Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Физическая форма фигуристов

Recommended Posts

Tori   
Только что, omms сказал:

Само по себе мясо свинины самое жирное из всего общеопотребительного мяса

Это у плохих производителей (с):D

Поделиться сообщением

omms   
6 часов назад, VVV сказал:

:laugh: Главное, что вы точно знаете, что я считаю. Не нравится слово "троллит", оно и правда мало подходит для описания отношений omms и Смарт, замените на то, слово, которое считаете более подходящим, но в данном случае Смарт знать не знает, кто такая omms, а omms жить не может без фото Смарт ))). Но раз уж вы говорите за меня, то отвечайте и за свои слова -  покажите видео Смарт, на котором она съедает все, от чего фсо падает в обморок.

Иметь большую порцию - не значит съесть большую порцию. На Западе Общества чистых тарелок никогда не существовало. Порции большие ив Америке, и в Канаде, принято забирать с собой остатки еды. Было уже. 

Вы немного достали переходить на личности , учитесь обсуждать поставленный вопрос , мнения , а не форумчан.

И для чего они уносят остатки еды ?:) Выбросить ? Заложить в компост ? Накормить домашних питомцев или доесть самим ? То есть всё-таки съедают до конца ? 

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, gagaga сказал:

А зачем Смарт постит тарелки с обгрызенным круассаном, самодостаточный, довольный жизнью человек вряд ли будет это делать, чья психика нормальная ?

Затем, что она делает то, что хочет. А вы почему так реагируете на то, что она делает в своих соцсетях? Она же не заставляет вас и ваших любимых спортсменов делать то, что делает сама? Ну и все, можно вообще мимо пройти.

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, Tori сказал:

Мне лично странно читать другое - как обыватели знают лучше спортсменов и врачей, что именно подходит спортсменам по медицинским показаниям, и как именно спортсмены должны следовать извращенному представлению обывателей о здоровье. Низкий вес - высокий риск травм в первую очередь. И да, с дистанции сходят и потому, что мало ели, заработав кучу травм.

Нам тут тренер ( ссылка выше в теме) сказал , что в первую очередь риск травм от лишнего веса ( в частности - теряется координация), и что это проблема данной ( этого тренера )группы .

Вот вы видели хоть раз еду у Дэлман? А у Хавайек? А видели хоть раз растрепанных и без макияжа Дэлман и Хаваек? А без фотошопа когда их в последний раз видели? А они как раз с диагнозами.

Смарт же в каком только виде не выставляется. Одна из самых нормальных в фк, с нормальной психикой, веселая приколистка. Некоторый красный флаг для тех, у кого самого имеются проблемы ))). 

Я видела ,а  уж Хавайек тысячу раз :D

5 часов назад, VVV сказал:

У вас-таки зависимость от Смарт :laugh:

Не знаю у кого как и к кому вы обращались , но если например у меня и есть от кого зависимость , то от Синициной :flower: ( Смарт не тянет )

5 часов назад, VVV сказал:

Вот представляю, что вы сидите и рассматриваете штук 10-20 фоток Хавайек, и измеряете размеры бокала и уровень отпитого  ей. А от всех  фоток так вкусно несет полусладким белым, про которое уж вы-то очень хорошо знаете, как много бед оно наделало )))). И вот этот бокал в ваших больных фантазиях превращается в пузырь, и закусываете вы золотой рыбкой ))).

Вам нравится такое обсуждение ваших фантазий, которые вы описали? Я описала в вашем стиле, извините. 

Теперь вы уже сильно достали переходить на личность . Я же вас не обсуждаю ? Потрудитесь и вы как-то держать себя в руках.

Я обсуждаю не фантазии , а фотки ( которые приносят на ФК форумы , которые даже не я ищу /потому что не зарегистрирована в соцсетях/).

Мне всё равно , что и сколько ест условная Смарт и пьет  условная Хавайек , пусть кушают и пьют вволю ( так даже лучше ).

Меня умиляют и удивляют форумные оправдания необходимости допустим таких количеств /состава еды . А потом , когда на фотках без еды ( например на соревнованиях) у условной Хавайек висит живот жалостливые форумчане начинают рассказывать про конституцию , гормоны и необходимости , и вообще с лишним весом - лучше катят :dont:

Я какбэ пытаюсь сказать : что в тарелке /в бокале - то и на боках , и никаких чудес.

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Фантазии Катарины, вы хотели сказать. И да - если ты выставляешь гору жира в тарелке, а потом выходишь полуголый на публику и жаждешь дать красы, будь готов к тому, что где-то будут ржать и не комплексуй, де мне плевать на эстетику тела и этим горжусь. Никто не мешает как гордиться, так и троллить (ну, если выставление пищевых ценностей можно так назватьfacepalm.gif), так и смеяться над этими потугами. 

В данном случае ваш смех говорит не о ней, а о вас. К мастерству постановщика, к умению танцевать, двигаться, слушать и слышать музыку никакие тарелки не относятся. Хоть с беконом, хоть пустые. Эстетика тела не в самом теле, а в том, как это тело двигается, согласовано движение с музыкой или нет, оправдана эта поддержка логикой танца или нет. 

Поделиться сообщением

gagaga   
18 минут назад, Chloe сказал:

Затем, что она делает то, что хочет. А вы почему так реагируете на то, что она делает в своих соцсетях? Она же не заставляет вас и ваших любимых спортсменов делать то, что делает сама? Ну и все, можно вообще мимо пройти.

Зачем мне мимо проходить, я тоже делаю что хочу, а вы разве нет?))

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, gagaga сказал:

Зачем мне мимо проходить, я тоже делаю что хочу, а вы разве нет?))

Затем, что это ее тарелка и ее соцсеть, на катание никак не влияют. 

Мне все равно, кто что ест, с кем спит и все равно все, что касается частной жизни спортсмена.

Поделиться сообщением

Veeri   

Ой!)) До чего уже дописались, что эстетика тела не важна в танце! Можно выйти с жирами и углеводами в складку танцевать, главное музыку слышать!)))

Поделиться сообщением

29 минут назад, omms сказал:

Я какбэ пытаюсь сказать : что в тарелке /в бокале - то и на боках , и никаких чудес.

так покажите нам полные тарелки девушек с рпп и анорексией - Липницкой, Голд, Илюшечкиной, Антиповой и еще кучи тех кто пострадал от "не жрать" Я даже тарелок Ильиных не припомню... хотя верю вы найдете

Зачем вы тащите тарелки тех кто ни на диеты ни на результаты не жаловался?

Поделиться сообщением

Alexis   

Я вообще не понял про что базар. Что доказывают тарелки с едой и вином? Что фигуристы едят и пьют?)

Поделиться сообщением

Tori   
18 минут назад, Katarina270913 сказал:

так покажите нам полные тарелки девушек с рпп и анорексией - Липницкой, Голд, Илюшечкиной, Антиповой и еще кучи тех кто пострадал от "не жрать" Я даже тарелок Ильиных не припомню... хотя верю вы найдете

Если я верно помню, то как раз отсутствие тарелок в т.ч. является одним из признаков рпп наряду с другими. А как раз не вес, как многие считают. Так что я ээ не уверена, что это положительный признак.

Потому что в чистом виде редко встречаются все признаки только булимии или там только анорексии. Да и анорексию не признают, если нет прекращения менархе или еще чего-то. Назовут просто каким-нибудь атипичным расстройством и делов-то.

А вот "ем что хочу" демонстративно, потом спортзал до одури и за кадром - вызвать рвоту, к сожалению вполне типичная картина. Т.е. тоже не повод для уверенных заявлений в любую сторону.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Alexis сказал:

Я вообще не понял про что базар. Что доказывают тарелки с едой и вином? Что фигуристы едят и пьют?)

Имхо, секрет Полишинеля, что среди профессиональных спортсменов часто больше ээ не адептов здорового образа жизни.:lol:

И что, наверное, только их привычка заставлять работать организм на пределе помогает им выжить после типичного празднования окончания турнира и тем более в турах-чесах)

Поделиться сообщением

Tori   
24 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Зачем вы тащите тарелки тех кто ни на диеты ни на результаты не жаловался?

Если не сложно, разверните немного ответ, логику не поняла.

Имеете в виду, что если не жаловаться на результаты и не рекламировать диеты, а постить горы фастфуда, то это говорит об отсутствии проблем?

И когда я вижу, например, условного Донахью, то должна на основании того, что он не жалуется, считать, что нет оснований заподозрить у него, например, дисморфию как вид рпп?

Поделиться сообщением

olgal   
10 минут назад, Alexis сказал:

Да и я не понимаю, о чем речь. Если постит еду, значит ест; если не постит - значит не ест? Или условная липницкая еду не постит- значит, голодает?.. Зачем вообще люди фотографируют свою еду ? :D ))

Поделиться сообщением

gagaga   
45 минут назад, Chloe сказал:

Затем, что это ее тарелка и ее соцсеть, на катание никак не влияют. 

Мне все равно, кто что ест, с кем спит и все равно все, что касается частной жизни спортсмена.

Хлоя, все, что публикуется в публичном пространстве перестает быть частным это же аксиома, а для вас открытие?:D

Насчёт на катание  не влияют это ваше мнение, у меня другое-влияет все, в том числе и  еда, в данном случае вредная, предмет обсуждения как раз по теме, почему опять куда-то посылаете? :D

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, olgal сказал:

Зачем вообще люди фотографируют свою еду ? :D ))

Сейчас все всё фотографируют. Не знаю зачем.

Поделиться сообщением

gagaga   
51 минуту назад, Veeri сказал:

Ой!)) До чего уже дописались, что эстетика тела не важна в танце! Можно выйти с жирами и углеводами в складку танцевать, главное музыку слышать!)))

Новый вид спорта -танцующие штангисты- толкнул штангу и пустился в пляс)), ну или сумоисты- борьба с элементами танца :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Chloe сказал:

В данном случае ваш смех говорит не о ней, а о вас. К мастерству постановщика, к умению танцевать, двигаться, слушать и слышать музыку никакие тарелки не относятся. Хоть с беконом, хоть пустые. Эстетика тела не в самом теле, а в том, как это тело двигается, согласовано движение с музыкой или нет, оправдана эта поддержка логикой танца или нет. 

Эстетика тела и в движениях и в красоте, гармонии, линиях, пропорциях и соразмерности самого тела. Веками скульпторы и художники воспевали тело, а тут вы будете воспевать бекон.

Что касается танцев вообще и спортивных на льду в частности - то объемное тело является ограничителем движения и его вариативности, как ни крути. Молчу уж про эстетику - висящий на руках жирок крыльями не станет никогда. 

Люди смеются над анекдотическим несоответствием втираемого являемому и тут вы никому не сможете заткнуть этот самый смех - вам бы всем закрыть глаза и дуть в уши.

Поделиться сообщением

(изменено)
27 минут назад, Tori сказал:

Если не сложно, разверните немного ответ, логику не поняла.

Имеете в виду, что если не жаловаться на результаты и не рекламировать диеты, а постить горы фастфуда, то это говорит об отсутствии проблем?

И когда я вижу, например, условного Донахью, то должна на основании того, что он не жалуется, считать, что нет оснований заподозрить у него, например, дисморфию как вид рпп?

Нет вы себе может подозревать что угодно ваша фантазия ваше дело.

Смысл обычный. Тут на протяжении уже 24 страниц никто не отрицал того простого факта что существует прямая зависимости между тем что ты ешь и как ты выглядишь.... Может я конечно что и упустила но не припомню ни одного сообщения что можно есть булки и выглядеть балериной

Единственной что пытаются донести, так это то что бывают исключения связанные с нарушением здоровья... если память мне не изменяет и вы это же писали.

Так что доказывает конкретный круасан конкретной Смарт?  Что она ест? Тоже мне тайна. Смарт никто не приводил в пример девушек которые не могут похудеть из-за нарушения здоровья, тем более что у нее и так все с фигурой в порядке, а то что конкретный пользователь к конкретной Смарт не ровно дышит, явно не проблемы Смарт

Так что пытались доказать с помощью ее фото?

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

stargemini   
(изменено)
9 часов назад, VVV сказал:

... из чистейшей свиной вырезки (вырезка  - мышца такая в организме,  чистая мышца!, у животных 2 такие мышцы). По-английски эта мышца называется tenderloin. Это то же самое по составу жира, что и куриная грудка (чтобы вам понятнее было)...

...На один на 100 гр канадского бекона приходится 1 гр жира, максимум 1,5 гр - это у плохих производителей...

Заинтересовалась, т.к. против свиной вырезки (для себя) ничего не имею, а курогрудь надоела хуже горькой редьки. На 100 г куриной грудки - 1,9 г жира, у свиной вырезки - 7,1г. Понятно, что еще много зависит от способа приготовления, но, если я правильно понимаю, то кол-во жира может только увеличиваться.

Изменено пользователем stargemini

Поделиться сообщением

Tori   
2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Тут на протяжении уже 24 страниц никто не отрицал того простого факта что существует прямая зависимости между тем что ты ешь и как ты выглядишь...

Почему это?

Я вот никакой прямой не вижу, только частичную и косвенно.

На то, как я выгляжу, гарантированно влияет, сколько я сплю, сколько мне лет (разное время восстановления), общее состояние организма (с насморком вот плохо удается выглядеть на все сто), выбор прически, цвет волос, покрой одежды, как свет падает.

Но как питаюсь - нефига не влияет, тут ключевое для меня - получить раз в сутки гарантированно кусок мяса, размер одежды меняется только в зависимости от производителя максимум а сколько там калорий и тем более каких - вообще перпендикулярно, как сытость наступило и кайф, так и ок))

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
14 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Так что доказывает конкретный круасан конкретной Смарт?  Что она ест? Тоже мне тайна

А кто-то доказать пытается?

Я вот с высоты жизненного опыта и некоторых знаний могу иметь определенное мнение.

И никто мне это мнение не может запретить, во всяком случае, у нас в стране, не только иметь, но и выражать.

И если я посчитаю, что публичное фото с ээ недорогим фастфудом говорит о том, что человек не может себе позволить приличной еды - так и напишу.

Равно как если посчитаю, что это бравирование от комплекса большого, защитная реакция.

Доказывать что-то у меня в принципе нет намерения.

Увидела фото, ну позабавилась, раз тема была из серии "бабки на лавке с семками".

Если это в прокатной теме - ну максимум порадуюсь, что это минус соперник нашим горемыкам, раз уж нам тоже не сильно пока везет с материалом.

апд. И того, я лично фото ничего не доказывала. Я СЛОВАМИ выражаю свою точку зрения.

И дискуссия мне больше интересна в контексте собственно бекона канадского, если честно, а не конкретной Оливии. Я само фото-то в деталях не вспомню, помню только сами ощущения, когда смотришь на обьедки, а там масло даже толком не убрано, на котором готовили, так и навалили при подаче.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Почему это?

Я вот никакой прямой не вижу, только частичную и косвенно.

На то, как я выгляжу, гарантированно влияет, сколько я сплю, сколько мне лет (разное время восстановления), общее состояние организма (с насморком вот плохо удается выглядеть на все сто), выбор прически, цвет волос, покрой одежды, как свет падает.

Но как питаюсь - нефига не влияет, тут ключевое для меня - получить раз в сутки гарантированно кусок мяса, размер одежды меняется только в зависимости от производителя максимум а сколько там калорий и тем более каких - вообще перпендикулярно, как сытость наступило и кайф, так и ок))

я уверена что если вы на месяц засядете в Макдональдсе вы заметите прямую зависимость. Тем более если по профессии положено держать форму

Но смысл то не в том. Речь же идет о том кто может питаться правильно и не худеть при этом изза нарушений в организме. И это реальность и таких людей очень много. Но это пытаются отрицать принося в доказательство круасан Смарт, которая к подобным проблемам вообще никаким боком

Поделиться сообщением

omms   
7 минут назад, stargemini сказал:

Заинтересовалась, т.к. против свиной вырезки (для себя) ничего не имею, а курогрудь надоела хуже горькой редьки. На 100 г куриной грудки - 1,9 г жира, у свиной вырезки - 7,1г. Понятно, что еще много зависит от способа приготовления, но, если я правильно понимаю, то кол-во жира может только увеличиваться.

Вся свинина , любая её часть - жирная ( даже та , где нет видимого жира ) , и именно поэтому это мясо лидер для шашлыка и барбекю ( и прочих способов готовки на углях ) .

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

А кто-то доказать пытается?

Я вот с высоты жизненного опыта и некоторых знаний могу иметь определенное мнение.

И никто мне это мнение не может запретить, во всяком случае, у нас в стране, не только иметь, но и выражать.

И если я посчитаю, что публичное фото с ээ недорогим фастфудом говорит о том, что человек не может себе позволить приличной еды - так и напишу.

Равно как если посчитаю, что это бравирование от комплекса большого, защитная реакция.

Доказывать что-то у меня в принципе нет намерения.

Увидела фото, ну позабавилась, раз тема была из серии "бабки на лавке с семками".

Если это в прокатной теме - ну максимум порадуюсь, что это минус соперник нашим горемыкам, раз уж нам тоже не сильно пока везет с материалом.

Тори вы читаете только мои посты? Или вам реально нравится перечитывать свои простыни перед сном.

Может вы попробуете читать не по диагонали - тогда заметите и кто пытается доказать и что именно. А пока извините не интересно

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Chloe сказал:

Эстетика тела не в самом теле, а в том, как это тело двигается,

Т.е. верно понимаю, что не важно, как встал в позицию в поддержке, например, если позиция статичная и тело не двигается?

За что тогда обсуждали попу Лены И., де неэстетично такие габариты, да еще и судьям ..в лицо?:popcorn: Тело ж не двигалось)

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
6 минут назад, Katarina270913 сказал:

Тори вы читаете только мои посты? Или вам реально нравится перечитывать свои простыни перед сном.

Может вы попробуете читать не по диагонали - тогда заметите и кто пытается доказать и что именно. А пока извините не интересно

Я читаю Ваши, задаю Вам конкретные вопросы относительно написанного Вами. Но пока ни единого ответа не получила. Зато читаю Ваше мнение обо мне зачем-то.

Словами, конкретно, внятно и однозначно можете сами сказать, конкретно Вы что пытаетесь доказать?

Какой Ваш тезис?

Вроде ок просьба же в рамках цивилизованного ведения диалога?

Я Вам несколько раз прямо даже написала, что не совсем понимаю смысл Вашего высказывания. Почему так сложно пояснить-то?

АПД. я догадалась, что Вам совершенно не интересна, так как Вы об этом чуть ли не в каждом посте вместо ответа пишите, не переживайте, эту мысль Вы донесли уже)

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Alexis   
28 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Эстетика тела и в движениях и в красоте, гармонии, линиях, пропорциях и соразмерности самого тела. Веками скульпторы и художники воспевали тело, а тут вы будете воспевать бекон.

Тощих на полотнах вы редко найдёте. И да, Рубенс это тоже недурно.

Поделиться сообщением

Tori   

Тощих на полотнах вы редко найдёте. И да, Рубенс это тоже недурно.

А почему если про линии, пропорции, то это непременно про "тощих"?

Поделиться сообщением

olgal   

Рубенс это тоже недурно

...в коньках был бы особенно хорош :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.