Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

gagaga   
Только что, Alexis сказал:

Никто не идеален.

Дата не надо)

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, Tori сказал:

Простите, не понимаю, почему вдруг требуется лобовое прочтение-то?

Когда в танцах наступил момент с обязательной необходимостью танцевать какие-то там истории и музыка стала вторичной?

В какой момент двое молодых людей не могут просто потанцевать под красивую музыку, не парясь, простите, тем, кто там кого изобразить должен, не сходя предварительно в какую википедию прочитать, про что и как создана музыка и пр.?

C  чего вдруг нельзя просто побыть танцором, который танцует в ритм, в темп, в мелодию, отталкиваясь от настроения музыки так, как он сам это слышит, в каком настроении сам сейчас находится?

Простите, Вы перед тем как согласиться на приглашение потанцевать пойдете гуглить историю музыки и не согласитесь под просто красивую мелодию станцевать просто медляк, если окажется, что там про зонт?)

Так вы Жулину все эти вопросы задайте. Можно подумать, кто-то против тонких танцевальных программ. 
Идите посмотрите короткие танцы авторства Жулина и потом расскажите нам, почему вдруг требуется лобовое прочтение-то? Когда наступил момент, что двое людей не могут вальсировать на балу, а обязательно должны быть дьяволицей и жертвой соблазнения? С чего вдруг нельзя просто побыть танцором, который танцует ритм, а нужно обязательно соблазнять трибуны, нарядившись в купальник в каменьях? 
В самом деле, почему он не может поставить легкий танец без двойных смыслов и распадающихся на части элементов?

7 часов назад, Tori сказал:

Неужели в самой музыке так все..бедно, что нужно неприменно либретто и знать, про зонт там или нет?

Опять вопрос к маэстро. Он же каким-то образом однажды додумался склеить РиДж и Маскарад, неужели в РиДж все было бедно или в Маскараде? 

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

И вот когда оппонент сообщает, что основная позиция рук (мягкие закругленные локти и запястья, расслабленная и свободная кисть чуть собрана определенным образом) - это ложь и вы сами придумали

Кто же этот оппонент? Переврали как всегда. Позиции рук это прекрасно, ни но в одном балете свисающего жирка с рук не потерпят. Это вы, почему-то, стыдливо умалчиваете. Так же как и то, что никакие рпп не отменяют того, что болезнь сама по себе не продуцирует жир.  Болен - иди лечись, а не ной на форуме, что в спорт не пускают ксенофобы. У вас дважды два получается даже не пять, а сколько вам надо на данный момент.

И контент вы никакой не создаёте - переписываете википедию с ютубом, да и только. Зато апломба как будто тут Плисецкая мастер-класс даёт.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Так же как и то, что никакие рпп не отменяют того, что болезнь сама по себе не продуцирует жир.

Хочешь похудеть, просто ешь меньше. Да, да, читывали)

Поделиться сообщением

Хочешь похудеть, просто ешь меньше. Да, да, читывали)

Да не, жри больше, не ходи к врачу и забудь про сбалансированную диету. И эти люди что-то лопочут про знания:panik:

Поделиться сообщением

Aliss   
В 18.08.2019 в 21:26, Calikalie сказал:

Лидеры могут делать, что хотят, а вот догоняющие должны удивлять, шокировать и всячески демонстрировать свою заявку на лидерство. Это они должны что-то противопоставить и заявить о себе. 

Не обязательно, тем более шокировать

В 18.08.2019 в 21:26, Calikalie сказал:

Пускай не Одри, пускай любой мюзикл с яркой женской партией, благо, их очень много. Но что же Жулин выбрал вариант, где дева - незаметная статистка? Для Навки, Пешалы, да даже для Ильиных с Бобровой выбирал как раз яркие женские образы.

Зачем?  Все работают в направлении, где сильны.

Поделиться сообщением

Aliss   
В 18.08.2019 в 20:06, Alexis сказал:

ну если на Баха замахиваемся, то уж Одри - раз плюнуть должно быть.

сравнение из разряда теплого с мягким

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Позиции рук это прекрасно, ни но в одном балете свисающего жирка с рук не потерпят. Это вы, почему-то, стыдливо умалчиваете. 

Зато есть достаточно крупные, длинные и мускулистые. Их никто не выгоняет, если уж совсем не Волочкова.

Поделиться сообщением

Alexis   

Да не, жри больше, не ходи к врачу и забудь про сбалансированную диету. И эти люди что-то лопочут про знания:panik:

Идеальный мир такой идеальный.

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Aliss сказал:

Зачем?  Все работают в направлении, где сильны.

Спросите у Шмеля и Тоси.

Поделиться сообщением

Aliss   
В 19.08.2019 в 00:18, Chloe сказал:

Пытаются все вписать и сделать тонко, а получается только у французов. 

Получается у Романа с Дюбрей.  В данной ситуации все совпало. Возможности пары, пластика и стиль от постановщиков. На остальных парах что-то так тонко вписать у них

не получается.

В 19.08.2019 в 00:20, Chloe сказал:

В том-то и дело, что все было из пт. Просто взято кусками и тупо перенесено в рт. Одна одинокая ганча в углу была новой. 

Вся дорожка была заимствована, ага :D

Поделиться сообщением

Зато есть достаточно крупные, длинные и мускулистые. Их никто не выгоняет, если уж совсем не Волочкова.

Шоу толстушек тоже есть. И незачем передёргивать - свисающий с рук жирок и мускулы несколько разные вещи. Возвращаясь в наболевшему вопросу о знаниях. Знатоки не подменяют понятия, им это незачем:)

Поделиться сообщением

Aliss   

В том-то и дело, что они не могут. Когда они приехали к Зуевой и не потянули Шопена, то им поставили блюз. Который они тоже не потянули. Там были как сложные вещи, так и довольно простые, которые не сдюжили.

А они уже пятый сезон в паре катались, чтобы сдюжить то?

Марина понаставила на возможности и Кацалапова, вместо того, чтобы скатывать пару. У них (в отличии от ИЖ) разница была очень большой.

Говорят, что Жулин починил твизлы. Он просто их сделал самыми примитивными. У Марины был заход через прыжок, первая серия с хватом рукой за конек, а вторая рука поднята над головой, у Жулина комфортный заход без изысков и разгона, нога скрещена впереди, руки на уровне плеча или одна поднята над головой, другая - перед грудью.

у вас шашечки в приоритете

а в спорте важен результат, лучше без выпендрежа, зато выполнимо

да и у Белбин я помню незамороченные твизлы в зуевский период, и ,о боже, у ПС

Поделиться сообщением

Alexis   
1 минуту назад, Aliss сказал:

На остальных парах что-то так тонко вписать у них

не получается.

Возможно, это и доказывает талант французов?

Поделиться сообщением

Спросите у Шмеля и Тоси.

То, что предложила Кали, спрашивать у меня? Вот так вы и ведёте беседы:lol:

Поделиться сообщением

Alexis   

Шоу толстушек тоже есть. И незачем передёргивать

Действительно. Я про обычный балет. Никто не идеален. Даже балерины Большого, представьте себе.

И незачем передёргивать - свисающий с рук жирок и мускулы несколько разные вещи. 

Зачем даме мускулы?

Поделиться сообщением

Alexis   

То, что предложила Кали, спрашивать у меня? Вот так вы и ведёте беседы:lol:

Вам принести ворох возмущений по поводу того, что ПС не меняются или сами напряжетесь?

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Действительно. Я про обычный балет. Никто не идеален. Даже балерины Большого, представьте себе.

Зачем даме мускулы?

В балет отбирают по параметрам. В нормальный. 

Смотря какие. Определённый корсет нужен для выполнения прыжков и поддержек.

Поделиться сообщением

Вам принести ворох возмущений по поводу того, что ПС не меняются или сами напряжетесь?

Напрягитесь уж осознать, что лидерам и гегемонам читерствовать стрёмно.

Поделиться сообщением

Alexis   

В балет отбирают по параметрам. В нормальный. 

Расскажете о параметрах?

Определённый корсет нужен для выполнения прыжков и поддержек.

Бицепсы.

Поделиться сообщением

Alexis   

Напрягитесь уж осознать, что лидерам и гегемонам читерствовать стрёмно.

Вы меняете тему. Только что кивали на Кали, что она ни с того ни с сего принесла зонт, а я оказался фантазером. Увы, приходится привыкать к вашим манерам.

Поделиться сообщением

Расскажете о параметрах?

Бицепсы.

Сходите на кастинг, что ж такие беспомощные в поиске знаний-то.

Так я ответил. Опять непонятно?)

Поделиться сообщением

Вы меняете тему. Только что кивали на Кали, что она ни с того ни с сего принесла зонт, а я оказался фантазером. Увы, приходится привыкать к вашим манерам.

Вы решили спросить с меня почему-то за чужой пост, а теперь я тему меняю?:lol:  

Поделиться сообщением

Chloe   
12 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Кто же этот оппонент? Переврали как всегда. Позиции рук это прекрасно, ни но в одном балете свисающего жирка с рук не потерпят. Это вы, почему-то, стыдливо умалчиваете. Так же как и то, что никакие рпп не отменяют того, что болезнь сама по себе не продуцирует жир.  Болен - иди лечись, а не ной на форуме, что в спорт не пускают ксенофобы. У вас дважды два получается даже не пять, а сколько вам надо на данный момент.

Они (Голд, Антипова и Липницкая) и пошли лечиться, деревянный вы наш. Попали в стационар, когда у них диагностировали заболевание, и в спорт больше не вернулись. А когда они начинали кататься и имели свои первые успехи, то у них не было заболеваний. Они появились позже. И кстати, благодаря таким диким суждениям типа ваших, когда у них от страха набрать 100 грамм перемыкает в голове. Вам уже который день долдонят по медному лбу, что сначала была диета с понижением калорий, в то время как организм растет, ему нужны силы и на рост, и на физформу, а там еще нагрузки, стресс, прессинг, ожидания (часто неоправданные), травмы и лечение, половое созревание и гормональная перестройка. Значит ваш рецепт по малому количеству калорий не работает, если в результате они получают психогенное расстройство и долго лечатся. 

12 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

И контент вы никакой не создаёте - переписываете википедию с ютубом, да и только. Зато апломба как будто тут Плисецкая мастер-класс даёт.

Я и не претендую, а вот ваши кучи навоза уже порядком надоели. Напишите что-то по теме. Расскажите нам про скейтинг скиллз, как работает конек, проведите сравнительный анализ базовых навыков фигуристов с использованием гиф и видео. А я с большим интересом буду читать ваш увлекательный и познавательный контент.

Поделиться сообщением

Alexis   

Сходите на кастинг, что ж такие беспомощные в поиске знаний-то.

Так я ответил. Опять непонятно?)

А вы были на кастинге в балетную школу? Ба!

Непонятно зачем танцорше бицепсы. С удовольствием почитаю.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Они (Голд, Антипова и Липницкая) и пошли лечиться, деревянный вы наш. Попали в стационар, когда у них диагностировали заболевание, и в спорт больше не вернулись. А когда они начинали кататься и имели свои первые успехи, то у них не было заболеваний. Они появились позже. И кстати, благодаря таким диким суждениям типа ваших, когда у них от страха набрать 100 грамм перемыкает в голове. Вам уже который день долдонят по медному лбу, что сначала была диета с понижением калорий, в то время как организм растет, ему нужны силы и на рост, и на физформу, а там еще нагрузки, стресс, прессинг, ожидания (часто неоправданные), травмы и лечение, половое созревание и гормональная перестройка. Значит ваш рецепт по малому количеству калорий не работает, если в результате они получают психогенное расстройство и долго лечатся. 

Я и не претендую, а вот ваши кучи навоза уже порядком надоели. Напишите что-то по теме. Расскажите нам про скейтинг скиллз, как работает конек, проведите сравнительный анализ базовых навыков фигуристов с использованием гиф и видео. А я с большим интересом буду читать ваш увлекательный и познавательный контент.

Дубовая вы наша, Голд говорила открытым текстом, что ела всё, что не приколочено. Диета имени ЕИ, в 200-400 ккал, которой она радостно придерживалась до того, несовместима со здоровьем и не может называться сбалансированной. Кто её пропагандировал, врач? Что вы несёте-то с больной головы на здоровую. 

Уж как ваши кучи надоели, ничего, продолжаете дальше плодоносить. 

Поделиться сообщением

А вы были на кастинге в балетную школу? Ба!

Непонятно зачем танцорше бицепсы. С удовольствием почитаю.

Вы слишком непонятливый, у меня нет столько педагогических талантов для начальной школы.:redface:  У вас и от огурцов поправляются, ну как тут о серьёзном.

Поделиться сообщением

Alexis   

Вы решили спросить с меня почему-то за чужой пост, а теперь я тему меняю?:lol:  

Пост Кали был адресован в ответ на ваш перманентный девиз, согласно которому настоящие спортсмены должны пробовать разные образы. Или это только ПС касается?

Поделиться сообщением

Пытаются все вписать и сделать тонко, а получается только у французов.

26 минут назад, Aliss сказал:

Получается у Романа с Дюбрей.  В данной ситуации все совпало. Возможности пары, пластика и стиль от постановщиков. На остальных парах что-то так тонко вписать у них

не получается.

Вам не кажется что вы сами себе противоречите в 2-х строчках и пытаясь возразить сами с Хлоей и согласились?

Если сделать тонко у МДФ и Романа получается только с ПС то наверное это все таки заслуга и талант ПС а не МДФ и Романа

Поделиться сообщением

Alexis   

Вы слишком непонятливый, у меня нет столько педагогических талантов для начальной школы.:redface:  У вас и от огурцов поправляются, ну как тут о серьёзном.

Нет. У меня поправляются после огурцов, когда приходит время возвращаться к нормальному рациону питания.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.