Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Audrey

I этап ЮГП, Куршевель, Франция, 21 - 24 августа

Recommended Posts

Alexis   
2 минуты назад, Calikalie сказал:

Кстати, где Шмель?

На диете)

А я вам тут пока Кармен на Лысой горе оставлю) Предпремьерный показ, так сказать. 

https://www.youtube.com/watch?v=OgUoVvhb3IQ&feature=youtu.be&t=4623

Поделиться сообщением

Yuliya   
(изменено)
27 минут назад, Katarina270913 сказал:

Ну если Франция хочет делать ставку на эту пару то отправят ̶в̶ ̶М̶о̶н̶р̶е̶а̶л̶ь̶ к кому-нибудь для придания лоска

Можно консультанта зазвать, как в своё время Анисиной. Всё-таки дама эта весьма креативная, поэтому её пара всегда будет выделяться. А во Франции сроду не стригли всех под одну гребёнку. 

15 минут назад, Alexis сказал:

Букеты - это концепт :dont:

Может, Тео тоже хочет стать концептом. :flower:

Изменено пользователем Yuliya

Поделиться сообщением

omms   
3 часа назад, Chloe сказал:

Вы чего? Давайте за Диану болеть. Вот потеха будет, если ИШ с Камерленго обставит весь юниорский танцевальный сундук. Диана смотрелась как танцоры конца нулевых-начала десятых, но остальные едва перемахнули нулевые. 

Буду уповать на Ушакову ( кто бы мог подумать ещё год назад :D) и фиг с ним , с сундуком , но личное мастерство всё же должно иметь значение, УН хотя бы танцоры ( в отличие от ).

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Yuliya сказал:

Всё-таки дама эта весьма креативная, поэтому её пара всегда будет выделяться. А во Франции сроду не стиригли всех под одну гребёнку. 

Сделать из этого материала ПС или даже что то вроде, не по силам не то что Лозонам а самому фигурнокатательному богу. А направить их энергию в правильное русло...почему бы нет.

Но нам тут впаривают что тренд сменился...может теперь шабаши тренд?

Поделиться сообщением

Yuliya   
1 минуту назад, Katarina270913 сказал:

Но нам тут впаривают что тренд сменился...может теперь шабаши тренд?

Кто ж знает, что там ИСУ замышляет. От этих господ всего можно ожидать. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 минут назад, Yuliya сказал:

Можно консультанта зазвать, как в своё время Анисиной. Всё-таки дама эта весьма креативная, поэтому её пара всегда будет выделяться. А во Франции сроду не стиригли всех под одну гребёнку. 

Ну про ПС же ходили слухи, что весь первый сезон по взрослым их придерживали и намеренно прокатили мимо Сочи, чтобы вынудить сменить группу. Там конечно вроде как был конфликт у Гайаге с Зазуи, но в случае с Тео там тренер - ну не ноунейм, но вообще без какого-либо авторитета на международной арене. Я думаю, если в этом сезоне будут результаты, то им намекнут, что нужно уходить. 

2 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Сделать из этого материала ПС или даже что то вроде, не по силам не то что Лозонам а самому фигурнокатательному богу. А направить их энергию в правильное русло...почему бы нет.

А зачем? ПС такие одни, из них не пытались сделать ВМ или ДУ. Следующие лидеры тоже не будут никого копировать. А Тео со своей дамой по сути то очень неплохи - оба катят, у девочки отличная координация, по элементам в принципе все прилично (ну, что поставили, то и катают). Разница в росте конечно маловата, но если дева больше не будет расти (она в прошлом году такая же была, емнип), то они могут во взрослых пошуметь. У другого тренера, конечно. 

Поделиться сообщением

lamagica   

3 часа назад, Calikalie сказал:

Болеем за Тео!

я считаю, что эта гифка с Тео должна быть на каждой странице каждого треда:)

Поделиться сообщением

Lisisa   
23 минуты назад, Alexis сказал:

А я вам тут пока Кармен на Лысой горе оставлю) Предпремьерный показ, так сказать. 

Сначала я не могла определиться кто из них Кармен, потом показалось что это ритуальный танец племени мумба-юмба, посвященный вызыванию грибного дождя, на третьей минуте таки было нанесено ножевое ранение в живот и потерпевшая еще минуту с лишним бодро агонизировала. Финал не поняла вааще.

Поделиться сообщением

(изменено)
23 минуты назад, Calikalie сказал:
42 минуты назад, Yuliya сказал:

Можно консультанта зазвать, как в своё время Анисиной. Всё-таки дама эта весьма креативная, поэтому её пара всегда будет выделяться. А во Франции сроду не стиригли всех под одну гребёнку. 

Ну про ПС же ходили слухи, что весь первый сезон по взрослым их придерживали и намеренно прокатили мимо Сочи, чтобы вынудить сменить группу. Там конечно вроде как был конфликт у Гайаге с Зазуи, но в случае с Тео там тренер - ну не ноунейм, но вообще без какого-либо авторитета на международной арене. Я думаю, если в этом сезоне будут результаты, то им намекнут, что нужно уходить. 

34 минуты назад, Katarina270913 сказал:

А зачем? ПС такие одни, из них не пытались сделать ВМ или ДУ. Следующие лидеры тоже не будут никого копировать. А Тео со своей дамой по сути то очень неплохи - оба катят, у девочки отличная координация, по элементам в принципе все прилично (ну, что поставили, то и катают). Разница в росте конечно маловата, но если дева больше не будет расти (она в прошлом году такая же была, емнип), то они могут во взрослых пошуметь. У другого тренера, конечно. 

А я и не предлагаю делать ПС...я предлагаю сделать паре такое собственное лицо с которым они смогут встать в ряды новых топов. И я не верю что "ведьма лохматая" когда либо станет трендом...

И я думаю что в Монреале паре смогли бы подобрать то что нужно никого не копируя и не ломая их индивидуальность. Просто придать лоска

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
(изменено)
45 минут назад, Alexis сказал:

Посмотрела с удовольствием прям :D Поддержка ИК из ЛО, правда юниоры её лучше исполняют, так лёгенько она в неё запрыгнула.

Изменено пользователем Alina_vmsk

Поделиться сообщением

Lisisa   
18 минут назад, Alina_vmsk сказал:

Посмотрела с удовольствием прям :D Поддержка ИК из ЛО, правда юниоры её лучше исполняют, так лёгенько она в неё запрыгнула.

Там и скачки имени Натальи Филимоновны из одноименного ПТ 80-х. 

Поделиться сообщением

Yuliya   
29 минут назад, Calikalie сказал:

Если Гайаге задастся целью отжать детей, он намекать не будет: заберёт и всё. Вопрос в том - куда? Опять за океан? Но французские тренеры уже вовсю ропщут, что он всех более-менее сильных фигуристов импортным спецам раздал, вместо того, чтобы национальные кадры поддерживать. 

У дамы этой вкус, конечно, своеобразный, но пару-то она неплохо выучила и танцы у них запоминающиеся.) Дюшене ведь тоже были далеки от классического стиля, однако на вершину взлетели. Глядишь, и у Тео получится, даже с этой тренершей. Мне она нравится.) А международный авторитет - дело наживное, особенно если Гайаге подмогнёт.)

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Calikalie сказал:

АВШ со своими ножницами очень старалась, но с ней не согласились. 

Полтора балла откромсала у французов и приладила к акробатам-ходунам. 

Поделиться сообщением

Audrey   

У понравившейся мне Лары в прокате горел 4 уровень вращения сидя, а в протоколе стоит 3. Это из-за отсутствия 8 оборотов в позиции со скрещенной ногой сзади, да?

Поделиться сообщением

s0phie   
18 минут назад, Chloe сказал:

чем смогла помогла:shuffle:

Поделиться сообщением

Calikalie   
12 минуты назад, Yuliya сказал:

Если Гайаге задастся целью отжать детей, он намекать не будет: заберёт и всё. Вопрос в том - куда? Опять за океан? Но французские тренеры уже вовсю ропщут, что он всех более-менее сильных фигуристов импортным спецам раздал, вместо того, чтобы национальные кадры поддерживать. 

У дамы этой вкус, конечно, своеобразный, но пару-то она неплохо выучила и танцы у них запоминающиеся.) Дюшене ведь тоже были далеки от классического стиля, однако на вершину взлетели. Глядишь, и у Тео получится, даже с этой тренершей. Мне она нравится.) А международный авторитет - дело наживное, особенно если Гайаге подмогнёт.)

Ну а что делать, если результат национальные кадры дают довольно сомнительный? Там и Лионе уже давно с результатами так себе - вроде Наташа с Корентином казались перспективными, но разбежались, а сейчас и просто медали этапов ЮГП за счастье, от былого авторитета ничего не осталось. Французская федра - это конечно не Зимбабве, но это не российская, где можно танцульки Жук на медали ЧМ вытащить. Так что обращаться к более авторитетным специалистам уже больше суровая необходимость, а национальные кадры пусть по юниорам чего-то для начала добьются. 

Не знаю, Тео для меня - это брат-близнец Ушаковой (без бага с осанкой). Хорошо выученные, техничные, запоминающиеся - это без вопросов, но я не верю, что это все может прокатить на взрослом уровне. Киляков и тот с МК и ПП во взрослых (пока) провалился, а тут по-моему вообще без шансов. 

Поделиться сообщением

Polly   
1 час назад, omms сказал:

Буду уповать на Ушакову ( кто бы мог подумать ещё год назад :D) и фиг с ним , с сундуком , но личное мастерство всё же должно иметь значение, УН хотя бы танцоры ( в отличие от ).

Ой , тоже так  думаю, пусть луше УН,но там проблемы с партнёром((((, может зацепят хоть один этап?)).

Поделиться сообщением

Calikalie   
40 минут назад, Chloe сказал:

Посмотрите канадцев ББ. Их конечно очень жестко опустили в итоге, но в целом там просто другая лига. Очень легкие, танцевальные (да, Лозоны показали, что и под Кабаре более чем реально поставить очень тонкий и классный танец) и катучие. Надеюсь, она сильно не вырастет, потому что потенциально это может быть круто. ПТ не такой эффектный (он местами... бест оф Лозон, но за Боуи спасибо), а вот РТ совершенно замечательный. 

Поделиться сообщением

margaritka   
39 минут назад, Chloe сказал:

то ли дело честный и принципиальный французский судья - всего-то +3 поставил "своей" паре за твиззлы с потерей равновесия у партнёрши :D

(и кто тут ещё акробат - Жук, поди, обзавидовалась количеству кульбитов в поддержке у французов - ещё и оператору "спасибо" сказать надо за очень "удачный" ракурс)

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
47 минут назад, Calikalie сказал:

Посмотрите канадцев ББ. Их конечно очень жестко опустили в итоге, но в целом там просто другая лига. Очень легкие, танцевальные (да, Лозоны показали, что и под Кабаре более чем реально поставить очень тонкий и классный танец) и катучие. Надеюсь, она сильно не вырастет, потому что потенциально это может быть круто. ПТ не такой эффектный (он местами... бест оф Лозон, но за Боуи спасибо), а вот РТ совершенно замечательный. 

Девочка интересная, но кажется что перерастет партнера. Слаженно и аккуратно, но до чего же скучноо!! Просто уже надоели эти "тонкие" танцы 

Поделиться сообщением

s0phie   

у девочек две последние группы поехали

Поделиться сообщением

olgal   

Китаянка Jin почти все в недокрут, но не безнадежна.

Поделиться сообщением

olgal   

Американка Calista без шеи издевается над Nessun Dorma. Вот уж кто катается согнувшись пополам. Платишко старомодное, но хоть ладненькое. Даже и сказать больше нечего :spy: хотя Ted as usual  находит за что похвалить, молодец, дипломат

Поделиться сообщением

olgal   

Алина Урушадзе живенько, спина ровная; а ля физкультура под латину. Шаги пешком. Покрупнела с прошлого года, но пока почти справляется. 

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

Грузинской Алине надо или выходить во взрослые, или катать что-то соответствующие возрасту, а то программа про я кручу пятой точкой перед судьями как-то на уровне юниоров напрягает.

Рассказывают потом про вечеринки и как маленьких девочек надо ограждать от взрослых дядь.

Поделиться сообщением

olgal   

Hanna Harrel. Это уже фигурное катание. Жалко, 3 падения :(

Поделиться сообщением

olgal   

...что за ужас надет на Валиевой?..:shock:

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
(изменено)
Только что, olgal сказал:

...что за ужас надет на Валиевой?..:shock:

А мне нравится) для экзогенезис подходит, по крайней мере необычное, вот Майе явно по остаточному принципу досталось, как и программа

Изменено пользователем Alina_vmsk

Поделиться сообщением

olgal   

Kawabata так едет, что забываешь про страшную юбку. Прыжковые не готовы, и с весом справляется на пределе. С галками будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.