Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Только что, Alexis сказал:

Здесь затронулось обсуждение про образ в лоб, если вы отходили.

Вы и не приходили похоже ) я-то помню про нынешние дамские идеалы образности - Боброву, Ильиных и Конкину:dont:

Поделиться сообщением

Alexis   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы и не приходили похоже ) я-то помню про нынешние дамские идеалы образности - Боброву, Ильиных и Конкину:dont:

Дамы не виноваты, что понятия "яркий образ" и "в лоб" для вас тождественны.

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

Дамы не виноваты, что понятия "яркий образ" и "в лоб" для вас тождественны.

Ну что вы, мне же привели примеры! Уж извините дам, что они лобовее некуда.

Поделиться сообщением

Tori   
В 16.08.2019 в 19:30, Aliss сказал:

А сама Лена при этом перестала говорить партнеру, что тоn не прав и во всем виноват? Они ведь оба (ИК) выясняли отношения будь здоров, не надо делать вид, что Лена была безответной и ее все гнобили.

Очень сомневаюсь, что перестала)) Просто я уверена практически, что партнер тоже не молчал, и конкретно в случае с Русланом мне в контексте обмена комплиментами больше жаль именно Лену, если уместно употребить "жаль" в ситуации). Потому что Никита из тех, кто в ответ проорется, тоже поистерит и можно опять работать, а этот подождет, когда терпение начнет лопаться и приложит всерьез, когда сложно уже забыть, понять и простить, что называется, останется только или признать поражение или усиливать градус конфликта, повышая ставки.

Поделиться сообщением

elena k   

Гиллес-Пуарье ездили на недельную стажировку к Зуевой.

Есть мысли, какова была конкретная цель этой стажировки?:shuffle:

Поделиться сообщением

Tori   
В 16.08.2019 в 21:42, Aliss сказал:

Тори, вы перевираете. Кацалапов со своими травмами ни с одного этапа ГП не снялся. Он с травмой катался на ЧМ, и только после него пошел оперировать плечо.

Не знаю решаема ли проблема Руслана для спорта операбельным путем. У Адьяна не решаема, например.

Тори пофигу, простите, на этапы ГП. Тори прекрасно помнит, как у бедного Никиты, то хвост, то ступня, то спина, то плечо, одна Вика вся была типа не болезная. И несчастный Никита то ногу берег и не катался, то после операции восстанавливался столько, будто ему минимум новое плечо поставили и надо приживаться.

Нерешаемая проблема не есть проблема, при которой нельзя продолжать карьеру.

Сомневаюсь, что у Никиты проблему можно решить для работать на высоком уровне в спорте. Или у Вики. Или у десятков профессиональных спортсменов. Но обычно нельзя решить не означает, что есть вариант только на пенсию.

Поделиться сообщением

Tori   
В 16.08.2019 в 21:54, Aliss сказал:

Кто год не выходил на лед? Соловьев? Так он ывходил, но колено стало опухать в ходе тренировок. Опять пошел по врачам.

Извините, у всех опухает, болит и все обычно при реабилитации для профспорта волком воют, рыдают и терпят.

Поделиться сообщением

Tori   
В 17.08.2019 в 18:29, Chloe сказал:

Свинин сам с гордостью сообщает почему так: потому что он катался в театре у ТАТ и в шоу, ему достаточно, чтобы сидеть в закрытой бочке и воспроизводить самого себя в разных костюмах. 

Справедливости ради нужно тогда привести и слова Ирины, которая говорит, что в теме, отсматривает все, что можно, и обычно легко можно даже сказать поэтому, откуда кто из ее коллег в программу что взял)

И сам Александр при этом подчеркивает, что они сами пришли к моменту, когда пришло понимание, что нужны свежие идеи, взгляд, что приглашение сторонних принесло пользу и им, и спортсменам.

Зачем совсем-то делать ретрограда, не способного к адекватной оценке и не желающего развиваться?

Поделиться сообщением

Tori   
В 16.08.2019 в 23:05, Aliss сказал:

И прям загадка, как они так работают над шагами, уделяя этому много времени, если потом партнерши не едут.

Ой, какая там загадка-то) Откопали несколько древних подводящих, и наворачивают там, где нужно раскатывать.

Поделиться сообщением

Tori   
15 часов назад, Calikalie сказал:

Если они такие разноплановые, готовы меняться и пробовать новое, почему снова медляк, а не рок-н-ролл?

Потому что Вика - точная и быстрая больше, чем Никита короткодуговый, так сказать. Никита не потянет то, что осилит Вика, а Вику можно раскатить до того, где НИкита сможет вытащить еще и "полет". Это из серии КО. Стиля, где можно одновременно использовать только сильные стороны обоих спортсменов, просто нет в природе. Им придется всю карьеру выбирать оптимальное.

Поделиться сообщением

Alexis   
26 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну что вы, мне же привели примеры! Уж извините дам, что они лобовее некуда.

Так что с Пападакис-то? Она в лоб или никак?

Поделиться сообщением

Tori   
8 минут назад, Alexis сказал:

Пападакис - хорошая партнерша в первую очередь. Отпахивающая больше партнера именно на презентацию пары, создающая связи и целостность.

И, имхо, именно за счет нее пара не переходит грань в слащавость, наигранность и пр.. Она облагораживает пару, делает ее более "дорогой". И у нее лучше чувство ритма, чем у партнера. Но, к сожалению, ограниченные двигательные возможности и весьма средний конек.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Alexis сказал:

Она атрибут с попытками косить под образную Ильиных ну или в крайнем случае хоть Конкину...

Поделиться сообщением

34 минуты назад, elena k сказал:

Убрать фриковость и попытаться выглядеть танцорами, облагородить стайл, а то опять первая пара, Канаде надеяться не на кого, надо бы максимально попытаться избежать очередного перформанса.

Поделиться сообщением

Alexis   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Она атрибут с попытками 

Позиция ясна.

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вы восхищаетесь образностью и подачей таких танцовщиц, как Ильиных, Боброва и Навка. Ибо именно им давались лобовые роли, за которые вы так ратуете. Это не единственный вариант, более того - не всегда самый изящный, по моему мнению.

Габриэла не танцует, она предмет, с которым работает партнёр. Работает неплохо, но вот быть какИльних и какБоброва увы для вас:lol:

Ну то, что вы не понимаете, что такое танцы, я уяснила давно. Но вы еще читать не умеете? Изначально речь шла о том, что в спорте надо "преодолевать через неудобство" по мнению ваших сотоварищей. И вот у меня вопрос, в чем преодоление через неудобство в медляке под Дворжака и в Поющих, где предполагается, что отжигать в лоб будет партнер, а партнерша - породисто и изящно изображать зонт? Почему не "преодолеть" и не поставить танец, где дева будет на первом плане? 

Поделиться сообщением

omms   
39 минут назад, Alexis сказал:

И какие она создала яркие женские образы :D? на которые так напирают ? ( если что , то я не считаю , что она в лоб или никак )

Поделиться сообщением

omms   
24 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Убрать фриковость и попытаться выглядеть танцорами, облагородить стайл, а то опять первая пара, Канаде надеяться не на кого, надо бы максимально попытаться избежать очередного перформанса.

:D , думаете за неделю это получится ?

Поделиться сообщением

Daena   
28 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Это за неделю-то?

Поделиться сообщением

Hungry cat   
21 минуту назад, Calikalie сказал:

Почему не "преодолеть" и не поставить танец, где дева будет на первом плане? 

Мне кажется, Вика Жулину просто совсем не муза. А почему - это его спросить нужно. У него и Соловьев ярче на льду смотрелся (на мой взгляд). 

Поделиться сообщением

Tori   
3 минуты назад, Daena сказал:

Это за неделю-то?

Можно и за пару дней на самом деле. Тут же нужно просто найти сам вариант, концепт, направление развития.

Иногда достаточно даже просто отправить сбрить усы и подсричься, умыть партнершу и накрасить "прилично", сменить костюмера и сразу дело пойдет лучше)

Поделиться сообщением

Tori   
1 минуту назад, Hungry cat сказал:

Мне кажется, Вика Жулину просто совсем не муза. А почему - это его спросить нужно. У него и Соловьев ярче на льду смотрелся (на мой взгляд). 

Естественно, что не муза. Она холодная для него. Он с такими не работал ЕМНИП. Да и сомневаюсь, что по жизни особо понимает, как с такими нужно обращаться)

Поделиться сообщением

Alexis   
14 минуты назад, omms сказал:

И какие она создала яркие женские образы :D? на которые так напирают ? ( если что , то я не считаю , что она в лоб или никак )

Так всё началось с того, что ПС толкают на выход из зоны комфорта. Поклонников пары и такая Пападакис устраивает.

Поделиться сообщением

elena k   
46 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Т.е., убрать яркую индивидуальность пары? Мне кажется, что задача более утилитарная - поработать над паттерном.

Поделиться сообщением

Calikalie   
18 минут назад, Hungry cat сказал:

Так он в последнем интервью прямо и сказал, что ее задача - сделать так, чтобы великому Айскингу было удобнее. 

Поделиться сообщением

omms   
15 минут назад, Alexis сказал:

Так всё началось с того, что ПС толкают на выход из зоны комфорта. Поклонников пары и такая Пападакис устраивает.

Аа, то есть типа подкол , ясно :D ( ну я вчера ещё это поняла ) , зато теперь есть мем *яркие женские образы Конкиной* :D ( ей бы не об образах , а о профайле ИСУ подумать ( которого нет , так как нет беста никакого )).

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Tori сказал:

Справедливости ради нужно тогда привести и слова Ирины, которая говорит, что в теме, отсматривает все, что можно, и обычно легко можно даже сказать поэтому, откуда кто из ее коллег в программу что взял)

И сам Александр при этом подчеркивает, что они сами пришли к моменту, когда пришло понимание, что нужны свежие идеи, взгляд, что приглашение сторонних принесло пользу и им, и спортсменам.

Зачем совсем-то делать ретрограда, не способного к адекватной оценке и не желающего развиваться?

По факту программ, которые вторичные по сути и по форме. 

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ложь в переносе целых кусков.

Каких кусков? Я чет не пойму, вы обвинили меня во лжи и теперь вертитесь ужом на сковороде, заявляя про какие-то куски. 

Вам ли что-то рассказывать, если весь ваш ассортимент терминов служит лишь для подтасовки? Не надо мне про занятия, почитаешь так тут чуть не каждая вторая великая танцовщица, а на деле могли бы разок показать свои великие умения на ютубе.

Давайте начнем с вас и вы покажете на ютубе свои подтянутые формы с боками без свисающего жира. Потом покажете шпагат и головой вниз - все то, что вы защищаете и в чем абсолютно уверены. 

А то наговорить и я могу

Вы кроме хамства ничего наговорить не можете. Потому что у вас нет знаний, практических навыков, насмотренности фк, знаний правил и техтребований. Поэтому все, что вы можете наговорить - это обвинить во лжи и в жирке на боках. Есть такой стих: за все Олег берется смело, все превращается в говно. Вот это про вас. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Chloe сказал:

По факту программ, которые вторичные по сути и по форме. 

А в итоге получается, что большинство программ современных танцоров на льду вторичны, сперва переносится на лед чужая идея, а потом используются удачные сложившиеся решения в последующих программах.

Поделиться сообщением

Calikalie   
(изменено)
2 часа назад, elena k сказал:

Я посмотрела интервью Лейн и Разгуляевса (ну, по факту это интервью Лейн :lol: говорит 99% времени она), и создалось впечатление, что это сами ГП захотели сгонять во Флориду. Она еще говорит, что помимо прочего Марина - отличный психолог, и может им помочь в том числе в этом плане. Но в любом случае за неделю особо ничего не сделаешь. Думаю, просто посмотрит программы свежим взглядом, может что-то добавит, что-то подкорректирует. 

Интервью, кстати, интересное. Винсента предложила Лейн еще во время ОИ в Корее, сами они считают его даже не танцем, а проектом, потому что слишком много было, так сказать, предпостановочной работы. Про новый ПТ говорят, что тоже проект. Нынешний РТ ставили дважды, потому что в первом варианте у них все не складывалось с расстановкой элементов и требованиями, что частичная дорожка должна быть под тот же ритм, что и паттерн, а вот комбинированную обязательно катать под другой ритм. Кстати, считает, что УП несправедливо низко оценивали в прошлогоднем РТ, их танго ей очень нравилось.

Изменено пользователем Calikalie

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.