Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Всё красиво про Полторак. И при этом два года подряд выигрывали ВМ. Не, я всё читал про блат и коррупцию. Но не может быть так, что вот тут блат, тут честно, а тут рыбу заворачиваем. Если выигрывают только по блату, то мы понимаем, почему сейчас французы в космосе, когда их свежесть и качество подачи закончилось в сезоне 15-16.

Поделиться сообщением

Calikalie   
2 часа назад, tosya2011 сказал:

Почему не Одри? И слава Богу, Вика совершенно не Одри.

Ну да, для Одри стиля и класса не хватает. Зуева могла бы навести лоск, как в свое время с Тессой, у которой после ухода из Кантона начались сомнительные комбезы и прочие леоперды, но Жулину интересен только Айскинг. 

33 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Чудесно, но Вика, к счастью:pray:, не Навка и не Ильиных с Бобровой:panik:

Вы не поверите, но ярких женских персонажей в мюзиклах множество. У него собственно Сарочка, да даже Конкина - главные героини, а тут он видимо деву видит исключительно статисткой. 

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Ну да, для Одри стиля и класса не хватает. Зуева могла бы навести лоск, как в свое время с Тессой, у которой после ухода из Кантона начались сомнительные комбезы и прочие леоперды, но Жулину интересен только Айскинг. 

Вы не поверите, но ярких женских персонажей в мюзиклах множество. У него собственно Сарочка, да даже Конкина - главные героини, а тут он видимо деву видит исключительно статисткой. 

Ну вам нравится Навка-стайл, а мне нет и считаю, что Вика более женственна и заслуживает более тонкой подачи, чем лобовые образы. Пусть тянет Пападакис или Хаббел:D

Поделиться сообщением

Calikalie   
17 минут назад, Chloe сказал:

Еще одна их поддержка. Девица сидит на загривке партнера чтобы что? ЧТобы показать, что она может там сидеть? 

Чтобы показать, как дева не осилила действительно сложный баланс. Почти мем из серии "When you order it online vs When it arrives":hihi:

20db102ad69e1e1a8cdb658624ed3d50.jpg

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Ну вам нравится Навка-стайл, а мне нет и считаю, что Вика более женственна и заслуживает более тонкой подачи, чем лобовые образы. Пусть тянет Пападакис или Хаббел:D

Так причем тут Навка-стайл? У Зуевой Тесса с Мерил никогда статистками не были.  Если у них были сюжетные программы, то дева всегда на первом плане, а не исполняет роль зонта или дождевика. "Лобовая подача" будет в потугах Айскинга изобразить Джина Келли. 

Поделиться сообщением

Chloe   
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Неправда. Как и часто у вас.

А без хамства вы не можете?

Я лично резал ганчо из зуевского танго это ну не рядом даже.

Я не знаю, что вы там резали, но были прямые цитаты, когда два кадра рядом. И все, что между элементами (кроме ганчо), было из пт Зуевой. 

Что касается предыдущей простыни, призванной как всегда красивыми словами о работе с музыкой замаскировать напяливание одних и тех же скромных элементов в один и тот же ритм, то не надо вот ещё про виртуозный конёк и прочие платья короля. Словами-то расписать можно всяко, а на деле пшик

Пока пшик у других, которые кроме ночной рубашки и градиента повторить не могут. А очень хотят. 
После заявки на Нобелевку за рпп, после того, как вы отменили всю систему классической хореографии, облаяв каноны положений рук и ног, после "не читал, но осуждаю" Керров и всю историю фк, дело дошло до конька. Погодите, дайте передохнуть от потока невежества.

3 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Всё красиво про Полторак. И при этом два года подряд выигрывали ВМ.

А че бы и не выигрывать, если за упаденную дорожку ставят +3 и +2?
Плющенко в Сочи поставили 9,75 за скейтинг скиллз. А Ханью и Чану не поставили ни одной 9,75. Чего бы не дернуть Чана, коли за конек 9,75 ставят?

Поделиться сообщением

Только что, Calikalie сказал:

Так причем тут Навка-стайл? У Зуевой Тесса с Мерил никогда статистками не были.  Если у них были сюжетные программы, то дева всегда на первом плане, а не исполняет роль зонта или дождевика. "Лобовая подача" будет в потугах Айскинга изобразить Джина Келли. 

При ваших примерах, вы же так восхищались образами Навки, Ильиных и Бобровой. Тесса никогда не катала Одри, Мерил нужны были более лобовые подачи, что-то типа индии (превед, Ильиных - видите, всё по вашему вкусу приходится). Если вам так нравится слово "статистка" применительно к изящной подаче, то уж не знаю как жить бедной Габриэле, которая вообще везде атрибут. Ничего, живёт )

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

А без хамства вы не можете?

Я не знаю, что вы там резали, но были прямые цитаты, когда два кадра рядом. И все, что между элементами (кроме ганчо), было из пт Зуевой. 

Пока пшик у других, которые кроме ночной рубашки и градиента повторить не могут. А очень хотят. 
После заявки на Нобелевку за рпп, после того, как вы отменили всю систему классической хореографии, облаяв каноны положений рук и ног, после "не читал, но осуждаю" Керров и всю историю фк, дело дошло до конька. Погодите, дайте передохнуть от потока невежества.

А че бы и не выигрывать, если за упаденную дорожку ставят +3 и +2?
Плющенко в Сочи поставили 9,75 за скейтинг скиллз. А Ханью и Чану не поставили ни одной 9,75. Чего бы не дернуть Чана, коли за конек 9,75 ставят?

А вы без лжи? В чём хамство-то? Вы слишком бросаетесь словами - то ксенофобия, то хамство, то игра с ритмом, слова-то громкие, а за ними - нет содержания.

Ах, так ганчо уже не зуевские? И то хлеб. Всё остальное тоже.

Не то чтоб хотят, просто это судьи оценивают. Но второй раз такой трюк не прокатит - всё-таки ФК это спорт и выезжать на читерском вписывании не дадут больше никому.

Ну так французам теперь тоже ставят за кривой паттерн, за дорожки в одном темпе, за вращение пятый год одно и тоже - всё как всегда.

Поделиться сообщением

omms   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Мне вообще нравится : Жулин именно про Синицину говорил в интервью , что в ней есть то , что за деньги не купишь - порода и класс , ( но тут очевидно вас/нас хотят задеть , мол статистка и всё тут :D, и плевать все хотели на образы , а уж яркий образ Конкиной меня вообще добил :lol:, то дрова , а то прям ориентир образный :dont:).

Поделиться сообщением

Только что, omms сказал:

Мне вообще нравится : Жулин именно про Синицину говорил в интервью , что в ней есть то , что за деньги не купишь - порода и класс , ( но тут очевидно вас/нас хотят задеть , мол статистка и всё тут :D, и плевать все хотели на образы , а уж яркий образ Конкиной меня вообще добил :lol:, то дрова , а то прям ориентир образный :dont:).

Ну дак понятно, что хотят:D Вот ща как заплачем, что не индию Жулин поставил:rofl:

Поделиться сообщением

Chloe   
15 часов назад, gagaga сказал:

а спорт это как раз преодоление через неудобство иначе зачем новые прыжки, новые скорости. 

Смотрите Букиных. Они как сделают поддержку, так поясницу прихватывает. 

6 часов назад, tosya2011 сказал:

От музыки. Вы же сами сказали. И это не обязательно должно быть неэстетично.

А вот насчёт удобства.... Удобнее всего не меняться. Разучивать новое, кататься в других стилях, темпе и тд всегда неудобно.

Кто для вас образец изменений и разучиваний нового, других стилей и темпов? 

И почему вы считаете, что изменения - это исключительно про неудобно? И в чем заключается другой стиль? Потому что есть стиль пары, который отличает их от других. А есть стиль танца, например, танго и вальс. Что касается второго, то каждый год в рт новый стиль танца и ритм, отличный от предыдущего. Что касается первого, то суть претензии мне не ясна. Вы предлагаете им отказаться от того, что присуще только им и взять что-то от других или то, что им не идет?
Ну вот Косторная катает то, что ей не идет и неудобно. И? Зачем девочке с таким коньком и флоу ставят так, чтобы ее стиля, который и заключается в коньке и флоу, не было видно? Вам нравится, что она катается неудобно?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Calikalie сказал:

Чтобы показать, как дева не осилила действительно сложный баланс. Почти мем из серии "When you order it online vs When it arrives":hihi:

20db102ad69e1e1a8cdb658624ed3d50.jpg

Люблю эту поддержку у Мерил и Чарли...она красивая и....что редкость для тех лет эстетичная, но как и все поддержки тех лет бессмысленная....ради сложности, ради "что бы было"

По тому сколько в этом году поддержек "мешком на плечах партнера" - мы явно возвращаемся в начало века...

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Chloe   
14 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тесса никогда не катала Одри, 

tenor.gif

Ну и куда вы лезете обсуждать фк, если даже про современников ничего не знаете?

Поделиться сообщением

Calikalie   
6 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

При ваших примерах, вы же так восхищались образами Навки, Ильиных и Бобровой. Тесса никогда не катала Одри, Мерил нужны были более лобовые подачи, что-то типа индии (превед, Ильиных - видите, всё по вашему вкусу приходится). Если вам так нравится слово "статистка" применительно к изящной подаче, то уж не знаю как жить бедной Габриэле, которая вообще везде атрибут. Ничего, живёт )

И где я восхищаюсь? Я говорю о том, что для тренера Жулина нет проблем дать материал, где девочка будет в центре внимания, а он выбирает фильм с абсолютно унылым женским персонажем, но зато идеально подходящий для отжига партнера и "лобовой подачи". 

Тесса передает привет тем, кто начал смотреть фигурное катание после Сочи

https://www.youtube.com/watch?v=BGAq4OZndY8

А Габриэлле прекрасно живется, потому что в топе танцевать так не может никто. 

9 минут назад, omms сказал:

Как мило читать исключительно то, что хочется. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
Только что, Katarina270913 сказал:

Люблю эту поддержку у Мерил и Чарли...она красивая и....что редкость для тех лет эстетичная, но как и все поддержки тех лет бессмвсленная....ради сложности, ради "что бы было"

Вообще мне она в свое время нравилась гораздо больше Гуся ВМ, который в Пинк Флойде смотрелся в тему,  но вот в Малере вообще ни к селу, ни к городу. 

А так кстати это же идеальный вариант для Айскинга, который у нас образец сложных поддержек. Эффектная и сложная позиция у партнерши, партнер не в корабле, а просто на одной ноге едет. Осилит? Или завалится с первой же попытки?

Поделиться сообщением

Chloe   
43 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

А вы без лжи?

В чем ложь? В том, как работает конек, в снятии и постановке ноги или в мягком жиме коленом? Или ложь в том, что на осанку требуется с десяток лет, а на шпагат от месяца до трех?

Цитата

В чём хамство-то? Вы слишком бросаетесь словами - то ксенофобия, то хамство, то игра с ритмом, слова-то громкие, а за ними - нет содержания.

Вам ли судить о содержании, если вы не знаете ни основ техники и хореографии, ни истории танцев, ни знаковых имен и их программ, ни развития вида и вообще ничего? Все, что не укладывается в рамки вашего понимания (а туда не укладывается всё) - ложь. Но вы как-то примите уже, что люди смотрят фк десять и дольше лет, что интересуются и знают историю вида, а кто-то чем-то занимался. 

Цитата

Ах, так ганчо уже не зуевские? И то хлеб. Всё остальное тоже.

Одна ганчо у левом дальнем углу ставили бальники, все остальное ставили в Кантоне.

Цитата

Ну так французам теперь тоже ставят за кривой паттерн, за дорожки в одном темпе, за вращение пятый год одно и тоже - всё как всегда.

В каком смысле всегда, если вы про всегда не в курсе? :rofl:

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

gagaga   
6 часов назад, Chloe сказал:

Смотрите Букиных. Они как сделают поддержку, так поясницу прихватывает. 

наплюйте и растирайте )

Поделиться сообщением

6 часов назад, Chloe сказал:

tenor.gif

Ну и куда вы лезете обсуждать фк, если даже про современников ничего не знаете?

Как вам идёт эта гифка. Ну вот значит так катала:redface: что приходится напоминать.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Calikalie сказал:

И где я восхищаюсь? Я говорю о том, что для тренера Жулина нет проблем дать материал, где девочка будет в центре внимания, а он выбирает фильм с абсолютно унылым женским персонажем, но зато идеально подходящий для отжига партнера и "лобовой подачи". 

Тесса передает привет тем, кто начал смотреть фигурное катание после Сочи

https://www.youtube.com/watch?v=BGAq4OZndY8

А Габриэлле прекрасно живется, потому что в топе танцевать так не может никто. 

Как мило читать исключительно то, что хочется. 

Вы восхищаетесь образностью и подачей таких танцовщиц, как Ильиных, Боброва и Навка. Ибо именно им давались лобовые роли, за которые вы так ратуете. Это не единственный вариант, более того - не всегда самый изящный, по моему мнению.

Габриэла не танцует, она предмет, с которым работает партнёр. Работает неплохо, но вот быть какИльних и какБоброва увы для вас:lol:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Chloe сказал:

В чем ложь? В том, как работает конек, в снятии и постановке ноги или в мягком жиме коленом? Или ложь в том, что на осанку требуется с десяток лет, а на шпагат от месяца до трех?

Вам ли судить о содержании, если вы не знаете ни основ техники и хореографии, ни истории танцев, ни знаковых имен и их программ, ни развития вида и вообще ничего? Все, что не укладывается в рамки вашего понимания (а туда не укладывается всё) - ложь. Но вы как-то примите уже, что люди смотрят фк десять и дольше лет, что интересуются и знают историю вида, а кто-то чем-то занимался. 

Одна ганчо у левом дальнем углу ставили бальники, все остальное ставили в Кантоне.

В каком смысле всегда, если вы про всегда не в курсе? :rofl:

Ложь в переносе целых кусков. Впрочем вы не стеснялись подменять один шаг другим, когда надо было выставить французов покрасивей и выбирать скрины на пару секунд раньше, помню-помню.

Вам ли что-то рассказывать, если весь ваш ассортимент терминов служит лишь для подтасовки? Не надо мне про занятия, почитаешь так тут чуть не каждая вторая великая танцовщица, а на деле могли бы разок показать свои великие умения на ютубе. А то наговорить и я могу, а по написанному в постах всё чёт наоборот. У вас есть одно понятие - "ровная спина" и машете вы им не понимая ни танца, ни концепта, ни спортивной составляющей.

Про французов трудно быть "невсегда" не в курсе - у них только один курс, не запутаешься:lol:

Поделиться сообщением

Alexis   
51 минуту назад, Мохнатый Шмель сказал:

Габриэла не танцует, она предмет, с которым работает партнёр.

То вам образности не хватает, то бровями пережимает в излишней театральности. Пора как-то определяться.

Поделиться сообщением

Alexis   
50 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Не надо мне про занятия, почитаешь так тут чуть не каждая вторая великая танцовщица, а на деле могли бы разок показать свои великие умения на ютубе.

Мы тут вашей обезжиренной фигуры тоже не дождались)

Поделиться сообщением

Только что, Alexis сказал:

То вам образности не хватает, то бровями пережимает в излишней театральности. Пора как-то определяться.

Мне? Это вот у дам Одри-фетиш какой-то. А образ теперь бровями делается? Надо же, опять упустил такую компетенцию. Хотя после примеров с Навкой и Ильиных мог бы догадаться:redface:

Поделиться сообщением

Alexis   

Мне? Это вот у дам Одри-фетиш какой-то. А образ теперь бровями делается? Надо же, опять упустил такую компетенцию. Хотя после примеров с Навкой и Ильиных мог бы догадаться:redface:

Если в лоб, то лицом, да. Брови вроде как там расположены.

Поделиться сообщением

Мы тут вашей обезжиренной фигуры тоже не дождались)

Вы это кто? Можете считать меня жирным! Это никак не отменяет факта, что если жир есть - то его наели складывая в рот припасы.

Поделиться сообщением

Alexis   

Вы это кто? Можете считать меня жирным! 

Хорошо)

Поделиться сообщением

Если в лоб, то лицом, да. Брови вроде как там расположены.

Так создаётся образ? Как интересно ) 

Поделиться сообщением

Хорошо)

вот так они и жили - злые неудавшиеся танцовщицы и жирный Шмель:bravo:

Изменено пользователем Мохнатый Шмель

Поделиться сообщением

Alexis   

Так создаётся образ? Как интересно ) 

Здесь затронулось обсуждение про образ в лоб, если вы отходили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.