Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Физическая форма фигуристов

Recommended Posts

gagaga   
15 минут назад, VVV сказал:

Ну вот лично меня Смарт не троллит, потому что я не зациклена на том, что она ест. :laugh: А omms не может пройти мимо фоток Смарт с едой следит за ее питанием днем и ночью, падает в обморок от каждой тарелки и надкусанной булки. Так для кого это звоночек?  :laugh: У Смарт как раз все в порядке, без задних мыслей. Те, кто зациклен на еде, они себя будут фотошопить и худить, лишь бы про них ничего не сказали, никогда не выставят ни одну калорию напоказ. Троллить можно только того, кто готов к тому, чтобы его троллили.

так форум для того и существует, чтобы "не проходите мимо" Так можно про большинство сказать кто пишет, реагирует на принесенные фото, новости. Мне вот Смарт до лампочки что она там ест или не ест, пусть кушает на здоровье, но на круассан -то я могу среагировать или это будет я зациклена на круассанах ? троллить это своего рода искусство, тонкое. А толстый троллинг это не от большого ума и вкуса

Поделиться сообщением

Alexis   
36 минут назад, gagaga сказал:

но на круассан -то я могу среагировать или это будет я зациклена на круассанах ?

к слову о круассанах) думаю все в курсе, что французы постоянно потребляют их, багеты и прочие pain au chocolat в огромных количествах, не прибавляя при этом в весе.

Поделиться сообщением

olgal   
13 минуты назад, Alexis сказал:

к слову о круассанах) думаю все в курсе, что французы постоянно потребляют их, багеты и прочие pain au chocolat в огромных количествах, не прибавляя при этом в весе.

Это легенда. Толстых француженок, кстати, полно. А круассаны там хорошие, это да - даже для таких нелюбителей булки, как я.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, olgal сказал:

Это легенда.

Нет. 

Поделиться сообщением

tosya2011   
6 часов назад, tny сказал:

Сытый голодного не разумеет.

Ага. Смешали все в одну кучу. Переедание, фастфуд, пубертат, анорексию. 

Смайлики лепят, веселятся что-то. Не понять. Чему радуются? 

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
10 часов назад, Tori сказал:

Я не про очередь. А про снижение среднего уровня образования и культуры. Умнее - это не значит культурнее, а знания системны. Полно именно невеж с красными дипломами.

Не курить и не пить - не велика победа.

ЗОЖ ..имхо, это скоро будет ругательным мемом. Казаться - важнее, чем быть. Сплошь и рядом жуткое невежество.

Я не веду статистику, но зато вижу, что "не курят" кальянами, электронными гадостями травятся прямо на улицах, появляется чуть ли не на глазах в ресторанах обьявления про то, что здесь нельзя очередную электронную штуку или газ очередной вдыхать.

А тоже кажется, что у нас многие сейчас стараются придерживаться правильного питания. Не только "казаться". Пить стали меньше. Курить - тоже. 

Про Запад не знаю, я там много была все таки довольно давно, в нулевых. 

Тогда меня поразило, насколько европейцы неправильно питаются, по моим понятиям. 

На завтрак горы тостов с маслом и джемом. На обед сэндвичи и картошка. А на ужин какая-нибудь паста.  Очень много полуфабрикатов.

Внешний вид, особенно молодых девушек, тоже удивлял. Тогда ещё были модны заниженные джинсы, с которых реально свисали бока. Причем сами обладательницы этих боков были молодые и не  слишком тучные. А бока - были. Я считала, что это именно от неправильного питания.

Моя привычка на ланч есть суп местную мОлодежь удивляла, меня спрашивали, "ты что, не любишь сэндвичи?"

Ещё больше убило зрелище, как молодые мамы кормили картошкой из макдака годовалых детей, и давали им запивать это колой.

Но это было 15 лет назад. Сейчас, кстати, у нас тоже можно увидеть, как детей кормят фастфудом.  Но в целом, у нас не все так плохо.

И да, по теме топика. Все это не имеет никакого отношения, и совершенно не исключает того, что у некоторых людей есть проблемы с обменом веществ, с гормональным балансом, и с пищевым поведением. 

Переедание и неправильное питание это одно. Излишнее похудание, психология и пубертат - это другое.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
21 час назад, Tori сказал:

Ага, куда уж нам)

В Канаде же специально выращивают нежирных свиней для бекона, а в кусочке бекона индейки ведь меньше каких-то жалких 300 ккал, жира больше, чем белков, как мне рассказывали североамериканские дамы в толерантном весе на мой ужас, де как они эту гадость едят-то).

Тори прямо так и думает, что нет ничего полезнее свиного филе с солью, перчиком, в муке, да еще жареного, практически диетическая пища, да. Особенно когда они его в булку запихнут..диетическую, видимо, тоже. Поэтому все такие мегастройные на улицах, так понимаю.

Типа если со свинины жир сверху снять, то сразу мясо станет диетическим и нежирным:D

Господи ))) Ну объясняла же уже, из чего производят канадский бекон - из чистейшей свиной вырезки (вырезка  - мышца такая в организме,  чистая мышца!, у животных 2 такие мышцы). По-английски эта мышца называется tenderloin. Это то же самое по составу жира, что и куриная грудка (чтобы вам понятнее было). Tenderloin всегда маркируется, как “extra lean” мясо, т.е. состав жира в таком мясе не должен превышать 3%. В куриной грудке 3% жира, в pork tenderloin - 1-1,5% жира, в куриных tenderloins - 1% жира.

Цитата

Pork tenderloin, for example, is just as lean as skinless chicken breast and meets the government guidelines for “extra lean.”

На один на 100 гр канадского бекона приходится 1 гр жира, максимум 1,5 гр - это у плохих производителей. На те же 100гр канадского бекона - 18 гр протеина, а в чистом стейке 21 гр протеина. Канадский бекон - быстрая альтернатива стейку. Особенно утром тем же спортсменам для быстрого источника протеина часто включают канадский бекон, т..к его не надо готовить, он полностью приготовлен.

Так же ваши данные о неполезности жиров устарели. Это не относится к канадскому бекону, т.к. в нем практически нет жира. Но ваши данные устарели.

Изменено пользователем VVV

Поделиться сообщением

VVV   
20 часов назад, Tori сказал:

Чего только не узнаешь на ФСО)

Теперь то, что белки и жиры в мышцах млекопитающего отдельно располагаются, жиры, видимо, еще и сверху, чтобы канадцы могли соскоблить и есть свинину без жира))

Позвольте поинтересоваться, а как же тогда при таком строении животное живет-то, бедолага?

Не, про то, что в той же вырезке свиной нет углеводов, я слышала, но чтобы не было жиров...ладно еще, когда соотношение белки/жиры 1 к 0,4 или там 1 к 0,5, но вообще нет жиров в мясе..свинине ...любопытно даже стало.

Давайте да, поговорим о беконе уже)

Вы думаете, что русские свинюшки по-другому устроены?  :laugh: https://www.steelfactor.ru/doc/1203

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
19 часов назад, Daena сказал:

Ну вот человек считает, что да, жить не может - троллит больных зрителей инстаграма едой (а на самом деле не ест, просто для ненормальных с ФСО фоткается, было уже).

:laugh: Главное, что вы точно знаете, что я считаю. Не нравится слово "троллит", оно и правда мало подходит для описания отношений omms и Смарт, замените на то, слово, которое считаете более подходящим, но в данном случае Смарт знать не знает, кто такая omms, а omms жить не может без фото Смарт ))). Но раз уж вы говорите за меня, то отвечайте и за свои слова -  покажите видео Смарт, на котором она съедает все, от чего фсо падает в обморок. Иметь большую порцию - не значит съесть большую порцию. На Западе Общества чистых тарелок никогда не существовало. Порции большие ив Америке, и в Канаде, принято забирать с собой остатки еды. Было уже. 

Поделиться сообщением

VVV   

18 часов назад, sonami сказал:

Спасибо за ссылки, все ж, на мой взгляд, это следует читать в первую очередь родителям, которые стремятся сделать из своих детей мировых звёзд фк и балета, чтобы знать что может ждать. Большой спорт- это совсем не про здоровье, есть жесткие ограничения по здоровью в том числе, как бы издержки профессии и кто-то сходит с дистанции. Странно читать на форуме фк , что спортсмен может все есть ибо это нормально. Посмотрите на Осмонд на ои и сейчас, Тесса и Скот - в первый год после возвращения и на ои, врядли тянули в рот все , что хотели , ибо нужен результат .

Эти ссылки только по конкретной теме - остеопороз. Конечно же, это не единственное последствие от недостатка веса во время пубертата. Просто один из примеров. 

Мне лично странно читать другое - как обыватели знают лучше спортсменов и врачей, что именно подходит спортсменам по медицинским показаниям, и как именно спортсмены должны следовать извращенному представлению обывателей о здоровье. Низкий вес - высокий риск травм в первую очередь. И да, с дистанции сходят и потому, что мало ели, заработав кучу травм. Особенно это касается девушек, у которых плотность костной массы напрямую зависит от веса во время пубертата, и от правильной работы гормональной системы, которая должна запуститься вовремя.  Потому мои ссылки - просто частный пример того, что худая - не значит со здоровыми костями и связками.  

Поделиться сообщением

VVV   

17 часов назад, Tori сказал:

А зачем троллить, если человек не отдельно на еде сам циклиться-то?

Принятие пищи - это настолько естественная вещь в жизни человека, что люди обычно постят еду, хвастаясь сервировкой, дорогим рестораном, показывая находки интересные. Но никак не троллят самим фактом принятия пищи.

Что же она не троллит тем, что аж каждый день принимает ванну или душ, например?

Или не делает фоточек для потроллить тех, кто смеется над ее прической, манерой двигаться, платьюшками или танчиками?

Вот вы видели хоть раз еду у Дэлман? А у Хавайек? А видели хоть раз растрепанных и без макияжа Дэлман и Хаваек? А без фотошопа когда их в последний раз видели? А они как раз с диагнозами.

Смарт же в каком только виде не выставляется. Одна из самых нормальных в фк, с нормальной психикой, веселая приколистка. Некоторый красный флаг для тех, у кого самого имеются проблемы ))). 

Поделиться сообщением

VVV   
17 часов назад, gagaga сказал:

А вы где в моем сообщении про жир прочитали, в каком месте?:shock: Не худая . не толстая, яне понимаю в чем тут троллизм, ну ест булку, ни разу не сомневаюсь, что все едят и даже Вика, вопрос сколько и когда. И почему у зрителей ненормальная психика, а у нее нормальная? и вообще не понимаю зачем постить эти неэстетичные грязные тарелки и откусанные булки

А зачем смотреть на то, что считаете неэстетичным? А зачем таскать это в форум и обсуждать под соусом "А Смарт-то, Смарт че учудила!" Чья психика нормальная - у Смарт, которая живет своей жизнью и не парится, или у сталкеров, кто от Смарт отстать не может, разглядывая и обсуждая ее тарелки, посвящая свою жизнь еде Смарт? И это как бы еще не касаясь этики обсуждений. 

Поделиться сообщением

VVV   
17 часов назад, Tori сказал:

Так потому что у нее нормальная здоровая психика и ей безразлично, что думают про ее вес и питание же всякие ненормальные зрители, которым она и постит тарелки по итогу:D Видимо, доказывает свою нормальность, если я верно поняла логику. Признаться, немного запуталась в логических построениях)

Да, примерно поняли логику. Если более Обще - нездоровый интерес к питанию незнакомого человека, который комментируется неэтичными эпитетами с претензиями на знание как правильно. Так же совершенно неэтично комментируются тела спортсменов. 

17 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да можно запостить и как посреди улицы какаешь, ачётакова. Пофиг, пофиг... кому пофиг те сроду не будут тужиться с каким-то троллингом каких-то русских на каком-то сайте, в противном случае это уже комплексы.

А можно придумать, как запостили и такое. Возмутиться. И начать переживать, как русских опять бьют за то, что они праведно возмущаются. Ваши фантазии зашли дальше, чем конкретные перепосты omms.

Поделиться сообщением

VVV   
16 часов назад, Tori сказал:

Имхо, в первую очередь это проблема тарелки - проблема хозяйки тарелки. А не тех, кто ради поговорить или поржать и обсудит иногда.

Смарт ржет на вашей тарелкой??? Она вам проходу не дает, требуя данных о составе ваших мышц?

Поделиться сообщением

VVV   

15 часов назад, omms сказал:

Да тролль она , тролль :rofl: , "я в Старбаксе и на меня смотрят " :lol: (там поди тоже витамины и прекрасный состав продукции , она в Старбаксе :swoon:, вот какая молодец :bravo:, ( и кстати она там не ела , а просто зашла   за взглядами , а кто этого не понимает , тот психически ненормальный :cheer:)

http://

У вас-таки зависимость от Смарт :laugh:

Поделиться сообщением

VVV   

У вас-таки зависимость от Смарт :laugh:. И, кстати, переводится это все по-другому. Не "и на меня смотрят", а "я в образе". Видимо, образ к программе, раз такие кудряшки и мэйкап. Речь о том, как она начепурилась. а не о том, что на нее кто-то смотрит. Вообще другой смысл. 

Сорри, не дает форум исправлять посты с пробелами. 

Поделиться сообщением

VVV   
14 часа назад, omms сказал:

Да , у меня ещё фотка есть :lol:, сидит значит такая Хавайек ( на вечеринке ) , и в руках у неё бокал ,( даже не знаю как описать его размер - у меня в доме такая ваза , другие люди держат в таких золотую рыбку , у них это аквариум ) наполненный (на вид) белым винишком , 0,7 примерно .( Полусладкое белое сколько бед ты наделало :rofl:)  По мере движения вечеринки бокал на фото пустел ( но наверное она его не пила , а просто отливала :lol: :D). Ну так вот , меня удивляет не алкоголь как таковой ( хотя и он тоже , в том смысле , что алкоголь вызывает обезвоживание и потом придется ещё "запивать" большими объемами не алкоголя/ а ведь вы помните, заболевания почек через одну, отеки , вода не уходит *утрирование, сарказм*), а меня впечатляют масштабы :laugh:

Ну то есть человек засаживает пузырь вина за раз/за вечер и допустим ничего-ничего не ест там ( хотя слабо верится, но допустим) , а на форумах потом скорбные рассказы в защиту телес ( про пубертат , обмен , широкую кость , гормоны и ужасные заболевания гипофиза, и вообще : месяц на огурцах , а толку ноль ," лишний глоток воды не выпить"© ) .

И вообще , партнёр жалуется? Нет, ну вот и всё , и она в таком весе стабильнее , а партнёра раскачивают , вам-то что , и да , смайлик :popcorn:( а связи между съеденным /выпитым и весом вроде как и нет ).

Вот представляю, что вы сидите и рассматриваете штук 10-20 фоток Хавайек, и измеряете размеры бокала и уровень отпитого  ей. А от всех  фоток так вкусно несет полусладким белым, про которое уж вы-то очень хорошо знаете, как много бед оно наделало )))). И вот этот бокал в ваших больных фантазиях превращается в пузырь, и закусываете вы золотой рыбкой ))).

Вам нравится такое обсуждение ваших фантазий, которые вы описали? Я описала в вашем стиле, извините. 

Поделиться сообщением

VVV   
(изменено)
10 часов назад, gagaga сказал:

так форум для того и существует, чтобы "не проходите мимо" Так можно про большинство сказать кто пишет, реагирует на принесенные фото, новости. Мне вот Смарт до лампочки что она там ест или не ест, пусть кушает на здоровье, но на круассан -то я могу среагировать или это будет я зациклена на круассанах ? троллить это своего рода искусство, тонкое. А толстый троллинг это не от большого ума и вкуса

Да, я поняла, форум существует для публичного озвучивания фантазий пользователей, даже туалетных.

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
2 часа назад, VVV сказал:

Так же ваши данные о неполезности жиров устарели. Это не относится к канадскому бекону, т.к. в нем практически нет жира. Но ваши данные устарели.

Да я даже не собираюсь меряться данными. Уверена, что если нужно, в в целях рекламы обьявят, что у поросенка нет и белка совсем-совсем.

Я сама, не по телевизору, не по форуму, кушала этот ваш хваленый бекон. Поэтому рассказывать мне о какой-то там полезности данного продукта, даже если будет, так сказать, почти первичная форма - вывяленый или как там это называется, и не обваленный ни в какой гадости не нужно, это просто бесполезно. Я - классический мясоед, не могу без мяса. Канадский бекон, возможно, в культуре и вообще предмет гордости нации, но это все, что угодно, но точно не полезная и здоровая еда. Даже хамон на фоне вашего бекона можно назвать полезной и здоровой пищей, а это не так. Хотя там тоже..нежирно же))

А рассказывать, что бекон вместе с яичницей в виде, который напоминает наши 90-е, когда Джамшут на обочине дороги жарит чебуреки в масле, которому сто лет от многоразовости..извините, это про культуру питания. Но не про полезность только потому что в культуре принято считать, что все ок.

апд. А вообще, кстати, забавно, почему-то только в Северной Америке меня пытались убедить, что то, что они называют едой, реально всем тоже еда. Нет, мне не еда даже в дорогих ресторанах со стейками ровно так же как не еда наша "охлажденная" рыба владельцу рыбоперерабатывающего завода. Потому что обычно на первом же кусочке хочется спросить, какой же гадостью напичкали опять животное, прежде чем оно выросло в стейк.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, VVV сказал:

Смарт ржет на вашей тарелкой??? Она вам проходу не дает, требуя данных о составе ваших мышц?

А можно, если не сложно, привести конкретные примеры того, как мне "не дает покоя Смарт"?

Чтобы вне темы обсуждения в данном топике, а сама прямо начинала обсуждать Оливию, носить фоточки, рассматривать ее тарелочки?

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, VVV сказал:

Да, я поняла, форум существует для публичного озвучивания фантазий пользователей, даже туалетных.

На мой взгляд, форум изначально имел другую цель, но в общем и целом можно назвать "мнение" и дискутировать предметно, а можно обозвать "фантазией" и перейти на личность. Вопрос культуры всего лишь, а не форума.

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, VVV сказал:

А можно придумать, как запостили и такое. Возмутиться. И начать переживать, как русских опять бьют за то, что они праведно возмущаются. Ваши фантазии зашли дальше, чем конкретные перепосты omms.

Фантазии Катарины, вы хотели сказать. И да - если ты выставляешь гору жира в тарелке, а потом выходишь полуголый на публику и жаждешь дать красы, будь готов к тому, что где-то будут ржать и не комплексуй, де мне плевать на эстетику тела и этим горжусь. Никто не мешает как гордиться, так и троллить (ну, если выставление пищевых ценностей можно так назватьfacepalm.gif), так и смеяться над этими потугами. У нас свободная страна и тыды.

"Бить русских" беконом в энстограмме это вот прям агонь, даcrazy.gif

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Только что, Tori сказал:

Уверена, что если нужно, в в целях рекламы обьявят, что у поросенка нет и белка совсем-совсем.

и прибегут дамы на форумы убеждать в этом, институты маркетинга на таких дамах-потребительницах живут и процветают

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, VVV сказал:

нездоровый интерес к питанию незнакомого человека, который комментируется неэтичными эпитетами с претензиями на знание как правильно. Так же совершенно неэтично комментируются тела спортсменов. 

Вообще-то, имхо, все как раз здорово - на профильном форуме обсуждать вопросы питания спортсменов в виде, где вес и спортивная форма являются обязательным профессиональным требованием.

Вопрос "этично" - это, опять же, всегда вопрос отдельной культуры, менталитета и пр.

И мне, например, гарантированно неэтично - когда начинают говорить человеку, что он не этичен. Это вопрос про соус на скатерти своеобразный.

А относительно общего..любая публичная личность просто должна быть готова к тому, что если она выкладывает в общий доступ свою частную жизнь, то ее будут обсуждать.

Не готов, не желаешь - не выкладывай, сохраняй приватность более высокого уровня.

Имхо, все просто.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

и прибегут дамы на форумы убеждать в этом, институты маркетинга на таких дамах-потребительницах живут и процветают

Я не делю тут гендерно. Полно мужчин с ровно такими же проблемами. Разве что, наверное, среди них пока еще больше тех, кто рассказывает, как они едят полезное и правильное спортивное питание)

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Tori сказал:

Я не делю тут гендерно. Полно мужчин с ровно такими же проблемами. Разве что, наверное, среди них пока еще больше тех, кто рассказывает, как они едят полезное и правильное спортивное питание)

я по факту, для пущей толерантности можете поставить средний род )

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

gagaga   
(изменено)
3 часа назад, VVV сказал:

А зачем смотреть на то, что считаете неэстетичным? А зачем таскать это в форум и обсуждать под соусом "А Смарт-то, Смарт че учудила!" Чья психика нормальная - у Смарт, которая живет своей жизнью и не парится, или у сталкеров, кто от Смарт отстать не может, разглядывая и обсуждая ее тарелки, посвящая свою жизнь еде Смарт? И это как бы еще не касаясь этики обсуждений. 

А зачем Смарт постит тарелки с обгрызенным круассаном, самодостаточный, довольный жизнью человек вряд ли будет это делать, чья психика нормальная ?

У вас получается как у Печкина, посылку принес,только я вам ее не дам. Есть исходник, запущенный в публичное пространство, только вы его не смейте обсуждать, иначе  увас психика ненормальная :D

Цитата

можно и про свинюшек

Изменено пользователем gagaga

Поделиться сообщением

Tori   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

я по факту, для пущей толерантности можете поставить средний род )

Тори и толерантность - не, максимум для поржать. Минимум - ну посочувствовать, если люди вместо того, чтобы жить в кайф и любить себя любым бегают и всех пытаются убедить, что они такие же нормальные и все их должны на этом основании как-то особо любить и уважать.

Поделиться сообщением

Tori   

Кстати, Тори таки вспомнила слово, которое у нее первым делом вертелось в голове при прочтении некоторых постов в ветке.

Орторексия.

Имхо, в контексте обсуждения всегда полезно помнить, что всегда есть и грань, когда одно и то же средство может являться и ядом, и лекарством.

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
7 часов назад, VVV сказал:

На один на 100 гр канадского бекона приходится 1 гр жира, максимум 1,5 гр - это у плохих производителей. 

Что за ересь втирают вам производители канадского бекона :)? Само по себе мясо свинины самое жирное из всего общеупотребительного мяса , там жир именно в самих волокнах мяса , самое нежирное мясо - кролика , потом конина , потом оленина , и в самом конце списка на предпоследнем месте говядина , и на последнем свинина .

А производители канадского бекона решили одарить вас новыми знаниями ( вместо устаревших :rofl:)

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.