Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Серия Гран-При 2019/2020 - превью

Recommended Posts

(изменено)
Только что, Sunny-spot сказал:

В Перми они базируются потому как я поняла им там лед предоставлен столько сколько нужно.

Если моя версия верна, то с новой партнершей Сопоту только в шоу. Она уже закончила.

Интересно что там они накатали, я так-то в перспективы не верил, но смотрю всё серьёзно, вдруг Ксю реально не хуже Савченко сумеет, чем чёрт не шутит.

Балбес если так.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Интересно что там они накатали, я так-то в перспективы не верил, но смотрю всё серьёзно, вдруг Ксю реально не хуже Савченко сумеет, чем чёрт не шутит.

Балбес если так.

Да что - нибудь да накатали. И программы Столбова/Морозов я думаю неплохие будут.

Только непонятки эти с релизом. Неужели во все это ввязались без гарантий. И опять Гайяге :D Надо им проконсультироваться у Аленки как она Бруно из лап Гайяге вызволяла :D

И Сопот уже тоже тренировал. Сейчас не знаю.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Надо им проконсультироваться у Аленки как она Бруно из лап Гайяге вызволяла :D

Емнип банально - деньгами ))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Емнип банально - деньгами ))

Я думаю, если бы было все так просто, то уже давно были бы с релизом. Хотя может уже и есть. Мнения такие противоречивые, а до сентября еще долго. Но если Ксения без Капы - пусть к нам едет. Правда Аленка с Челленджера начинала. Но там вроде Австрия  еще где- то была.

Поделиться сообщением

Aliss   

ммм, после истории с Бруно крепостное право же отменяли, релиз нужен только, если менее двух лет не выступал 

Поделиться сообщением

Eugenia   
23 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

с новой партнершей Сопоту только в шоу

Сопот в шоу со Смирновой, на кораблике.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

xU6jeDUAG9E.jpg

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

H6UwnPHOUMw.jpg

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

37oZ4uQ0MKI.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Реально этапы Алины выглядят самыми лёгкими, но с лидерами всегда так, заработал - получи скидку. Во всех видах. Удивлён, что Коляду не поставили дома, видимо, наказан - этап канадский дали )

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Реально этапы Алины выглядят самыми лёгкими, но с лидерами всегда так, заработал - получи скидку. Во всех видах. Удивлён, что Коляду не поставили дома, видимо, наказан - этап канадский дали )

Миша сам не хотел домашний. Этапы совпали с пожеланиями: Канада и Япония.

Поделиться сообщением

Миша сам не хотел домашний. Этапы совпали с пожеланиями: Канада и Япония.

Совпали с пожеланиями? Могущественная Чеботарёва.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Ну ваши любимые фигуристы, тоже, наверное, имели предпочтения. Думаю там тоже совпало. А кто более могущественнее вам виднее.

Поделиться сообщением

Ну ваши любимые фигуристы, тоже, наверное, имели предпочтения. Думаю там тоже совпало. А кто более могущественнее вам виднее.

Ну вот Медведева не любит вроде Капу, а поставили, так что не всех предпочтения учитываются. Отсюда вывод о могуществе.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

ldjoGlEYcOg.jpg

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
16 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну вот Медведева не любит вроде Капу, а поставили, так что не всех предпочтения учитываются. Отсюда вывод о могуществе.

После финала Кубка я даже это не буду комментировать :D

• Like 3

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Медведева любит ФКР :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, gagaga сказал:

Медведева любит ФКР :D

Кто знает, может и Капу полюбит.Что там триксель четверные. Главное вовремя выиграть. А так, конечно, все равны.

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Кто знает, может и Капу полюбит.Что там триксель четверные. Главное вовремя выиграть. А так, конечно, все равны.

А чего не любить-то , одна Трусова из соперниц, ниже второго места не упасть, а скорее всего вытащат на первое, потому что в Канаде посложнее

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

А чего не любить-то , одна Трусова из соперниц, ниже второго места не упасть, а скорее всего вытащат на первое, потому что в Канаде посложнее

Вы помните технику Трусовой на ЧР, а потом и на ЮЧМ? Тянуть можно кого угодно и куда угодно, только у всех собственные глаза. Можно же не просто злить, а по спортивному разозлить. А так безусловно надо еще прокатов на этапах дождаться.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sunny-spot сказал:

А что такого было на ФКР? В теме речь о ГП, но если уж вспомнили - всего лишь вы считаете, что победить должна была Лиза, а я - что Женя. Сыпали там обоим, репутация была за Медведеву. А может её специально отправили проигрывать, ведь были мнения, что Туктамышева с трикселем на ЧМ Загитову могла подвинуть. Тут у каждого своя позиция.

• Like 3

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
34 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

А что такого было на ФКР? В теме речь о ГП, но если уж вспомнили - всего лишь вы считаете, что победить должна была Лиза, а я - что Женя. Сыпали там обоим, репутация была за Медведеву. А может её специально отправили проигрывать, ведь были мнения, что Туктамышева с трикселем на ЧМ Загитову могла подвинуть. Тут у каждого своя позиция.

Финал кубка был дома. Это к тому, что домашний этап не любит. Тему развивать нет желания. Кубок в прошлом.

Поделиться сообщением

Финал кубка был дома. Это к тому, что домашний этап не любит. Тему развивать нет желания. Кубок в прошлом.

Так  зачем без желания начали развивать? ФКР, знаете ли, в других странах не проводится, выбирать не из чего.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Так  зачем без желания начали развивать? ФКР, знаете ли, в других странах не проводится, выбирать не из чего.

Потому что вы с чего-то выразили уверенность, что она Капу не любит. У меня мнение другое. Вот его и высказала.

Поделиться сообщением

Потому что вы с чего-то выразили уверенность, что она Капу не любит. У меня мнение другое. Вот его и высказала.

Да она сама как-то говорила, может не такими словами, но я не придумал. Пруфов не дам, просто отложилось.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Да она сама как-то говорила, может не такими словами, но я не придумал. Пруфов не дам, просто отложилось.

Мне пруфы и не нужны.

Поделиться сообщением

Tori   
В 26.06.2019 в 01:39, Мохнатый Шмель сказал:

Ну вообще-то это обычная практика - перед распределением выяснять пожелания команд, планы подготовки с Федрой же согласовывают.

А уже как смогут - это другое дело. У лидеров, понятно, желания совпадают с возможностями, у остальных - как карта ляжет)

• Like 1

Поделиться сообщением

Танцевальный ФГП, глядя в хр.шар из межсезонья, выглядит (при прочих равных естессн - если никто не звалится) уверенно укомплектованным первыми парами своих стран - ХД, ГП, ПС, СК, на два оставшихся места претендуют ЧБ, СБ, ГФ. Как думаете, кто окажется лишним? Вроде явно ГФ, но они одни итальянцы. И никакого прорыва в эту великолепную семёрку не предвидится. Кто там околотоп получается - Оливия, Сара, англичане, датчане... не, не предвидится мне.

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)

У ГФ неудачные этапы. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.