Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

olgal   

Проблема с Ынсу и Белл самая обычная и из ничего. Или чтобы внимание привлечь. Прекрасно помню ситуацию, когда на льду всего двое (!), и на перебежке назад сталкиваются спинами и летят в разные стороны. Все бывает. А если Белл катала программу, есть неписанное правило - не мешать. Будь ты хоть ОЧ, если кто-то делает прокат - отойди. Тем более, что одногрупники отлично знают рисунок программ тех, с кем вместе катаются.

Поделиться сообщением

gagaga   
16 минут назад, olgal сказал:

Проблема с Ынсу и Белл самая обычная и из ничего. Или чтобы внимание привлечь. Прекрасно помню ситуацию, когда на льду всего двое (!), и на перебежке назад сталкиваются спинами и летят в разные стороны. Все бывает. А если Белл катала программу, есть неписанное правило - не мешать. Будь ты хоть ОЧ, если кто-то делает прокат - отойди. Тем более, что одногрупники отлично знают рисунок программ тех, с кем вместе катаются.

Да . надо было за бортик выпрыгнуть  https://youtu.be/k3ZpAcukZFU

Поделиться сообщением

olgal   
2 минуты назад, gagaga сказал:

Да . надо было за бортик выпрыгнуть  https://youtu.be/k3ZpAcukZFU

Конечно, тут не выпрыгнуть. Я думаю, это рядовая случайность.

Поделиться сообщением

gagaga   
3 минуты назад, olgal сказал:

Конечно, тут не выпрыгнуть. Я думаю, это рядовая случайность.

Думаю не рядовая и не случайность. был бы первый инцидент между фигурантками, не было бы такой реакции

Поделиться сообщением

Emma   
(изменено)
1 час назад, gagaga сказал:

Думаю не рядовая и не случайность. был бы первый инцидент между фигурантками, не было бы такой реакции

А кто знает о других? Где - то там кулуарно? 

Не знаю, нет здесь, на мой взгляд злодейки и жертвы. Видимо обе хороши, но ушла Лим. 

Изменено пользователем Emma

Поделиться сообщением

Emma   
12 часа назад, Chloe сказал:

То, что они делали в инсте, это растанцовка уровня Нохарро. Много рук и позировки, а ведь квикстеп, чарльстон, свинг - это такая благодатная почва для танцев. Там можно и ногами, а они ушли в руки и позировки. Думаю, что даже в таком виде это будет лучше Монро Шпагатовны, но в абсолюте это 30% от возможного.

Монро Шпагатовна:D

Вполне вероятно, что это не готовый кусочек программы, а прикидки, и всё ещё поменяют раз сто. Они вообще любят это дело - менять по ходу. Но мне этот кусочек не сильно понравился. Даже если это из программы, то и в позировках Зак мне не нравится. 

Поделиться сообщением

ESD   
10 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Это точно похоже на уход с концами

https://www.instagram.com/p/By8idiTlBMS/?igshid=nosxpcbpeagr

Мне их будет не хватать... не знаю почему, но они   мне всегда нравились сами по себе, даже когда не нравились танцы, просто как прекрасная пара. С момента Танго 2008.

Поделиться сообщением

Calikalie   
28 минут назад, peregrine_falcon сказал:

Это точно похоже на уход с концами

https://www.instagram.com/p/By8idiTlBMS/?igshid=nosxpcbpeagr

Что там стряслось то? Ведь угрожали говорили же, что до домашнего ЧМ точно будут кататься.

Поделиться сообщением

Mika M   
10 часов назад, peregrine_falcon сказал:

Вот в этом весь цимес - агентство обвинило Мэрайю не только в травме Ынсу на ЧМ, но ещё и практически прямо заявило, что Ынсу помыкали и третировали в группе Рафа, и этим занималась Мэрайя. Доподлинно мне неизвестно, что там происходило ни в одной из групп, но при этом я допускаю, что там элементы такого отношения были - хотя бы потому, что тут вообще такая гремучая межкультурная смесь, в которой фик американец поймёт, когда он чувствительные восточные души заденет. Но вот на это и было агентство, чтобы попытаться разрегулировать ситуацию, не вынося ее на всеобщее обозрение, а что оно предприняло? Молчу о том, что история вообще может быть из пальца высосана - тогда агентство подставляет как себя, так и Ынсу. 

В результате получился просто скандал на весь ФК мир на самом важном турнире года, который широко обсуждался как в Корее, так и в США. Обеим наверняка эта история стоила массу нервов. 

Спасибо, что разъяснили, по поводу агенства была не в курсе.
В чём-то с вами согласна по поводу агенства, но это если допустить, что оно изначально было в курсе, но я склоняюсь скорее к выводу, что Ын Су просто молчала, и никому об этом не говорила, потому что лично я о травле ещё осенью узнала.
Насчёт обсуждения в Корее не уверена, там с зимы каждый день грохочут скандалы о проституции, наркотиках , и сексуальных извращениях, конца и края этому нет, уже столько голов знаменитостей полетело, глава YG Entertainment, папа YG, подал в отставку, в голове не укладывается, как можно было такую крупную и успешную корпорацию повалить, жесть (((

Поделиться сообщением

Mika M   
10 часов назад, VVV сказал:

Арутюнян же в интервью говорил, что Ынсу и ее тренер приехали совершенно необученные правилам поведения на общем катке, где тренируются много спортсменов одновременно, что они не понимали и не хотели учиться, когда по борту ехать, а когда можно в середину. Так что терки были наверняка. Каждая сторона имела свои претензии. Разошлись и ладно ), все равно не смогли бы дальше продолжать в недопонимании. Арутюнян однозначно принял сторону Мираи Белл.

Он это до инцидента говорил или после?
Слабо верится, что кореянка, азиатка, которой с молоком матери вскармливают уважение и послушание к старшим, в чужой стране не хотела чему-то там учиться ))
Типа приехала значит революцию делать, куда хочу, туда качу и пусть все расступаются перед королевой, сорри за утрирование, но это такой бред.

Поделиться сообщением

Такая   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Что там стряслось то? Ведь угрожали говорили же, что до домашнего ЧМ точно будут кататься.

Мне показалось, что-то личное. И что они именно расстались, по непонятным нам причинам, или разошлись во мнениях, что собственно и привело к снятию с гран-при и окончанию соревновательной карьеры.  

Поделиться сообщением

Такая   
1 час назад, Mika M сказал:

Слабо верится, что кореянка, азиатка, которой с молоком матери вскармливают уважение и послушание к старшим, в чужой стране не хотела чему-то там учиться ))
Типа приехала значит революцию делать, куда хочу, туда качу и пусть все расступаются перед королевой, сорри за утрирование, но это такой бред.

Обычные действия могут по-разному трактоваться в силу разницы культур. Даже улыбка или интонация может вызвать очень неоднозначную реакцию. И если она и тренер не общались в мультинациональной среде, конфликтов могло быть много, причём без повода. 

Поделиться сообщением

Daena   
6 часов назад, Calikalie сказал:

Похоже, Поже сказал, что караул устал. Судя по всему, продолжать кататься хотела Кейтлин.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mika M сказал:

Спасибо, что разъяснили, по поводу агенства была не в курсе.
В чём-то с вами согласна по поводу агенства, но это если допустить, что оно изначально было в курсе, но я склоняюсь скорее к выводу, что Ын Су просто молчала, и никому об этом не говорила, потому что лично я о травле ещё осенью узнала.
Насчёт обсуждения в Корее не уверена, там с зимы каждый день грохочут скандалы о проституции, наркотиках , и сексуальных извращениях, конца и края этому нет, уже столько голов знаменитостей полетело, глава YG Entertainment, папа YG, подал в отставку, в голове не укладывается, как можно было такую крупную и успешную корпорацию повалить, жесть (((

В этом случае ошибку совершила Ынсу, не выложив ситуацию своим представителям и не попробовав ее разрегулировать кулуарно. Но уйти тогда ей стоило в любом случае, но уйти без шума лучше для своей репутации. Тогда попробовать все же с тем же Орсером было  бы легче. впечатления истерички она точно не производит. 

Если вы правы, то это не очень лестная характеристика общей атмосферы у Рафа. 

Насчет Кореи - да, согласна. 

Удачи ей! 

Поделиться сообщением

Tori   
8 часов назад, Mika M сказал:

Не знаю, кто там чему научен или нет, но на видео у нас есть дева, которая накатывает сзади, еден не спиной, прекрасно видит коллегу и не может не понимать, что если сейчас рядом начнет махать ногами, то попадет не в воздух, а в чужое тело.

Всегда и везде тот, кто едет сзади, должен контролировать, куда он поехал, если на желаемой траектории есть препятствие. Не важно, на льду или на дороге.

Если бы вместо коллеги там бетонная  фигурка спортсменки была, она что, тоже бы "случайно" в нее ногой врезала?:D

Поделиться сообщением

Tori   
2 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Но уйти тогда ей стоило в любом случае, но уйти без шума лучше для своей репутации.

А что, есть ущерб ее репутации?:lol:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tori сказал:

Вам ещё раз захотелось пустой болтологией позаниматься? Увольте, без меня - воды налейте кому-нибудь ещё. 

Поделиться сообщением

Calikalie   
4 часа назад, Daena сказал:

Похоже, Поже сказал, что караул устал. Судя по всему, продолжать кататься хотела Кейтлин.

В твиттере многие уверены, что причина еще и в том, что Тесса таки угнала Андрюшу :popcorn: 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Calikalie сказал:

В твиттере многие уверены, что причина еще и в том, что Тесса таки угнала Андрюшу :popcorn: 

Угнала и запретила коньки надевать?

Поделиться сообщением

Emma   
41 минуту назад, Calikalie сказал:

А угнала то как, как мужчину или как партнёра? Может Скотт категорически отказался возвращаться, и на следующую олимпиаду едет Поже?:D

Поделиться сообщением

Calikalie   
50 минут назад, Katarina270913 сказал:

Угнала и запретила коньки надевать?

Да фиг знает, просто теория. Но вообще УП же вроде встречались (ну или пиарились, во время ОИ на День святого Валентина было дело), а тут предательство, сообщил о разрыве на диспансеризации. 

14 минуты назад, Emma сказал:

А угнала то как, как мужчину или как партнёра? Может Скотт категорически отказался возвращаться, и на следующую олимпиаду едет Поже?:D

Для начала как мужчину, а там уж как дело пойдет, наверное :lol:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Emma сказал:

А что... и медалька не лишняя и славу Родниной догонит... ОЧ с разными партнерами ))))

Поделиться сообщением

gagaga   
1 час назад, Tori сказал:

Есть конечно, среди peregrine_falcon :D

Поделиться сообщением

gagaga   
10 часов назад, Mika M сказал:

Арутюнян  много чего говорит лишнего )

Поделиться сообщением

21 минуту назад, gagaga сказал:

Есть конечно, среди peregrine_falcon :D

Русский подучите - посреди меня репутацию потерять не получится. Как и приобрести ее. 

Поделиться сообщением

olgal   
51 минуту назад, peregrine_falcon сказал:

Русский подучите - посреди меня репутацию потерять не получится. Как и приобрести ее. 

Вы бы лучше свой перманентно хамский тон оставили.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Calikalie сказал:

Двойной фейспалм.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, olgal сказал:

Вы бы лучше свой перманентно хамский тон оставили.

Только после вас, дорогуша! 

Поделиться сообщением

olgal   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Только после вас, дорогуша! 

Хамло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.