Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Sunny-spot   

О Вике :lol: Никита испугался, до серебра ЧМ докатался :D

Поделиться сообщением

tusjka   
6 минут назад, omms сказал:

😱 , о какой ?

Имен не называли, но "она занята", писали инсайдеры Димы С.)

Поделиться сообщением

Hungry cat   

Соловьев, забирай Турсынбаеву в танцы и давай за Казахстан :D Скольжению ее в Канаде научили, с лишним весом проблем не будет, в поддержках тоже разберётесь как-нибудь :laugh:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, tusjka сказал:

Имен не называли, но "она занята", писали инсайдеры Димы С.)

Так на стадии скатки мечта вдребезги бы и разбилась. Пусть лучше так мечтой и остаётся :D

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, Hungry cat сказал:

Соловьев, забирай Турсынбаеву в танцы и давай за Казахстан :D Скольжению ее в Канаде научили, с лишним весом проблем не будет, в поддержках тоже разберётесь как-нибудь :laugh:

Для Элизабет Соловьёв староват, на кой он ей нужен. Она и сама неплохо справляется.

Поделиться сообщением

omms   
25 минут назад, Sunny-spot сказал:

Так на стадии скатки мечта вдребезги бы и разбилась. Пусть лучше так мечтой и остаётся :D

Соловьев скатывается за два дня :lol:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
10 минут назад, omms сказал:

Соловьев скатывается за два дня :lol:

Думаете второй день бы случился? :D

Поделиться сообщением

(изменено)
8 минут назад, Sunny-spot сказал:

Думаете второй день бы случился? :D

ну а вдруг та которая "занята" настолько золотая что с ней бы за день скатался )))

Изменено пользователем Katarina270913

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
Только что, Katarina270913 сказал:

ну а вдруг та которая "занята" настолько золотая что с ней бы за день скатался )))

Так это мнение Соловьёв озвучивал, а не та "золотая" или позолоченная, о которой он мечтал.

Вроде всё-таки две :lol:

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

1 час назад, Hungry cat сказал:

Да она-то очень хорошо прокачанная девочка, если абстрагироваться от ее комплекции в целом, из всех в Хрустальном, наверное, самая атлетичная. Но миниатюрная Дюймовочка. Я не болею за неё, мне исключительно любопытно, сможет ли она держать стабильную форму, в частности до 2022 и уводить медали из-под носа у младших квадисток или нет.

Как можно абстрагироваться от комплекции, когда пропорции детские - одна голова, простите.

Поделиться сообщением

(изменено)
3 часа назад, Hungry cat сказал:

Ильиных наделала своих ошибок, Кацалапов - своих, Жиганшин тоже не святой, с краю всё время стоял и что-то себе на уме думал. Тори и я и многие другие просто хотят подчеркнуть, что все грехи на одну Лену вешать нельзя, виноваты всегда оба. Только к Ильиных всего две претензии - не смогла удержать вес и не ходила на какие-то тренировки.

Ну да, всего 2 претензии. 😂🙈вы себя-то слышите? 

Обалдеть просто. На какие-то тренировки. 

Изменено пользователем Ксенька

Поделиться сообщением

Hungry cat   
53 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Как можно абстрагироваться от комплекции, когда пропорции детские - одна голова, простите.

Там пресс огого :box: но я согласна, что это не совсем взрослый спорт

Поделиться сообщением

Hungry cat   
49 минут назад, Ксенька сказал:

Ну да, всего 2 претензии. 😂🙈вы себя-то слышите? 

Обалдеть просто. На какие-то тренировки. 

А Вы даже не поняли, что это я так шучу.

Поделиться сообщением

Chloe   
(изменено)
2 часа назад, omms сказал:

😱 , о какой ?

Бегите за валидолом, omms. Все правильно вы подумали.

А впрочем не бегите, это было уже давно.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением

omms   
25 минут назад, Chloe сказал:

Бегите за валидолом, omms. Все правильно вы подумали.

А впрочем не бегите, это было уже давно.

Ого :shock: ( а чемпиона моего сердца куда планировалось деть ?)

Поделиться сообщением

Chloe   
43 минуты назад, omms сказал:

Ого :shock: ( а чемпиона моего сердца куда планировалось деть ?)

Сдать репрессированной Жиганшиним Елене.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)

Я не склонна все валить на одну Лену. Но у нее, как говорится, тенденция. Вечно у нее с партнёрами что то не так. 

Не надо было Ваню Букина бросать в свое время. Засуетилась, всё хотела получше себе, везде успеть, всё ухватить. 

И с Морозовым, кмк, та же история. Не удержалась. Хотя у тебя есть партнёр, который к тебе неравнодушен, или был неравнодушен. Ну как бы понятно, что связь с общим тренером не добавит пользы совместной работе. Надо было расставлять приоритеты. А тут такая возможность, опять ухватить, успеть, попробовать и тд. 

Ощущение, что Лена решения принимает эмоционально, под влиянием сиюминутных побуждений. А пара, это команда, забывать об этом нельзя.

В результате, благодаря своей "мятущейся" натуре, Лена не смогла реализовать свой талант.

А сейчас и Ваня Букин показал себя надёжным партнёром, и Никита..  Пора Лене тоже на чем то остановиться. Может, молодец, что к Диме не пошла, поумнела, выросла. Пусть теперь с Серёжей отношения стабильные строит, может, хоть тут получится .

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

omms   
16 минут назад, Chloe сказал:

Сдать репрессированной Жиганшиним Елене.

:panik::budo:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А может личную жизнь всё-таки не будете обсуждать. Тем более она к ФК отношения не имеет?

Поделиться сообщением

Hungry cat   

Тося,

Получается, иногда погоня за счастьем окупается и приносит плоды, медали ОИ приложились, а иногда нет. И ведь не знаешь заранее, где бежать, а где пересидеть. 

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Hungry cat сказал:

Тося,

Получается, иногда погоня за счастьем окупается и приносит плоды, медали ОИ приложились, а иногда нет. И ведь не знаешь заранее, где бежать, а где пересидеть. 

В случае Лены вместо наработки базовых навыков на льду и в зале эксплуатировался природный двигательный талант. Понятно, что этот резерв не безграничен без дополнительной работы и усилий. Отсутствие системной подготовки, привычки работать и сказалось на результате. Собственно, Никита из этой же когорты. Но в какой-то момент ему повезло - попал в ситуацию где пришлось таки переломить себя, хотя, очевидно, это были сложные времена.  

Уверена, что узкий круг лиц знает правду о становлении пар СК и ИЖ. Мое мнение - ИЖ не хватило хорошего заинтересованного менеджера, который бы своим авторитетом и иными рычагами смог скоординировать работу, выбрать цели, корректировать из по ходу, откидывать шапкозакидательство и прочие идеи. Команды и Лены хватило ровно на взлёт в сезоне 14/15. А дальше начали ошибаться все. И тренеры, и спортсмены. Метания, разочарования, плохая форма, поражения - итог мы все видим. 

Уверена, что у пары СК такой заинтересованный человек есть. Ибо юноши/девушки около 20 и чуть старше не способны сами-сами разрешать кризисы с тренерами, травмами, и прочими форс-мажорами. 

Ну а то, что по каким-то своим причинам Ильины не договорились с Букиными и прокинули Ваню - моя виртуальная печаль. Могла бы сложиться осень сильная пара, оба мягкие, с кошачьей пластикой, раскатом. Полагаю, Ильины хотели результат  здесь и сейчас, а Букину нужно было время дозреть, накатать, окрепнуть как фигуристу. Собственно Букин даже со Степановой теперь топ, как бы я лично их не критиковала, а Лена вне обоймы.

Поделиться сообщением

Tori   
3 часа назад, Такая сказал:

Ну а то, что по каким-то своим причинам Ильины не договорились с Букиными и прокинули Ваню - моя виртуальная печаль. Могла бы сложиться осень сильная пара, оба мягкие, с кошачьей пластикой, раскатом.

Ага, на пару месяцев и хватило бы в период взросления. Про характер что одной, что другого легенды почти ходят, а они бы друг с другом ужились. Ну, верю, да))

Это Саша и Вика могут терпеть, потому что банально нет такого темперамента и эмоциональности. А Лена и Ваня..и еще их родители, тети-крестные...не, для поржать не вопрос и пообсуждать, для спорта вряд ли бы доехали доже до ЮЧМ. Потому что оба два едут на таланте, а не умениях.

Поделиться сообщением

tosya2011   

Так чьи тогда проблемы, если у тебя такой характер, что ты ни с одним партнёром не уживаешься??

Саша катается уже сто лет с Ваней. Значит, не такой Ваня и монстр. 

А Лена с Ваней действительно, подходили друг другу. Катаются похоже.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
5 часов назад, Hungry cat сказал:

Тося,

Погоня за счастьем тоже должна быть системная, а не в виде метания флюгера.

За каким счастьем она погналась с Морозовым???

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Tori   
7 часов назад, Такая сказал:

В случае Лены вместо наработки базовых навыков на льду и в зале эксплуатировался природный двигательный талант. Понятно, что этот резерв не безграничен без дополнительной работы и усилий.

Это все понятно. Более того, очевидно и даже общеизвестно (с).

У меня просто всегда есть вопрос, на который предпочитают фигуранты скромно молчать или уклончиво отвечать:  в какой конкретно момент конкретная Лена И., которая рыдала иногда с непривычки, в синяках ходила, дохуделась до торчащих лопаток и грудины, вдруг превратилась в Лену И., которая пропускает занятия, психует, ставит ультиматумы и вообще ведет себя именно так, как все и рассказывают?

Вот прямо внезапно, вдруг приходит команда на каток, а там вместо прежней Лены монстр истеричный и ленивый?

Или первый год у них там Лену дублерша подменяла?

7 часов назад, Такая сказал:

Но в какой-то момент ему повезло - попал в ситуацию где пришлось таки переломить себя, хотя, очевидно, это были сложные времена.  

Простите великодушно, но не можете пусть малюююсенький, но конкретный пример ситуации, где бы Никите пришлось прямо переламывать себя?

Я вот лично вижу, как через колено ломает себя Вика, как даже Жулин опять возлюбил Никиту и почти уже в восхищении Викой, раз больше даже БС не будет.

А вот Никита..что же он такого сделал-то для себя некомфортного хоть, не то что прям ломал? С Викой первый сезон катал то, что не нравится и так, как не нравится что ли?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

:lol: Вся такая переламывающая себя Лена и на всем готовом Никита. Не пишите хоть в одном сообщении :lol:

Тренирующийся после операции Никита- это как минимум человек, решивший продолжать тренироваться не смотря на то, что из- за здоровья сезон каждый год может завершится в любой момент. А так да, не устает получать подарки от жизни. Не знает куда складировать :D

Поделиться сообщением

Tori   
3 часа назад, tosya2011 сказал:

Так чьи тогда проблемы, если у тебя такой характер, что ты ни с одним партнёром не уживаешься??

Саша катается уже сто лет с Ваней. Значит, не такой Ваня и монстр. 

А Лена с Ваней действительно, подходили друг другу. Катаются похоже.

Вообще-то это проблемы обоих партнеров. Уживаться должны оба вообще-то. И, справедливости ради, о характере самого Никиты тоже много чего рассказывают, а уж о "чудесном" характере Жиганшина начали говорить раньше, чем о его перспективах на смену лидеров.

Имхо, логическая ошибка.

Если Саша катается с Ваней много лет, то из этого может слелдовать много вероятных выводов. И первый - Саша еще больший монстр и сильнее монстра Вани), не говоря о том, что оба два просто считают, что потерпеть партнера можно, раз практически гарантирован нужный результат. И вообще много может быть..выводов)

Во всяком случае ничем не хуже вывода, что Кацалапов и Жиганшин просто слабаки, не способные обуздать всего одну лишь юную стервочку и поделом им)

Да что там похожего-то, кроме мягкого колена? Техника уже давно совсем даже другая.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Sunny-spot сказал:

:lol: Вся такая переламывающая себя Лена и на всем готовом Никита. Не пишите хоть в одном сообщении :lol:

Тренирующийся после операции Никита- это как минимум человек, решивший продолжать тренироваться не смотря на то, что из- за здоровья сезон каждый год может завершится в любой момент. А так да, не устает получать подарки от жизни. Не знает куда складировать :D

Я, давайте, буду писать так, как посчитаю нужным.

А по-мне это одна история с Соловьевым, когда год сидят на больничном и ноют, тогда как травма такого характера, что люди на лед выходят через полмесяца и терпят.

В этой части я как раз могу заценить историю Руслана. Потому что он как раз терпел там, где требовалось уже обязательно на больничный. И перерыв сделал минимальный. И то, так понимаю, если бы не дома уже был и не тетки, то мог бы с первого дня утром на треню, в обед залечивать, после обеда догробить то, что в обед пытались подлатать. Понимаю, потому что знаю, что это просто реально банально больно каждый день каждый час тренировки без выходных.

А плакаться, что врачи не то, что опять не так, или музычку спокойно полгода клеить, пока твоя партнерша свою здоровье из-за тебя угробляет..не, вот это я не заценю.

Поделиться сообщением

Tori   
2 минуты назад, Sunny-spot сказал:

Вся такая переламывающая себя Лена

Не вся. В какой-то момент Лена вернулась к роли звезды, которой уже пофигу, что там думает партнер.

Но отрицать то, что человек реально пытался и ломал именно себя, а не партнера, имхо, просто нечестно. И долстаточно подло, если есть хоть какая-то информация из реальной жизни.

Я, во всяком случае, за то, чтобы грехи - реальные, а не все в кучу. Никто там не в белом весь. Но и в черном чтобы - нет таких. Все пятнистые и полосатые.

Как и все люди, впрочем.

Поделиться сообщением

Tori   
4 часа назад, tosya2011 сказал:

Погоня за счастьем тоже должна быть системная, а не в виде метания флюгера.

За каким счастьем она погналась с Морозовым???

Да кто сказал-то, что есть работающие схемы погони за счастьем. ) У всех свой путь. И, имхо, уж точно не наше дело, что ждет девушка от любви и зачем. Имхо, это все же ..достаточно личное и обычно достаточно чистое, чтобы перемалывать кости.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.