Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
peregrine_falcon

Распределение этапов Гран-при

Recommended Posts

Такая   
Только что, sonami сказал:

Мы с вами " мыслим в одном направлении")))) добавлю, что тогда  они были ещё нескатаны плюс голова Ника( надеюсь переболел )) да, сейчас за  первую пару надо "отвечать" по-любому))))

За первую пару отвечает федерация. Так что Чок вряд ли что светит при чистых прокатах Айскинга. Только скрестить пальцы за Степанову, что та уложит Мэди на лопатки в США. 

Поделиться сообщением

sonami   
(изменено)
9 минут назад, Такая сказал:

За первую пару отвечает федерация. Так что Чок вряд ли что светит при чистых прокатах Айскинга. Только скрестить пальцы за Степанову, что та уложит Мэди на лопатки в США. 

Да, ну, катание никто не отменял. По вашей логике второй паре России ничто не светит при чистых прокатах первой пары Америки . У каждой пары есть свои сильные и слабые стороны, а так все все могут и умеют, кто будет на гп более готов, тот и будет в выигрыше, Федерации "расчехляют" свой ресурс обычно на гс. Имхо

Изменено пользователем sonami

Поделиться сообщением

sonami   
17 минут назад, Такая сказал:

Думаю косплей по мотивам Навка - айскуин :alc:.

Вот сейчас я спрошу - о чем речь?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Такая сказал:

В Китае они все будут гостями... плюс Меди уже успеет продемонстрировать танец во Франции и если он и правда такой убойный я бы не давала 100% победы СК

Ну не того они еще полета птицы

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 час назад, sonami сказал:

Вот сейчас я спрошу - о чем речь?

Вообще авторские права на Айскинга принадлежат мне. Некоторые фанаты СК думают, что мне за это типа стыдно - лол, нет. 

Наффкаайсквин - это форум такой. Правда я никогда не понимала, причем тут Навка, если по сути он ИльиныхАйсКвин и был создан после известной рокировки. Там был просто отдельный филиал Женсовета, молельня Ильиных, ну и со вкусом любили обсуждать, как Никитка собачек в Омерегах линчует. Последние несколько месяцев некоторые фанаты СК тут пытались сделать такой же ресурс, но с перламутровыми пуговицами т.е. молельню имени Кацалапова и его идеального кораблика. КацалаповАйсКинг по аналогии. Вот и пошло в народ. 

Поделиться сообщением

Mika M   
4 часа назад, Такая сказал:

Думаю косплей по мотивам Навка - айскуин :alc:.

Вы сейчас про Кармен или...?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Calikalie сказал:

Вообще авторские права на Айскинга принадлежат мне. Некоторые фанаты СК думают, что мне за это типа стыдно - лол, нет. 

Наффкаайсквин - это форум такой. Правда я никогда не понимала, причем тут Навка, если по сути он ИльиныхАйсКвин и был создан после известной рокировки. Там был просто отдельный филиал Женсовета, молельня Ильиных, ну и со вкусом любили обсуждать, как Никитка собачек в Омерегах линчует. Последние несколько месяцев некоторые фанаты СК тут пытались сделать такой же ресурс, но с перламутровыми пуговицами т.е. молельню имени Кацалапова и его идеального кораблика. КацалаповАйсКинг по аналогии. Вот и пошло в народ. 

Не, ну я прям не выдержал - и это говорит молельня Сизерона, которая всех тут заплевала и сделала форум почти нечитабельным. "Вершина эволюции в танцах" и лучший шпагат ПападакисCherna-facepalm.gif  

Поделиться сообщением

gagaga   
9 часов назад, Calikalie сказал:

Это в ваш народ пошло, любителей кликух. Расшевелил гнездо Никита знатно, все правила, регламенты нарушил, растолкал очередь и залез аж на вторую тумбочку и даже на самого Цизерона покусился. Очень даже понимаю, чего ваш народ так корежит :D

Поделиться сообщением

Alexis   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

"Вершина эволюции в танцах"

Тутберидзе давеча так и сказала: ПС - лучшее, что было с танцами)

Поделиться сообщением

Chloe   
28 минут назад, gagaga сказал:

Это в ваш народ пошло, любителей кликух. Расшевелил гнездо Никита знатно, все правила, регламенты нарушил, растолкал очередь и залез аж на вторую тумбочку и даже на самого Цизерона покусился. Очень даже понимаю, чего ваш народ так корежит 

Чего? Расскажите, будьте так любезны. 

Поделиться сообщением

Mika M   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не, ну я прям не выдержал - и это говорит молельня Сизерона, которая всех тут заплевала и сделала форум почти нечитабельным. "Вершина эволюции в танцах" и лучший шпагат ПападакисCherna-facepalm.gif  

))) Вот ни разу против ПС ничего не имею, очень они мне нравятся, тут решила почитать форум, тем более командировка, заняться не чем, и очумела, фанаты Ильиных просто белые и пушистые зайки на фоне фанатов ПС, у меня правда только один вопрос созрел, товарищи, вы вообще до этого танцы как смотрели, или они в ваш мир пришли вместе с ПС?)))

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Mika M сказал:

фанаты Ильиных просто белые и пушистые зайки на фоне фанатов ПС, у меня правда только один вопрос созрел, товарищи, вы вообще до этого танцы как смотрели, или они в ваш мир пришли вместе с ПС?)))

А давайте с цитатами?

Поделиться сообщением

Mika M   
1 минуту назад, Alexis сказал:

А давайте с цитатами?

А вы сходите и почитайте форум за прошлый год, очень впечатлительное чтиво ;)

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

А давайте с цитатами?

Выше сереньким без цитат обошлись:sharm:

А Тутберидзе теперь тут авторитет, особенно в танцах и постановках, да? Я пропустил метаморфозу:reyes:

Поделиться сообщением

Alexis   
3 минуты назад, Mika M сказал:

А вы сходите и почитайте форум за прошлый год, очень впечатлительное чтиво ;)

Я даже участвовал. Так что либо вы невнимательно читали, либо избирательно.

Поделиться сообщением

Mika M   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Выше сереньким без цитат обошлись:sharm:

А Тутберидзе теперь тут авторитет, особенно в танцах и постановках, да? Я пропустил метаморфозу:reyes:

Нет, Тутберидзе главное зло российской фигурки, пожелала Шому и таки получила, но всем рассказывала типа сам-сам пришёл, и мои чары тут не при чём, НО на кладбище с котлом замечена была :dont:

Поделиться сообщением

Alexis   

Тутберидзе теперь тут авторитет, особенно в танцах и постановках, да? Я пропустил метаморфозу:reyes:

Я это к тому, что нет ничего удивительного, что некоторые люди считают ПС вершиной. В этом нет ничего из ряда вон. 

Поделиться сообщением

Mika M   
1 минуту назад, Alexis сказал:

Я даже участвовал. Так что либо вы невнимательно читали, либо избирательно.

Ну конечно, третьего по определению не дано )))

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Mika M сказал:

Ну конечно, третьего по определению не дано

В общем, цитат, как я понял, не будет.

Поделиться сообщением

Нет, Тутберидзе главное зло российской фигурки, пожелала Шому и таки получила, но всем рассказывала типа сам-сам пришёл, и мои чары тут не при чём, НО на кладбище с котлом замечена была :dont:

Это новость новостей, надеюсь они с Глейхенгаузом сотворят ему настоящие шедевры. Мальчик захотел в Тамбов кнута что ли.

Поделиться сообщением

Я это к тому, что нет ничего удивительного, что некоторые люди считают ПС вершиной. В этом нет ничего из ряда вон. 

Точно так же, как и другие считают их скучными нудлями, в этом тоже нет ничего из ряда вон.

Поделиться сообщением

Mika M   

Это новость новостей, надеюсь они с Глейхенгаузом сотворят ему настоящие шедевры. Мальчик захотел в Тамбов кнута что ли.

Да не, программы ставит на стороне, изменщик :D  конечно вся вина на Этери, таки не доработала))))
Ну а если серьёзно, там ещё ничего не известно, пока только совместные сборы анонсировали, но этапы у Шомы все европейские, что как бы намекает, что вполне себе может задержаться, но не факт. 

Поделиться сообщением

Mika M   
3 минуты назад, Alexis сказал:

В общем, цитат, как я понял, не будет.

Ну что вы, я ещё в процессе прочтения, так что уважу, ждите, в личку обязательно скину, мне не сложно ;)

Поделиться сообщением

Да не, программы ставит на стороне, изменщик :D  конечно вся вина на Этери, таки не доработала))))
Ну а если серьёзно, там ещё ничего не известно, пока только совместные сборы анонсировали, но этапы у Шомы все европейские, что как бы намекает, что вполне себе может задержаться, но не факт. 

Будут Орсера Ханю дёргать, я так понимаю такой кардинальный шаг только для глобальных последствий сделан. Иначе вице-чемпиону ОИ и дёргаться не стоило.

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Точно так же, как и другие считают их скучными нудлями, в этом тоже нет ничего из ряда вон.

Да, только тех, кто выступает за ПС тут называют от ылит до сектантов. Значит Тутберидзе тоже повернутая.

Поделиться сообщением

Да, только тех, кто выступает за ПС тут называют от ылит до сектантов. Значит Тутберидзе тоже повернутая.

Ой давайте не будем кто кого как называет. В своём глазу бревнищ не видно. Тутберидзе считайте кем угодно, у меня своё мнение есть и для меня оно более авторитетно, чем любительницы странных хореорешений своих учениц.

Поделиться сообщением

Mika M   

Будут Орсера Ханю дёргать, я так понимаю такой кардинальный шаг только для глобальных последствий сделан. Иначе вице-чемпиону ОИ и дёргаться не стоило.

Да мне кажется сейчас не о Ханью надо думать, а о Чене, и да, Шоме нужна стабильность в прыжках, наверное именно за этим и поехал, посмотрим, не факт что задержится там, хотя может и остаться.
Лично я думаю, что система Этери ему должна подойти, а как оно будет ... в общем узнаем скоро)

Поделиться сообщением

Chloe   
6 минут назад, Mika M сказал:

))) Вот ни разу против ПС ничего не имею, очень они мне нравятся, тут решила почитать форум, тем более командировка, заняться не чем, и очумела, фанаты Ильиных просто белые и пушистые зайки на фоне фанатов ПС

Интересно. Вообще фанаты Лены (именно Лены, Руслан там вообще никакого значения не играл) к танцам если и имели какой-то интерес, то таких человек было максимум 5. Остальные 150 валили все темы в разборки между бывшими партнерами или в розовую воду с пузырями, разливая на 20 страниц про мачистость, кто и как на кого смотрит  и бедная Лена на свои привезла Нохарро. Причем, они честно писали: нам все равно, с кем Лена, в какой она форме и что делает, пусть хоть сидит на льду, мы все равно ее любим больше всех, для нас она лучшая. Поэтому мне сейчас странно, что вы увидели какие-то параллели с ПС. А вот отдельные фанаты СК действительно напоминают самых радикальных фанаток Лены, которые тоже топали ногами и заявляли, что Руслан самый лучший партнер в танцах на льду, у него бэст скейтинг скиллз, как он ведет и вообще он мачо, а Фрида многослойная, а на чЕ пятнадцатого года они выиграли у всех технику в кт, у них вон какая Фрида - целая Фридища. И уж если ты написал, что вообще-то у них поддержки на добром слове и с божьей помощью/довольно примитивные, то будь готов отведать восемь вагонов дерьма разных сортов, чтобы знал, как про любимых критику писать.
И я это могу сказать с полной уверенностью, потому что сначала я была в оппозиции фанатам Лены. Мне просто нравилось, что делала Зуева с парой. Нравилось, что они занимаются базой, что их вычищают, как они выглядят, какие у них танцы, как они делают отдельные элементы. И было совершенно невозможно вести дискуссию. Потому что когда я писала, что у Лены в кт пасо примитивное катание на двух ногах с простейшими переходами, то тут же получала шквал ответов, что вы врете, ничего не понимаете, а у ваших нет техминимума и сами вы вообще-то сволочь. Прошло несколько лет, сейчас мне нравятся ПС. Нравится как они выглядят, какую музыку выбирают, нравятся их элементы, их эстетика катания. А на фсо ничего не изменилось, теперь вместо фанатов Лены сидят фанаты Никиты, которые на утверждение, что поддержки у СК слабые по эстетике, по исполнению, по качеству сообщают, что вы врете, у них все самое сложное, что есть в танцах на льду, а у ваших козюльки и сами вы вообще-то недобитая плисецкая. 
Кстати, если фанаты Лены были в общей своей массе безобидные, то о фанатах Никиты такого не скажешь. 

6 минут назад, Mika M сказал:

, у меня правда только один вопрос созрел, товарищи, вы вообще до этого танцы как смотрели, или они в ваш мир пришли вместе с ПС?)))

А вы сами включите Зонтики ВМ, а потом ЛС французов и расскажите, видите ли вы разницу или все-таки это какие-то другие танцы.

Поделиться сообщением

Mika M   
3 минуты назад, Alexis сказал:

:D  Шмель насколько я помню не разу не фанат Этери)))

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тутберидзе считайте кем угодно, у меня своё мнение есть и для меня оно более авторитетно, чем любительницы странных хореорешений своих учениц.

А потом будете ТАТ цитировать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.