Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Физическая форма фигуристов

Recommended Posts

Только что, Tori сказал:

Вы сам процесс ТЕХНИЧЕСКИ понимаете, простите, что нет желчи, нет липидов, ВЕСЬ жир можеn уйти в бок, а вот на жизнедеятельность организм начнет высасывать микроэлементы и пр. из костей, из мышц, из внутренних органов?

Боже какой бред.

Поделиться сообщением

Alexis   
15 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Всё жду когда ж вы засыпете меня своими академическими стрелами причин и следствий не из википедии!

Конкретный вопрос жду. Конкретный.

Поделиться сообщением

Alexis   
15 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Так почему те, кто не соблюдают его, обвиняют в этом что угодно, но не себя? 

Я говорю о том, что люди разные. И не каждому поможет банальное ограничение. Видели попу Ким Кардашьян? Ну куда она ее денет? Отстегнет?

Поделиться сообщением

Tori   
49 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы простыни пишете с ересью, извините. Если жир откладывается на боках - значит ты много его в себя кладёшь.

Шмель, я не пишу ересь. Я Вам описало кратко и максимально понятно школьные знания, извините.

Но могу предложить еще один заход.

Если в Вашей логике прямая причинно-следственная связь между "положил жир в рот - он отложился на бока", то САМИ опишите, пожалуйста, механизм передвижения жира ото рта до боков)

Вот, считаете, в рот положил и в неизменном виде жиры из пищи на бока сразу, поэтому и вывод, что на бока ложится то, что в рот положено?

Поделиться сообщением

Tori   
51 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Боже какой бред.

Это и есть Ваш предметный аргeментированный ответ, доказывающий, что Вы правы?

А слишком нагло попросить Вас описать механизм так, как Вы считаете, не бред что бы?  Ну, чтобы предметно поговорить.

Я ведь на ВАши посты пишу конкретику, свою точку зрения пытаюсь обосновать, а не пишу, что Вы ересь пишете и мне все должны поверить, ведь я же сказала, что ересь)

Поделиться сообщением

Tori   
32 минуты назад, Alexis сказал:

Видели попу Ким Кардашьян? Ну куда она ее денет? Отстегнет?

В данной ситуации, боюсь, она свою попу и не подумает девать, это же ее ээ бизнес-актив главный))

Поделиться сообщением

Alexis   
10 минут назад, Tori сказал:

В данной ситуации, боюсь, она свою попу и не подумает девать, это же ее ээ бизнес-актив главный))

Наела)

Поделиться сообщением

Tori   
7 минут назад, Alexis сказал:

Наела)

Специальным сбалансированным питанием и правильными нагрузками. Ну и фотошопом обычно))

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Alexis сказал:

Я говорю о том, что люди разные. И не каждому поможет банальное ограничение. Видели попу Ким Кардашьян? Ну куда она ее денет? Отстегнет?

:D, именно что отстегнет ( и вынет оттуда импланты ) 

Поделиться сообщением

Alexis   
10 минут назад, omms сказал:

Я не в теме. А был день, когда у неё вдруг попа стала такой? Это был не постепенный процесс?

Поделиться сообщением

tosya2011   
40 минут назад, omms сказал:

Да не важно. 

Оммс, вы же не спорите с тем, что комплекции существуют разные. 

К примеру Лена Ильиных никогда не будет такой, как Вика Синицина. 

Конечно, Лена может придти в форму и для танцев этого хватит. 

Но я не об этом. Приземистая, с фигурой гитары Лена никогда не будет иметь пророрций атлетичной и более длинноногой Вики. 

У Лены сначала сверху будут торчать кости и осунется лицо, прежде чем бедра и ноги станут такими, как у Вики. Потому что Ленин организм до последнего будет оставлять жир на бедрах. Заберёт отовсюду, от туда, откуда не надо, а на бедрах заберёт в последнюю очередь. 

Поэтому, если, например, будет стоять задача придти в определенные внешние кондиции, то Вика выиграет, а Лена проиграет независимо от их усилий, а просто по причине разных исходников.

Собственно, об этом идёт речь, об изначальной разнице в физиологии спортсменов, и просто людей. А не о конкретной попе Кардашьян. 

Или вы в принципе не признаете различия в комплекциях и обмене веществ? 

Вроде это вы писали, что если шея короткая, как правильно ее не вытягивай, лебединой она не станет. А в плане обмена веществ почему вы всех уравниваете? Потому что шею хорошо видно, а обмен веществ не видно?( хотя и его видно). И психику разную не сразу видно.

А ведь это все такое же разное, как и шея у людей. И одни и те же задачи для разных людей требуют разных усилий, и иногда все бесполезно. Как бесполезно соревноваться с тем, у кого шея длиннее. При одинаковых правильных линиях, длинная шея будет смотреться лучше.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

olgal   

Видели попу Ким Кардашьян? Ну куда она ее денет?

Пора открывать новую тему о фк: "Попа Ким Кардашьян" :nafiq:

Поделиться сообщением

Tori   
9 минут назад, olgal сказал:

Пора открывать новую тему о фк: "Попа Ким Кардашьян" :nafiq:

Ой, по-мне лучше уж про попу Кардашьяе, чем рассказывать друг другу про личности вместо дискусса)

Поделиться сообщением

tosya2011   
9 минут назад, Tori сказал:

Ой, по-мне лучше уж про попу Кардашьяе, чем рассказывать друг другу про личности вместо дискусса)

Вот уж точно. Я тоже не понимаю, почему только на основании того, что у оппонента другое мнение и он не соглашается с тобой, начинаются переходы на личности. Причем многостраничные. Огрызания, оскорбление, аппелирование к полу собеседника, причем в негативном ключе. 

И это все из-за того, что не весь мир с тобой согласен?))

Правда, лучше попа Кардашьян....

Поделиться сообщением

Конкретный вопрос жду. Конкретный.

:lol:

мне не надо из википедии, поймите, я там сам конкретно найду

а обобщать и делать выводы вы не умеете

Поделиться сообщением

Зачем отстёгивать, если ей как раз нужна такая попа? И как вы думаете, это обусловлено только наростом жировой прослойки или ещё и строением таза? И ещё вопрос - в бараке она имела бы такую же попу?

Поделиться сообщением

Tori   
3 минуты назад, tosya2011 сказал:

Я тоже не понимаю

Боюсь, я как раз прекрасно понимаю, почему, но, признаться, иногда сложно не ээ исследовать явление не теоретически, да и так, чего б и не взбодриться, раз не интересно никому ни новые вью, ни программы:lol:

Поделиться сообщением

56 минут назад, Tori сказал:

Это и есть Ваш предметный аргeментированный ответ, доказывающий, что Вы правы?

А слишком нагло попросить Вас описать механизм так, как Вы считаете, не бред что бы?  Ну, чтобы предметно поговорить.

Я ведь на ВАши посты пишу конкретику, свою точку зрения пытаюсь обосновать, а не пишу, что Вы ересь пишете и мне все должны поверить, ведь я же сказала, что ересь)

Вы ни разу ещё конкретно не ответили, только скрываете отсутствие ответа за бочками воды. Вопрос был, вы опять в позу. Это и есть ваш ответ? 

Не может организм отрывать у сердца необходимое и пускать в жир - ибо тогда сердце умрёт. Это ситуация из дамских придумок - де я ем 200 для сердца и ещё 200 для жира, - потому как тогда сердце умрёт ещё раньше. Что и происходит при ожирении - нет здоровых сосудов и чем больше обвес, тем хуже для органов, а не лучше.

Поделиться сообщением

Только что, tosya2011 сказал:

Заберёт отовсюду, от туда, откуда не надо, а на бедрах заберёт в последнюю очередь

Откуда заберёт откуда не надо? Сначала из сердца, а потом из бёдер? Это вот и есть ересь, я даже в шоке. Ну как так-то можно на полном серьёзе. 

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Не может организм отрывать у сердца необходимое и пускать в жир - ибо тогда сердце умрёт.

Организм может даже из костей вытащить, если требуется. Именно потому что основной задачей попытается выжить любым путем.

Что касается дамских придумок (с), так расскажите уже, КАК на самом деле происходит процесс усвоения пищи в нашем организме, просвятите уже дам вместо комментариев о том, какие все несут ереси, что же держите свои знания втайне-то?:D

Поделиться сообщением

Tori   

Откуда заберёт откуда не надо?

Я уже несколько раз на пальцах практически описала, откуда, и даже как. Если не понятно обьяснила, погуглите уже сами просто слово хоть неращепленные жиры, или липидный обмен.

Поделиться сообщением

Tori   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вопрос был, вы опять в позу. Это и есть ваш ответ? 

Повторите, пожалуйста, Ваш вопрос.

Я никаких вопросов, кроме своих по предмету к Вам не обнаружила, простите.

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Организм может даже из костей вытащить, если требуется. Именно потому что основной задачей попытается выжить любым путем.

Что касается дамских придумок (с), так расскажите уже, КАК на самом деле происходит процесс усвоения пищи в нашем организме, просвятите уже дам вместо комментариев о том, какие все несут ереси, что же держите свои знания втайне-то?:D

Для чего организм вытаскивает из костей, куда кладёт?

Почему в тайне, вы же не читатель, вы писатель. Усвоение происходит самым что ни на есть банальным путём - сначала на жизнеобеспечение, потом на бока. И никак иначе. Т.е. если есть бока - это не из сердца достали, оно бы умерло.

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Я уже несколько раз на пальцах практически описала, откуда, и даже как. Если не понятно обьяснила, погуглите уже сами просто слово хоть неращепленные жиры, или липидный обмен.

Нет, вы не отвечаете на вопрос.

Поделиться сообщением

Tori   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Сначала из сердца, а потом из бёдер?

Вообще-то технически из тонкого кишечника обычно начинается все, но да, обычно из бедер (с) лишнее уходит последним, как минимум у женщин.

Но не потому что организм так выбрал, чаще всего просто потому что там самый толстый слой.

Есть даже выражение "худеть начинает сверху".

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Вообще-то технически из тонкого кишечника обычно начинается все, но да, обычно из бедер (с) лишнее уходит последним, как минимум у женщин.

Но не потому что организм так выбрал, чаще всего просто потому что там самый толстый слой.

Есть даже выражение "худеть начинает сверху".

Так, давайте ещё раз спрошу - сначала организм берёт (условно) из сердца, потом из бёдер по-вашему? (кстати если говорить о жировой прослойке, то последней "уходит" грудь, а не бёдра, равно как и наедается, начинается процесс в обе стороны с лица)

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Tori   

Для чего организм вытаскивает из костей, куда кладёт?

Для того, чтобы жить. Никуда не кладет. Перерабатывает. Идут химические процессы, гидролизы всякие, знаете ли, про которые в школе раньше, например, рассказывали на уроках биологии. В медвузах, понятно, расскажут подробнее. На уровне всяких докторов наук и научных институтов сейчас, ЕМНИП, тема уже "не ясно до конца, как на самом деле работает наш организм")

Поделиться сообщением

Tori   

Так, давайте ещё раз спрошу - сначала организм берёт (условно) из сердца, потом из бёдер по-вашему? (кстати если говорить о жировой прослойке, то последней "уходит" грудь, а не бёдра, равно как и наедается, начинается процесс в обе стороны с лица)

Нет, это по-Вашему. Я ни слова не написала, что организм берет откуда-то сначала, а потом в конце.

Ээ любая женщина скажет, что как раз грудь исчезает первой. На эту тему полно даже бородатых анекдотов.

У мужчин "технология" немного иная обычно.

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Для того, чтобы жить. Никуда не кладет. Перерабатывает. Идут химические процессы, гидролизы всякие, знаете ли, про которые в школе раньше, например, рассказывали на уроках биологии. В медвузах, понятно, расскажут подробнее. На уровне всяких докторов наук и научных институтов сейчас, ЕМНИП, тема уже "не ясно до конца, как на самом деле работает наш организм")

Не идут процессы, потому что сердце умирает. По вашей логике. По логике огранизма он всегда берёт из органов в последнюю очередь, ещё никто ни разу сначала не опустил температуру тела до 30, а потом токо начал худеть.

Поделиться сообщением

Tori   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Нет, вы не отвечаете на вопрос.

Сформулируйте уже Ваш вопрос-то, емае, почему я должна догадываться, что ВЫ там имеете в виду?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.