Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Физическая форма фигуристов

Recommended Posts

Tori   
Только что, olgal сказал:

...в коньках был бы особенно хорош :lol:

..а вот это было уже подло, Тори не смогла представить Рубенса на коньках не потому что нет воображения, а потому что с ужасом поняла, что не помнит или вообще и не знала, как выглядел сам Рубенс:lol:Пошла яндексить, гугл подвел пару раз, забаню нафик.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tori сказал:

Я читаю Ваши, задаю Вам конкретные вопросы относительно написанного Вами

если бы вы читали, то увидели что мой ответ был конкретно вот на эту фразу

2 часа назад, omms сказал:

Я какбэ пытаюсь сказать : что в тарелке /в бокале - то и на боках , и никаких чудес.

а так простите, нет - вы не читаете а цепляетесь за пару слов что б следом растечься мыслью по клавиатуре ибо это вам очень нравится

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Tori сказал:

А почему если про линии, пропорции, то это непременно про "тощих"?

Потому что здесь Смарт и Хаббел отнесли к полным. По меркам Ренессанса это ещё туда-сюда. Для барокко уже мелко. Маньеризм - прекрасный жанр, но сугубо искусственный.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Katarina270913 сказал:

если бы вы читали, то увидели что мой ответ был конкретно вот на эту фразу

Ок. Начнем по-порядку.

Т.е. Ваш тезис применительно к частному случаю - бекон и булки на тарелке Оливии - на боках Оливии?:shock:

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Katarina270913 сказал:

Но смысл то не в том. Речь же идет о том кто может питаться правильно и не худеть при этом изза нарушений в организме. И это реальность и таких людей очень много.

Но это пытаются отрицать принося в доказательство круасан Смарт, которая к подобным проблемам вообще никаким боком

Да кто же это ? Кто ? Даже Голд говорила , что питалась как хотелось , перед тренировкой пакет шоколадного молока , калорий не считала , всё как у всех уходило.

Потом от фразы тренера "это большая цифра" *на весах* возникла идиотская диета 200-400 ккал в сутки , да ещё и в условиях тренировок( вы это называете правильным питанием ?), на которой она естественно без чудес худела , и сильно ( и ей даже это нравилось ) . Но 200 ккал в сутки это ж смертоносная затея , а помноженная на депрессию естественно привела к болезни и расстройству , и вот потом уже началась "нормальная жизнь" без ограничений с "двенадцатью вкусняшками" за раз  ( это не называется правильное питание и невозможность похудеть из-за нарушений ).

Смарт здесь возникла не в качестве доказательства , а из-за того , что VVV  лавры троля Оливии покоя не дают , это именно она вспомнила ту прошлогоднюю тарелку с завтраком лесоруба и обиделась , что её ( тарелку ) обхихикивали© .

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, olgal сказал:

...в коньках был бы особенно хорош :lol:

Шмель про века и воспевания. На коньках, и то вдалеке, кроме Брейгеля так навскидку никого не вспомню.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Alexis сказал:

Потому что здесь Смарт и Хаббел отнесли к полным. По меркам Ренессанса это ещё туда-сюда. Для барокко уже мелко. Маньеризм - прекрасный жанр, но сугубо искусственный.

Чет у меня желание срочно курс логики пройти опять.

Был пост не про стили, а про то, что важна и эстетика тела и она в линиях и пр. Но не было про то, что у полных нет эстетики.

Поделиться сообщением

Aliss   
В 04.08.2019 в 11:11, Alexis сказал:

У нее как правило начинается паника, и она перестает есть в принципе. Анорексия, добро пожаловать. Он как правило начинает сушиться.

Не знаю, она абстрактное лицо или конкретное, но в спорте любая она в курсе, что надо сушиться. Просто "не есть" дает более быстрый визуальный эффект.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
2 часа назад, omms сказал:

Я какбэ пытаюсь сказать : что в тарелке /в бокале - то и на боках , и никаких чудес.

Так все давно поняли, что вы хотите сказать. Просто у других - иное мнение. 

Что на тарелке - то и на боках - это очень общо и упрощённо. 

А в реале - зависимость бывает сложная и с чудесами. 

И бывает так, что на тарелке у одного много, а у другого мало, а на боках - наоборот.. это даже в быту можно увидеть, не надо быть врачом, не надо ссылок в инете и тд. Просто вокруг оглянуться. А от воздуха ничего не бывает, да, но тарелки сиииильно разные получаются, и результат тоже.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

olgal   
(изменено)
9 минут назад, Tori сказал:

Тори не смогла представить Рубенса на коньках

Ну не самого же художника, а его персонажи

Изменено пользователем olgal

Поделиться сообщением

Aliss   
2 часа назад, Chloe сказал:

Затем, что это ее тарелка и ее соцсеть, на катание никак не влияют. 

Лена Ильиных, СА 2017:smoke:

Поделиться сообщением

Aliss   
9 часов назад, VVV сказал:

Господи ))) Ну объясняла же уже, из чего производят канадский бекон - из чистейшей свиной вырезки (вырезка  - мышца такая в организме,  чистая мышца!, у животных 2 такие мышцы). По-английски эта мышца называется tenderloin. Это то же самое по составу жира, что и куриная грудка (чтобы вам понятнее было). Tenderloin всегда маркируется, как “extra lean” мясо, т.е. состав жира в таком мясе не должен превышать 3%. В куриной грудке 3% жира, в pork tenderloin - 1-1,5% жира, в куриных tenderloins - 1% жира.

Прошлосезонный экскурс о канадском беконе довел меня до того, что видя на фото у фигуристов упитанных канадцев, я вспоминаю ассоциативно "канадский бекон" :lol:

Независимо от его состава и полезности.

Поделиться сообщением

Aliss   

По рандомно открытым страницам, так и не поняла как обсуждение соотносится с темой :rofl:

И опять КАцалапов vc Ильиных :spy:

Пошла читать первую страницу, надо же знать ради чего тема была названа:shock:

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
10 часов назад, VVV сказал:

Господи ))) Ну объясняла же уже, из чего производят канадский бекон - из чистейшей свиной вырезки (вырезка  - мышца такая в организме,  чистая мышца!, у животных 2 такие мышцы). По-английски эта мышца называется tenderloin. Это то же самое по составу жира, что и куриная грудка (чтобы вам понятнее было). Tenderloin всегда маркируется, как “extra lean” мясо, т.е. состав жира в таком мясе не должен превышать 3%. В куриной грудке 3% жира, в pork tenderloin - 1-1,5% жира, в куриных tenderloins - 1% жира.

На один на 100 гр канадского бекона приходится 1 гр жира, максимум 1,5 гр - это у плохих производителей. На те же 100гр канадского бекона - 18 гр протеина, а в чистом стейке 21 гр протеина. Канадский бекон - быстрая альтернатива стейку. Особенно утром тем же спортсменам для быстрого источника протеина часто включают канадский бекон, т..к его не надо готовить, он полностью приготовлен.

Так же ваши данные о неполезности жиров устарели. Это не относится к канадскому бекону, т.к. в нем практически нет жира. Но ваши данные устарели.

То есть, канадский бекон - это вырезка?

Если что, мы тут понимаем, что это такое, и какая это мышца. Я регулярно ее покупаю. Да, эта часть самая диетическая, но тем не менее, это все равно мясо, в котором есть жир.

И вопрос, как она приготовлена. Обычно она просто чуть отбивается и жарится, ибо мягкая, достаточно 5 минут. Либо можно вариантом стейка, на сухой сковороде. Но все равно, чуть смазывается оливковым маслом. И опять таки, это все равно жареное мясо, довольно тяжёлая пища.

Диетическим я это блюдо не назвала бы..  или она отваривается?

Вообще то, я всегда считала, что диетическое мясо - отварное. Естественно, наименее жирные куски.

Уточните, плз, канадский бекон, это сама часть туши, это готовое блюдо или что? Если готовое, тогда укажите способ приготовления.

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)
12 минуты назад, Tori сказал:

Чет у меня желание срочно курс логики пройти опять.

Был пост не про стили, а про то, что важна и эстетика тела и она в линиях и пр. Но не было про то, что у полных нет эстетики.

Вы про скульпторов отходили куда-то?

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Tori сказал:

Ок. Начнем по-порядку.

Т.е. Ваш тезис применительно к частному случаю - бекон и булки на тарелке Оливии - на боках Оливии?:shock:

мой тезис прост. То что ест Оливия ни каким боком не относится к тем несчастным людям которые могут съесть пару листьев салата и все равно не худть потому что у них нарушен обмен веществ, поэтому не ко всем людям применим термин

15 минут назад, Katarina270913 сказал:

вот и все. Ни каких чудес логики проявлять не надо. Зачем приносить еду здорового человека и пытаться обобщить с больными?

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Мне ещё интересно, а вот Липницкая, она когда сначала переедала и пила вино литрами, что потом у нее проблемы возникли? 

"Все ж от неправильного питания". Болезней и нарушений не существует. И не существует неприемлемого для растущего организма веса.

Оммс, это к вам вопрос. 

Поделиться сообщением

omms   
Только что, tosya2011 сказал:

Мне ещё интересно, а вот Липницкая, она когда сначала переедала и пила вино литрами, что потом у нее проблемы возникли? 

Все ж от неправильного питания. Болезней и нарушений не существует. Оммс, это к вам вопрос. 

Когда набирала три кило за выходные ( у Тутберидзе ) .

Поделиться сообщением

Aliss   

У Липницкой с ее порошками обменный процесс сбит был еще у Этери. Плюс склонность к полноте. Плюс пубертат после ОИ, а "вес держать надо".

Сочи - уже следствие.

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Aliss сказал:

У Липницкой с ее порошками обменный процесс сбит был еще у Этери. Плюс склонность к полноте. Плюс пубертат после ОИ, а "вес держать надо".

Сочи - уже следствие.

Так порошки из-за "выходных " и возникли , ( как и мама член тренерского штаба , чтобы могла везде ездить за ней и контролировать питание , и не допускать эмм " выходных" ).

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Veeri сказал:

Ой!)) До чего уже дописались, что эстетика тела не важна в танце! Можно выйти с жирами и углеводами в складку танцевать, главное музыку слышать!)))

Для вас есть танцовщица Степанова, чьи ноги так восхваляют. Вот и любуйтесь на эстетику ног, которые не сгибаются в коленях. 

1 час назад, gagaga сказал:

Хлоя, все, что публикуется в публичном пространстве перестает быть частным это же аксиома, а для вас открытие?:D

Для меня открытие, что вместо фк многих интересуют тарелки, половые сношения, бокалы вина. И что все это подается под соусом переживания за судьбы фк и красоту вида спорта.

1 час назад, gagaga сказал:

Насчёт на катание  не влияют это ваше мнение, у меня другое-влияет все, в том числе и  еда, в данном случае вредная, предмет обсуждения как раз по теме, почему опять куда-то посылаете? :D

И для вас тоже есть танцовщица Степанова с самыми длинными линиями, с самыми худыми ногами и задом. Можете в полной мере насладиться эстетикой и красотой.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Alexis сказал:

Тощих на полотнах вы редко найдёте. И да, Рубенс это тоже недурно.

Я какбэ напомню, что во времена Рубенса был культ беременности и плодородия. А мы тут вроде об эстетике танца. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, omms сказал:

возникла идиотская диета 200-400 ккал в сутки

ага, и заламывание рук про грядущую анорексию, причём попытки вставить что-то про сбалансированную диету тонули в пикетах по защите холодильников с беконом нищастными потенциальными анорексичками:panik:

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, tosya2011 сказал:

"Все ж от неправильного питания". Болезней и нарушений не существует. И не существует неприемлемого для растущего организма веса.

Оммс, это к вам вопрос. 

Вы размахиваете Антиповой и Липницкой уж какую страницу, в упор не замечая требований к СБАЛАНСИРОВАННОМУ питанию, а не голоданию. Как ещё объяснить? Неприемлимый вес существует, когда он начинает с боков свешиваться. Это никаким образом к оздоровлению относиться не может.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

...несчастным людям которые могут съесть пару листьев салата и все равно не худть потому что у них нарушен обмен веществ

Тося, вы тут? Всё ещё будете спорить, что "никто здесь не говорит, что поправляются от огурцов"?

Поделиться сообщением

Alexis   
11 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я какбэ напомню, что во времена Рубенса был культ беременности и плодородия. А мы тут вроде об эстетике танца. 

Культ плодородия в эпоху барокко - это как? А грации у Рубенса в напёрстки играют или чем занимаются?

Поделиться сообщением

olgal   
58 минут назад, omms сказал:

Когда набирала три кило за выходные ( у Тутберидзе ) .

Как это вообще возможно?.. сколько выходных - 2 месяца?

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Культ плодородия в эпоху барокко - это как? А грации у Рубенса в напёрстки играют или чем занимаются?

Это оранжево и конусообразно, простиосподи. Каков вопрос, таков и ответ. Нравятся танцы беременных женщин и кустодиевские габариты - кто мешает. Но не надо навязывать всем свой бекон.

Поделиться сообщением

tny   
(изменено)

Это не из рекламы, это из учебника по биологи . Свинина, особенно вырезка из средней части спины - одно из самых обезжиренных видов мяса, существующих в природе. И состав белков очень полезный, легкоусваивающийся. Полезнее куриной грудки.

Канадский бекон - это холодное копченое мясо именно с той части свиной спины, из продолговатой мышцы длиной около 20 см. Нарезается, как колбаса, тонкими ломтиками, греть не принято. На ветчину не похоже совсем, т.е. СОВСЕМ. Похоже скорее на копченую индейку, но не целую, а грудку без кожи, жира и практически без специй.

Вкусно ли? Мне не нравится, безвкусно. Полезно ли? В виде бекона, наверное, соли многовато, поэтому лучше не злоупотреблять.  Но в принципе свиная вырезка со спины - диетологами признано очень полезным мясом, включая бульоны из него.

А я люблю стейк, но не филе-миньон, с наименьшим количеством жира из всех стейков, а риб-ай, который пронизан прожилками жира, "мраморный", как говорит моя московская подруга.

Изменено пользователем tny

Поделиться сообщением

Alexis   
31 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Это оранжево и конусообразно, простиосподи. Каков вопрос, таков и ответ. Нравятся танцы беременных женщин и кустодиевские габариты - кто мешает. Но не надо навязывать всем свой бекон.

Кто вам и что навязывает? Принесли опять какое-то собственное эстетство, посмеялись с Рубенса, про огород вспомнили... Вы про воспевание красоты начали, я ответил по существу, опять не так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.