Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Виктория Синицина Никита Кацалапов

Recommended Posts

Такая   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Как висение может быть куцым? Куцее - это движение. 

А как вписано! Как продумано! Где ваше восхищение лаконизмом и парностью? Ах да, надо же чтоб каждый на своей волне был, вы про отношения и флирт в танце не любите:D Потому что французы этого не могут ни со шпагатами, ни без...

В чем парность? Некоторые пар без спортивного и танцевального багажа изобразят более «парное» Винсенте с линиями просто благодаря хорошему чувству партнера и врожденной естественной пластике. Тут же попытка выжать мимими из ля-мур. Причём я не раз уже отмечала, что у пар-пар по жизни на льду с этим определенные проблемы. 

Поделиться сообщением

omms   
Только что, Такая сказал:

В чем парность? Некоторые пар без спортивного и танцевального багажа изобразят более «парное» Винсенте с линиями просто благодаря хорошему чувству партнера и врожденной естественной пластике. Тут же попытка выжать мимими из ля-мур. Причём я не раз уже отмечала, что у пар-пар по жизни на льду с этим определенные проблемы. 

Что более парное ? Это сход с поддержки :lol:, какая попытка изобразить и выжать ? Они весь сезон так делали .

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Как висение может быть куцым? Куцее - это движение. 

А как вписано! Как продумано! Где ваше восхищение лаконизмом и парностью? Ах да, надо же чтоб каждый на своей волне был, вы про отношения и флирт в танце не любите:D Потому что французы этого не могут ни со шпагатами, ни без...

Как может быть куцым? Очень просто - как на фото. Хват, руки-крюки, нет новизны, вечное копирование, ни шпагата, ни головой вниз, все пенсионерское и кривенько-бюджетное.
Да уж, поди все колени сбили и голову сломали, придумывая, как вписать это новаторское сложное гениальное нечто. Что-то вы примолкли на тему шпагатов и головой вниз. Что, уже не нужно головой вниз? 

Поделиться сообщением

tosya2011   
8 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ах да, надо же чтоб каждый на своей волне был, вы про отношения и флирт в танце не любите:D Потому что французы этого не могут ни со шпагатами, ни без...

Флирт это ещё легко сказано) Тут самое настоящее "половое", а это уже вообще невозможно перенести :D

Поделиться сообщением

23 часа назад, Такая сказал:

Не знаю что вы там придумываете, выжимают из себя французы, поэтому и проиграли с треском ОИ лохматым и трешовым ВМ.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Chloe сказал:

Как может быть куцым? Очень просто - как на фото. Хват, руки-крюки, нет новизны, вечное копирование, ни шпагата, ни головой вниз, все пенсионерское и кривенько-бюджетное.
Да уж, поди все колени сбили и голову сломали, придумывая, как вписать это новаторское сложное гениальное нечто. Что-то вы примолкли на тему шпагатов и головой вниз. Что, уже не нужно головой вниз? 

На фото шик-блеск, французам плакать и завидовать:cheer: им-то до гендерности пара парсеков... Шпагаты имеются, им жить что ли в них, как Сизерону в раскоряке-корабле?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Первый старт Вики с Никитой Непела 19-21 сентября.

Поделиться сообщением

omms   

. Серебряные призеры чемпионата мира 2019 года в танцах на льду россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов начнут соревновательный сезон-2019/20 на мемориале Ондрея Непелы в Братиславе, сообщил РИА Новости тренер фигуристов Александр Жулин.

https://rsport.ria.ru/20190813/1557457782.html

Поделиться сообщением

Такая   

А на прокатах увидим танцы? Все чего месяц остался. 

Поделиться сообщением

Только что, Такая сказал:

Так вроде написано, что увидим -

Впервые в сезоне пара выйдет на лед перед широкой аудиторией на контрольных прокатах фигуристов сборной России, которые состоятся 7-8 сентября в Москве.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

Наверное, мой первый старт не понравился :lol: 

Хотя , наверное, и на открытых прокатах будут оценивать и протоколы раздадут. Но я это стартом не считаю. Так разминка :D

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

omms   
57 минут назад, Такая сказал:

На прошлых же прокатах видели, и на позапрошлых , и на позапозапрошлых , в 15 /16 не видели из-за травмы ( но на закрытых прокатах Вика катала одна ) , а в сезоне 14/15 открытых прокатов и не было .

Поделиться сообщением

omms   
17 минут назад, Sunny-spot сказал:

Наверное, мой первый старт не понравился :lol: 

Хотя , наверное, и на открытых прокатах будут оценивать и протоколы раздадут. Но я это стартом не считаю. Так разминка :D

А вы какой предлагали ?:)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
20 минут назад, omms сказал:

А вы какой предлагали ?:)

Я не о самом Челленджере, а о словосочетании. Иначе с чего вопрос про ОП, если Вика уже отвечала, что будут :D Пусть едут, куда им удобно. Меня пока планы радуют. Значит Саша с Ваней будут в Финляндии.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Aliss   
В 13.08.2019 в 21:39, omms сказал:

в сезоне 14/15 открытых прокатов и не было .

были

в Новогорске, со свободным входом

Поделиться сообщением

Polly   
В 18.08.2019 в 13:54, Aliss сказал:

были

в Новогорске, со свободным входом

Так ведь не было свободного входа в Новогорске, требовали фамилии в списках на Кпп , и не заявленных не пропускали((.

Поделиться сообщением

omms   
10 часов назад, Polly сказал:

Так ведь не было свободного входа в Новогорске, требовали фамилии в списках на Кпп , и не заявленных не пропускали((.

Да не суть , суть в том , что в сезоне 14/15 был междусобойчик по большому счету , что-то среднее между открытыми и закрытыми прокатами , а с сезона 15/16 начались Сочи, Лужники с продажей билетов на кассирах и афишах .

Поделиться сообщением

tosya2011   

В сентябре 2014 я ездила на открытые прокаты куда то на Рублёвку. А в 13, кмк, в Москвич, и каток в Отрадном, не помню, как он называется. Вход был свободный, то есть, надо было только заранее позвонить и сказать, сколько человек будет. 

Поделиться сообщением

omms   
(изменено)
59 минут назад, tosya2011 сказал:

В сентябре 2014 я ездила на открытые прокаты куда то на Рублёвку. 

Вот смешной Морис на прокатах 14/15 , написано Новогорск 

https://youtu.be/eROOsZxPrpo

Липницкая , Новогорск

https://youtu.be/ZK2uejCfqso

Базарова Депутат , Новогорск

https://youtu.be/vxCgY12jKL8

Монько Халявин , Новогорск

https://youtu.be/f_uiEB6Ehuw

Изменено пользователем omms

Поделиться сообщением

2 часа назад, tosya2011 сказал:

В сентябре 2014 я ездила на открытые прокаты куда то на Рублёвку. А в 13, кмк, в Москвич, и каток в Отрадном, не помню, как он называется. Вход был свободный, то есть, надо было только заранее позвонить и сказать, сколько человек будет. 

Значит вместе ездили.

В 2014 в субботу в Новогорске, в воскресенье в Горках-2.

Мероприятие действительно было куда как скромнее, чем сейчас. И в основном форумные завсегдатаи. Охрана Новогорска пропускала совершенно беспрепятственно, а в Горках еще и соком угощали.

https://ikunin.livejournal.com/341108.html

(среди публики запечатлен мой затылок))) )

Поделиться сообщением

Aliss   
В 20.08.2019 в 01:13, Polly сказал:

не знаю, помню пускали

еще Каток на Рублевке был в воскресенье

Поделиться сообщением

Aliss   

а в предшествующие годы вообще халявно пускали в Одинцово, Строгино и на Москвиче

Поделиться сообщением

stargemini   

я помню еще открытые прокаты в Сокольниках и Слуцкую... блин... ужас.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
В 20.08.2019 в 16:33, Лареина сказал:

Значит вместе ездили.

В 2014 в субботу в Новогорске, в воскресенье в Горках-2.

Мероприятие действительно было куда как скромнее, чем сейчас. И в основном форумные завсегдатаи. Охрана Новогорска пропускала совершенно беспрепятственно, а в Горках еще и соком угощали.

https://ikunin.livejournal.com/341108.html

(среди публики запечатлен мой затылок))) )

Точно, я была в Горках - 2. У меня остался снимок с Аделиной с этих прокатов. Теплая и домашняя обстановка. После прокатов можно было и пообщаться со спортсменами. Помню, ФК дети прямо гроздьями висели на наших звёздах))

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

omms   

Костюмы , как я поняла, шьются , может к ОП успеют ;)

Вика и Никита с юной фигуристкой Ариной Колобовой в салоне-ателье "Аксель".
https://www.instagram.com/arinka.figurinka/

arinka.figurinka
😊Меня очень, очень мотивируют неожиданные встречи с настоящими Чемпионами 👍

https://i.imgur.com/DWgMkiF.jpg

Поделиться сообщением

omms   

МОСКВА, 7 сентября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов начали работу над программами к предстоящему сезону только в июне из-за травмы партнера. Об этом ТАСС в субботу рассказал тренер танцевального дуэта Александр Жулин.

https://tass.ru/sport/6858092

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.