Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Милуша

Серия Гран-При 2019/2020 - превью

Recommended Posts

Только что, Veeri сказал:

А реально ли Медведевой пробиться в финал ГП с таких этапов? В Канаде Трусова + Кихира, а в России Трусова. Квадистка и трикселистка. Разве что преимущество в отсутствии акклиматизации в Канаде может сыграть положительную роль.

Можно подумать на других этапах лёгкая прогулка. Вторые места реальны, при условии что Трусова всё сохранит и исполнит в первый взрослый сезон. К Кихире это тоже относится. 

• Like 1

Поделиться сообщением

И ещё про танцы. Какой беспросветный мрак у Канады. Цена трёхкратных.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кстати обратил внимание, что Капа единственный этап где нет американских пар. Хотя в серии принимают участие 6 дуэтов, больше только у нас - 7, а у канадцев жалких 4. УХи в Канаде это им минус (хотя кому там особо проигрывать околоподиум...), зато в Москве будет плюс:D 

Поделиться сообщением

exp61   
5 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Как ни странно хорошие позиции у Скопцовой-Алёшина - в призы вряд ли попадут, но бесты на этапах с СК вполне могут хорошие поиметь. 

Настораживает тишина об их межсезонье. В прошлом году информировали о ведущейся работе и т.д. Сюрприз готовят? Если да, то какой? 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, exp61 сказал:

Настораживает тишина об их межсезонье. В прошлом году информировали о ведущейся работе и т.д. Сюрприз готовят? Если да, то какой? 

Так Алешина ж еще и в армию забирали.

Поделиться сообщением

Только что, exp61 сказал:

Приятный, не иначе! :D Возможно решили поменять риторику и затаиться, т.к. с прошлым подходом жаха не вышло. А может у Кустаровой все силы на воскрешение ЗГ брошены, чего не хотелось бы, СА у нас единственная надежда на будущее судя по составу ГП.

Поделиться сообщением

Eugenia   
Только что, Sunny-spot сказал:

Так Алешина ж еще и в армию забирали.

Так его забирали-то на пару дней вместе со Смолкиным на подмосковный аэродром в Кубинку, чтобы в форме сфоткаться. Смолкин вон вообще службу на вражеской территории несет! Наверное, в разведке.

• Like 8

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
17 минут назад, Eugenia сказал:

Так его забирали-то на пару дней вместе со Смолкиным на подмосковный аэродром в Кубинку, чтобы в форме сфоткаться. Смолкин вон вообще службу на вражеской территории несет! Наверное, в разведке.

Я про то, что может еще и подготовки толком не было. У Крыловой вон Бетина к родителям летала, а у Луи только сезон закончился. Даже в одной группе непонятно, когда сезон начался, а когда закончился.

Поделиться сообщением

exp61   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

Я про то, что может еще и подготовки толком не было. 

Ну ладно, надеюсь, других проблем нет.

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Eugenia сказал:

Щас за вами на воронке приедут :D

• Like 1

Поделиться сообщением

Eugenia   
Только что, gagaga сказал:

Щас за вами на воронке приедут :D

Так я уже с вещами сижу! :panik:

• Like 2

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

В танцах на оставшееся место Попова или Шпилевая? А в парах Мишина. Вот у мужчин может быть кто угодно.

Поделиться сообщением

В танцах на оставшееся место Попова или Шпилевая? А в парах Мишина. Вот у мужчин может быть кто угодно.

Мне кажется должны голубку Крылову уважить и дать ПМ второй этап, но при условии что они что-то путёвое изобразят на первом. А если опять без формы и с трешаком, то возможна и Шпилевая, опять же если проявит себя где-нибудь до того.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
9 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Мне кажется должны голубку Крылову уважить и дать ПМ второй этап, но при условии что они что-то путёвое изобразят на первом. А если опять без формы и с трешаком, то возможна и Шпилевая, опять же если проявит себя где-нибудь до того.

Ну да, у Шпилевой шансов гораздо меньше. Тем более у группы во взрослые вышла пара. Но шанс Шпилевой оставили, так как больше некому. Ну не Аннабель же второй сезон подряд. Хотя говорят Морозов в Перми со Столбовой и Аннабель. Может чего и представят на ОП.

Поделиться сообщением

Ну да, у Шпилевой шансов гораздо меньше. Тем более у группы во взрослые вышла пара. Но шанс Шпилевой оставили, так как больше некому. Ну не Аннабель же второй сезон подряд. Хотя говорят Морозов в Перми со Столбовой и Аннабель. Может чего и представят на ОП.

Я так понял из оффтопа, что Столбова собирается на ОП в чём-то зелёном)) Великова вон вью дала, дескать сожрут Мишину, хотя кого там, извините, жрать - все вышестоящие четыре пары просто сильней.

В постолимпийский сезон пошли навстречу Николя с дочей, сейчас вряд ли федерация разбросается местами. Хотя кто его знает - в принципе какая федре разница кто там пятый лебедь в десятом ряду.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я так понял из оффтопа, что Столбова собирается на ОП в чём-то зелёном)) Великова вон вью дала, дескать сожрут Мишину, хотя кого там, извините, жрать - все вышестоящие четыре пары просто сильней.

В постолимпийский сезон пошли навстречу Николя с дочей, сейчас вряд ли федерация разбросается местами. Хотя кто его знает - в принципе какая федре разница кто там пятый лебедь в десятом ряду.

Это мое предположение было, что это про Столбову:D Корюшка не уточнила, но и не опровергла.

Мишиной надо себя в форме держать, плюс первый сезон во взрослых. Я думаю многое от самой пары будет зависеть. Не они первые: Павлюченко, Бойкова, Алиса вроде неплохо стартовали.

Смотря что Федерации с Морозовым нужно друг от друга. Но тут я думаю будут все время смотреть в течение сезона и домашнее место всегда можно заменить ничем не рискуя.

Поделиться сообщением

Аня72   
13 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Всем известная мадам со спортса пишет 

Цитата

Так именно наши не чешутся. Запрос делает российская сторона, а не франки пишут нашим: не хотите забрать Новоселова?
Вы думаете , что Мозер и ее сына, который сейчас в федре отвечает за парное катание не знают , что без релиза даже на бешки не поехать и рейтинга не набрать?
Могут и перед ЧР только официально оформить наши. Тогда с чистой совестью на ЧР будут задвигать и рассказывать, что без рейтинга пару нет смысла посылать на ЧЕ и ЧМ, так вынудят еще сезон практически пропустить, после ЧР по времени бешек уже нет, чтобы пара могла обкататься на международной арене...
 Вон БК у Москвиной в прямую наказывают и прям говорят: не помогай СН и Морозову, ЕК с одним этапом оставили специально, чтобы за место на капе ЕК и СН дрались, что не выгодно Москвиной и ее школе.

Я так думаю, что ТНМ сейчас вынуждают форсировать БК и срочно усложняться с такими этапами под ТМ...
Не думаю, что Москвина будет играть эту игру. Тут сейчас вопрос в ином,- насколько тренеру хватит мудрости и терпения вести пару по своему графику, а не подыгрывать Мозер и федре.
 Это нагло и в лоб наказание и предупреждение Москвиной за помощь СП и Морозову.

Он реально должен быть, Коля на кемпе во Франции помогает Амодио и Жуберу с одиночниками.
Но СП прежде всего не выгодны группе Мозер.
И время тянут наши прежде всего.
БК засунули на 2 этапа под ТМ.
ЗЭ- дали во всем зеленый свет, ЕК оставили с одним этапом, хотя они имеют право на 2...
Душат Питер и Пермь, СН приписаны к Перми и официально финансируются регионом.
А место на капе не отдадут ЕК, но СП не дадут 2 этапа и возможность подвинуть ЗЭ или ТМ уже на ГП или ФГП.

Официально релиза еще нет, поэтому не может пара участвовать в ГП.
Вы мне такие претензии предъявляете, что можно подумать я выдаю релизы от Франции.
Не зря сейчас у Морозова и СК кемп во Франции.
Коля помогает Жуберу и Амодио с одиночниками,- в обмен хотят от Гайаге релиз.
Вопрос решен с парой, но вот бумажки оформляет федра. Федра не раз и не 2 смотрела пару. Коля там в Перми еще сильно подтянул парников, что вообще не выгодно Мозер.
И прежде всего СП доказывали федре, что они могут...
А это так бьет по группе Мозер.
Вся Америка может накрыться медным тазом и все финансирование.
Ксению не отпускают за Францию, а Гайаге свои интересы блюдет.

https://www.sports.ru/profile/1068428926/comments/?p=2

Поделиться сообщением

Только что, Аня72 сказал:

Всем известная мадам со спортса пишет 

Не всем) Федерация так-то не замечена в стрельбе себе по ногам. Из ЗЭ, при всей моей симпатии, лидеры никакие, а на командник олимпийский пара из опытных спортменов может ох как пригодиться.

Поделиться сообщением

Смотря что Федерации с Морозовым нужно друг от друга. Но тут я думаю будут все время смотреть в течение сезона и домашнее место всегда можно заменить ничем не рискуя.

А в прошлом сезоне что было нужно? Я так думал это ему за то, что Пермь подтягивает.

Поделиться сообщением

Посмотрел расклад для БК - в любом случае в лидерах они не могли быть ни на каком этапе, а за спиной ТМ два вторых места и ФГП могут быть реальны, на мире всех прочих Мур-Тауэрс, итальянцев и американцев они обыгрывали. Канадский этап сложный, ну дак все там бывали.

Поделиться сообщением

Аня72   
13 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Посмотрел расклад для БК - в любом случае в лидерах они не могли быть ни на каком этапе, а за спиной ТМ два вторых места и ФГП могут быть реальны, на мире всех прочих Мур-Тауэрс, итальянцев и американцев они обыгрывали. Канадский этап сложный, ну дак все там бывали.

Вот , и я так думаю. Что самим ребятам комфортнее идти за спиной лидеров.

Поделиться сообщением

Aliss   

В 20.06.2019 в 23:28, Такая сказал:

У ХД Саша и Канада у ЧБ Франция и Китай. 

Так они хотя бы имеют окно подкрутить что-то по результатам прокатов соперников. СК последними из лидеров стартуют. 

пусть на бешках подкручивают

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
29 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

А в прошлом сезоне что было нужно? Я так думал это ему за то, что Пермь подтягивает.

Пермь с парными элементами и сама была молодцом. У них девочки не прыгают. А пары и в юниорах нравятся.

А танцев в Перми нет. Скорее могу предположить, что от парного отщипнули на танцы.

Откуда же мне знать, что у них за отношения. Не просто так же дали этап именно Аннабель, когда очередь из желающих.

Поделиться сообщением

Только что, Аня72 сказал:

Вот , и я так думаю. Что самим ребятам комфортнее идти за спиной лидеров.

Ну да, а то вечно возложат надежды раньше времени и ломаются (в прямом и переносном) от этих надежд.

• Like 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Пермь с парными элементами и сама была молодцом. У них девочки не прыгают. А пары и в юниорах нравятся.

А танцев в Перми нет. Скорее могу предположить, что от парного отщипнули на танцы.

Откуда же мне знать, что у них за отношения. Не просто так же дали этап именно Аннабель, когда очередь из желающих.

Я имел в виду "на стиль" подтягивает )

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
7 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я имел в виду "на стиль" подтягивает )

Ну так- то они и у Москвиной дружно были. Групповая работа, может и не плохо. Но до тех пор пока не начали друг у друга медали отбирать.

Поделиться сообщением

Ну так- то они и у Москвиной дружно были. Групповая работа, может и не плохо. Но до тех пор пока не начали друг у друга медали отбирать.

Кто был у Москвиной дружно? У Москвиной Сопот закончил.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кто был у Москвиной дружно? У Москвиной Сопот закончил.

Морозов со Столбовой- Новоселовым на одном льду тренировались с Бойковой.

У Сопота у меня подозрение, что новая любовь, но может, конечно, с Настей во взрослых перспектив не видел.

Поделиться сообщением

Морозов со Столбовой- Новоселовым на одном льду тренировались с Бойковой.

У Сопота у меня подозрение, что новая любовь, но может, конечно, с Настей во взрослых перспектив не видел.

Так я про пермских говорил, что их подтягивает, а не БК, те и так на стиле.

Старый уж он по любви кататься. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Так я про пермских говорил, что их подтягивает, а не БК, те и так на стиле.

Старый уж он по любви кататься. 

В Перми они базируются потому как я поняла им там лед предоставлен столько сколько нужно.

Если моя версия верна, то с новой партнершей Сопоту только в шоу. Она уже закончила.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.