Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Физическая форма фигуристов

Recommended Posts

Alexis   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

ну а что я говорил :lol:

вы не по теме уже страниц этак семь. Все про дам да курятники. По теме ничего кроме "жрать надо меньше", увы...

Поделиться сообщением

tosya2011   
14 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Сколько раз я могу излагать, чтоб потом дамы в стопятнадцатый "мы не вникли! изложите исчо!" ? Ну вот вам не кажется, что это граничит с какой-то неспособностью дам услышать собеседника? Мне реально напоминает курятник, когда все стараются перекричать друг друга, независимо от смысла. Вот вы скажите, с чем вы спорите, конкретно вы? Что-то подозреваю с тем, о чём я не говорил. Или не читали собеседников с огурцами. Тут вон с сексом в чернике уже влезли и что, мне и на это надо отвечать? Не хочу и не буду перепечатывать для ленивых то, что здесь уже зажёвано - только читай, если хочешь понять с чего началось. А то влезли с криками, а теперь понять не могут чего орали-то :panik:

Вы не осилили даже вчерашних повторений с первой страницы? КАК ещё изложитьCherna-facepalm.gif

Да просто по пунктам напишите. Как Дрим. В чем проблема то? 

В дискуссии, перемежающейся руганью, вообще ничего не разберёшь. 

Я только поняла, что вы всех убеждает, что калории от еды, а не от солнца.

Так всё в курсе.

И что любой при желании и силе воли может стать длинным, тонким, красивым и здоровым чемпионом. 

С этим - проблемы, не любой.

Больше никакой повестки я у вас не уловила.

Но если сложно, то и бог с этим. 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

5 часов назад, tosya2011 сказал:

В чем проблема то?

В чём проблема вам сказать с чем спорите? Зачем прятаться за Дрим, скажите за себя, с какой повесткой вы выступаете.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

9 часов назад, Alexis сказал:

вы не по теме уже страниц этак семь. Все про дам да курятники. По теме ничего кроме "жрать надо меньше", увы...

Вы просто не отвечаете за свои слова. И не в состоянии понять других. Комплекс защиты жира на боках рулит.

Поделиться сообщением

Alexis   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

И не в состоянии понять других. 

Вас здесь понимает ровно один юзер. Вы.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alexis сказал:

Вас здесь понимает ровно один юзер. Вы.

А как вы меня поймёте, если по теме ни слова не можете сказать, лишь как всегда обо мне, друг килов и холодильника?:lol:  

Поделиться сообщением

Alexis   
23 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

А как вы меня поймёте, если по теме ни слова не можете сказать

Читайте, отматывайте, перечитывайте. И меня, и дам. Пока же вы продолжаете обижаться, заламывать руки, нервно посмеиваться и уходить от ответов на неудобные вопросы.

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Читайте, отматывайте, перечитывайте. И меня, и дам. Пока же вы продолжаете обижаться, заламывать руки, нервно посмеиваться и уходить от ответов на неудобные вопросы.

Нервно истерите тут только вы, и ещё повторяете за мной, потому что своего ничего нет, кроме ереси про жир из огурцов:lol: Читайте, отматывайте, вам-то и вопросов давно никто не задаёт, ибо вы не в состоянии по теме говорить.

Поделиться сообщением

Alexis   
17 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Нервно истерите тут только вы

Где вы истерику увидели? 

Давайте по теме. Если спортсмен садится на жесткую диету, ему может не хватить сил полноценно тренироваться и показывать максимум на соревнованиях. После возвращения к обычному рациону организм сразу набирает больше, чем было до. Не передергивайте со своими булками. Вы не можете полностью исключить жиры и углеводы. Изучите пожалуйста проблемы с обменом веществ. Потом, вы не задумывались - почему для похудения используются мочегонные средства? Далее - вы слышали что-нибудь о типе фигур? Когда талия уже 40 см, а бедра 120 и никуда? Чем их будем худеть? От чего отказываться? Если вы о фигуристах с ВИСЯЩИМИ боками, покажите пожалуйста - кто они такие?

Поделиться сообщением

Где вы истерику увидели? 

Давайте по теме. Если спортсмен садится на жесткую диету, ему может не хватить сил полноценно тренироваться и показывать максимум на соревнованиях. После возвращения к обычному рациону организм сразу набирает больше, чем было до. Не передергивайте со своими булками. Вы не можете полностью исключить жиры и углеводы. Изучите пожалуйста проблемы с обменом веществ. Потом, вы не задумывались - почему для похудения используются мочегонные средства? Далее - вы слышали что-нибудь о типе фигур? Когда талия уже 40 см, а бедра 120 и никуда? Чем их будем худеть? От чего отказываться? Если вы о фигуристах с ВИСЯЩИМИ боками, покажите пожалуйста - кто они такие?

У вас.

Во-первых, где в моих постах вы увидели что речь идёт о спортсмене, садящемся на жёсткую диету, а не о появляющемся жире на боках в принципе? Попрошу цитату, с которой вы спорите.

Во-вторых, если после возвращения к обычному рациону организм начинает перерабатывать пищу в жир, а не в энергию, каковы действия этого спортсмена - он не заметит подвоха и продолжит дальше есть, набирая вес?

В-третьих, я попросил бы вас, во избежание голословия и банального треповства, привести цитату, где я выступаю против потребления жиров и углеводов, подобный абсурд могли придумать только вы. Вам же не составит труда принести цитату (мы взрослые люди и отвечаем за свои слова, верно? или в вашем случае нет?), где я говорю о БЖУ и сбалансированном питании, причём совсем не то, что приписываете мне вы.

В четвёртых - вы слышали что-нибудь о строении организма вообще - если бёдра 120 и это кости и мышцы это одно, а если висит жир, то это другое?

В-пятых, приведите мне цитату где я говорю именно о фигуристах с висящими боками (вы найдёте массу постов где подчёркивалось что речь об образовании жира вообще), хотя началась дискуссия с боков Ильиных, которые реально свисали в последний сезон и расскажите мне, что это не от того, что она их наела.

Поделиться сообщением

Alexis   
21 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Во-первых, где в моих постах вы увидели что речь идёт о спортсмене, садящемся на жёсткую диету, а не о появляющемся жире на боках в принципе? Попрошу цитату, с которой вы спорите.

В 25.07.2019 в 21:03, Мохнатый Шмель сказал:

Спортсмены именно что знай худеют да прокачиваются. Если не сумоисты.

Где-то отсюда и началось про спорт. 

22 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

если после возвращения к обычному рациону организм начинает перерабатывать пищу в жир, а не в энергию, каковы действия этого спортсмена - он не заметит подвоха и продолжит дальше есть, набирая вес?

У нее как правило начинается паника, и она перестает есть в принципе. Анорексия, добро пожаловать. Он как правило начинает сушиться.

25 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

я попросил бы вас, во избежание голословия и банального треповства, привести цитату, где я выступаю против потребления жиров и углеводов, подобный абсурд могли придумать только вы.

Вы предлагаете уменьшать калории. Калории - это не флюиды, в львиной доли они поступают в организм с жирами и углеводами. Или чего вы предлагаете меньше жрать? Воздуха и соевого белка? Если от ваших 1500 калорий перейти к 1400, сто - это что такое?

35 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

приведите мне цитату где я говорю именно о фигуристах с висящими боками 

Это там, где про Хаббел и бока?

Поделиться сообщением

Где-то отсюда и началось про спорт. 

У нее как правило начинается паника, и она перестает есть в принципе. Анорексия, добро пожаловать. Он как правило начинает сушиться.

Вы предлагаете уменьшать калории. Калории - это не флюиды, в львиной доли они поступают в организм с жирами и углеводами. Или чего вы предлагаете меньше жрать? Воздуха и соевого белка? Если от ваших 1500 калорий перейти к 1400, сто - это что такое?

Это там, где про Хаббел и бока?

Откуда, где началось, что началось? Что не так конкретно в этой фразе?

Зачем она перестаёт есть в принципе, когда надо грамотно работать над телом и обратиться за консультацией к специалисту? Разве хватает энергии на нагрузки? Откуда берётся тогда эта энергия? 

Калорий, калорий. Если вы съедаете мяса на 1500 и откладывается, значит условного мяса (БЖУ-баланса в целом) надо съедать на 100 (или сколько там меньше). Жир не образуется из ничего, а если обазуется - значит вы суёте в организм ненужный излишек, не приносящий никакой пользы, а только усугубляющий ситуацию обвесом. Если же вы в принципе набираете энергию блинами со сгущёнкой, ратуя что это необходимые жиры, то это невежество.

У Хаббел на руках свивал, фотки были. Да, есть лишнее и это сказывается на лёгкости, безусильности, скорости и вариативности элементов. Тарелки с блинами мы тоже помним, так что тут тоже не надо про огурцы.

Поделиться сообщением

Alexis   
52 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

В четвёртых - вы слышали что-нибудь о строении организма вообще - если бёдра 120 и это кости и мышцы это одно, а если висит жир, то это другое?

Цитата

Тип женской фигуры – это особенность строения женского тела, при которой жировые отложения производятся в определенных участках фигуры, в зависимости от индивидуальной генетической предрасположенности человека.

Поделиться сообщением

Жировые отложения у нас из чего делаются?  Мы (я) сейчас говорим о лишнем жире. Если он откладывается в любых местах - то значит он откуда-то берётся?

Поделиться сообщением

Alexis   
5 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Зачем она перестаёт есть в принципе, когда надо грамотно работать над телом и обратиться за консультацией к специалисту?

Возможно потому, что врач поможет ей вернуться к нормальной жизни, но уже без каскадов на катке. Это устроит не каждую.

20 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тарелки с блинами мы тоже помним, так что тут тоже не надо про огурцы.

На одних огурцах вы не проживете дольше месяца. Равно как и на свекле с кефиром. Приходится рано или поздно возвращаться к ОБЫЧНОМУ рациону, которые вследствие РЯДА причин может привести к избыточной массе тела.

22 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

У Хаббел на руках свивал, фотки были.

Вот видите, оказывается не такое уж я и трепло.

Поделиться сообщением

Alexis   
9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Жировые отложения у нас из чего делаются?

Из еды. Вам об этом уже все написали. И даже готовы отдать вам первенство в этом научном открытии. Я (мы) пытаемся донести, что ведет себя еда в организме у всех по-разному. 

Поделиться сообщением

Возможно потому, что врач поможет ей вернуться к нормальной жизни, но уже без каскадов на катке. Это устроит не каждую.

На одних огурцах вы не проживете дольше месяца. Равно как и на свекле с кефиром. Приходится рано или поздно возвращаться к ОБЫЧНОМУ рациону, которые вследствие РЯДА причин может привести к избыточной массе тела.

Вот видите, оказывается не такое уж я и трепло.

Попрошу вас привести мою цитату, где речь шла о совмещении нагрузок большого спорта и заболеваний, нарушающих обмен веществ. Для наглядности ваших претензий по сабжу.

Попрошу вас привести мои цитаты о сбалансированном питании, глупой диете имени Елены Ильиных и БЖУ. Даже на этой странице есть.

Факт есть факт, разве я его отрицал? Знаете, с вами можно общаться только при помощи конкретных цитат, на которые вы отвечаете. Будьте столь любезны их приводить - конкретно слова, с которыми вы спорите. По-моему это уместная просьба в форумных дебатах.

Поделиться сообщением

Из еды. Вам об этом уже все написали. И даже готовы отдать вам первенство в этом научном открытии. Я (мы) пытаемся донести, что ведет себя еда в организме у всех по-разному. 

Какая разность у еды, откладывающейся на боках? Она просто лишняя для организма и здоровья во всех случаях. Даже если полностью грохнутый обмен веществ - обвес по бокам не вылечит, хоть месяцами обвешивайся. Что вы пытаетесь донести, что невозможно избежать обвеса? Это не так. Более того, он вреден при любом заболевании. Нет болезни, которую лечат лишними килами. Есть больные люди, которые всю жизнь сидят на жёстких диетах и это вовсе не спортсмены, а просто люди, которые берегут остатки здоровья не угробляя его дальнейшим набором веса под причитания о своей несчастной судьбе.

Поделиться сообщением

Alexis   

Знаете, с вами можно общаться только при помощи конкретных цитат, на которые вы отвечаете.

Знаете, вы уже сами не можете понять - как вам выгрести из своей математической биологии, поэтому только подаете апелляции ко всем и вся. Мои ответы сейчас были более чем конкретны с цитатами классика. Юродствовать можете далее с самим собой.

17 минут назад, Alexis сказал:

Я (мы) пытаемся донести, что ведет себя еда в организме у всех по-разному. 

Какая разность у еды, откладывающейся на боках?

И после это вы там еще что-то про адекватность цитат и ответов на них задвигать будете?

Поделиться сообщением

Знаете, вы уже сами не можете понять - как вам выгрести из своей математической биологии, поэтому только подаете апелляции ко всем и вся. Мои ответы сейчас были более чем конкретны с цитатами классика. Юродствовать можете далее с самим собой.

И после это вы там еще что-то про адекватность цитат и ответов на них задвигать будете?

Слились? А что ещё вам делать, если вы не можете привести цитат в оправдание своих простыней не по теме. Зачем влезали? Приличные люди всегда отвечают за свои слова и приводят цитаты.

По теме ответ будет - чем образование жира на боках биологически отличается от образования жира на боках? Из разных процессов что ли образуется? Нет, только из одного - поглощения калорий. Или что вы хотите сказать-то, кроме бессильной агрессии?

Поделиться сообщением

Несёте бред про огурцы со свеклой, а когда просишь СВОЮ цитату, которой так яро оппонируете - так в кусты и обиженно оттуда что-то там отмазываться :panik: А всё почему - да потому что сами придумали ересь и не знаете как выкрутиться, я-то такого не писал (пятый раз напомню про глупую диету имени ЕИ, которой вы так размахиваете), писали вы:lol:

Поделиться сообщением

Chloe   

У вас.

Во-первых, где в моих постах вы увидели что речь идёт о спортсмене, садящемся на жёсткую диету, а не о появляющемся жире на боках в принципе?

Ваш нехитрый рецепт работает в жизни, когда стоит отказаться от пары бутербродов с сосиской на постоянной основе перед сном, и лишнее быстро уйдет. В спорте высоких достижений в уравнении присутствуют другие постоянные, которые вы игнорируете: изнуряющие нагрузки, нахождение на льду в условиях низкой температуры, постоянный стресс. И те люди, которые шли вашим методом отказа от еды, оказались выброшены из спорта в клиники неврозов.  

Во-вторых, если после возвращения к обычному рациону организм начинает перерабатывать пищу в жир, а не в энергию, каковы действия этого спортсмена - он не заметит подвоха и продолжит дальше есть, набирая вес?

Ну почему. Была такая фигуристка Антипова Юля. Она обошла все подвохи. 

Я сколько читаю эту тему и ваши посты, так складывается впечатление, что любая может прийти в формы доолимпийской Медведевой. Просто они все не хотят и придумывают отговорки про женские половые гормоны, пубертат и рпп. 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Ваш нехитрый рецепт работает в жизни, когда стоит отказаться от пары бутербродов с сосиской на постоянной основе перед сном, и лишнее быстро уйдет. В спорте высоких достижений в уравнении присутствуют другие постоянные, которые вы игнорируете: изнуряющие нагрузки, нахождение на льду в условиях низкой температуры, постоянный стресс. И те люди, которые шли вашим методом отказа от еды, оказались выброшены из спорта в клиники неврозов.  

Ну почему. Была такая фигуристка Антипова Юля. Она обошла все подвохи. 

Я сколько читаю эту тему и ваши посты, так складывается впечатление, что любая может прийти в формы доолимпийской Медведевой. Просто они все не хотят и придумывают отговорки про женские половые гормоны, пубертат и рпп. 

Зачем вы мешаете мух и котлеты? Не раз и не два в моих постах красной нитью шло - если на боках нарастает жир, вместо того, чтоб давать энергию, то надо не больше жрать, а идти к врачу и со спортом высоких достижений это несовместимо. Не приписывайте мне ВАШИХ утверждений. Мне же что доказывают? Что есть обстоятельства, при которых невозможно избежать жира. 

Поделиться сообщением

Объясните мне кто-нибудь, почему если человек толстеет, то нужно жрать ещё больше не учитывать съедаемое? 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Объясните мне кто-нибудь

Вам уже задолбались объяснять, если честно.

Поделиться сообщением

Вам уже задолбались объяснять, если честно.

Задолбались выкручиваться, объяснить почему надо продолжать жрать, если полнеешь - никто не сподобился. Все орут, что вот де непреодолимые обстоятельства. Хотя что непреодолимого в здравой диете при болезни я понять не могу. Может вы объясните?

Поделиться сообщением

Chloe   
20 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Зачем вы мешаете мух и котлеты? Не раз и не два в моих постах красной нитью шло - если на боках нарастает жир, вместо того, чтоб давать энергию, то надо не больше жрать, а идти к врачу и со спортом высоких достижений это несовместимо. Не приписывайте мне ВАШИХ утверждений. Мне же что доказывают? Что есть обстоятельства, при которых невозможно избежать жира. 

Ну так расскажите Липницкой, почему у нее взлетел кортизол, а то она сидела на воде и капустном листе и досиделась до клиники. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

объяснить почему надо продолжать жрать, если полнеешь

Жрать нужно, чтобы с голода не сдохнуть, потому что люди полнеют ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.