Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Только что, olgal сказал:

Хамло.

Спасибо за комплимент, а ещё что-нибудь добавите? 

• Like 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Когда в теме появляется тетя Оля, тема неминуемо скатывается в срач и хамство. Тете Оле страсть как печёт каждый день забрасывать пользователей дерьмом и повторять, какие они плохие, ничего в луцах и Орсерах не понимают. 

Было бы здорово, если бы вы сделали себе отдельную тему и там вдоволь плескались в том, что производите, не засоряя треды с реальными дискуссиями.

• Like 12
  • Confused 4

Поделиться сообщением

olgal   

Знаете, тетя Хлоя, мне не нравится пренебрежительно-высокомерно-хамский тон, "дорогуша" и т.п. Независтмо от того, с кем ведется т.н. дискуссия. Последние несколько страниц из-за этого в тему не зайти: такое чувство, что всех присутствующих держат за умственно отсталых. При чем тут условный Орсер?

• Like 3

Поделиться сообщением

12 минуты назад, olgal сказал:

Знаете, тетя Хлоя, мне не нравится пренебрежительно-высокомерно-хамский тон, "дорогуша" и т.п. Независтмо от того, с кем ведется т.н. дискуссия. Последние несколько страниц из-за этого в тему не зайти: такое чувство, что всех присутствующих держат за умственно отсталых. При чем тут условный Орсер?

И поэтому вы добавляете к этому своё хамство. Оригинальный способ бороться как бы с хамством, что же сказать. Лол. Ну не будем говорить, сколько снисходительно-высокомерного хамства в адрес других сольётся от вас - можно даже процитнуть дюжину раз. A weird case of a pot calling a kettle black. 

Есть парочка людей, которые вроде как зареклись меня игнорировать - так вот вопрос: почему же вам так тяжело-то даётся свои собственные обеты соблюдать? 

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, olgal сказал:

Знаете, тетя Хлоя, мне не нравится пренебрежительно-высокомерно-хамский тон, "дорогуша" и т.п.

Я сейчас зашла в ваш профиль и пролистала ваши посты за месяц. Ровно с 21 мая до 21 июня.  Вы обращаетесь к пользователям словами: хамло, попугай, клон, тролль, тупо упертые, не отягощен мыслями. Вы коверкаете ники и намеренно пишете о собеседнике в третьем лице, вы считаете время людей, указываете им, чем им заниматься и как разговаривать, вы судите о квалификации оппонентов. Двумя неделями ранее вы спрашивали у Перегрин не били ли пользователя в лицо и обещали, что все впереди. То есть почти всех здесь вы считаете за говно, общаетесь в запредельно хамской манере, опускаетесь до прямых угроз и вдруг вам тон не тот. 

• Like 19
  • Confused 1

Поделиться сообщением

olgal   
36 минут назад, Chloe сказал:

казываете им, чем им заниматься

Очень смешно, продолжайте троллить :lol: А мне вот лень тратить свое время на цитаты из ваших постов с посыланиями, кому куда идти и прочими "любезностями", LOL. Надеюсь, на сегодня вы все на тему моей персоны высказали? (здесь по логике перегриновой вежливости должно следовать обращение "дорогуша", через запятую, наверное). Хяв а найс дэй.

• Confused 4

Поделиться сообщением

19 минут назад, olgal сказал:

Очень смешно, продолжайте троллить :lol: А мне вот лень тратить свое время на цитаты из ваших постов с посыланиями, кому куда идти и прочими "любезностями", LOL. Надеюсь, на сегодня вы все на тему моей персоны высказали? (здесь по логике перегриновой вежливости должно следовать обращение "дорогуша", через запятую, наверное). Хяв а найс дэй.

Забавно, что «дорогуша» в вашем лексиконе куда более оскорбительное слово, чем «тролль злобный». Интересные у вас понятия о хамстве. Альтернативные. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

olgal   
20 минут назад, peregrine_falcon сказал:

«дорогуша»

...ага, зацепило - значит, в точку, узнали себя. Ну и вам не хворать.

• Like 1
  • Confused 3

Поделиться сообщением

Только что, olgal сказал:

...ага, зацепило - значит, в точку, узнали себя. Ну и вам не хворать.

Вы слишком лестного мнения о себе, солнышко. Продолжайте, прощаться вы любите на манер англичан - долго и нудно. 

• Like 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением

tny   
3 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Есть парочка людей, которые вроде как зареклись меня игнорировать 

Или у меня проблемы и я перестала понимать русский, или все-таки процитированное выше искажает мысль с точностью до наоборот. 

ЗАРÉЧЬСЯ

РАЗГОВОРНОЕ

Дать зарок не делать чего-н.

"З. пить вино"

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, tny сказал:

Или у меня проблемы и я перестала понимать русский, или все-таки процитированное выше искажает мысль с точностью до наоборот. 

ЗАРÉЧЬСЯ

РАЗГОВОРНОЕ

Дать зарок не делать чего-н.

"З. пить вино"

Пардон, ошибку допустила. Спасибо за поправку! 

Зареклись со мной вступать в беседу, поддерживая высокий штиль. 

Поделиться сообщением

tny   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Пардон, ошибку допустила. Спасибо за поправку! 

Зареклись со мной вступать в беседу, поддерживая высокий штиль. 

Не за что. Но вы все же поаккуратнее, особоенно если pot calling kettle black.  Все могут ошибиться в любом вопросе, или верить в откровенную чушь, ну и ладно.

Поделиться сообщением

Только что, tny сказал:

Не за что. Но вы все же поаккуратнее, особоенно если pot calling kettle black.  Все могут ошибиться в любом вопросе, или верить в откровенную чушь, ну и ладно.

Артикли где?! За что с английским так-то?! 

Ошибаться могут все, но только глупые настаивают на своих ошибках, гласит латинская мудрость. Errare humanum est, sed stultum est in errore perseverare. 

Поделиться сообщением

tny   
6 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Артикли где?! За что с английским так-то?! 

Ошибаться могут все, но только глупые настаивают на своих ошибках, гласит латинская мудрость. Errare humanum est, sed stultum est in errore perseverare. 

В письменном неформальном американском английском артикли часто опускаются, это такой олбанский английский... Короче, язык текс-месседжей,  онлайн форумов и блогов и прочих социальных сетей. У нас как раз такой.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, tny сказал:

В письменном неформальном американском английском артикли часто опускаются, это такой олбанский английский... Короче, язык текс-месседжей,  онлайн форумов и блогов и прочих социальных сетей. У нас как раз такой.

Состояла в Голдене, читаю fsuniverse, читаю массу форумов о разных предметах, читаю комментарии после статей разного толка - и мало где артиклями жертвуют в середине предложения. У вас прямо-таки British Upper Class English получился - осталось только one вместо I употребить. Или вы посылаете ну очень дорогую телеграмму по старинке. 

• Like 1

Поделиться сообщением

tny   
1 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Состояла в Голдене, читаю fsuniverse, читаю массу форумов о разных предметах, читаю комментарии после статей разного толка - и мало где артиклями жертвуют в середине предложения. У вас прямо-таки British Upper Class English получился - осталось только one вместо I употребить. Или вы посылаете ну очень дорогую телеграмму по старинке. 

Да, по старинке.  До свидания.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, tny сказал:

Да, по старинке.  До свидания.

Ну вот, я только развернулась для разговора с экспертом в форумном английском...

Поделиться сообщением

tosya2011   

Свернитесь

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, tosya2011 сказал:

Свернитесь

Раз уж эксперт в форумном английском не стал меня дальше просвещать, а почему такие правила на форумах не соблюдаются, мне ничего другого не остаётся. 

Поделиться сообщением

absTractor   
7 часов назад, tosya2011 сказал:

вернитесь

да он уже вернулся-приллетеллл, может даже пальто белое из химчистки забрал и коньки наточилл, шмель то ваш, можно опять за пирожки браться:cheer:

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 часа назад, Mika M сказал:

Интересно было прояснить некоторые вещи спустя время. Удачи Руслану в работе с детками.

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Интересно было прояснить некоторые вещи спустя время. Удачи Руслану в работе с детками.

Что он там хоть говорит нового? У меня не открывается почему-то.

Поделиться сообщением

Аня72   

Но, от Лены его все еще тошнит. Достала парня.

• Like 1

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
6 минут назад, Мохнатый Шмель сказал:

Что он там хоть говорит нового? У меня не открывается почему-то.

Как закончил как спортсмен, сразу стал тренировать. Хотя подкатками занимался с 15 лет. Сначала тренировал в одной группе. Детки разные. Сейчас ездит. С Европой пока не сложилось, бумажная волокита. Из любимых танцев Отметил Кармен и с Викой 3 танца- финстеп олимпийский, ковбоев, Призрак Оперы.

Из пар отметил Вику с Никитой. С ними не общается, но обида прошла и готов встретиться если что. Поздравлял Дурнева в телефонном разговоре. Рад за Вику с Никитой. Про Ильиных- Соловьева без комментариев.

С шоу не срослось. Нужна партнерша, а в массовке не хочет. Мама пыталась найти партнершу, так как хотели, чтобы Руслан продолжал кататься.

• Like 5

Поделиться сообщением

Aliss   

В 24.05.2019 в 11:46, Chloe сказал:

У Белбин были хорошие твизлы. Даже по нынешним временам они хорошие. А у Домниной плохие, она их делала тройками.

может и хорошие, но нестабильные

В 21.06.2019 в 01:09, Calikalie сказал:

Что там стряслось то? Ведь угрожали говорили же, что до домашнего ЧМ точно будут кататься.

раз ранее заявляли о пропуске ГП, то никакой ЧМ в этом сезоне им уже не грозил

Поделиться сообщением

Только что, Sunny-spot сказал:

Нужна партнерша, а в массовке не хочет. Мама пыталась найти партнершу, так как хотели, чтобы Руслан продолжал кататься.

Спасиб. Неужели не нашлось партнёрши, у нас же их вроде в избытке, то и дело кто-нибудь расходится. 

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
4 минуты назад, Мохнатый Шмель сказал:

Спасиб. Неужели не нашлось партнёрши, у нас же их вроде в избытке, то и дело кто-нибудь расходится. 

Я так поняла мама больше искала для соревнований. Это я написала непонятно, хотела уточнить.

А для соревнований - да ,или уровень не тот или комплекция или страна. Это мое мнение, а не Руслана. Он не уточнил, почему не нашли.

Поделиться сообщением

anjela   

Хотела мама, а не Руслан

Поделиться сообщением

Veeri   
1 час назад, anjela сказал:

Хотела мама, а не Руслан

Полагаю и он хотел, мама не стала бы искать, если бы он был категоричен. Видимо, всё-таки хотелось кататься в спорте. Жаль, что не нашлась партнёрша(((

Поделиться сообщением

25 минут назад, Veeri сказал:

Полагаю и он хотел, мама не стала бы искать, если бы он был категоричен. Видимо, всё-таки хотелось кататься в спорте. Жаль, что не нашлась партнёрша(((

Ему бы Галявиева подошла. Но тогда про неё никто не знал )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.