Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
peregrine_falcon

Распределение этапов Гран-при

Recommended Posts

Только что, Chloe сказал:

А вот отдельные фанаты СК действительно напоминают самых радикальных фанаток Лены, которые тоже топали ногами и заявляли, что Руслан самый лучший партнер в танцах на льду, у него бэст скейтинг скиллз, как он ведет и вообще он мачо, а Фрида многослойная

О, прикольно, а фанаты ПС хуже фанаток Лены, топают ногами и заявляют о вершине эволюции в танцах, Сизерон лучший партнёр, бест оф зе бест скейтинг и вообще, а танцы их многослойные...:sharm: Удивительно, неужели вам можно, а другим нет? Почему? Устроили тут агрессивную молельню нудлей и слова не скажи, передёргивают, сереньким сочиняют сочинения, превозносят средний конёк, отсутствие разноплановости и инструментария. Дожили до болотца стагнации.

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

А потом будете ТАТ цитировать)

Не, ну если вы Тутберидзе, то почему я не могу ТАТ?) Хотя заметьте, не я начал чужим мнением подкрепляться.

Поделиться сообщением

Mika M   

Хлоя, параллель я увидела как раз таки в неадеквате поведения, если писалась какая-то критика на ПС то сразу шёл ответ про половое ( дожили ) и куча нападок с переходами на личность и СК.
Вы помниться писали про память о танцах, что помните, что нет, дак вот, у ПС я кроме Моцарта ничего не помню, все остальные их танцы, я сейчас про произвольный, для меня слились в один, для меня они катают уже пятый сезон одно и тоже, но это моё мнение и я вполне себе допускаю, что у вас и у других пользователей оно может быть иным, мы ведь все разные, то же самое с Бахом СК, мне после второго просмотра он был скучен и не интересен, в отличии от их танго, которое я считаю лучшим в прошлом сезоне, но например та же латина ребят мне не нравилась, а вот латина ПС была великолепна и я её порой до сох пор пересматриваю, я это к тому, что все мы разные, ну не могут ПС нравится всем, так же как СК, но я искренне не понимаю почему должна получать порцию хамства и *овна если решу покритиковать ПС?

Поделиться сообщением

Alexis   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не, ну если вы Тутберидзе, то почему я не могу ТАТ?

Так вы уже "подкреплялись" ТАТ (жаркой поклонницы ПС), я сейчас про Тутберидце написал. В чем проблема-то?

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Mika M сказал:

я искренне не понимаю почему должна получать порцию хамства и *овна если решу покритиковать ПС?

я все продолжаю ждать цитат. Разговор был не про "нравится - не нравится", а про то, что Сизерон хилый, Пападакис скребет, они ползают и т.п. Уже молчу про претензии от имени Станиславского.

Поделиться сообщением

Mika M   

я все продолжаю ждать цитат. Разговор был не про "нравится - не нравится", а про то, что Сизерон хилый, Пападакис скребет, они ползают и т.п. Уже молчу про претензии от имени Станиславского.

Ждите, я же вам написала, скину в личку, или вы ждёте что я это сделаю сразу же? 
???  Вы меня с кем-то перепутали, про:
Разговор был не про "нравится - не нравится", а про то, что Сизерон хилый, Пападакис скребет, они ползают и т.п. Уже молчу про претензии от имени Станиславского.
вы вот это вообще откуда взяли и какое это имеет отношение ко мне?

Поделиться сообщением

Так вы уже "подкреплялись" ТАТ (жаркой поклонницы ПС), я сейчас про Тутберидце написал. В чем проблема-то?

У меня проблем нет, удивился что Тутберидзе танцевальный авторитет теперь.

Поделиться сообщением

Mika M   

Хлоя, и вы ещё спрашивали про параллели с фанатами ИЖ??? :D
Выше наглядная демонстрация, сам придумал, и пошло поехало))))

Поделиться сообщением

воу-воу, про бревнища не забываем, "пластмассовых", "вторичных", и тд и тп. Чего вы ждали в ответ? У каждого своя правда.

Поделиться сообщением

Alexis   

???  Вы меня с кем-то перепутали, про:
Разговор был не про "нравится - не нравится", а про то, что Сизерон хилый, Пападакис скребет, они ползают и т.п. Уже молчу про претензии от имени Станиславского.

Я вам говорю о причинах жаркой дискуссии. вы ее точно как-то очень избирательно читали.

Поделиться сообщением

Mika M   

Я вам говорю о причинах жаркой дискуссии. вы ее точно как-то очень избирательно читали.

Во-первых я ещё в процессе прочтения, надеюсь вы допускаете мысль, что до того, что вы написали я ещё не дошла?
Или это всё пишется во всех сообщениях форума?
Я вам больше скажу, я ещё даже вашего ника не встретила)))
Во-вторых, смените тон.
В третьих, сначала узнайте, а потом делайте выводы. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

про бревнища не забываем

Проблема в том, что лично я про СК пишу мало и отнюдь не уничижительно. А вы все стремитесь всех загнать под коллективную ответственность. Вторичность произвольной этого года - безусловно. Но к технике это отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что лично я про СК пишу мало и отнюдь не уничижительно. А вы все стремитесь всех загнать под коллективную ответственность. Вторичность произвольной этого года - безусловно. Но к технике это отношения не имеет.

Значит вам я уничижительно и не отвечал. Для вас вторичность, а для меня - пара показала что может и в этом стиле, т.е. для них это новое и разнообразное, а вот для ПС пять лет уже всё не то что вторичное, а пятеричное. 

Поделиться сообщением

Alexis   

Во-первых я ещё в процессе прочтения, надеюсь вы допускаете мысль, что до того, что вы написали я ещё не дошла?
Или это всё пишется во всех сообщениях форума?
Я вам больше скажу, я ещё даже вашего ника не встретила)))
Во-вторых, смените тон.
В третьих, сначала узнайте, а потом делайте выводы. 

Во-первых, вы пришли с готовым обвинением в адрес группы людей. Голословным на данный момент. Если решаетесь вести себя как судья - потрудитесь ознакомиться с полным материалом дела, чтобы делать выводы.

Во-вторых - ваше обращение в мой адрес началось со слов 

Цитата

сходите и почитайте

Не лучшее начало конструктивного уважительного диалога.

В-третьих - читай пункт первый.

Поделиться сообщением

Alexis   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Значит вам я уничижительно и не отвечал

Ну вон бревнами уже две страницы кидаетесь.

Поделиться сообщением

Ну вон бревнами уже две страницы кидаетесь.

Опять началось. Вы как будто только себя читаете. 

Поделиться сообщением

Mika M   

Во-первых, вы пришли с готовым обвинением в адрес группы людей. Голословным на данный момент. Если решаетесь вести себя как судья - потрудитесь ознакомиться с полным материалом дела, чтобы делать выводы.

Во-вторых - ваше обращение в мой адрес началось со слов 

Не лучшее начало конструктивного уважительного диалога.

В-третьих - читай пункт первый.

Ни с какими обвинениями я никуда не приходила, а выразила лишь свою точку зрения ;)
Я судья??? Опять что-то себе придумали, прекращайте это.
И??? Что вам не понравилось в моём обращении, я вас как-то оскорбила, нет, посоветовала вам сходить и почитать, обратившись на вы, без хамства, перехода на личность, что не так-то? 

Поделиться сообщением

Alexis   
21 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тутберидзе танцевальный авторитет теперь

Я совсем не фанат Тутберидзе. Но вообще-то она танцами занималась. 

Поделиться сообщением

Alexis   
(изменено)
10 минут назад, Mika M сказал:

Ни с какими обвинениями я никуда не приходила, а выразила лишь свою точку зрения ;)

А, то есть, это точка зрения такая - плюнуть в половину форума? Ну-ну.

Я судья???

Раздаете оценки пользователям. Да.

прекращайте это.

Прекращайте

посоветовала вам сходить и почитать

Сходите, почитайте, прекращайте. Не, ничего не складывается?

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Alexis   
18 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Опять началось. Вы как будто только себя читаете. 

А для вас нет отдельных пользователей. Есть только секта.

Поделиться сообщением

Mika M   

А, то есть, это точка зрения такая - плюнуть в половину форума? Ну-ну.

Раздаете оценки пользователям. Да.

Прекращайте

Сходите, почитайте, прекращайте. Не, ничего не складывается?

О Хосподи, а чем плюнула-то?
Оценки??? Да нет, лишь сделал выводы из читаемого, я же не пишу, что моё мнение это истина в последней инстанции, вполне себе допускаю, что могу быть не права ;)
А что должно сложится? К чему вы подводите?
Посоветовала вам сходить и почитать, в виду того, что лень приносить цитаты, тем более читаю форум с планшета, читаю старые темы за прошлый сезон, бегать и что-то искать так же лень, но для вас сделаю исключение, в личку буду скидывать, ждите)) разжевала)))
Посоветовала вам почитать, что тут не так? Если я вам буду скидывать в личку, вы ведь будете читать, правда? 
Да, попросила прекратить придумывать, я не считаю себя судьёй ;)
И ещё, а ваше потрудитесь и иже с ним во что складывается? 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

О, прикольно, а фанаты ПС хуже фанаток Лены, топают ногами и заявляют о вершине эволюции в танцах, Сизерон лучший партнёр, бест оф зе бест скейтинг и вообще, а танцы их многослойные...

И что? Вас кто-то заставляет это читать, кто-то за руку держит и головой в монитор тыкает? Люди пишут свое мнение, на личности не переходят и не говорят вам, что вы недобитый патрикчан. Имеют право писать свое мнение, впрочем, как и вы. Разница только в том, что у вас границы допустимого гораздо шире, чем у оппонентов. 

1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

и слова не скажи

Это вы-то и слова не скажи? Две месяца невозможно было закрыть ваш фонтан про Никиту-акробата, поддержек изобретателя. 

Поделиться сообщением

Chloe   
53 минуты назад, Mika M сказал:

Хлоя, параллель я увидела как раз таки в неадеквате поведения, если писалась какая-то критика на ПС то сразу шёл ответ про половое ( дожили ) и куча нападок с переходами на личность и СК.

А какая критика писалась? Потому что я помню эту критику, там было про то, что он не мужчина, отдельные персонажы и вовсе называли его женщиной, Тося страниц пять не могла угомониться и мечтала, чтобы он вышел в юбке, что пара не может катать про половое, потому что настоящие танцоры должны сношаться в жизни. Давайте начнем с того, что это уже не критика, а конкретное такое хамство и обсуждение того, что к спорту не относится. И молодцы те пользователи, которые в шуточной форме переводили это в разряд условного полового. 

53 минуты назад, Mika M сказал:

ну не могут ПС нравится всем, так же как СК, но я искренне не понимаю почему должна получать порцию хамства и *овна если решу покритиковать ПС?

Вопрос в том, как вы это делаете. Я тоже искренне не понимаю, почему, когда я разбираю луц Загитовой, то неизменно получаю порцию говнища от фанатов Этери. И хоть бы там слово про луц было, так там все обо мне, целые темы исписывают. 
Есть большая разница между "мне не нравится, потому что танго я понимаю иначе, а именно вот так... и поэтому танго пары такой-то не соответствует моим представлениям" и "они немощные, у них спина не гнется, она на шпагат не может сесть, кривые, горбатые, он не мужчина, пусть выйдет в юбке". 

Поделиться сообщением

И что? Вас кто-то заставляет это читать, кто-то за руку держит и головой в монитор тыкает? Люди пишут свое мнение, на личности не переходят и не говорят вам, что вы недобитый патрикчан. Имеют право писать свое мнение, впрочем, как и вы. Разница только в том, что у вас границы допустимого гораздо шире, чем у оппонентов. 

Это вы-то и слова не скажи? Две месяца невозможно было закрыть ваш фонтан про Никиту-акробата, поддержек изобретателя. 

А вас кто-то заставляет? Мои границы аккурат равны вашим, считайте как зеркало. Фонтан это у вас, а я лишь сказал что в поддержках СК куда вариативнее выглядят, чем вечное таскание атрибута. Имею мнение и не раз и не два махались картинками.

Поделиться сообщением

Mika M   
7 минут назад, Chloe сказал:

А какая критика писалась? Потому что я помню эту критику, там было про то, что он не мужчина, отдельные персонажы и вовсе называли его женщиной, Тося страниц пять не могла угомониться и мечтала, чтобы он вышел в юбке, что пара не может катать про половое, потому что настоящие танцоры должны сношаться в жизни. Давайте начнем с того, что это уже не критика, а конкретное такое хамство и обсуждение того, что к спорту не относится. И молодцы те пользователи, которые в шуточной форме переводили это в разряд условного полового. 

Вопрос в том, как вы это делаете. Я тоже искренне не понимаю, почему, когда я разбираю луц Загитовой, то неизменно получаю порцию говнища от фанатов Этери. И хоть бы там слово про луц было, так там все обо мне, целые темы исписывают. 
Есть большая разница между "мне не нравится, потому что танго я понимаю иначе, а именно вот так... и поэтому танго пары такой-то не соответствует моим представлениям" и "они немощные, у них спина не гнется, она на шпагат не может сесть, кривые, горбатые, он не мужчина, пусть выйдет в юбке". 

Критика писалась про однотипность танцев, что мол годами катают в ПТ одно и тоже, что нет вектора развития, разноплановости.
Про не мужчина не читала, не дошла наверное ещё, была Аня, которая высказалась о том, что у него не мужская пластика, я до этого ещё не дошла, но помню про прошлому сезону, вроде в одной из тем этапов ГП, не уверена, но точно помню, что срач после этого был знатный, разница между не мужская пластика и не мужчина я думаю вы понимаете, НО ещё раз повторю, дабы не было обвинений в мой адрес, что я предвзята до этого не дошла, может что-то не так запомнила, допускаю.
Хлоя я согласна, смотря как написано, и переходы на личность не есть хорошо, вообще не понимаю всех этих разборок, форум просто в днище какое-то скатился (((

Поделиться сообщением

Alexis   
Цитата

Вот эти предложения очень хорошо вас характеризуют. Это лозунги защитников определенный людей. И возраст тоже ваш понятен. Мы все хорошо знаем в каком возрасте люде кричат, что правил нет. Все понятно и поэтому считаю разговор с вами бесполезной тратой времени.

Как-то всплыло в контексте Ани) Из ее творчества.

Поделиться сообщением

Mika M   

Как-то всплыло в контексте Ани) Из ее творчества.

И??? С постами Ани я знакома с 2014 года, и прекрасно знаю, что она может написать и в каком контексте.
Аня, надеюсь вы нас простите, а то не хорошо получается :hb:

Поделиться сообщением

Chloe   
37 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

А вас кто-то заставляет? Мои границы аккурат равны вашим, считайте как зеркало. 

Как зеркало будут, когда я вам скажу, что вы злобный склочный дурак и быдло. Вот тогда вы с вами уравняемся, а пока ставить знак равно очень рано. 

Поделиться сообщением

Chloe   
30 минут назад, Mika M сказал:

Критика писалась про однотипность танцев, что мол годами катают в ПТ одно и тоже, что нет вектора развития, разноплановости.

Но это же не соответствует действительности, поэтому кто-то возражал. 

Поделиться сообщением

Как зеркало будут, когда я вам скажу, что вы злобный склочный дурак и быдло. Вот тогда вы с вами уравняемся, а пока ставить знак равно очень рано. 

А я вам не говорил что вы злобная склочная дура и быдло. Я вам говорил что не женщина в ответ на не мужчину, что ваши корявые в ответ на "ваши корявые" и т.д. Вот меньше всего охота по второму кругу весь набор перебирать. Знак равно давно стоит, я всегда общаюсь ровно на том языке, на котором со мной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.