Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Sunny-spot   

А какая форма должна быть в межсезонье? Ее бы удержать в течение всех соревнований. И явно тренировочный процесс совмещён с прокатом сырой программы на публике.

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

А какая форма должна быть в межсезонье? Ее бы удержать в течение всех соревнований. И явно тренировочный процесс совмещён с прокатом сырой программы на публике.

Sunny, форма сейчас никакая и не должна быть (и даже в августе-сентябре). Просто программа - пережевывание прошлогодней жвачки, совершенно не подходящей, ИМХО.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
3 минуты назад, olgal сказал:

Sunny, форма сейчас никакая и не должна быть (и даже в августе-сентябре). Просто программа - пережевывание прошлогодней жвачки, совершенно не подходящей, ИМХО.

Так по поводу постановки какие претензии к Соне? Если ставил Авербух, так его так желали многим помнится. Если Ригини - так есть ещё время поработать над программой или вовсе сменить, если не пойдёт. Да и мне кажется, у Мишина будет - лишь бы девочки прыгали. Заодно сравним с постановками Лизы, с которыми она будет соревноваться.

Поделиться сообщением

Аня72   
15 минут назад, Sunny-spot сказал:

Так по поводу постановки какие претензии к Соне? Если ставил Авербух, так его так желали многим помнится. Если Ригини - так есть ещё время поработать над программой или вовсе сменить, если не пойдёт. Да и мне кажется, у Мишина будет - лишь бы девочки прыгали. Заодно сравним с постановками Лизы, с которыми она будет соревноваться.

А мне она напоминает прошлую короткую

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Аня72 сказал:

А мне она напоминает прошлую короткую

Но прошлую ей ставила  Татьяна Прокофьева. Авербуха "Бурлеск".

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)

«Одна из самых талантливых фигуристок страны 16-летняя Анастасия Губанова отчислена из ЦСКА по решению тренера Елены Водорезовой. Водорезова: «Настя была отчислена из ЦСКА после сбора за несоответствие текущей спортивной формы поставленным задачам». Настя уже вернулась в Санкт-Петербург», - Анатолий Самохвалов.

Губанова тренировалась у Водорезовой с марта 2018 года. В сезоне-2018/19 на Тallinn Trophy фигуристка стала 4-й, а на «Золотом коньке Загреба» завоевала серебро. Спортсменка вошла в резервный состав сборной России на сезон-2019/20.

Это что значит? Если Настя найдет у кого тренироваться, она сможет ездить на соревнования?  Помнится, Тараканова ездила от школы Плющенко, в то время как документы находились весь сезон в Хрустальном. Де-юре она и вернулась к Пановой из Хрустального.

https://www.instagram.com/p/B0BWM9eo-rK/?utm_source=ig_embed

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Это что значит?

Опасения по поводу тяжкого пубертата подтвердились, вот что это значит. Какие соревнования, если аж отчислили, что она там покажет.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
(изменено)
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Опасения по поводу тяжкого пубертата подтвердились, вот что это значит. Какие соревнования, если аж отчислили, что она там покажет.

Пубертат не только у Насти. И меня не интересует отчисление. Я написала, что меня интересует. Сможет ли Настя соревноваться ,тренируясь в другом месте.

Изменено пользователем Sunny-spot

Поделиться сообщением

Пубертат не только у Насти. И меня не интересует отчисление. Я написала, что меня интересует. Сможет ли Настя соревноваться ,тренируясь в другом месте.

Ну как бы всё взаимосвязано.

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

У меня нет претензий к Соне Самодуровой, да и ко всем остальным - я знаю, как и сколько они пашут. Просто я считаю, что это не ее, вот и все.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, olgal сказал:

У меня нет претензий к Соне Самодуровой, да и ко всем остальным - я знаю, как и сколько они пашут. Просто я считаю, что это не ее, вот и все.

У Сони был удачный сезон. Я думаю решили ничего кардинально ничего не менять. Что из этого получится- посмотрим.

Поделиться сообщением

Соня просто по пути наименьшего сопротивления, по сути старая прога, чтоб удобно было. Ну да от Мишина разноплановости ждать и не стоило.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
8 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Ну как бы всё взаимосвязано.

Девочки в пубертате тренируются и соревнуются. Я желаю и Насте показать это, вернувшись к  Ангелине Туренко.

Поделиться сообщением

Девочки в пубертате тренируются и соревнуются. Я желаю и Насте показать это, вернувшись к  Ангелине Туренко.

Вот-вот. Мы все желаем им только добра, однако ситуация, когда аж отчисляют - это нонсенс по нашим временам, а стало быть проблема серьёзна и соревноваться на достойном уровне вряд ли получится, по крайней мере в этом сезоне.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
12 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Вот-вот. Мы все желаем им только добра, однако ситуация, когда аж отчисляют - это нонсенс по нашим временам, а стало быть проблема серьёзна и соревноваться на достойном уровне вряд ли получится, по крайней мере в этом сезоне.

Ну считайте как вам хочется. Я думаю по- другому.

Поделиться сообщением

Ну считайте как вам хочется. Я думаю по- другому.

Я логически рассуждаю, возможно всё будет радужно, но предпосылок на данный момент нет.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Я логически рассуждаю, возможно всё будет радужно, но предпосылок на данный момент нет.

Радуги никто не ждет. Но то что Настей у Туренко будут заниматься, я не сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Радуги никто не ждет. Но то что Настей у Туренко будут заниматься, я не сомневаюсь.

Разговор же начался о соревнованиях. Если в середине июля такая форма, что отчислили, то крайне маловероятно восстановить прыжки и накатать программы к сезону, только и всего.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Разговор же начался о соревнованиях. Если в середине июля такая форма, что отчислили, то крайне маловероятно восстановить прыжки и накатать программы к сезону, только и всего.

Какая такая? Вы видели Настю на катке?

Поделиться сообщением

Какая такая? Вы видели Настю на катке?

Вы считаете Буянова отчислила спортсменку, которая физически готова к тренировкам? Когда такое бывало? Причём здесь видел я или нет, когда чёрным по белому написано.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Вы считаете Буянова отчислила спортсменку, которая физически готова к тренировкам? Когда такое бывало? Причём здесь видел я или нет, когда чёрным по белому написано.

У Буяновой не осталось девушек. Если не считать числящуюся в ЦСКА Радионову. Остальные как- то умудряются работать с разными фигуристками.

Поделиться сообщением

У Буяновой не осталось девушек. Если не считать числящуюся в ЦСКА Радионову. Остальные как- то умудряются работать с разными фигуристками.

Тем более, разве стала бы она разбрасываться. А Сотскова?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
2 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Тем более, разве стала бы она разбрасываться. А Сотскова?

Она уже у Соколовской. 

Буянову не комментирую. Интересна только дальнейшая судьба Насти.

Поделиться сообщением

omms   

Коллаж с кула 

Команда Буяновой 2018
https://i.imgur.com/qsBfWnhm.jpg

Команда Буяновой 2019
https://i.imgur.com/0GHtRHFm.jpg

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
2 часа назад, Sunny-spot сказал:

У Сони был удачный сезон. Я думаю решили ничего кардинально ничего не менять. Что из этого получится- посмотрим.

Сезон следующий будет таким, что на одной стабильности уже не прокатит, надо бы хоть программами запомнится. Надеюсь Лиза что-то интересное покажет.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
29 минут назад, Alina_vmsk сказал:

Сезон следующий будет таким, что на одной стабильности уже не прокатит, надо бы хоть программами запомнится. Надеюсь Лиза что-то интересное покажет.

Можно замечательную программу не выкатать и  после трех соревнований закончить сезон. 

Поделиться сообщением

Mika M   
12 часа назад, Sunny-spot сказал:

Судя по всему группа Мишина снова у нас и новая КП Софьи Самодуровой https://www.youtube.com/watch?v=gVwVglfjNkw&feature=youtu.be

Растанцовочки совсем не подходят к музыке ((

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
7 часов назад, Mika M сказал:

Они нашли друг друга :D

А вы спрашивали про Юру. Это судьба :D

Поделиться сообщением

9 часов назад, omms сказал:

Команда Буяновой 2018
Команда Буяновой 2019

Чёта да... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.