Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Да вы не поймёте )

Ну, надеюсь, что Оммс поняла. Может она поможет.

Поделиться сообщением

Calikalie   

А можно привести пример поддержки ДУ, где нужны бицепсы на руках? Ну вот только если свечку, но свечку делала Боброва и Тесса, стойку на руках в поддержке делала Хаббелл, вполне справлялись и без настолько прокачанных рук, как у Мерил. 

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Calikalie сказал:

А можно привести пример поддержки ДУ, где нужны бицепсы на руках?

и что-нибудь прыжковое, если возможно, где видна работа бицепсов.

Поделиться сообщением

Calikalie   
1 минуту назад, Alexis сказал:

и что-нибудь прыжковое, если возможно, где видна работа бицепсов.

Ну после очередного рекорда по прыжкам в лужу, что Тесса никогда не катала Одри, не факт, что поддержки ДУ помнят. 

К слову, у "наследницы" Мерил по части акробатики в поддержках - Мэдички Чок - что-то таких бицепсов нет и никогда не было. 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Alexis   

Ну после очередного рекорда по прыжкам в лужу, что Тесса никогда не катала Одри

Нам уже торжественно заявили: чтобы судить, необязательно погружаться в предмет.

Поделиться сообщением

Да вообще мышцы не нужны, если тебя как предмет кантуют с корабля в партер, не парьтесь!:lol:

Поделиться сообщением

Alexis   

Да вообще мышцы не нужны, если тебя как предмет кантуют с корабля в партер, не парьтесь!:lol:

Да нет уж, все-таки хочется про прыжок и бицепс...

Поделиться сообщением

У Мэдички Чок партнёр Эван Бейтс, а не Чарлик, но кому я что говорю, любителям огурцового жира и образов Бобровой:D  Тесса поди тоже не знала, что прокачиваться грехсо своим не самым богатырским Мойром. А уж "ловкая Хаббел"... :D

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Да нет уж, все-таки хочется про прыжок и бицепс...

Что вам хочется-то? Знать, что нужны мышцы для нормального твиста, а не того вялого позора, что делает Габи? Ну посмотрите как Тесса впрыгивает на шею Скотту или какие поддержки осиливала Мэрил. Всплакните куда скатился спорт с пришествием читеров.

Поделиться сообщением

Alexis   

Что вам хочется-то? Знать, что нужны мышцы для нормального твиста, а не того вялого позора, что делает Габи? Ну посмотрите как Тесса впрыгивает на шею Скотту или какие поддержки осиливала Мэрил. Всплакните куда скатился спорт с пришествием читеров.

Накачать бицепс ради твиста? Серьезно?

Поделиться сообщением

Calikalie   
21 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

У Мэдички Чок партнёр Эван Бейтс, а не Чарлик, но кому я что говорю, любителям огурцового жира и образов Бобровой:D  Тесса поди тоже не знала, что прокачиваться грехсо своим не самым богатырским Мойром. А уж "ловкая Хаббел"... :D

Так поведайте, как Боброва без бицепсов смогла свечку сделать? 

Поделиться сообщением

Так поведайте, как Боброва без бицепсов смогла свечку сделать? 

Ей Соловьёв помогал. По-вашему Боброва не прокачана или Тесса зря имела мускулатуру? Или Хаббел зря в качалке сидит? Или может что мышцы спортсменки равны свисающему жиру? Что вы хотите сказать-то? 

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Накачать бицепс ради твиста? Серьезно?

Да-да, я в курсе что вы умеете только фрагментировать до абсурда. Не поймёте опять. Не твистом единым, если что. Там было и про другие поддержки, но поклоннику вялого кантования предметов неловко замечать, понимаю.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aliss сказал:

речь шла о постановках, ставят не ПС

так что противоречия я не вижу

ставят не ПС, а так  танцевать то что ставят могут только ПС. Так что все таки противоречие. Потому что если бы дело было только в Романе и МДФ то так бы танцевал весь Монреаль, но не танцует

А заслуги Романа и Мари-Франц я не отрицаю, они молодцы к каждой паре находят подход

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Alexis   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Да-да, я в курсе что вы умеете только фрагментировать до абсурда.

Уж куда абсурднее. Бицепс для прыжка. И почему вас тут эстетика не заботит? И почему у Вики бицухи нет?

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ей Соловьёв помогал. По-вашему Боброва не прокачана или Тесса зря имела мускулатуру? Или Хаббел зря в качалке сидит? Или может что мышцы спортсменки равны свисающему жиру? Что вы хотите сказать-то? 

Я не знаю, что вы хотите сказать. Все спортсменки топ-уровня нормально прокачаны. А вот бицепсы как были у Мерил - это крайность, которая, в общем-то не давала ей особых преимуществ. 

Поделиться сообщением

lamagica   

Как думаете, о чем Медведева будет говорить на объявленной сегодня пресс-конференции с главой ОКР в Москве?

Поделиться сообщением

Уж куда абсурднее. Бицепс для прыжка. И почему вас тут эстетика не заботит? И почему у Вики бицухи нет?

Потому что спортсменкам нужны мышцы для исполнения элементов. Ну, если их не таскают как бревно. Мышцы - это не жир свисающий, сколько раз повторять, опять не поняли? Вика вполне прокачана.

Поделиться сообщением

Я не знаю, что вы хотите сказать. Все спортсменки топ-уровня нормально прокачаны. А вот бицепсы как были у Мерил - это крайность, которая, в общем-то не давала ей особых преимуществ. 

Для начала поясните свою мысль - Мерил имела, на ваш взгляд, слишком накачанные мышцы, которые ей ни в чём не помогали? Вы уверены, что не помогали? В любом случае она никогда не выглядела горообразным квадратом, возвращаясь к эстетике. Там хватало других забот.

Поделиться сообщением

Только что, lamagica сказал:

Как думаете, о чем Медведева будет говорить на объявленной сегодня пресс-конференции с главой ОКР в Москве?

Кто тут знает о какой-то прессухе Медведевой, когда жир плавится не исчерпан позавчерашний снег?! Спасибо что сказали, хоть помониторю. Надеюсь что-то хорошее скажет.

Поделиться сообщением

Alexis   

Потому что спортсменкам нужны мышцы для исполнения элементов. Ну, если их не таскают как бревно. Мышцы - это не жир свисающий, сколько раз повторять, опять не поняли? Вика вполне прокачана.

Мышцы нужны. Они есть у всех. Это такая же новость, как то, что если не питаться, то умрёшь. Что вы доказать-то пытаетесь? Что Хаббел до партнёра допрыгнуть не может, потому что у нее руки жиром заплыли? У всех танцорш плечи плюс-минус в одном диапазоне. 

Поделиться сообщением

Мышцы нужны. Они есть у всех. Это такая же новость, как то, что если не питаться, то умрёшь. Что вы доказать-то пытаетесь? Что Хаббел до партнёра допрыгнуть не может, потому что у нее руки жиром заплыли? У всех танцорш плечи плюс-минус в одном диапазоне. 

Это вы что-то пытаетесь доказать прилепившись к мышцам спортсменок с чего-то. Как всегда с темы соскочили. А Хаббел никуда уже не допрыгивает, снесёт нафиг. И далеко не все спортсменки одинаково прокачаны (так же, как и количество жира разное бывает, представляете?:lol:), это только вы можете такое утверждать. Я даже догадываюсь почему:hihi:

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Это вы что-то пытаетесь доказать прилепившись к мышцам спортсменок с чего-то. Как всегда с темы соскочили. 

Это вы мне говорите? Который только и посылает меня гуглить, потому что объяснить не может? С какой темы я соскочил? Готов вернуться. Прокачаны все по-разному и дальше что? Кто лучше прокачан тот сильнее? 

Поделиться сообщением

Это вы мне говорите? Который только и посылает меня гуглить, потому что объяснить не может? С какой темы я соскочил? Готов вернуться. Прокачаны все по-разному и дальше что? Кто лучше прокачан тот сильнее? 

Жевать вам только потому, что вы придуриваетесь и доводите любую тему до абсурда? Уважайте чужое время, пользуйтесь гуглом, это просто. Не википедией единой живите.

С темы лишнего жира на тему мышц. Не пойму к чему. Не секрет, что у спортсменок разные партнёры, разные умения и разные возможности исполнения элементов. И мышцы здесь играют не последнюю роль, представляете?

Поделиться сообщением

Alexis   

Жевать вам только потому, что вы придуриваетесь и доводите любую тему до абсурда? Уважайте чужое время, пользуйтесь гуглом, это просто. Не википедией единой живите.

Полегче, эксперт, не способный дать ни единой ссылки и хамящий оппонентам.

С темы лишнего жира на тему мышц. 

Давайте по жиру. Хаббел со шваховой постановкой РиДж копейки уступила вашим префере. Уровни на месте, поддержки массово не срываются. Худеть, я так понимаю, она должна исключительно ради вас. Не много чести?

Поделиться сообщением

Полегче, эксперт, не способный дать ни единой ссылки и хамящий оппонентам.

Давайте по жиру. Хаббел со шваховой постановкой РиДж копейки уступила вашим префере. Уровни на месте, поддержки массово не срываются. Худеть, я так понимаю, она должна исключительно ради вас. Не много чести?

Так я сразу сказал, что жевать вам не собираюсь, пока вы придуриваетесь.

А не было бы жира - сделала бы французов на раз. Не провалила бы ЧЧК. Ну или хотя бы не уступила Букиным РТ.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Alexis   

не было бы жира - сделала бы французов на раз.

Все должны вам поверить, потому что вы так считаете?

Так я сразу сказал, что жевать вам не собираюсь, пока вы придуриваетесь.

Что жевать, когда вы ни в музыке, ни в искусстве, ни в диетологии, ни в языках. Я здесь не один вас не понимаю, если вы не заметили.

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
2 часа назад, Chloe сказал:

Если вы считаете, что ничего не изменилось, градиенты были всегда, а придумала их Климова и все 30 лет в них катают все, кто попадает на подиум и кто не попадает, то я не стану вас разубеждать в обратном.
Да, и почему Климова, если Болеро Дина катали в градиентных костюмах сиреневого цвета, а в 1987 была показательный в греческой тунике. Разве Климова успела скатать до 1984?

как-то и до 2014-го градиенты носили, 

images?q=tbn:ANd9GcRGLRHLGHnx5oKPhT7EYCLX0BYhI5t2wLk8ZEsS81hDx1HDggKEI0000puuY.Av04nI.jpgimages?q=tbn:ANd9GcRBv3vP1SQN0pWNVba4rAma-GsYWjdgRwT6izhBl3NkkuyDqVMs70967732f249.jpg

Это какой год не подскажите? 

10_db62429ceea7c114d063564780844262.png

Сами-то законодатели моды до 2014го выглядели вот так

2012_World_Junior_FS_Gabriella_Papadakis_Guillaume_Cizeron.jpg

и так

10JWOD20904-PC-RR_600.jpg?cached=1468637908

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Alina_vmsk сказал:

законодатели моды до 2014го выглядели вот так

10JWOD20904-PC-RR_600.jpg?cached=1468637908

Равнялись на чемпионов, как это обычно и происходит. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.