Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

elena k   
5 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Они проигрывают и компонентами. И в РТ, и в ПТ.

Если техбаза постоянно ниже базы лидеров, то и компоненты всегда будут ниже. имхо.

Поделиться сообщением

Alexis   
27 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

У вас нет знаний, у вас обрывки википедии и ютуба. 

А как вы можете понять - когда Хлоя врёт, а когда нет, если у вас такие же?

Изменено пользователем Alexis

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
46 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тогда почему именно к Зуевой, для паттерна можно было бы выбрать кого-то более техника. Марина всё-таки больше постановщик и окультуривальщик, имхо.

"Окультурить и довести до ума программы" им тоже не хватает, они по общему впечатлению проигрывают, особенно к концу сезона в сравнении с конкурентами.

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

А как вы можете понять - когда Хлоя врёт, а когда нет, если у вас такие же?

я хоть раз брал разные шаги для сравнения? 

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

Если техбаза постоянно ниже базы лидеров, то и компоненты всегда будут ниже. имхо.

На мой взгляд всё работает в совокупности.

Поделиться сообщением

Только что, Alina_vmsk сказал:

"Окультурить и довести до ума программы" им тоже не хватает, они по общему впечатлению проигрывают, особенно к концу сезона в сравнении с конкурентами.

И я про это, в конце концов все мы видели чего стоит техническая оценка на ЧМ - когда всем просто ставили одинаковые уровни, не особо парясь и отдав всё на откуп судьям.

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

я хоть раз брал разные шаги для сравнения? 

Вы пытались доказать, что осанка Кацалапова лучше чем у Сизерона. Наглядно.

Поделиться сообщением

Вы пытались доказать, что осанка Кацалапова лучше чем у Сизерона. Наглядно.

Ну если вам водорослеобразная нравится больше коршуновидной, то я тут причём? Вы ж доказываете ничтоже сумняшеся.

Поделиться сообщением

Alexis   
10 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну если вам водорослеобразная нравится больше коршуновидной, то я тут причём? Вы ж доказываете ничтоже сумняшеся.

Мне честность нравится, а не вон то, что вы приносили. И почему Хлоя не умеет делать выводов, а вы умеете? Как давеча в искусствоведении. Наглость - второе счастье?

Поделиться сообщением

Мне честность нравится, а не вон то, что вы приносили. И почему Хлоя не умеет делать выводов, а вы умеете? Как давеча в искусствоведении. Наглость - второе счастье?

Оо! А как мне нравится честность, а не то, что тут ваша секта втирает под соусом словес из википедии, вы себе даже не представляете. Начните с зеркала.

Поделиться сообщением

Alexis   
5 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Оо! А как мне нравится честность, а не то, что тут ваша секта втирает под соусом словес из википедии, вы себе даже не представляете. Начните с зеркала.

Начните с самообразования. Хоть бы даже по Википедии и Ютубу. Знание контекста ещё никому не мешало. А просто хамить - дело нехитрое.

Поделиться сообщением

Аня72   
2 часа назад, Calikalie сказал:

где Джин Келли таки танцует со своей дамой, но вряд ли Жулин вообще эту сцену видел. И в принципе фильм целиком. 

Да, выводы у вас о Жулине еще те. Конечно ничего не видел и ни чего не знает, куда  ему до вас:lol:

Поделиться сообщением

Начните с самообразования. Хоть бы даже по Википедии и Ютубу. Знание контекста ещё никому не мешало. А просто хамить - дело нехитрое.

Вы про хамство в своей секте рассказывайте, слепоглухие оруженосцы. Перечисление википедии мне неинтересно, мне интересны выводы и следствия, с этим у вас по нулям. Пытайтесь развивать логику и мышление, а не тупо копировать инфу.

Поделиться сообщением

omms   
2 часа назад, Chloe сказал:

Что вы несете? Давно ли Кали стала поклонницей Ильиных? 
И когда Вика успела стать породистой? :shock:

С момента вью Жулина :D, где он прям так и сказал : в Вике есть то, что за деньги не купишь : порода и класс .

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, omms сказал:

С момента вью Жулина :D, где он прям так и сказал : в Вике есть то, что за деньги не купишь : порода и класс .

Ну и что? Если они уйдут от Жулина, то услышим противоположное. 

Он заинтересованное лицо и будет заворачивать свой прожэкт, как свой заворачивают Жук и Свинин. 

Upd. Вика пахарь, в этом ее сила. По поводу всего остального дискутабельно.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

Alexis   
1 час назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы про хамство в своей секте рассказывайте, слепоглухие оруженосцы. Перечисление википедии мне неинтересно, мне интересны выводы и следствия, с этим у вас по нулям. Пытайтесь развивать логику и мышление, а не тупо копировать инфу.

Так тут всё просто. Восхищаешься витальными СК - правильный вывод, не восхищаешься - неверный. Тоже мне, мерило хим.анализа.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Chloe сказал:

Ну и что? Если они уйдут от Жулина, то услышим противоположное.

я думаю ничего не услышим )))

По интервью Жулина довольно ясно что Вика воспринимается им только как приложение к Кацалапову, хорошее приложение, терпящее и не мешающее приме.

Сама по себе она ему не интересна, была бы на ее месте Маша, Даша, Наташа, тоже была бы "тонкая и породистая" (с) или как там звучало

Поделиться сообщением

Так тут всё просто. Восхищаешься витальными СК - правильный вывод, не восхищаешься - неверный. Тоже мне, мерило хим.анализа.

Какое тонкое наблюдение! А про французов не заметили такого? )

Поделиться сообщением

Alexis   
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Какое тонкое наблюдение! А про французов не заметили такого? )

Так вы-то лично чем объективней и правильней? Получается, ничем?

Поделиться сообщением

Calikalie   
25 минут назад, Katarina270913 сказал:

Сама по себе она ему не интересна, была бы на ее месте Маша, Даша, Наташа, тоже была бы "тонкая и породистая" (с) или как там звучало

Ну да, иначе бы "тонкую и породистую" не рядили бы то в страшненькую серебристую тряпку, то в серые лохмотья, то в ночнушку, подозрительно напоминающую Ильиных в Аве Марии, из которой в начале сезона еще и нитки торчали.  Причем в период тренировок у Зуевой то отличные платья были, швею вроде не меняли, а результат... 

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Audrey   
6 часов назад, elena k сказал:

Мне кажется, что задача более утилитарная - поработать над паттерном.

Над паттреном лучше работать с Игорем Юрьевичем, а не с Мариной Олеговной.

Поделиться сообщением

omms   
32 минуты назад, Katarina270913 сказал:

я думаю ничего не услышим )))

По интервью Жулина довольно ясно что Вика воспринимается им только как приложение к Кацалапову, хорошее приложение, терпящее и не мешающее приме.

Говорит химия у него ( Жулина ) с ней (Викой) :lol:, не слышала про других его дев такого .

Ну вам-то откуда знать кто ему интересен и что бы было если бы ? 

По интервью всем ясно разное.

Поделиться сообщением

Так вы-то лично чем объективней и правильней? Получается, ничем?

Вы бы в зеркало, а не на мою личность. Я не мухлюю со скринами шагов. И не заставляю с гопнической агрессией уверовать в вершину эволюции.

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

ну если оооочень хочется:D

Поделиться сообщением

Alexis   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Вы бы в зеркало, а не на мою личность. Я не мухлюю со скринами шагов. И не заставляю с гопнической агрессией уверовать в вершину эволюции.

Я о правильных выводах сейчас. Кто вам выдал мандат на них? Касательно музыкальных акцентов, диетологии, искусствоведения, театра на льду...

Поделиться сообщением

25 минут назад, omms сказал:

а вам? Вы так же как и я делаете выводы по интервью, но вам нравится думать что правильно только у вашей секты

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

а вам? Вы так же как и я делаете выводы по интервью, но вам нравится думать что правильно только у вашей секты

Я не выводы по интервью , а прямую речь из интервью привожу. 

Прикол : прямая речь - это вам так нравится , домыслы и додумки - истина в последней инстанции.

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Я не выводы по интервью , а прямую речь из интервью привожу. 

Прикол : прямая речь - это вам так нравится , домыслы и додумки - истина в последней инстанции.

причем тут прямая речь? Я ее где то отрицала? Покажите где? Можете жирненьким подчекнуть... вы же любите ссылками кидаться

Вот и покажите где я написала что Жулин не сказал про Вику что она... как там... "породистая и тонкая"?  (прямо как про лошадь)

Все остальное мои выводы по интервью, у вас они естественно другие, что не делает ни те ни другие истиной в последней инстанции

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

8 часов назад, elena k сказал:

Мне кажется, что задача более утилитарная - поработать над паттерном.

вряд ли... скорее причесать, и скорее всего именно в РТ, потому что ПТ для ГП это их отдельный мир в котором они творят, а вот в РТ надо выходить топами.. ну раз Катюша место уступила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.