Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
omms

Габриэла Пападакис - Гийом Сизерон

Recommended Posts

Calikalie   
17 минут назад, tosya2011 сказал:

Вот и я думаю, о чем вообще спор?

Кто то придумал сложные вещи, и кто то сейчас их исполняет.

А кто то - не исполняет.

И какая теперь разница, кто что придумал, если одни исполняют сложное, а другие нет)))

И кто же эти герои, которые исполняют сложные вещи? 

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   
18 часов назад, Chloe сказал:

21 час назад, Tori сказал:

И как одно противоречит другому?

Одно показывает, что такое грубые ошибки. В моем понимании грубая ошибка - это когда девица висит на партнере как мокрый гидрокостюм, когда ноги болтаются, руками хапает за что придется, когда позицию принимает, схватив парня за загривок.

Это не качественное исполнение скорее всего и, наверняка, отсутствие самой техники).

Нельзя ошибиться, изначально и не умея правильно)

Грубая ошибка обычно приводит или к срыву, или к необходимости спасать элемент лишними телодвижениями, назовем это так).

Поделиться сообщением

Tori   

А когда вы приносите хорошо поставленный, хорошо исполненный элемент и пишете, что вот это грубые ошибки и вот у них тяжелый выход с элемента, наших за такое раскатали бы, то это выглядит либо странно, либо троллингом.

Т.е. только потому что Вы лично ошибок не видите, Вам кажется, что элемент прекрасен, то иные мнения априори троллинг и странно?)

• Like 1

Поделиться сообщением

Tori   

Тогда приведите такой же элемент у других, у кого он идеален.

Для какой цели это нужно-то?

Не, наверное, теоретически можно поискать у юниоров, вдруг кто делает так же простенько, или заморочиться и поискать нормальное исполнение в другом виде.

Только вряд ли идентично полностью можно найти, если в принципе для оценки того, хорошо или плохо исполнен элемент нужен неприменно рядом эталон для сравнения "пожимает плечами".

Ну если Вы не видите или считаете, что это легко и прекрасно, когда партнерша шмякается на руки партнера, он чуть ли не приседает, доталкивает, позиция принимается не сразу и пр., думаю, никакие примеры не помогут. Я так вижу (с) - это практически неубиваемый аргумент) Когда-то так же рассказывали, что ВМ юзают сложнее элементы, чем  ДВ, что важнее химия, а не акробатика, что нужно смотреть на богатый внутренний мир ВМ, в отличие от бедного у наших, само собой) А потом без Зуевой вышли те же ВМ..с богатым внутренним миром, вкусом безупречным, идеальной техникой и пр.)

Поделиться сообщением

Tori   

Как вообще можно противопоставлять езду, вися колбасой на плече партнера, как нечто сложное и чего-то там.

Обыкновенно.

Как минимум всегда есть варианты:

-сложный элемент исполнен качественно

-сложный элемент исполнен плохо

-простой элемент исполнен качественно

-простой элемент исполнен плохо

Это как с хорео.

Хорео отдельно же может быть крутым и качественным, но плохо исполненным?

Или, наоборот, три притопа два притопа могут исполнители вытащить так, что все будет смотреться лучше)

Поделиться сообщением

Tori   

Мы уже даже посчитали фактически, у кого сколько каких поддержек было и счет оказался не в пользу СК.

Я ээ не сильно склонна падать ниц без авторитетами и "мы")

Я имею мнение, что у СК есть в арсенале всего 2 типа поддержек и у ПС тоже 2. И мало у кого в принципе могу вспомнить, чтобы было 3. По-настоящему разных типов хотя бы по паре критериев деления.

Модификация по принципу "а теперь мы с другой стороны на колено сели" - это не модификация, это то же с другой стороны. Равно как не новая поддержка, если сегодня на ход вперед, а завтра еще и развернулся на брюках)

Поделиться сообщением

Tori   

Потому-то так смешно, что теперь он бог поддержек и светоч акробатики. 

Это где его так называют?:D

Даже для художественного приема, имхо, нет оснований, нет предмета преувеличить и усилить, это замена уже предмета.

Поделиться сообщением

Chloe   
4 часа назад, Tori сказал:

Т.е. только потому что Вы лично ошибок не видите, Вам кажется, что элемент прекрасен, то иные мнения априори троллинг и странно?)

Признавайтесь, Тори, что вы это пишете в поддержку импортозамещения и отечественного производителя. 

Для какой цели это нужно-то?

Да как обычно. Для аргументации вашей позиции. 

Не, наверное, теоретически можно поискать у юниоров, вдруг кто делает так же простенько, или заморочиться и поискать нормальное исполнение в другом виде.

Боюсь, что сравнение будет не в пользу юниоров. 

Только вряд ли идентично полностью можно найти, если в принципе для оценки того, хорошо или плохо исполнен элемент нужен неприменно рядом эталон для сравнения "пожимает плечами".

Ну если Вы не видите или считаете, что это легко и прекрасно, когда партнерша шмякается на руки партнера, он чуть ли не приседает, доталкивает, позиция принимается не сразу и пр., думаю, никакие примеры не помогут.

А вы все же попробуйте показать пример, как надо делать правильно. 

Я так вижу (с) - это практически неубиваемый аргумент) Когда-то так же рассказывали, что ВМ юзают сложнее элементы, чем  ДВ, что важнее химия, а не акробатика, что нужно смотреть на богатый внутренний мир ВМ, в отличие от бедного у наших, само собой) А потом без Зуевой вышли те же ВМ..с богатым внутренним миром, вкусом безупречным, идеальной техникой и пр.)

Нет, не было такого. Дело было не в богатом внутреннем мире, а в том, что ВМ танцевали. И ДУ делали работу. На отлично делали, но это же танцы в первую очередь.

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Mika M   

Мне нравятся поддержки ПС, их вписаность, лёгкость, но мне так же нравятся и поддержки СК.

Товарищи, второй день читаю и не понимаю в чём камень преткновения :insane: :confused:

Поделиться сообщением

Alexis   
10 минут назад, Mika M сказал:

Товарищи, второй день читаю и не понимаю в чём камень преткновения :insane: :confused:

О боже...

Поделиться сообщением

Аня72   
7 часов назад, Tori сказал:

Я ээ не сильно склонна падать ниц без авторитетами и "мы")

Я имею мнение, что у СК есть в арсенале всего 2 типа поддержек и у ПС тоже 2. И мало у кого в принципе могу вспомнить, чтобы было 3. По-настоящему разных типов хотя бы по паре критериев деления.

Модификация по принципу "а теперь мы с другой стороны на колено сели" - это не модификация, это то же с другой стороны. Равно как не новая поддержка, если сегодня на ход вперед, а завтра еще и развернулся на брюках)

У БС много разных было поддержек

• Confused 2

Поделиться сообщением

Chloe   
31 минуту назад, Аня72 сказал:

По прямой со сменой позиций партнерши, несколько модификаций оленя, труба Титаника, свечка двумя хватами да вращательная в бублике хватом на плечо или за талию партнерши. Не из юниорства только труба Титаника да свечка с упором в ботинок партнера. Все остальные из юниорства, а это, как мы выяснили в соседней теме, стыд и позор.

• Like 1

Поделиться сообщением

Поспамлю еще фотографиями счастливых и красивых людей )) Очень душевная свадьба получилась

e93671872bde.jpg

c012f91b2d00.jpg

42114ecf64b5.jpg

66aacb8483c9.jpg

335946da66ad.jpg

bc8219fa9507.jpg

21593aaec2a0.jpg

500055a023ac.jpg

4e1e0fac3b49.jpg

8eb01aaacbc2.jpg

9103b938847d.jpg

di-G0ZW.gif

• Like 7

Поделиться сообщением

Chloe   

Тессу опять не позвали? :D Извините, я о своем.

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

absTractor   
21 час назад, Аня72 сказал:

а поддержка "федра" была ? Судя по интерфью - не особо, но главный майлстоун и трагедия всего русскакаго ФК -  видео нет с кармен - а то бы не видать бы ПС чемпионства:lol:

Изменено пользователем absTractor
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мэди Хаббел красивая барышня крестьянка.Кровь с молоком.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chloe сказал:

Не замечала Тессу в этой компании никогда, с чего бы ее звать

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Chloe сказал:

Да ей некогда, небось очередной парад в честь себя любимой устраивает :lol:

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Юлия11061 сказал:

Мэди Хаббел красивая барышня крестьянка.Кровь с молоком.

Как-то она совсем оба****сь, ей ведь 30 нет, а выглядит на все 35 

• Confused 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Mika M сказал:

Нормально она выглядит, просто совершенно не умеет подбирать себе одежду, не знает собственное тело. Это на Чок что ни надень все хорошо будет, а тут подбирать надо

Хотя... думаю в этом платье и Чок бы деревенской пастушкой выглядела...

Изменено пользователем Katarina270913
  • Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
58 минут назад, Mika M сказал:

А мне наоборот, Мэди Х очень понравилась. И как одета тоже понравилось. И выглядит на мой взгляд свежо. В общем, в жизни, кмк это очень красивая девушка. 

Я только не поняла, у Габи босоножки на 2 размера больше? Или ракурс такой? Иногда вижу такой стиль ношения обуви, очень не люблю. 

И да, а чья свадьба то?

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, tosya2011 сказал:

А мне наоборот, Мэди Х очень понравилась. И как одета тоже понравилось. И выглядит на мой взгляд свежо. В общем, в жизни, кмк это очень красивая девушка. 

Я только не поняла, у Габи босоножки на 2 размера больше? Или ракурс такой? Иногда вижу такой стиль ношения обуви, очень не люблю. 

И да, а чья свадьба то?

Свадьба Эрика Редфорда и Луиса Фенеро. Собственно виновники торжества на половине фоток присутствуют

Платье Меди ей и правда не комплиментарно, есть фото где они с Адриа и Габи сидят и там видно что и грудь не на месте и при не уданом ракурсе намек на живот, хотя за пару дней до этого она постила сторис с отдыха в купальнике - нет там никакого живота

Босоножки так обычно носят знаменитости на выходы, что б ноги не болели к концу вечера. Про Габи не знаю ракурс или взяла на вооружение потому что это единственное фото где босоножки видно

Поделиться сообщением

Mika M   
34 минуты назад, tosya2011 сказал:

И да, а чья свадьба то?

Мэди безусловно красивая, но конкретно на этих фото я вижу деревенскую женщину, очень зрелого возвраста.

Я на Габи вообще внимание не обратила)

Свадьба Эрика, имя жены не помню.

• Confused 1

Поделиться сообщением

tosya2011   
8 минут назад, Mika M сказал:

Мэди безусловно красивая, но конкретно на этих фото я вижу деревенскую женщину, очень зрелого возвраста.

Я на Габи вообще внимание не обратила)

Ну, спорить не буду, для меня - самая интересная девушка, ну да, стиль сельский, ну так лето, природа.

Я тоже, но босоножки на 2 размера в глаза бросились. А в общем, Габи вполне хороша.

У Эрика есть жена??? Не может быть...

• Confused 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Mika M сказал:

Это не красиво с вашей стороны :spy:

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Calikalie   

Есть ещё люди, которые не в курсе, что ноги в течение дня отекают и если планируешь танцевать на каблуках до шести утра, то проще надеть обувь на размер больше? 

• Like 1

Поделиться сообщением

tosya2011   

Либо просто удобную, по размеру. Если планируешь танцевать до шести утра))

Но если к сарафану в цветочек очень хочется именно неудобные шпильки для выпендриться, то ок.

Так то у нас подростки в минус двадцать ходят в мини и колготках, всё ради красоты))

Апд. Вот Мэди Х как раз в удобной и подходящей обуви)) 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

gagaga   
13 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Это не красиво с вашей стороны :spy:

Тоже хочу некрасиво, но вот врезалось в память за эти последние дни, все заполонили фотки со свадьбы века :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.