Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

omms   
1 час назад, Hungry cat сказал:

Цитата недословная, но в целом и Зуева, и Кацалапов, насколько я помню, оба говорили об этом в интервью, что вначале было много ссор, а потом Зуева поговорила с ними, что они должны быть командой, а не обвинять друг друга, как-то так.

Это говорил Жулин , Кацалапов ничего такого не говорил , он наоборот с того эпичного этапа в Японии говорит что-то вроде "мы с Викой до конца" , " мы давно ушли своим путём " , теперь вот про дверь рассказывает ( что вдвоем открыли :D)

Это я не к тому , что они не ссорились и проблем не было , а к тому что Никита блюдет во вью реноме .

И Зуева тоже такого в общеизвестных вью не говорила . Ей ошибочно приписывают какой-то разговор после ЧР 15 ( но это была не прямая речь , а пересказ журналистки) , что мол она спросила СК "работаем дальше или что " ( очевидно понимая какой щелчок по носу получил Никита ), СК ответили "конечно работаем" ( правда фанатки И на спортсе трактовали это как " МОЗ еле-еле сохранила пару и заставила Никиту кататься с Викой , а он хотел уйти к Лене , здесь надо понимать контекст":D).

Поделиться сообщением

omms   
1 час назад, Katarina270913 сказал:

а потом Жулин говорил что сезон 2017/2018 они много друг на друга орали  видимо втык МОЗ  впрок не пошел

Втыка от МОЗ не было публичного и Жулин про "орали " ничего не говорил , не надо сочинять.

Поделиться сообщением

До сих пор Руслан их дал аж целых два, наверное, найти их не так и трудно :)

Трудно найти то, о чем вы пишите. Там нет такого. Остальное ваши фантазии

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
9 часов назад, Такая сказал:

Из последних ярких примеров - Савченко-Масса на ОИ. Хотя у них вряд ли половое.

Из танцев - ИЖ в первом сезоне. Искры летели, зацепило и накрыло многих, до сих пор горячая тема. 

СК в ОИ сезон (Столбова и Климов). 

Грищук с Платовым - показательный под Мадонну очень даже 18+. Но у них там впринципе искрило не по-детски.

Илюшечкина химичила с Московичем в их успешный сезон. А уж Маркей с Хотареком как зажигали. 

А вот пары в жизни, например ТМ в этот период - часто наоборот без коннекшена. Мне нравятся ГФ - но им вот этой страстности и эмоциональностям  не хватает немного. Аннушка с Лукой были вполне убедительны на льду. 

"Химия" - вещь субъективная, а для субъективных вещей только одна правда, это большинство. 

Если большинство считает, что XY искрят и химичат - значит, так оно и есть))

Кстати, мне ни один из ваших примеров не кажется химичным. Кроме, наверно, Савченко-Массо на ОИ, они как будто оба попали на одну волну вот этого почти провидческого предвкушения и осознания момента,  самого главного проката в их жизни...

А вот ТМ, когда как раз расстались, для меня стали "химичить"...

Все индивидуально. 

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)
27 минут назад, tosya2011 сказал:

А вот ТМ, когда как раз расстались, для меня стали "химичить"...

Именно! Мне кажется именно личные отношения не всегда дают вот такую сублимацию, как случилось у тех же Савченко-Масса. В паре не все эмоции доносятся до льда,  или наоборот экономятся на льду для обычной жизни. 

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

tosya2011   
5 минут назад, Такая сказал:

Именно! Мне кажется именно личные отношения не всегда дают вот такую сублимацию, как случилось у тех же Савченко-Масса. В паре не все эмоции доносятся до льда,  или наоборот экономятся на льду для обычной жизни. 

Тут наверное сложно сказать, что именно даёт эффект, и одного рецепта нет. 

Думаю, что между людьми должен быть некий интерес или напряжение. 

А это ведь может быть и в паре, и в не паре. А может и не быть....даже в паре. 

Но, действительно, в не паре, если интерес есть, возможно это проявляется сильнее. Но исследований я не проводила))

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, tosya2011 сказал:

"Химия" - вещь субъективная, а для субъективных вещей только одна правда, это большинство. 

Если большинство считает, что XY искрят и химичат - значит, так оно и есть))

Миллионы мух не могут ошибаться.

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, Hungry cat сказал:

Ну, не уверена. Он не мечтал о победе, не стремился выиграть ЧР. «Так получилось» (или какая там точная цитата). Все же думаю, что его основная проблема, что цели ему всегда ставили извне, тренеры, Лена. Но не он сам.

Как раз ровно наоборот. Просто не обращили внимания на звоночки, скорее всего.

А их было полно.

На старте уже обозначил рамки - не будет приемлемого для него результата - он все бросает и пофигу на то, в каком тогда состоянии должна выходить на первый старт партнерша, если у всех это начало сезона, а у нее как собеседование, от результата которого зависит, будет ли у нее в принципе хоть второй старт.

Сложно скатываются при сборке программы - все, недостаточно хорошо, надо рассматривать вопрос целесообразности проекта, ведь абы как он не хочет.

Не пришел вовремя партнер - да не вопрос, все легко заменяемы, у него свой план работы и ничего он менять в нем не будет.

1 место - ок, все молодцы, это его устраивает.

4 место - да это невозможно, это провал, у него в планах было максимум 2 место и то с учетом того, что Боброва вернулась.

Проиграли СК - не устраивает, не соответствие цели.

На ГП выйти - это если реально шанс есть попасть в сборную, говорите, за 3 можно еще, ладно, пробуем.

4 место опять - нет, все свободны, это не та цель, ради которой он готов в принципе что-то там терпеть.

И это не мои фантазии. Все во вью открытым текстом было. Даже про то, что для них СК - на особом положении соперники и отдельно принципиально выиграть еще и них.

Он когда только перед вторым сезоном озвучил, что цель - максимум 2 место, то вместе с выбором музыки это для меня прозвучало как приговор сразу.

В этой части я Лене очень сочувствовала. Потому что крайне сложно работать с человеком, который постоянно тебя экзаменует, в решениях упирается и всегда имеет свои цели. Но при этом еще и как бы со стороны наблюдает, не указывает на мелкие недочеты, а сразу потом ..увольняет за совокупность только одному ему ведомых недостатков.

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, Мохнатый Шмель сказал:

Аж Морозов применил банальный приём:reyes:, дабы дотащить до ОИ. Наверное про недостатки чтоб больше было времени рассказывать, ога

В этой части, простите за цинизм, Жиганшину не грех было и поучиться.

Не Морозов изобрел прием. И даже не ТАТ с Дином.)

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, Hungry cat сказал:

Мне кажется, в паре СК оба очень хотели прийти к цели, особенно встряхнул их уход от Зуевой.

ЕМНИП Никиту отдельно встряхивали в первый же сезон с Викой.

Разница только в том, что Руслан сам считал, что не может в любом случае позволить себе подвести людей, который вкладываются в пару и пахал, пытаясь ликвидировать обьективную разницу в уровне с Леной. А Никите..пришлось отдельно обьяснять его перспективы, если и эта партнерша опять не такая. Работа Зуевой по формированию пары, имхо, из той же оперы, что и трюки Морозова.  Как говорится, любые средства хороши для мотивации.

Поделиться сообщением

Tori   
17 часов назад, Sunny-spot сказал:

А вторая, наверное, думала, что только ее здоровье беспокоит. Что с первым, что со вторым.

Вторая, насколько знаю, оказалась в ситуации, о которой минимум теоретически знает любой спортсмен любого пола. Однажды не сработал ранее надежный способ экстренного сброса веса и никакие усилия не срабатывали.

Все ее беспокоило. Это и инсайдером быть не нужно. На лице все было написано и в поведении.

Поделиться сообщением

lalana   
4 минуты назад, Tori сказал:

Он когда только перед вторым сезоном озвучил, что цель - максимум 2 место, то вместе с выбором музыки это для меня прозвучало как приговор сразу.

Их ПП Болливуд , абсолютный провыл в чем  расчет  

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, Tori сказал:

Вторая, насколько знаю, оказалась в ситуации, о которой минимум теоретически знает любой спортсмен любого пола. Однажды не сработал ранее надежный способ экстренного сброса веса и никакие усилия не срабатывали.

Все ее беспокоило. Это и инсайдером быть не нужно. На лице все было написано и в поведении.

Я допускаю, что в ваших текстах есть доля правды. Но она с лихвой перебивается сочинением на тему. Так что не буду комментировать.

Поделиться сообщением

Tori   
12 минуты назад, lalana сказал:

Их ПП Болливуд , абсолютный провыл в чем  расчет  

ЕМНИП были квины и Фрида в сезон, на который он озвучивал целями 1-2 на ЧР, но и допускал 2, тк Боброва все же вернулась.

По Болливуду, простите, не уверена, что поняла описку. "Провал" подразумевали?

Поделиться сообщением

lalana   
54 минуты назад, Tori сказал:

ЕМНИП были квины и Фрида в сезон, на который он озвучивал целями 1-2 на ЧР, но и допускал 2, тк Боброва все же вернулась.

По Болливуду, простите, не уверена, что поняла описку. "Провал" подразумевали?

Выпишите  Руслан расчетлив и продуман, вот я и задаю вопрос, где был его расчет когда они катали Болливуд . На мой взгляд он перфекционист и прекрасно понимал, что не попадание на главные старты это провал, лучше работать, а не сидеть в запасе.

Поделиться сообщением

Tori   
51 минуту назад, lalana сказал:

Выпишите  Руслан расчетлив и продуман, вот я и задаю вопрос, где был его расчет когда они катали Болливуд . На мой взгляд он перфекционист и прекрасно понимал, что не попадание на главные старты это провал, лучше работать, а не сидеть в запасе.

Сама тема была как раз ок, это, как ни странно, было вполне конкурентоспособно, если бы вычистить да вкатать.

Там же проблема не в выборе темы была.

Более того, некоторым образом именно тема помогала им и вытаскивать постановку.

Я же не спорю, что продуман.

Я выражаю мнение, что в паре странно продумывать, исходя только от своих возможностей и целей.

В моем понимании продуман - это когда ты продумал настолько все, что можешь без расписания сказать, что сейчас делает твой костюмер, не то что партнер сколько сейчас граммов набрал после завтрака.

Продуман, имхо, это когда сидят фигурситы кушают в общем помещении, а один наш парник спокойно берет тарелку у партнерши и идет менять заказ.  На тарелке, к слову, в те времена никаких булок и близко быть не могло, и партнерша хорошо если 45 весила, просто он посчитал, что негоже перед тренировкой им нарушать наработанные автоматизмы и свои листы зелени она спокойно скушает после тренировки.

Продуман - это когда ты не геройствуешь один в своей гордыне, а тратишь деньги на один звонок в Москву и сказать, что у них тут беда.

Поделиться сообщением

Chloe   

5 часов назад, Tori сказал:

На старте уже обозначил рамки - не будет приемлемого для него результата - он все бросает и пофигу

Эта тема прелесть что такое. Заламывающая руки Ильиных на грани отчаяния и диктатор Жиганшин с репрессивными методами. 

на то, в каком тогда состоянии должна выходить на первый старт партнерша, если у всех это начало сезона, а у нее как собеседование, от результата которого зависит, будет ли у нее в принципе хоть второй старт.

На тренировки надо было ходить. 

А теперь вы ищите виноватых, кто же эти плохие люди, которые чего-то там не сделали. На самом деле эти люди - Лена, которая просто не делала необходимый объём работы.

1 место - ок, все молодцы, это его устраивает.

4 место - да это невозможно, это провал, у него в планах было максимум 2 место и то с учетом того, что Боброва вернулась.

Каких планах, блин? Злые языки поговаривали, что у него не было планов, а был большой скепсис относительно самой идеи кататься с Леной. Но когда они стали 1 на чР, то почему бы и нет, если что-то получается? 

Каждый день Руслан обрастает новыми чертами, теперь он авторитарный лидер пары, поставивший условия команде.  Прямо одиозный лидер медведковского подполья. Ну прекращайте, Тори. Эта чепуха даже для фанатов ту мач. Все просто до банальности: недотренирована, программы не накатаны. К концу третьего совместного сезона и терпение Руслана подошло к концу. У Кацалапова ещё раньше закончилось, но ему вывернули руки олимпиадой и сказали не сметь дёргаться до олимпиады. И после ои сделали санкции на несколько сезонов, а вы все сочиняете истории из жизни тургеневской барышни, которая томиться в муках и метаниях.

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

истории из жизни тургеневской барышни, которая томится в муках и метаниях

:rofl:

Поделиться сообщением

Hungry cat   

Все войны злодейка ли Ильиных или не злодейка, идут, кмк, от того, что крайней и виноватой часто выставляют исключительно ее одну, а так не бывает никогда, всегда есть вклад обоих и в успех, и в провал.

Не приходила на тренировки из-за горячих ночей, а утром отсыпалась? Так чего Кацалапов тренеру претензии не предъявил на тот счёт, виноват и Морозов в том числе, что кто-то недосыпал, или Вы, Хлоя, не об этом? 

Неконкурентоспособность Болливуда не так и очевидна, ДУ катали прекрасно, всем нравилось, так что Шпильбанд мог иметь самые лучшие намерения.

А находиться в вечном бесконечном испытательном сроке может работать какое-то время, но недолго. Хочется иметь партнёра, который скажет: мы вместе до конца (цикла или пока не станем на подиум ЧМ), а не который при трудностях норовит слиться и прямо об этом говорит.

Ильиных наделала своих ошибок, Кацалапов - своих, Жиганшин тоже не святой, с краю всё время стоял и что-то себе на уме думал. Тори и я и многие другие просто хотят подчеркнуть, что все грехи на одну Лену вешать нельзя, виноваты всегда оба. Только к Ильиных всего две претензии - не смогла удержать вес и не ходила на какие-то тренировки, а к Жиганшину можно и побольше предьявить, если захотеть, это ещё гуманно к нему поклонники, я считаю.

Раз он встал в пару с крепкой партнёршей, что ж он не раскачался, а так и остался субтильным, простите, хлюпиком. Как Моир штангу качал мы все на тренировочных видео видели, может, и Руслан недотренировался в свою очередь тоже. А то взять в партнёрши девочку-неастеника он согласился (если прямо так не хотел, так и отказался бы), а потом мечтал, что она чудесными метаморфозами превратится в прозрачную бабочку, ну не смешите. И какие же средства для этого достаточно хороши, все? Если Синициной было достаточно бегать в плёнке, то не факт, что этого достаточно и Ильиных. Прокапаться, фруктовый лёд сосать вместо еды, как Загитова? Или опять-таки методом Липницкой, ни в коем случае не хочу ее обидеть. 

Был бы Жиганшин такой чудесный партнёр и на льду, и в плане психотипа, стала бы от него Синицына дёру давать, держалась бы крепко. Так и Жиганшин же, прямо скажем, не Сизерон, чтобы партнёршам условия ставить.

Поделиться сообщением

Hungry cat   

Тем временем уже и новости потихоньку подоспели, Чен во всеоружии с достойной программой готовится к сезону у Рафаэля и настроен, судя по всему, серьёзно.

Туктамышева и Загитова пока не в звенящей форме, Каори пока тоже тяжеловата, лично мне интересно, соберёт ли теперь грозди медалей Турсынбаева.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Сизерон просто не в курсе был, что партнёр был нужен и очередь не успел занять :D Не вставайте в пару с Ильиных больше, а то всю жизнь перемывать кости после расставания будут. Молчишь ли, говоришь ли - разницы никакой.

Поделиться сообщением

Только что, Hungry cat сказал:

лично мне интересно, соберёт ли теперь грозди медалей Турсынбаева.

А мне интересно можно ли когда-нибудь на неё будет смотреть без страха, что это вечное дитё сейчас переломится.

Поделиться сообщением

Hungry cat   
38 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

А мне интересно можно ли когда-нибудь на неё будет смотреть без страха, что это вечное дитё сейчас переломится.

Да она-то очень хорошо прокачанная девочка, если абстрагироваться от ее комплекции в целом, из всех в Хрустальном, наверное, самая атлетичная. Но миниатюрная Дюймовочка. Я не болею за неё, мне исключительно любопытно, сможет ли она держать стабильную форму, в частности до 2022 и уводить медали из-под носа у младших квадисток или нет.

Поделиться сообщением

Hungry cat   
46 минут назад, Sunny-spot сказал:

Сизерон просто не в курсе был, что партнёр был нужен и очередь не успел занять :D Не вставайте в пару с Ильиных больше, а то всю жизнь перемывать кости после расставания будут. Молчишь ли, говоришь ли - разницы никакой.

Пусть Сизерон остаётся там, где есть :)  

А Диме Соловьеву, видимо, очень захотелось выйти из тени и стать под прожектор, раз ему такие безумные идеи в голову приходят.

А кстати, Дима ведь точно должен быть наслышан, ходила на тренировки Ильиных или не ходила, почему его это не испугало?

Поделиться сообщением

tusjka   
(изменено)

Все войны злодейка ли Ильиных или не злодейка, идут, кмк, от того, что крайней и виноватой часто выставляют исключительно ее одну, а так не бывает никогда, всегда есть вклад обоих и в успех, и в провал.

Не приходила на тренировки из-за горячих ночей, а утром отсыпалась? Так чего Кацалапов тренеру претензии не предъявил на тот счёт, виноват и Морозов в том числе, что кто-то недосыпал, или Вы, Хлоя, не об этом? 

Неконкурентоспособность Болливуда не так и очевидна, ДУ катали прекрасно, всем нравилось, так что Шпильбанд мог иметь самые лучшие намерения.

А находиться в вечном бесконечном испытательном сроке может работать какое-то время, но недолго. Хочется иметь партнёра, который скажет: мы вместе до конца (цикла или пока не станем на подиум ЧМ), а не который при трудностях норовит слиться и прямо об этом говорит.

Ильиных наделала своих ошибок, Кацалапов - своих, Жиганшин тоже не святой, с краю всё время стоял и что-то себе на уме думал. Тори и я и многие другие просто хотят подчеркнуть, что все грехи на одну Лену вешать нельзя, виноваты всегда оба. Только к Ильиных всего две претензии - не смогла удержать вес и не ходила на какие-то тренировки, а к Жиганшину можно и побольше предьявить, если захотеть, это ещё гуманно к нему поклонники, я считаю.

Раз он встал в пару с крепкой партнёршей, что ж он не раскачался, а так и остался субтильным, простите, хлюпиком. Как Моир штангу качал мы все на тренировочных видео видели, может, и Руслан недотренировался в свою очередь тоже. А то взять в партнёрши девочку-неастеника он согласился (если прямо так не хотел, так и отказался бы), а потом мечтал, что она чудесными метаморфозами превратится в прозрачную бабочку, ну не смешите. И какие же средства для этого достаточно хороши, все? Если Синициной было достаточно бегать в плёнке, то не факт, что этого достаточно и Ильиных. Прокапаться, фруктовый лёд сосать вместо еды, как Загитова? Или опять-таки методом Липницкой, ни в коем случае не хочу ее обидеть. 

Был бы Жиганшин такой чудесный партнёр и на льду, и в плане психотипа, стала бы от него Синицына дёру давать, держалась бы крепко. Так и Жиганшин же, прямо скажем, не Сизерон, чтобы партнёршам условия ставить.

Опять тут вечное кино про Ефросинью, 5-й сезон 128-я серия.

Тягал-тягал штангу, только дама фастфуд еще быстрее тягала.

25 минут назад, Hungry cat сказал:

А Диме Соловьеву, видимо, очень захотелось выйти из тени и стать под прожектор, раз ему такие безумные идеи в голову приходят.

А кстати, Дима ведь точно должен быть наслышан, ходила на тренировки Ильиных или не ходила, почему его это не испугало?

У Димы Соловьева тренер не дурак  и не горел  желанием брать ЕИ, то подожди до конца сезона, то еще что, а к концу сезона дама ушла в балет. Тренер как чувствовал:D

Так что не нужно ваше масляно колено без работы никому. Смиритесь.

АПД.

Не думал Дима ни о какой Ильиных, пока Боброва в декрет не ушла и Навка не позвонила. Совсем о другой партнерше мечтал. 

Изменено пользователем tusjka

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
23 минуты назад, Hungry cat сказал:

Может потому что их пара на уровне разговоров и останется? :D Или в шоу ещё покатаются, если Дмитрий осилит двух партнёрш :D

Поделиться сообщением

tusjka   
Только что, Sunny-spot сказал:

Может потому что их пара на уровне разговоров и останется? :D Или в шоу ещё покатаются, если Дмитрий осилит двух партнёрш :D

Катя ему осилит))

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
1 минуту назад, tusjka сказал:

Катя ему осилит))

Так он в Катин выходной :D Дмитрий ещё и мечтатель оказывается , а Екатерина, видимо, вернула с небес на землю :D

Поделиться сообщением

omms   
35 минут назад, tusjka сказал:

АПД.

Не думал Дима ни о какой Ильиных, пока Боброва в декрет не ушла и Навка не позвонила. Совсем о другой партнерше мечтал. 

😱 , о какой ?

Поделиться сообщением

Hungry cat   
5 минут назад, omms сказал:

😱 , о какой ?

О Кате :laugh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.