Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Tori   
37 минут назад, Chloe сказал:

По факту программ, которые вторичные по сути и по форме. 

У меня, простите, не выходит логика аля "если не можешь что-то сделать, то это означает, что не можешь и понимать, анализировать, видеть и знать, как нужно сделать".

Вполне можно оценить вкус яичницы правильно и самому вообще не уметь готовить.

Факт программы говорит только о факте наличия программы, но не о причинах наличия именно такой.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Герман сказал:

А в итоге получается, что большинство программ современных танцоров на льду вторичны, сперва переносится на лед чужая идея, а потом используются удачные сложившиеся решения в последующих программах.

Вторичным я называю то, что уже перенесли на лед другие. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, Chloe сказал:

Вторичным я называю то, что уже перенесли на лед другие. 

Вычеркиваю из танцев Болеро ТД :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Calikalie сказал:

Ну то, что вы не понимаете, что такое танцы, я уяснила давно. Но вы еще читать не умеете? Изначально речь шла о том, что в спорте надо "преодолевать через неудобство" по мнению ваших сотоварищей. И вот у меня вопрос, в чем преодоление через неудобство в медляке под Дворжака и в Поющих, где предполагается, что отжигать в лоб будет партнер, а партнерша - породисто и изящно изображать зонт? Почему не "преодолеть" и не поставить танец, где дева будет на первом плане? 

Если б вы знали, насколько мне всё равно, что вы там уяснили обо мне, вы бы заплакали )

О чём говорить с поклонницей образов Ильиных? Зачем Вике лобовая подача, она более тонкая и породистая, чем ваши желания.

Поделиться сообщением

37 минут назад, elena k сказал:

Т.е., убрать яркую индивидуальность пары? Мне кажется, что задача более утилитарная - поработать над паттерном.

"Яркая индивидуальность" выглядит клоунадой большей частью и не пускает пару выше восьмого места. Или седьмого, не суть. Если ты делаешь каждый раз одно и то же и получаешь один и тот же результат есть повод обратиться к специалисту хотя бы на неделю. Ну, чтоб не потерять яркую индивидуальность.

Поделиться сообщением

Chloe   
1 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Если б вы знали, насколько мне всё равно, что вы там уяснили обо мне, вы бы заплакали )

О чём говорить с поклонницей образов Ильиных? Зачем Вике лобовая подача, она более тонкая и породистая, чем ваши желания.

Что вы несете? Давно ли Кали стала поклонницей Ильиных? 
И когда Вика успела стать породистой? :shock:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Chloe сказал:

Каких кусков? Я чет не пойму, вы обвинили меня во лжи и теперь вертитесь ужом на сковороде, заявляя про какие-то куски. 

Давайте начнем с вас и вы покажете на ютубе свои подтянутые формы с боками без свисающего жира. Потом покажете шпагат и головой вниз - все то, что вы защищаете и в чем абсолютно уверены. 

Вы кроме хамства ничего наговорить не можете. Потому что у вас нет знаний, практических навыков, насмотренности фк, знаний правил и техтребований. Поэтому все, что вы можете наговорить - это обвинить во лжи и в жирке на боках. Есть такой стих: за все Олег берется смело, все превращается в говно. Вот это про вас. 

Так покажите эти куски. Их нет.

Так я не бегаю за вами с криком "освободите моей короне площадку!"

Вы тоже. Не знаю уж как донести, что знания из википедии и с ютуба это всего лишь пазлы, которые вы не умеете ни складывать, ни делать выводы, ни работать с масштабным пониманием. Кичитесь мульёном просмотров с прошлого века - да ради бога, кому надо всегда посмотрят на тубе без вас. А больше вы дать ничего не можете - у вас нет ни комплексных знаний (у меня тоже), ни убедительного опыта, лишь разрозненные понятия. Здравствуйте, Олег или как вас там.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Что вы несете? Давно ли Кали стала поклонницей Ильиных? 
И когда Вика успела стать породистой? :shock:

Несёте тут только вы, я отвечаю на посты. Причём читаю оппонента. Это же именно она приводила примеры ярких образов, импонирующих дамам, в отличие от статисток всяких типа Вики или там Пападакис?

Она всегда такой была. Но вы можете считать таковой Боброву вместе с Кали, дело хозяйское.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Зачем Вике лобовая подача, она более тонкая и породистая, чем ваши желания.

Смешная шутка :D

Вике бы в пару к Халявину - два айсберга в океане

Поделиться сообщением

1 час назад, omms сказал:

:D , думаете за неделю это получится ?

Ну по крайней мере судьи будут знать что приложены усилия, может даже мелькнёт рука Марины... Всё лучше, чем опять тётушко из Бразилии

Поделиться сообщением

Только что, Katarina270913 сказал:

Смешная шутка :D

Вике бы в пару к Халявину - два айсберга в океане

Да тут полный форум шутников, за вами не угнаться всё равно )

Поделиться сообщением

Chloe   
44 минуты назад, Calikalie сказал:

Я посмотрела интервью Лейн и Разгуляевса (ну, по факту это интервью Лейн :lol: говорит 99% времени она), и создалось впечатление, что это сами ГП захотели сгонять во Флориду.

Они уже вернулись в Канаду? Если нет, то есть вероятность, что и не вернутся - Марина отожмет :D  

38 минут назад, Tori сказал:

У меня, простите, не выходит логика аля "если не можешь что-то сделать, то это означает, что не можешь и понимать, анализировать, видеть и знать, как нужно сделать".

Ну не выходит и не выходит. У меня другая логика не выходит: когда темой не владеют даже на 10%, но хватает наглости хамить и обвинять оппонентов во лжи. Как например, в теме физформы, где вам рассказали, что вы врете и оправдываете висящий на боках жир сказками про гормоны. Потому что никаких рпп и гормонов не существует, а существуют только булки. Что-то я не помню, чтобы вы вставали на защиту мракобесия и невежества, и сообщали, что вполне можно оценить механизм рпп, не владея даже минимальными знаниями. 

38 минут назад, Tori сказал:

Вполне можно оценить вкус яичницы правильно и самому вообще не уметь готовить.

Извините, но рпп и хореография - это не яичница, а вещи несколько сложнее. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
10 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тонкий и породистый зонт? Потому что Singing in the rain - это танец с зонтом. В фильме есть сцена, где Джин Келли таки танцует со своей дамой, но вряд ли Жулин вообще эту сцену видел. И в принципе фильм целиком. 

Но она вообще-то спорт должна вперед двигать и преодолевать через неудобство. То есть для этого нужен не очередной танец, где она восторженно на великого Айскинга смотрит, а сама на первых ролях. Понимаю, скундые познания в мюзиклах не дадут, где разгуляться, но если так не нравится Одри, то всегда можно посмотреть репертуар Джули Эндрюс (к слову, Моя прекрасная леди - это в первую очередь Эндрюс, чем Хепберн, фильм в этом плане очень скандальным вышел), а не в очередной раз делать ставку на отжиг партнера. 

Поделиться сообщением

Ну не выходит и не выходит. У меня другая логика не выходит: когда темой не владеют даже на 10%, но хватает наглости хамить и обвинять оппонентов во лжи. Как например, в теме физформы, где вам рассказали, что вы врете и оправдываете висящий на боках жир сказками про гормоны. Потому что никаких рпп и гормонов не существует, а существуют только булки. Что-то я не помню, чтобы вы вставали на защиту мракобесия и невежества, и сообщали, что вполне можно оценить механизм рпп, не владея даже минимальными знаниями. 

Разумеется висящий на боках жир это нажранные калории. Причины жора могут быть разные, но никак иначе жир не образуется. Остальное мракобесие. 

И это вы что-то тут лопочете про знания? Чья бы мычала.

Поделиться сообщением

Calikalie   

Они уже вернулись в Канаду? Если нет, то есть вероятность, что и не вернутся - Марина отожмет :D  

Пайпер в инстаче постит в сторис фотки в компании с Кэндименом, так что все впереди :lol:  

Поделиться сообщением

Alexis   
19 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Судя этой логике рвущий баяны Кацалапов более грубый и в целом пролетарьят.

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Разумеется висящий на боках жир это нажранные калории. Причины жора могут быть разные, но никак иначе жир не образуется. Остальное мракобесие. 

И это вы что-то тут лопочете про знания? Чья бы мычала.

Вы уже подали заявку в Нобелевский комитет с вашей гениальной идеей? 

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Тонкий и породистый зонт? Потому что Singing in the rain - это танец с зонтом. В фильме есть сцена, где Джин Келли таки танцует со своей дамой, но вряд ли Жулин вообще эту сцену видел. И в принципе фильм целиком. 

Но она вообще-то спорт должна вперед двигать и преодолевать через неудобство. То есть для этого нужен не очередной танец, где она восторженно на великого Айскинга смотрит, а сама на первых ролях. Понимаю, скундые познания в мюзиклах не дадут, где разгуляться, но если так не нравится Одри, то всегда можно посмотреть репертуар Джули Эндрюс (к слову, Моя прекрасная леди - это в первую очередь Эндрюс, чем Хепберн, фильм в этом плане очень скандальным вышел), а не в очередной раз делать ставку на отжиг партнера. 

Вам вот в лоб только понятно - в фильме зонт, значит и в музыке зонт! Кто-то сказал, что Одри это круто - пусть все будут Одри! Ну что тут скажешь, вздохнуть только осталось )

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Судя этой логике рвущий баяны Кацалапов более грубый и в целом пролетарьят.

Ну есть такое, не пролетарьят конечно, в моём понимании к люмпенам ближе таки Букин, но местами недостаточно аристократичен что ли.

Поделиться сообщением

Вы уже подали заявку в Нобелевский комитет с вашей гениальной идеей? 

Да там мимо вас не протолкнуться!

Поделиться сообщением

ravel16   
2 часа назад, elena k сказал:

Т.е., убрать яркую индивидуальность пары? Мне кажется, что задача более утилитарная - поработать над паттерном.

Надеюсь, что так. И надеюсь, что они у нее не останутся. Не имею ничего против Зуевой, но все же, это совершенно не ее пара. 

Поделиться сообщением

Только что, ravel16 сказал:

Надеюсь, что так. И надеюсь, что они у нее не останутся. Не имею ничего против Зуевой, но все же, это совершенно не ее пара. 

Тогда почему именно к Зуевой, для паттерна можно было бы выбрать кого-то более техника. Марина всё-таки больше постановщик и окультуривальщик, имхо.

Поделиться сообщением

Calikalie   
22 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

"Яркая индивидуальность" выглядит клоунадой большей частью и не пускает пару выше восьмого места. Или седьмого, не суть. Если ты делаешь каждый раз одно и то же и получаешь один и тот же результат есть повод обратиться к специалисту хотя бы на неделю. Ну, чтоб не потерять яркую индивидуальность.

Говорит фанат Айскинга, который ворвался в топ на декретные Бобровой и за счет изменений правил, а без этого болтался примерно там же где Пайпер. Не удивляйтесь, если без Уивер и Вирчу судьи вдруг проникнутся яркой индивидуальностью Пайпер. 

Поделиться сообщением

Говорит фанат Айскинга, который ворвался в топ на декретные Бобровой и за счет изменений правил, а без этого болтался примерно там же где Пайпер. Не удивляйтесь, если без Уивер и Вирчу судьи вдруг проникнутся яркой индивидуальностью Пайпер. 

Главное, что ворвался. А Пайпер катается-катается и всё никак не объедет никого, хоть пропускай ревматозные УП серии, хоть нет. Ну может теперь на бедность подкинут.

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Главное, что ворвался. А Пайпер катается-катается и всё никак не объедет никого, хоть пропускай ревматозные УП серии, хоть нет. Ну может теперь на бедность подкинут.

Боброва раньше Уивер ушла, есть такое. А до этого ни травма Соловьева, ни мельдоний не помогли - так и сливал, то дьяволице на маскараде, то тому ПТ про Бандитский Петербург с Вивальди. Только за счет декретных выплат что-то там шмог наконец. 

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Так покажите эти куски. Их нет.

Это уже было в теме танцев и доставило вам страдания, на почве которых вас месяца три было не остановить - везде всплывали со своим наболевшим. 

Так я не бегаю за вами с криком "освободите моей короне площадку!"

Вы бегаете с криком "ложь! вы все врете".

Вы тоже. Не знаю уж как донести, что знания из википедии и с ютуба это всего лишь пазлы

Но у вас нет даже их, куда вы лезете рассказывать об устройстве мира, если не знаете как пользоваться водопроводом?
У меня нет задачи чего-то там давать, я здесь общаюсь на интересные мне темы, делаюсь своим мнением и читаю мнение других, а у вас мнения нет и сказать вам абсолютно нечего, если только схамить в очередной раз.

Поделиться сообщением

Боброва раньше Уивер ушла, есть такое. А до этого ни травма Соловьева, ни мельдоний не помогли - так и сливал, то дьяволице на маскараде, то тому ПТ про Бандитский Петербург с Вивальди. Только за счет декретных выплат что-то там шмог наконец. 

Слава Бобровой и всем, кто уходит! ВМ тоже )

Поделиться сообщением

elena k   
39 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

К "клоунаде" в последние три сезона можно более-менее отнести "диско" в КТ, а проигрывают они техникой в тех же коротких программах, у них постоянно летят уровни в паттернах. Именно поэтому они проигрывают, прежде всего, техника не позволяет им выйти в последнюю разминку в ЧМ и бороться за пьедестал.

Если МОЗ сможет им помочь с РТ, то я лично буду весьма довольна.))

Поделиться сообщением

Это уже было в теме танцев и доставило вам страдания, на почве которых вас месяца три было не остановить - везде всплывали со своим наболевшим. 

Вы бегаете с криком "ложь! вы все врете".

Но у вас нет даже их, куда вы лезете рассказывать об устройстве мира, если не знаете как пользоваться водопроводом?
У меня нет задачи чего-то там давать, я здесь общаюсь на интересные мне темы, делаюсь своим мнением и читаю мнение других, а у вас мнения нет и сказать вам абсолютно нечего, если только схамить в очередной раз.

Это вам доставило страдания, когда вас уличили в подтасовке, до сих пор зудит, я погляжу.

А вы не врите.

Это вы, у которой любимая тема про дырку вместо туалета, решили рассказать мне о водопроводе?:lol:  У вас нет знаний, у вас обрывки википедии и ютуба. И крики про хамство в ответ на любое несогласное мнение, хоть бы значение слов прочитали там же, в википедии, далеко не ходить чтоб.

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Только что, elena k сказал:

К "клоунаде" в последние три сезона можно более-менее отнести "диско" в КТ, а проигрывают они техникой в тех же коротких программах, у них постоянно летят уровни в паттернах. Именно поэтому они проигрывают, прежде всего, техника не позволяет им выйти в последнюю разминку в ЧМ и бороться за пьедестал.

Если МОЗ сможет им помочь с РТ, то я лично буду весьма довольна.))

Они проигрывают и компонентами. И в РТ, и в ПТ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.