худеет сверху, а потом уже бедра. А потом, бедра легче худеют, зато сложно уходит жир на талии, потому что эстрогенов меньше, и отложения немного смещаются в сторону мужского типа.

Поделиться сообщением

Chloe   

10 часов назад, Aliss сказал:

что-то помешало, 10 секунд понадобилось

KMO_161039_00178_1_t222_140303.jpg

В мое время такое положение называли "писающая собачка". Считалось эталоном антиэстетики, потому что вываленное бедро, нога завернута, корпус скрючен и над ногой не сидят. 

9 часов назад, Aliss сказал:

а вот эту "вкусняшку "что пропустили? она прям в первых рядах находится

416418724_5728331233001_5728321703001-th

Нормальная фотография. Не вижу здесь спины колесом, завернутых ног, торчащего зада и рук-крюк. 

5 часов назад, Tori сказал:

Нет , не в моей эстетике ээ такие обьемы и не высушенных рельефных мышц, а просто обьемы..которые обычно у немного поплывших рожавших женщин за 30 начинаются.

Тори, у вас флюгер сломает показывать в две стороны одновременно. 
Это ж надо умудриться в одном треде рассказывать про липолиз, который у всех разный, и тут же поделить на поплывших рожавших после 30. Вы только им ничего не говорите, а то многие не в курсе, что там у них начинается. Многие просто разные, сложены по разному, у кого-то начинается до 20, а у кого-то не начинается и в 50. 

Я выразила мнение, что лично мне Хаббел антиэстетично, антитанцевально

А в чем именно выражается антиэстетика и антитанец? В моем понимании эстетика и антиэстетика целиком и полностью зависят от базовых навыков и больше ни от чего. Если спортсмен научен держать спину, если ему поставили верх, посадили в ноги, научили работать коленом, толкаться от ноги, научили мягкому бесшумному скольжению, то как у него может быть антиэстетика при таком инструментариии? Если человек научен кататься на низких ногах, тянуть и выносить развернутую ногу, в каком месте антиэстетика? Похоже, на фсо снова вылезла банальная ксенофобия, расизм лайт по внешности, по конституции тела. Понятно же, что борода, рост, цвет волос, прическа, конституция тела не могут быть антиэстетичны, потому что к танцу не относятся, эстетика танцора - это приобретенные качества и навыки. 

И что такое антитанец? Потому что в моем опять же понимании танец - это прежде всего про постановщика, про виденье танца, понимание спортсменов как исполнителей, что им пойдет, а что нет, про музыкальный вкус, законы композиции, умение работать с пространством и площадкой, талант постановщика. И конечно, мастерство спортсменов, которое от и до завязано на базе. 

одна такая же с мягким коленом, которое не помогло ей лететь, когда стала просто физически большая и тяжелая.

Между ними общего только и есть что колено, по физике, акробатике, готовности они несопоставимы.

Поэтому на Хаббел я не люблю смотреть. Потому что из всех ее "элементов" осталось мягкое колено и первый номер сильной федерации на спине. А элементы уже не точные, повороты не ювелирные, скорости нет практически всегда, вверху все элементы стыдные и для юниоров по сложности.

Вы на нее не любите смотреть, потому что она "не ваша". Вот если бы она была "ваша", то вам бы очень нравилось смотреть на ее уникальный конек, самую длинную, сложную и навороченную одноножную, и визуально легкие поддержки, флоу, варьирование скорости, осанку и все остальное. :D 

3 часа назад, Veeri сказал:

ФУ!!!(((

Фу здесь вы.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, tosya2011 сказал:

Тори, и это как раз обусловлено гормональным статусом. И есть отложения по женскому и мужскому типу. 

И с возрастом женщина полнеет и худеет по разному. Именно потому, что гормональный фон меняется. В молодости да, худеет сверху, а потом уже бедра. А потом, бедра легче худеют, зато сложно уходит жир на талии, потому что эстрогенов меньше, и отложения немного смещаются в сторону мужского типа.

Да Тори в курсе про гормональный фон. Тори просто удивилась тезису про грудь и бедра при наличии более проблемного обычно места у женщины.

Поделиться сообщением

tosya2011   
38 минут назад, Tori сказал:

Не поняла аргумент. Он состоит в том, что раз какие-то женщины бекон защищают, то из этого следует, что мужчина лучше женщины знает, что грудь у женщины последняя худеет?:insane:

Тогда Вам надо, не сочтите за переход на личность, это шутка, не только на нобелевку в части прорывной методики лечения любых ожирений, но Вы осчастливите всех женщин открытием, что грудь худеет последней, а то обычно трагедии целые, когда сверху уже доска как у Хаббел, а внизу ужос все еще)

Насчёт груди аж смешно. 

То есть миллионы женщин (сложение Лены Ильиных и Хаббел, да) мучаются, что сначала худеет грудь до нуля практически, а попа на месте. А Шмель то лучше знает :lol:

И ничего, что организм до конца борется за сохранения гормонального фона, для которого более важны отложения жира на бедрах, чем грудь)) 

Нафик организму грудь, если зачать не сможешь?)) 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Chloe сказал:

Вы на нее не любите смотреть, потому что она "не ваша". Вот если бы она была "ваша", то вам бы очень нравилось смотреть на ее уникальный конек, самую длинную, сложную и навороченную одноножную, и визуально легкие поддержки, флоу, варьирование скорости, осанку и все остальное. :D 

Такими темпами Тори тоже однажды пойдет искать, где же она такого понаписала про Степанову или даже Попову, ведь они "наши". :D

Честно, ну не надо уже Тори обьяснять, почему она что-то любит или нет.

Смею заметить, лучше Тори Вы не можете знать и не знаете.

И Тори не немая, за себе способна говорить сама.

Поделиться сообщением

Chloe   
59 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Откуда заберёт откуда не надо? 

Так чего у Липницкой-то не сработала ваш формула не покладать в рот? 

Поделиться сообщением

Chloe   
46 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Грудь последняя? Новый заход на Нобелевку. 

Поделиться сообщением

Tori   
3 минуты назад, Chloe сказал:

Между ними общего только и есть что колено, по физике, акробатике, готовности они несопоставимы.

Я лично вижу, что вполне сопоставимы.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Chloe сказал:

Грудь последняя? Новый заход на Нобелевку. 

Я уже столько узнала о том, как устроен на самом деле огранизм у женщины, что полна решимости минимум рассказать об этом своему организму. Как говорится, пусть организм хоть поржет)

Поделиться сообщением

tosya2011   
42 минуты назад, Tori сказал:

Я уже столько узнала о том, как устроен на самом деле огранизм у женщины, что полна решимости минимум рассказать об этом своему организму. Как говорится, пусть организм хоть поржет)

Я вот тоже, прямо в культурном шоке пребываю...... Может, я и не женщина совсем? )

Поделиться сообщением

Audrey   
21 час назад, tosya2011 сказал:

Понимаете, что алкоголики - это не всегда мало воли, а иногда и болезнь)

Алкоголизм это болезнь, а не мало воли.

Почему нельзя? Кому как. Кому то нельзя вообще. А кто то потом выходит на минимальное потребление алкоголя.

:lol: Я так понимаю лично вы никогда не сталкивались с проблемами зависимостей. Желаю продолжать не сталкиваться. Нет, человек с зависимостью никогда не сможет перейти на минимальное потребление.

И с едой. Подобрать можно всем продукты питания. А вот сможет ли человек на них продержаться - это главная проблема. 

Вы действительно не понимаете почему нельзя сравнивать людей, которым необходимо отказаться от некоторых продуктов, чтобы не поправляться с теми кто болен алкоголизмом?

Поделиться сообщением

omms   
3 часа назад, Alexis сказал:

Я не в теме. А был день, когда у неё вдруг попа стала такой? Это был не постепенный процесс?

Переделанные части тела это её визитная карточка :flower:: ринопластика, удаление комков Биша, увеличение и подтяжка груди , удаление нижних рёбер ( шоб талия осиная и попа веселее смотрелась) , липосакция живота и бедер , собственно импланты в ягодицы - она поэтому и мем .

Поделиться сообщением

tosya2011   
57 минут назад, Audrey сказал:

Алкоголизм это болезнь, а не мало воли.

:lol: Я так понимаю лично вы никогда не сталкивались с проблемами зависимостей. Желаю продолжать не сталкиваться. Нет, человек с зависимостью никогда не сможет перейти на минимальное потребление.

Вы действительно не понимаете почему нельзя сравнивать людей, которым необходимо отказаться от некоторых продуктов, чтобы не поправляться с теми кто болен алкоголизмом?

Ожирение - тоже болезнь. 

Сталкивалась в ближайшем окружении. Может перейти на минимальное потребление. Не каждый, но я примеры знаю.

Сравнивать можно кого угодно, главное, по какому аспекту. 

Пример с алкоголизмом был приведен для тех, кто не понимает, что не все могут ограничиться "кусочком шоколадки". Некоторые не могут. Либо вообще не пробовать запретное, либо уже не остановишься. И для тех, кто не понимает, что для некоторых ограничение в пище так же тяжело, как алкоголику прекратить пить.

А так же для тех, кто не имея зависимости от еды, и легко себя ограничивая, не допускает иной  ситуации у других. 

У нас имеется понимание, что алкоголизм - болезнь, наркомания тоже. А в плане переедания - стереотип, что это исключительно лень. 

Увы, после многих тысячелетий недостатка еды и одних физиологических и психических механизмов, у человечества наступил период доступности еды в любых количествах. А физиология и психология не адаптировалась. 

Поэтому мы имеем мировую проблему с ожирением. И масса всего написано об этом, и много чего до сих пор не ясно. 

Поэтому я привела в пример алкоголизм и наркоманию, чтобы обратить внимание на то, что склонность к определенному, иногда лишнему весу может иметь массу других причин, не только распущенность.

Ровно так же, как и алкоголизм не исчез, как явление, только потому, что часть людей не приобретает зависимости и может контролировать потребление алкоголя без проблем . 

Кроме всего, и в случае алкоголизма, и наркомании, и потребления пищи, мы имеем дело с биохимическими процессами, которые влияют на психику. И по этому аспекту мы тоже можем все это сравнивать .

Поделиться сообщением

tny   

Я опять попытаюсь объяснить, с наглядными примерами.

Только оговорюсь, что я знаю,  что бывает, когда у человека есть какие-то believes, и этот человек в жизни от них не откажется вопреки логике.

Но некоторым просто нужно объяснить, визуализировать, они поймут.

Представьте две бочки, которые нужно наполнить водой из одного шланга. Они стоят бок о бок, соприкасаясь, шланг закреплен между бочками. Отверстие шланга направлено в одну из бочек, между бочками желобок - когда первая бочка наполнится, лишняя вода по желобку из первой бочки начнет перетекать во вторую.

Однако, при включении воды шланг напором слегка сдвинулся, и теперь поток воды поделился на две части - один в первую бочку,  а второй без всякого желобка напрямую во вторую бочку. Пропорции сдвига могут быть разные... 

А вы все равно хотите, чтобы схема была - перваябочка-желобок-вторая бочка, но пристроить таким образом шланг не удается. 

Тогда пытаетесь отрегулировать напор воды - чем меньше напор,  тем меньше отклоняется шланг от первой бочки. Победа, но неполная - во вторую бочку капает все равно. И лишь уменьшив поток воды до капания в первую бочку, наконец, во вторую бочку ничего не попадает.

Однако, первую наполнить опять не удается - испаряется из нее вода быстрее,  чем наполняется.

Так работает человеческий организм. У некоторых "шланг" можно легко отрегулировать, у других сложнее, а у третьих невозможно - вторая бочка, она же "бока", она же подкожный жир всегда должна пополняться для выполнения условия "наполнить первую бочку", т.е. обеспечить организм энергией для функционирования.

Поделиться сообщением

Alexis   
24 минуты назад, omms сказал:

липосакция живота и бедер , собственно импланты в ягодицы - она поэтому и мем .

Импланты должны были резко, кмк, изменить размер. Она же не подкачивала в них силикон по ложке в неделю. Но я не следил, если честно.

Поделиться сообщением

Audrey   
2 часа назад, tosya2011 сказал:

1) Сталкивалась в ближайшем окружении. Может перейти на минимальное потребление. Не каждый, но я примеры знаю.
У нас имеется понимание, что алкоголизм - болезнь, наркомания тоже. А в плане переедания - стереотип, что это исключительно лень. 

2) Поэтому я привела в пример алкоголизм и наркоманию, чтобы обратить внимание на то, что склонность к определенному, иногда лишнему весу может иметь массу других причин, не только распущенность.

1) Кто? Выпивающий? Может. Больной алкоголизмом? Нет. Вы бы ещё вылечившемуся героиновому наркоману (если таковые вообще имеются) предложили бы минимальное потребление.

2) Склонность к набору веса при употреблении некоторых продуктов ещё не ожирение. Некоторым людям со склонностью к набору веса минимальное потребление того, что им нельзя возможно поможет избежать срывов. С алкоголиками и наркоманами таких людей сравнивать нельзя потому что им нельзя даже минимального потребления.

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 час назад, Audrey сказал:

1) Кто? Выпивающий? Может. Больной алкоголизмом? Нет. Вы бы ещё вылечившемуся героиновому наркоману (если таковые вообще имеются) предложили бы минимальное потребление.

2) Склонность к набору веса при употреблении некоторых продуктов ещё не ожирение. Некоторым людям со склонностью к набору веса минимальное потребление того, что им нельзя возможно поможет избежать срывов. С алкоголиками и наркоманами таких людей сравнивать нельзя потому что им нельзя даже минимального потребления.

С ожирением примерно так же. 

Если речь о небольших проблемах - можно подобрать диеты и тд. 

Если крыша отъехала - лечить долго и иногда безуспешно 

Нет жёсткой границы алкоголик, выпивающий, курящий, табакозависимый. Это не измеришь. И на лечение - ограничение всё по разному реагируют. 

Ну вот у меня знакомый 20 лет курил по 2 пачки, потом 15 лет не мог даже сигарету видеть - срывался, а потом что то сдвинулось в организме или голове - теперь может покуривать в гостях за рюмочкой. 

Всяко бывает.

А уж с алкоголизмом такие случаи замысловатые бывают в российской глубинке - ни в какую монографию не впишутся))

Поделиться сообщением

tosya2011   

Tny, с бочками наглядно очень!

Поделиться сообщением

Audrey   
4 часа назад, tosya2011 сказал:

И на лечение - ограничение всё по разному реагируют.

Нет никакого лечения. Алкоголизм и наркоманию нельзя вылечить.

Поделиться сообщением

Такая   
9 часов назад, Alexis сказал:

Импланты должны были резко, кмк, изменить размер. Она же не подкачивала в них силикон по ложке в неделю. Но я не следил, если честно.

Откуда у белой девицы такая Ж? Если Лопес может списать на предков,  то Ким вряд ли. Сама обычная европейская тётя со всеми особенностями фигуры. (Но может я пропустила что в родословной). Она себя полностью перекроила себя под стандарты красоты определенной популяции в США, которая, в отличие от белых, готова потреблять этот хайп. Тысячи девушек в НЙ имеют от природы формы как у Кардашьян. Без силикона и удаления рёбер. И они не будут подымать рейтинги белой вобле без попы и груди. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 часа назад, Audrey сказал:

Нет никакого лечения. Алкоголизм и наркоманию нельзя вылечить.

Потеряла нить. Если вы считаете, что алкоголизм и наркомания не излечимы, то к чему о чем вы говорили, когда писали, что алкоголик не может перейти на минимальное потребление?

Насколько я знаю, там не лечение как таковое, а перенос зависимости на более безопасную привычку и тд. 

Без разницы. Все это имеет целью, чтобы человек не пил и тд.

Поделиться сообщением

tosya2011   
52 минуты назад, Такая сказал:

. Тысячи девушек в НЙ имеют от природы формы как у Кардашьян. 

Ну тогда можно ссылаться на эти тысячи. 

Они куда денут свои попы? Вынуть импланты уже не получится...

Поделиться сообщением

Alexis   
8 часов назад, Такая сказал:

Откуда у белой девицы такая Ж?

Да я и не говорю, что природная, может колола что-то, тот же жир. Но повторю - вот это у нее наросло не за один день, а постепенно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.