Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
peregrine_falcon

Распределение этапов Гран-при

Recommended Posts

Mika M   
12 минуты назад, Katarina270913 сказал:

Значит вы и есть та ленивая кто не поржал

Это не моя уверенность. Я как раз написала, в том сообщении на которое вы ответили, что этап в Китае совсем еще не гарантирует точно победу СК.

Но вы же считаете что не победить они могут только если Кац навернется... зачем тогда пытаетесь перевернуть мои слова?

Не совсем так, что значит навернётся?
Про скользкий лёд я имела ввиду всех участников турнира, не только СК и ЧБ ;)
И крутой танец не гарантирует победы, тем более мы не знаем, крутой он или нет, так же мы не знаем какой танец поставили СК, я вполне себе могу допустить, что они могут уступить ЧБ, как и то, что могут победить, на пьедестал неприкосновенных,  лично я, никого не возвожу, этим на форуме другие занимаются :D

Поделиться сообщением

sonami   
2 часа назад, Katarina270913 сказал:

Ну да... когда после ЧЧК Меди Х в интервью сказала фразу про "не прикосновенность" не поржал только ленивый

Зато сейчас когда Кацалапов раз в 5 лет впервые не слил в унитаз предоставляемые авансы он резко стал не догоняемый, не прикосновенный и вообще остановить может только поезд в лоб :super:

Да, не преувеличивайте, никто так не считает, порадовались немного болельщики СК результатм, так, вроде, за 5 лет можно .А так  вроде, никто больше , кроме ХД , о неприкосновенности не говорил, на форуме так вообще от вас это только читаю, в отношении Кацалапова....

Поделиться сообщением

Calikalie   
7 минут назад, sonami сказал:

Да, не преувеличивайте, никто так не считает, порадовались немного болельщики СК результатм, так, вроде, за 5 лет можно .А так  вроде, никто больше , кроме ХД , о неприкосновенности не говорил, на форуме так вообще от вас это только читаю, в отношении Кацалапова....

"Немного"? Тут с апреля фанаты Айскинга устраивали вакханалию, уверяя, что Сизерон - никто и звать его никак, пусть в следующем сезоне вообще на лед не выходит, потому что Айскинг грядет и ему бест на японском шоу поставили. Толстая Хаббелл и МэдиЧокНеЕдет вообще в качестве конкурентов не рассматриваются. 

Поделиться сообщением

(изменено)
13 минуты назад, sonami сказал:

При чем тут ваши пляски "немного" - третий месяц?

Речь шла о конкретном сообщении конкретного пользователя, и мы с ней вроде как все недопонимания уже выяснили....  А вот это "грудью на амбразуру" если дунешь не так в сторону СК уже  не просто начинает доставать

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

sonami   
4 минуты назад, Katarina270913 сказал:

При чем тут ваши пляски "немного" - третий месяц?

Речь шла о конкретном сообщении конкретного пользователя, и мы с ней вроде как все недопонимания уже выяснили....  А вот это "грудью на амбразуру" если дунешь не так в сторону СК уже  не просто начинает доставать

Простите, но причём здесь" на амбразуру"?я не нарушила никак правила форума, даже если высказала свою мысль, при том " нарушив чью-то то беседу", для этого форум и существует , чтобы обмениваться мнениями . А "строить" меня не надо таким тоном, дуйте в сторону СК сколько хочется, вроде никто ж не мешает. Не понимаю, почему высказав один раз не согласие, сразу поставили "диагноз" , что о моем фанатстве?

Поделиться сообщением

(изменено)
8 минут назад, sonami сказал:

Простите, но причём здесь" на амбразуру"?я не нарушила никак правила форума, даже если высказала свою мысль, при том " нарушив чью-то то беседу", для этого форум и существует , чтобы обмениваться мнениями . А "строить" меня не надо таким тоном, дуйте в сторону СК сколько хочется, вроде никто ж не мешает. Не понимаю, почему высказав один раз не согласие, сразу поставили "диагноз" , что о моем фанатстве?

#facepalm 

знаете... закончим не начиная - не прикалывает общаться с людьми которые все переводят только на свою единственную уникальную личность. Сами придумали - сами обиделись это давайте без меня

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

sonami   
14 минуты назад, Calikalie сказал:

"Немного"? Тут с апреля фанаты Айскинга устраивали вакханалию, уверяя, что Сизерон - никто и звать его никак, пусть в следующем сезоне вообще на лед не выходит, потому что Айскинг грядет и ему бест на японском шоу поставили. Толстая Хаббелл и МэдиЧокНеЕдет вообще в качестве конкурентов не рассматриваются. 

Тему танцев и тему чм и кчм этого года бросила читать сразу после окончанием соревнований, ибо те " обмены мнениями" абсолютно мимо меня,  переход на личности ников на форуме не одобряю, как уничижительное отношение к любым спортсменам, даже, если они сами "виноваты", так ,что не в курсе кого там "короновали"

в случае , с СК не думаю, что фанаты так недальновидны, странно, но говорить о недостатках соперников разве это означает говорить об их полной никчемности? Хотя, соглашусь, что тон дискуссии имеет значение.

Поделиться сообщением

sonami   
16 минут назад, Katarina270913 сказал:

#facepalm 

знаете... закончим не начиная - не прикалывает общаться с людьми которые все переводят только на свою единственную уникальную личность. Сами придумали - сами обиделись это давайте без меня

" обмен мнениями прошёл в тесной , дружественной обстановке"

Поделиться сообщением

6 минут назад, sonami сказал:

" обмен мнениями прошёл в тесной , дружественной обстановке"

что то типа того....

вы в своем сообщении написали "поклонники"  а когда вам ответили про "поклонников" в таком же множественном числе, решили принять это на свой счет и возмутиться. О какой дальнейшей беседе может идти речь. Тем более если я правильно поняла ваши сообщения - вы даже не читали "не большую" радость поклонников СК. Настолько "не большую" что лично я из симпатизирующего паре человека перешла в противоположный лагерь ибо читать  то что пишется про других, просто не приятно

Поделиться сообщением

sonami   
Только что, Katarina270913 сказал:

что то типа того....

вы в своем сообщении написали "поклонники"  а когда вам ответили про "поклонников" в таком же множественном числе, решили принять это на свой счет и возмутиться. О какой дальнейшей беседе может идти речь. Тем более если я правильно поняла ваши сообщения - вы даже не читали "не большую" радость поклонников СК. Настолько "не большую" что лично я из симпатизирующего паре человека перешла в противоположный лагерь ибо читать  то что пишется про других, просто не приятно

Простите , если вас не так поняла, но , вроде понять "достали ", "кидаясь на амбразуру", как -то неловко звучит для начала общения,  тем более, в своём первом сообщении комплиментов и оскорблений  я никому не отвешивала, просто сказала своё отношение о высказанном вами несоответствии .

Поделиться сообщением

13 минуты назад, sonami сказал:

Простите , если вас не так поняла, но , вроде понять "достали ", "кидаясь на амбразуру", как -то неловко звучит для начала общения,  тем более, в своём первом сообщении комплиментов и оскорблений  я никому не отвешивала, просто сказала своё отношение о высказанном вами несоответствии .

ОК.. давайте начнем общение с начала

"кидаться на амбразуру " и "достало" лично к вам не имело ни какого отношения но поклонники СК этим и правда грешат, говорю как человек сидящий на 2-х форумах... стоит высказать мысль даже не напрямую про СК а хоть как то их касающуюся - тут же начинается.... и это правда уже достало

Ну а про неприкосновенность можно не писать на прямую, но мыслей типа "поезд ушел и  Хаббел, Чок... любое другое имя " теперь СК не догнать высказывалось множество, при том что это только одна медаль ЧМ... которая есть и у Хаббел и у Чок и даже у Катюши чья судьба теперь туманна

Поделиться сообщением

sonami   
(изменено)
1 час назад, Katarina270913 сказал:

ОК.. давайте начнем общение с начала

"кидаться на амбразуру " и "достало" лично к вам не имело ни какого отношения но поклонники СК этим и правда грешат, говорю как человек сидящий на 2-х форумах... стоит высказать мысль даже не напрямую про СК а хоть как то их касающуюся - тут же начинается.... и это правда уже достало

Ну а про неприкосновенность можно не писать на прямую, но мыслей типа "поезд ушел и  Хаббел, Чок... любое другое имя " теперь СК не догнать высказывалось множество, при том что это только одна медаль ЧМ... которая есть и у Хаббел и у Чок и даже у Катюши чья судьба теперь туманна

Согласна.

Лично меня последний подиум чм удовлетворил, хотя стоит признать, что при другой бригаде судей могло быть по-другому( имею ввиду 2-3 места) но, что первый раз разве так? Танцы-самы субъективны вид был всегда и, ноаверное, и будет.

по СК скажу сразу,  Я им симпатизирую, больше Вике, , как впрочем, и Саше  , как спортсменам, на чм у них были чистые прокаты и они были молодцы. Что будет в наступающем сезоне -посмотрим, пока есть ПС и группа догоняющих -пока это видится как 2-8 места последнего мира, возможно кто-то выстрелит ещё . 

По результату кчм СК, вот вы смеётесь, а на мой взгляд на кчм 2017 БС проиграли ои -медаль, конечно , трудно говорить как было бы, если бы... Но ,любые соревнования важны для спортсменов, и тем более, бест там дают.

по гп 2019- лидеры ожидаемо взяли этапы, интересно лично мне больше всего Америка, Канада и китай( щас посмотрела он идёт раньше капы).Жду музыку ПС и СК очень.

Изменено пользователем sonami

Поделиться сообщением

Veeri   

Зачем придумывать искусственно конкурентов для СК на этапах, если их там нет?)

Поделиться сообщением

Calikalie   
13 минуты назад, Veeri сказал:

А кто придумывает? В Китае они встречаются с парой, у которой есть серебро и бронза ЧМ, весь комплект медалей ЧЧК и два серебра ФГП, например. Не конкуренты? 

Поделиться сообщением

sonami   
10 минут назад, Veeri сказал:

Если вопрос ко мне, то см.дискуссию  выше.

на мой взгляд, говорить , что у кого-то нет соперников - разговор ни о чем, а если конкретно по. СК , так да,  этапы хорошие,  но это , исходя из прошлого сезона, а как будет в наступающем -никто не знает, после оп в сентябре можно чего-то сказать , прошлый сезон у них была фора по времени, программы,, "Помощь соперников".

главное , чтоб здоровье не подвело, чего желаю всем спортсменам.

Поделиться сообщением

Такая   
35 минут назад, sonami сказал:

на мой взгляд, говорить , что у кого-то нет соперников - разговор ни о чем, а если конкретно по. СК , так да,  этапы хорошие,  но это , исходя из прошлого сезона, а как будет в наступающем -никто не знает, после оп в сентябре можно чего-то сказать , прошлый сезон у них была фора по времени, программы,, "Помощь соперников".

главное , чтоб здоровье не подвело, чего желаю всем спортсменам.

Кстати, да. ХД на льду, СБ в Новогорске. СК все ещё в отпуске :-).

Поделиться сообщением

sonami   
41 минуту назад, Такая сказал:

Хочу верить, что в мае, когда в отпуске были СБ, ХД? , они чего  наработали... Для меня это один из интересных моментов как справятся с новым сезоном без форы по времени, кроме, новых программ от АВЖ, конечно....

Поделиться сообщением

Такая   
2 минуты назад, sonami сказал:

Хочу верить, что в мае, когда в отпуске были СБ, ХД? , они чего  наработали... Для меня это один из интересных моментов как справятся с новым сезоном без форы по времени, кроме, новых программ от АВЖ, конечно....

Так там длинные выходные АВЖ вроде репетировал отпуск где-то?

Поделиться сообщением

Mika M   
49 минут назад, Такая сказал:

А с чего вы взяли что они в отпуске?

Они работют)

Поделиться сообщением

Veeri   
1 час назад, Calikalie сказал:

А кто придумывает? В Китае они встречаются с парой, у которой есть серебро и бронза ЧМ, весь комплект медалей ЧЧК и два серебра ФГП, например. Не конкуренты? 

Чок и Бейтс? Полагаю, для них это уже прошлое. Чемпионы ЧК на ЧМ стали шестыми. И, для того, что бы Ч/Б стали первыми на этапе, СК надо здорово навалять, хотя это фишка именно СК))

1 час назад, sonami сказал:

Нет, вопрос не конкретно к вам или кому-либо. Этот вопрос навеян разными мнениями на разных порталах.

Соперники есть всегда-это неоспоримо, например, в президентских выборах участвовала Собчак. Речь о их конкурентной способности.

Поделиться сообщением

sonami   
(изменено)

Я бы не сказала , что ЧБ "не соперники", выше уже сказали , что достижений у них поболее будет, сейчас они оч мотивированы, плюс - сильная тренерская команда. Прошлый сезон они травму лечили, мало выступали, посмотрим, Меди выглядит очень амбициозной.

Изменено пользователем sonami

Поделиться сообщением

Ну вот видите sonami а вы спрашиваете кто тут считает Айскинга неприкосновенным после одной медальки....

Поделиться сообщением

sonami   
30 минут назад, Katarina270913 сказал:

Ну вот видите sonami а вы спрашиваете кто тут считает Айскинга неприкосновенным после одной медальки....

Ну, если уж совсем придираться , то я в слово" неприкосновенные" вкладываю другой смысл, нежели " не вижу соперников"))))). А если серьёзно, то СК уже должны и могут побеждать, на мой взгляд, по коньку они сильнее тех же ЧБ , а вот будут ли готовы, что там придумал им АВЖ, какую тактику выбрал ,, у меня по ним пока много вопросов.

в отличие от ХД, у меня по ним один вопрос - спортивная форма, чтоб не хуже , чм в ои сезон ибо считаю, её отсутствие помешало им бороться  за золото в этом сезоне (хотя Зак тоже может "везти грузовик с пряниками и перевернуть его прямо под ноги соперникам)))).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sonami сказал:

Ну, если уж совсем придираться , то я в слово" неприкосновенные" вкладываю другой смысл, нежели " не вижу соперников"))))). А если серьёзно, то СК уже должны и могут побеждать, на мой взгляд, по коньку они сильнее тех же ЧБ , а вот будут ли готовы, что там придумал им АВЖ, какую тактику выбрал ,, у меня по ним пока много вопросов.

конек СК был и все те годы когда они проигрывали ЧБ, просто ситуация была иная. Понятно что сейчас как первая пара России они чуть повыше чем вторая пара США,  но это не делает автоматом Чоков не соперниками, тем более по титулам и репутации СК еще катить и катить до них

Поделиться сообщением

Veeri   
(изменено)

Айскинг - это кто/что такой/такое ?))

Изменено пользователем Veeri

Поделиться сообщением

7 минут назад, Veeri сказал:

Айскинг - это кто/что такой/такое ?))

Кацалапов. 

Поделиться сообщением

Veeri   
5 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Кацалапов. 

Спасибо. А какой смысл вложен в это слово?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Veeri сказал:

Спасибо. А какой смысл вложен в это слово?

А этот вопрос уже выходит за рамки моих скудных знаний, простите...

Поделиться сообщением

sonami   

конек СК был и все те годы когда они проигрывали ЧБ, просто ситуация была иная. Понятно что сейчас как первая пара России они чуть повыше чем вторая пара США,  но это не делает автоматом Чоков не соперниками, тем более по титулам и репутации СК еще катить и катить до них

Мы с вами " мыслим в одном направлении")))) добавлю, что тогда  они были ещё нескатаны плюс голова Ника( надеюсь переболел )) да, сейчас за  первую пару надо "отвечать" по-любому))))

Поделиться сообщением

Такая   

Думаю косплей по мотивам Навка - айскуин :alc:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.