Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Sunny-spot   

В общем кому-то придётся просто  тренироваться всю осень. Надеюсь все будут отбираться куда-либо и хоть где-нибудь поучаствуют.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Здрасти. Я ж написала. Через московские соревнования на этапы Кубка. А потом через кубок на ПР и ЧР. Не все же на этапы попадают. 

Я сегодня рассеянный) Но вот от отборочных как раз не отстранили. Это как с Фелпсом - вроде наказали, но ничего не пропустил)

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Я сегодня рассеянный) Но вот от отборочных как раз не отстранили. Это как с Фелпсом - вроде наказали, но ничего не пропустил)

Так форму тоже надо где-то набирать в соревновательном режиме, чтобы потом отбираться. Да и та же квота может быть.

Но это по-любому лучше, чем полное отстранение от соревнований.

Поделиться сообщением

С 7 по 8 сентября на малой спортивная арене "Лужники" пройдут контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию. Билеты можно будет купить уже в ближайшие дни, об этом сообщил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.

7 сентября (суббота):
15.00 МСК — Мужчины. Женщины. Пары. Танцы. Короткая программа
8 сентября (воскресенье):
15.00 МСК — Мужчины. Женщины. Пары. Танцы. Произвольная программа

Прямые трансляции: www.1tv.ru/sport/predsezonnye-kontrolnye-prokaty-po-f..

Место проведения: Москва, ул. Лужники, 24 стр 3; Малая спортивная арена "Лужники",

Меньше двух месяцев уже осталось:cheer:  

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
5 минут назад, Герман сказал:

Началась продажа на контрольные прокаты сборной России 7 и 8 сентября 2019 года в Лужниках

https://afisha.yandex.ru/moscow/other/places/malaia-sportivnaia-arena-luzhniki

Герман, если Вы соберётесь, то буду от Вас ждать впечатления хоть об ОП :)

• Like 1

Поделиться сообщением

Герман, если Вы соберётесь, то буду от Вас ждать впечатления хоть об ОП :)

Уже подпоясался. Жду сентябрь :)

• Like 9

Поделиться сообщением

Matilda_81   

Герман спасибо за пароли и явки. Взяла на воскресенье билет. На 7 ряд, С3.

Поделиться сообщением

Только что, Matilda_81 сказал:

И ваших впечатлений будем ждать.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Matilda_81 сказал:

Где-то рядом будут многие, и я в том числе :)

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
В 09.07.2019 в 16:09, Katarina270913 сказал:

С кула

А что натворили или где искать пояснение?

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, Alina_vmsk сказал:

Снялись с соревнований не предупредив. И из- за них другие фигуристы не смогли получить разряды, так как не было необходимого количества участников.

• Like 1

Поделиться сообщением

omms   
12 минуты назад, Alina_vmsk сказал:

Не явились на соревнования ( никого не предупредив ) , а те кто явились не смогли получить разряды ( так как не было "кворума" )

https://www.sports.ru/figure-skating/1076122740.html

( Там внизу есть ссылка на ФФКМ)

• Like 1

Поделиться сообщением

Chloe   
В 11.07.2019 в 10:35, Tori сказал:

Очень хорошее интервью от А.Симоненко  с Е. Бобровой

https://rsport.ria.ru/20190711/1556377621.html

".. Конечно, я мечтала выигрывать большие чемпионаты, стоять на пьедестале, петь гимн России и смотреть на флаг – все это очень важно. Гимн, кстати, я всегда пела в голос, пусть меня никто и не слышал (смеется). Но больше всего я мечтала поднять зал. Были случаи, когда мы катались очень классно, но зал был, как говорится, "не наш". Но нам удалось это сделать на чемпионате России, отборочном на Олимпийские игры-2018. .."

Прочитала интервью. Масса противоречий. Судьи всегда правы, на то они и судьи, но в топ их не пустят, не дадут, не поддержат по определенным причинам. И за что мне снизили уровень твизлов? 

И про зал улыбнуло. Зал, говорит, был "не наш". Ну ребята, ваш зал был в 1987 году, тогда бы ваши рога-копыта, страдание дьяволиц на балу отлично прокатили, в духе времени. А в десятых годах двадцать первого века странно выходить посыпав голову нафталином и ждать, что зал будет ваш. 

Про политическую ситуацию тоже понравилось. Говорит, что сейчас она такая, что Букиных на 3 место не пустили. Это с про-савецкой бригадой-то не пустили. И я думала, что они просто не танцоры по определению и плохо катаются, а политическая ситуация здесь каким боком?

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Veeri   
39 минут назад, omms сказал:

Видео интервью Екатерины Бобровой для СЭ

Огромная вам благодарность, omms, за ваш труд!

Смотрела частями, в произвольном порядке. Наверное, сразу всё интервью я бы не осилила), а вашей интерпретации получилось легко и интересно) 

• Like 1

Поделиться сообщением

absTractor   
21 час назад, Герман сказал:

Уже подпоясался.

А палки - лыжные, шапку-шлем ? И плакаты БьюCAN !!! БьюCAN !!!:swoon:

• Like 1

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   
2 часа назад, omms сказал:

Не явились на соревнования ( никого не предупредив ) , а те кто явились не смогли получить разряды ( так как не было "кворума" )

https://www.sports.ru/figure-skating/1076122740.html

( Там внизу есть ссылка на ФФКМ)

Интересный бунт

Поделиться сообщением

omms   
54 минуты назад, Veeri сказал:

Огромная вам благодарность, omms, за ваш труд!

Смотрела частями, в произвольном порядке. Наверное, сразу всё интервью я бы не осилила), а вашей интерпртретации получилось легко и интересно) 

Эт не совсем мой труд :laugh:, но как бы то ни было , я решила , что так слушать легче .

Поделиться сообщением

Катины интервью как то больше приближены к реальности чем Димины. Чувствуется что у нее тоже есть определенные гельштаты, но она осознает что выжала максимум из того что могли и вполне готова двигаться даль с новыми проектами и целями. Хочется пожелать ей удачи. БС и на льду меня цепляли а уж вне льда у Кати бешеная энергетика

Ну и конечно открывая любое интервью наших танцоров или спецов связанных с танцами, я точно знаю что будет вопрос про ПС и могу с точностью до буквы воспроизвести ответ :D им определенно выдают методички

Изменено пользователем Katarina270913
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Aliss   
В 03.07.2019 в 20:22, Sunny-spot сказал:

В Иркутске снималось более 30 легкоатлетов после прибытия РУСАДА. Инициировала ВФЛА. Какой- то региональный Чемпионат был.

только они все были из разных дисциплин и разных возрастов

по сути там с каждого вида снялись по 1-3 спортсмена

В 05.07.2019 в 10:35, Sunny-spot сказал:

И кто-то предлагал Аллочке Соловьёва. Всё интервью не читала. Но красной нитью :хочу, но столько препятствий. Аллочку не смущают препятствия. Пусть уж с Шибневым катается. У того по крайней мере всё не ограничивается "хочу".

Соловьев же объясняет, цель - зоито медали ГС, для этого ему нужна опытная партнерша, некогда накатывать, три года осталось

В 05.07.2019 в 10:58, Tori сказал:

И если Лена принимала решение не исходя из занятости в других проектах, а, например, потому что сама не хочет просто покататься, а Соловьеву ок и просто вернуться - типа это уже достойно уважения, то я, наверное, немного все же недооценила ее, она взрослее и умнеет, и начинает жить не только "хочу", но и "могу".

у Лены уже богатый опыт, она трех партнеров сменила, понимает насколько это все трудозатратно, а тащить на первый номер сборной никто не будет за красивые глаза, место не вакантно

Поделиться сообщением

Aliss   
В 05.07.2019 в 12:09, gagaga сказал:

С кем? и зачем. весь смак в том, что возвращаются два ОЧ (в команде)) Не исключаю, что они в тройку на ЧР могли войти

за полгода в тройку? :shock:

у Лены уже нет такой мотивации, это в 2014 ей хотелось утереть нос Кацалапову любой ценой

В 05.07.2019 в 15:38, Katarina270913 сказал:

Какой рассудительный мальчик. :appl:

ну да, почитать комментсы на Спортс и сделать вывод обо всех болельщиках :insane:

Поделиться сообщением

Aliss   
В 08.07.2019 в 17:09, ravel16 сказал:

Честно говоря, очень жаль ее. Ну ляпнула не подумав, ну что, казнить теперь ее, что ли. В комментах  столько негатива было. 

негативных комментов инете полно, по любому поводу

если ты в профессии, и шутишь на критичную тему, тда еще в адрес ведущего клуба, то странно ожидать, что пожалеют

она же не девочка с подкаток

В 08.07.2019 в 19:43, Mika M сказал:

И помимо всего прочего у него ещё дофига всяких плюшек, медаль в команднике будет работать до конца его дней))

олимпийская стипендия пожизненная, и увеличена с этого года, не голодает точно:D

• Like 1

Поделиться сообщением

Alina_vmsk   

На работе, потому без звука глянула, не могу понять где тут Bamboleo может быть, насколько помню, там очень быстрая музыка.  Сама программа ерунда, тут никаких сюрпризов.

Поделиться сообщением

olgal   
1 час назад, Sunny-spot сказал:

Судя по всему группа Мишина снова у нас и новая КП Софьи Самодуровой https://www.youtube.com/watch?v=gVwVglfjNkw&feature=youtu.be

Даже досмотреть не смогла. И опять эти чудовищные "лапки".

Поделиться сообщением

Как "здорово" музыка Соне совсем не мешает (((

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Sunny-spot сказал:

Судя по всему группа Мишина снова у нас и новая КП Софьи Самодуровой https://www.youtube.com/watch?v=gVwVglfjNkw&feature=youtu.be

Светлана Светличная в розовом халатике с перламутровыми пуговицами соблазняет Юрия Никулина.

• Like 2

Поделиться сообщением

Veeri   
2 часа назад, Sunny-spot сказал:

Возможно, я чего-то не понимаю и не разбираюсь в тонкостях ФК, но какая разница, на льду ты или на паркете, в хореографии есть определённые позиции рук. Они есть, они прописаны. Ну почему у Сони руки и близко не соответствуют ни одной хореопозиции. Особенно бросилась в глаза позиция руки вперёд кверху! Неужели дотянуть нельзя до правильного, красивого положения! Почему хореограф не обращает на это внимание?

Поделиться сообщением

Matilda_81   
4 минуты назад, Аня72 сказал:

Эти вообще на своей волне:D

По поводу Сони. Я конечно не спец, но она сильно не в форме, по-моему. Вращения медленные. Ну дороги как всегда на пятачке. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.