Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Физическая форма фигуристов

Recommended Posts

Только что, Alexis сказал:

Кто вам и что навязывает? Принесли опять какое-то собственное эстетство, посмеялись с Рубенса, про огород вспомнили... Вы про воспевание красоты начали, я ответил по существу, опять не так.

По какому существу? Одному вам известному? Про воспевание культа плодородия и беременности? Да воспевайте, хоть огурцы, хоть необъятные телеса, я тут о танцах.

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

По какому существу? Одному вам известному? Про воспевание культа плодородия и беременности? Да воспевайте, хоть огурцы, хоть необъятные телеса, я тут о танцах.

Вы про скульпторов писали? В свете каких танцев?

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Вы про скульпторов писали? В свете каких танцев?

Типо Микеланджело спал и думал где бы жиры налепить? Это к скульпторам. В свете эстетичных танцев. Не свадебных шоу подвыпимших дам бальзаковского возраста и таких же габаритов, хотя в определённом настроении достаточно весело, я вас понимаю.

Поделиться сообщением

Alexis   

Типо Микеланджело спал и думал где бы жиры налепить? Это к скульпторам. 

Так вы же здесь про танцы. Какое отношение скульпторы имеют к танцам? Можете внятно ответить без оливье? 

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тося, вы тут? Всё ещё будете спорить, что "никто здесь не говорит, что поправляются от огурцов"?

вы тоже читаете как Тори, только те слова что понравились?

русским по белому написано "люди у которых нарушен обмен веществ"

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Так вы же здесь про танцы. Какое отношение скульпторы имеют к танцам? Можете внятно ответить без оливье? 

Да вы не понимаете эстетики тела в танце и вообще, что я тут могу сделать? Вам и кубышка с оливье - балерина. Куда уж внятней-то. 

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

вы тоже читаете как Тори, только те слова что понравились?

русским по белому написано "люди у которых нарушен обмен веществ"

я как раз об этом, представляете:reyes:

Поделиться сообщением

Alexis   
12 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да вы не понимаете эстетики тела в танце 

Я получу ответ о связи между Микеланжело и танцами?

Поделиться сообщением

Chloe   

Эстетика тела и в движениях и в красоте, гармонии, линиях, пропорциях и соразмерности самого тела. Веками скульпторы и художники воспевали тело, а тут вы будете воспевать бекон.

Все, что веками воспевали скульпторы и художники, по вашим меркам попадает в жирных ленивых любительниц булок. Потому что скульпторы и художники не воспевали плоских тощих девиц без жоп и других округлостей. 

Что касается танцев вообще и спортивных на льду в частности - то объемное тело является ограничителем движения и его вариативности, как ни крути. Молчу уж про эстетику - висящий на руках жирок крыльями не станет никогда. 

Не имеет значения объем тела. Тело оценивают на конкурсах красоты, когда девушки ходят в бикини, а спорт - это не конкурс красоты, в спорте тело - инструмент. Первично то, как работает тело с музыкой, с партнером, со льдом и других моментов, а не то, какой объем у рук. 
Неделю назад были прокаты у юниоров, они все высокие, красивые и одновременно корявые, с хождением на прямых ногах. Хоть бы кто в музыку прицелился и попробовал танцевать. Зато ноги у всех длинные. У Вирчу никогда не было длинных ног и высокого роста, еще после Ванкувера писали, что у нас бы такую пару как ВМ записали в профнепригодные и тихо сгноили бы под высокими и длинноногими. А Дэвис и подавно не прошла бы ни по каким параметрам. Потому что объемы ни при чем. Если девушка умеет двигаться, умеет танцевать, слышит музыку, скатана с партнером до сто процентного унисона, то это будет выглядеть отлично и без длинных ног. И в обратную сторону так же работает. Получаете Степанову с нулевым скольжением, пластикой, осанкой, эстетикой и музыкальностью.

1 час назад, Tori сказал:

За что тогда обсуждали попу Лены И., де неэстетично такие габариты, да еще и судьям ..в лицо?:popcorn: Тело ж не двигалось)

За неготовность и элементы на соплях. 

Поделиться сообщением

tny   

Все великие балерины 19-20 веков были примерно комплекции Хаббелл. У Галины Улановой относительно полные ноги, руки, на спине складочки иногда складываются, талия не осиная.

А у Сары Бернар даже животик иногда очерчивался, но она считалась излишне худой и бледной.

Обе великие танцовщицы.

Худоба или округлые формы  - это лишь мода.

Поделиться сообщением

gagaga   
3 часа назад, Chloe сказал:

Для меня открытие, что вместо фк многих интересуют тарелки, половые сношения, бокалы вина. И что все это подается под соусом переживания за судьбы фк и красоту вида спор

Это про кого это :shock: Неужели пропустила такую интересную тему :D

1 час назад, Alexis сказал:
3 часа назад, Chloe сказал:

для вас тоже есть танцовщица Степанова с самыми длинными линиями, с самыми худыми ногами и задом. Можете в полной мере насладиться эстетикой и красотой.

А для вас толстозадые, толстоногие с короткими линиями? Ну да, красота в глазах смотрящего :D

Поделиться сообщением

Alexis   
12 минуты назад, gagaga сказал:

А для вас толстозадые, толстоногие с короткими линиями? Ну да, красота в глазах смотрящего :D

Здесь пытаются донести мысль, что быть классным фигуристом можно не обладая внешностью Мисс Вселенная.

Поделиться сообщением

gagaga   
10 минут назад, Alexis сказал:

Здесь пытаются донести мысль, что быть классным фигуристом можно не обладая внешностью Мисс Вселенная.

От внешности мисс до толстозадой слишком далеко. Балетные линии требуется, а балетная форма хотя бы приблизительно необязательна

Поделиться сообщением

tosya2011   
38 минут назад, gagaga сказал:

Это про кого это :shock: Неужели пропустила такую интересную тему :D

Вот я тоже очень оживилась)

Оказывается тут про "половые сношения", а Тося пропустила!

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, gagaga сказал:

От внешности мисс до толстозадой слишком далеко. Балетные линии требуется, а балетная форма хотя бы приблизительно необязательна

А кто здесь ратует за толстый зад? Второе предложение не разобрал.

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

Все, что веками воспевали скульпторы и художники, по вашим меркам попадает в жирных ленивых любительниц булок. Потому что скульпторы и художники не воспевали плоских тощих девиц без жоп и других округлостей. 

Не имеет значения объем тела. Тело оценивают на конкурсах красоты, когда девушки ходят в бикини, а спорт - это не конкурс красоты, в спорте тело - инструмент. Первично то, как работает тело с музыкой, с партнером, со льдом и других моментов, а не то, какой объем у рук. 
Неделю назад были прокаты у юниоров, они все высокие, красивые и одновременно корявые, с хождением на прямых ногах. Хоть бы кто в музыку прицелился и попробовал танцевать. Зато ноги у всех длинные. У Вирчу никогда не было длинных ног и высокого роста, еще после Ванкувера писали, что у нас бы такую пару как ВМ записали в профнепригодные и тихо сгноили бы под высокими и длинноногими. А Дэвис и подавно не прошла бы ни по каким параметрам. Потому что объемы ни при чем. Если девушка умеет двигаться, умеет танцевать, слышит музыку, скатана с партнером до сто процентного унисона, то это будет выглядеть отлично и без длинных ног. И в обратную сторону так же работает. Получаете Степанову с нулевым скольжением, пластикой, осанкой, эстетикой и музыкальностью.

За неготовность и элементы на соплях. 

Если девушка квадрат, то она в любом танце не лебедь. Девис без жоп могла хорошо танцевать, надо же. А я думал только наличие этой самой жоп для вас признак грации и изящества. Чем больше тем грациозней лебедь.

Художники рисовали толстых воспевая женское плодородие и беременность. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
4 часа назад, omms сказал:

Когда набирала три кило за выходные ( у Тутберидзе ) .

А почему набирала?

Поделиться сообщением

tosya2011   

Шмель, вы противник женского плодородия и беременности?)

Поделиться сообщением

omms   
Только что, tosya2011 сказал:

А почему набирала?

Пишут " нажирала".

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexis сказал:

Я получу ответ о связи между Микеланжело и танцами?

Ну если напряжетесь и поставите между понятиями эстетику тела, то возможно и обрящете. Старайтесь, все зависит от усилий вашего понятийного аппарата:)

Поделиться сообщением

Шмель, вы противник женского плодородия и беременности?)

Ну что вы. Только танцевать в это время на коньках ни к чему.

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тося, вы тут? Всё ещё будете спорить, что "никто здесь не говорит, что поправляются от огурцов"?

Огурцы это воздух? Гормоны?

И опять же, гипербола. Но да, такие есть, кому три блинчика нельзя. И два тоже. И один. Вообще нельзя ничего никогда, только огурцы или салат (не оливье)). Примерно так, увы((

Поделиться сообщением

tosya2011   

Ну что вы. Только танцевать в это время на коньках ни к чему.

Так в это время ни к чему, а вот после танцев, хорошо бы, чтобы оно случилось, это плодородие...

Поделиться сообщением

tosya2011   
1 минуту назад, omms сказал:

Пишут " нажирала".

Ну так почему нажирала то?

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Художники рисовали толстых воспевая женское плодородие и беременность. 

Это ваша личная теория или где-то можно почитать подробнее?

Ну если напряжетесь и поставите между понятиями эстетику тела

Уж будьте любезны, чуть подробнее. Танец и Микеланжело. Танец - эстетика тела - Микеланжело. Сделайте милость, не нахожу связи.

Поделиться сообщением

Огурцы это воздух? Гормоны?

И опять же, гипербола. Но да, такие есть, кому три блинчика нельзя. И два тоже. И один. Вообще нельзя ничего никогда, только огурцы или салат (не оливье)). Примерно так, увы((

От воздуха или гормонов поправляются? 

Я сто раз писал, что есть люди всю жизнь соблюдающие строго сбалансированную диету без излишеств в силу требований здоровья. Не 200-400 ккал, само собой, это не диета, это дурь.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 минуту назад, Alexis сказал:

Это ваша личная теория или где-то можно почитать подробнее?

Сделайте милость, не нахожу связи.

Историю искусств изучайте.

Реально не находите?!:insane:

*разводит руками* я пытался, вы все равно напишете, что не понимаете, не видите и тд, лучше уж не забивайте себе ... ничего )

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

tosya2011   
2 часа назад, tny сказал:

Это не из рекламы, это из учебника по биологи . Свинина, особенно вырезка из средней части спины - одно из самых обезжиренных видов мяса, существующих в природе. И состав белков очень полезный, легкоусваивающийся. Полезнее куриной грудки.

Канадский бекон - это холодное копченое мясо именно с той части свиной спины, из продолговатой мышцы длиной около 20 см. Нарезается, как колбаса, тонкими ломтиками, греть не принято. На ветчину не похоже совсем, т.е. СОВСЕМ. Похоже скорее на копченую индейку, но не целую, а грудку без кожи, жира и практически без специй.

Вкусно ли? Мне не нравится, безвкусно. Полезно ли? В виде бекона, наверное, соли многовато, поэтому лучше не злоупотреблять.  Но в принципе свиная вырезка со спины - диетологами признано очень полезным мясом, включая бульоны из него.

А я люблю стейк, но не филе-миньон, с наименьшим количеством жира из всех стейков, а риб-ай, который пронизан прожилками жира, "мраморный", как говорит моя московская подруга.

Копчёная то бишь. И наверное, соленая. Ну.... как то на диетический продукт не очень. 

Tny, я честно, очень хорошо понимаю, из какого места животного вырезка. 

Что свинья, что барашек, что коровка.  И да, это часть наименее жирная, но вареная была бы, действительно, диетическая.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
20 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

От воздуха или гормонов поправляются? 

Я сто раз писал, что есть люди всю жизнь соблюдающие строго сбалансированную диету без излишеств в силу требований здоровья. Не 200-400 ккал, само собой, это не диета, это дурь.

Так я не поняла. Огурцы это, по вашему, воздух или гормоны?

Или все таки пища?))

А вам сто раз писали, что диеты, которая хороша для здоровья, может просто не хватать для спорта. И тогда приходится сидеть на "дури". Но иначе - ничего не получается, не прыгается, не выбрасывается и тд. Вот они так сидят, сколько им хватает здоровья, успевают выйграть что - нибудь, а потом организм берет свое и ему пофиг на ваши теории.

А кто то не успевает ничего выйграть и в больницу раньше, чем на ОИ попадают.

А у кого то "рабочий" вес для спорта приемлем для организма. Другая комплекция и другой обмен веществ. У них получается питаться по человечески и у них потом не бывает срывов.

Понятно? И ещё раз, ваши больные люди питаются оптимально для ЗДОРОВЬЯ. А спортсмен иногда вынужден худеть с ущербом для здоровья, потому что в спорте масса других условий, которым надо соответствовать и это не здоровье. 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Alexis   

Историю искусств изучайте.

Изучал и изучаю. Так что - покажете где почитать про плодородие в женском обличии на полотнах мастеров разных эпох? Я же не многого прошу, сами не можете - просто укажите путь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.