Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

gagaga   
Только что, albina сказал:

Не знаю, поможет ли им Зуева, но что не помешает- это точно.

Я обожала Тессу времён Зуевой.

А как Марина преобразила Мэрил!

Очень надеюсь на ее вкус в работе с этой парой. Тем более, материал то какой благодатный- все есть.

Самый дурацкий проект ,на мой взгляд, вот уж действительно у семи нянек. Может федра решила действительно ими мосты дружбы навести для обустройства перед ЧМ, может ставку на кого другого делают, а на них уже не надеются, а приткнуть куда-то надо. 

Поделиться сообщением

Chloe   
1 час назад, Вика-Ника сказал:

Ну, теперь местная Илита залюбит ТМ) :reyes:

Ах ты господи, как вы переживаете за илиту. А самой вам сильно нравился кэндмен? Много раз пересматривали? А короткую i feel good тоже до дыр засмотрели? Смеются они над илитами.

Зуева - это гарантия того, что кэндимена и I feel good не будет. Вот просто не будет и все. И любой другой дешевой, не подходящей, ширпотребного уровня музыки не будет. Будет хорошая крепкая классика жанра. Любого жанра. Но самое главное - адекватно данным и умениям партнеров. 
И еще Зуева может сделать им какие-никакие связки вместо этой пустоты 1976 года выпуска. Так вас корежит от илиты и Зуевой, как будто там что-то хуже можно сделать. Хуже кэндимена не будет. 

Поделиться сообщением

(изменено)
Только что, Calikalie сказал:

Действительно, ведь совершенно невозможно предположить, что Зуева может поставить программы лучше Кэндимена и стыренной ПП Савченко :sharm:

Не в этом дело. На форуме априори всё заграничное лучше, а наше всё - фу-фу, совок, победы все куплены, вот у них всё честное, выдающееся и т. д. Уже наперёд известно, кто что напишет. 

А за Женю и Вову я рада. Надеюсь, МОЗ поможет найти свой стиль. И, надеюсь, что с техникой тоже всё будет хорошо. 

Изменено пользователем Вика-Ника

Поделиться сообщением

Только что, Chloe сказал:

Ах ты господи, как вы переживаете за илиту. А самой вам сильно нравился кэндмен? Много раз пересматривали? А короткую i feel good тоже до дыр засмотрели? Смеются они над илитами.

Зуева - это гарантия того, что кэндимена и I feel good не будет. Вот просто не будет и все. И любой другой дешевой, не подходящей, ширпотребного уровня музыки не будет. Будет хорошая крепкая классика жанра. Любого жанра. Но самое главное - адекватно данным и умениям партнеров. 
И еще Зуева может сделать им какие-никакие связки вместо этой пустоты 1976 года выпуска. Так вас корежит от илиты и Зуевой, как будто там что-то хуже можно сделать. Хуже кэндимена не будет. 

Пусть покажет некоторым как надо ставить МР, я бы посмотрел.

Поделиться сообщением

Sunny-spot   
Только что, gagaga сказал:

Самый дурацкий проект ,на мой взгляд, вот уж действительно у семи нянек. Может федра решила действительно ими мосты дружбы навести для обустройства перед ЧМ, может ставку на кого другого делают, а на них уже не надеются, а приткнуть куда-то надо. 

В смысле? Тренировки в Америке- это приткнуть?

С одним согласна, что с каждым сезоном у них по тренеру прибавляется. К ОИ в Кике не поместятся все желающие.

Поделиться сообщением

Только что, Вика-Ника сказал:

Не в этом дело. На форуме априори всё заграничное лучше, а наше всё - фу-фу, совок, победы все куплены, вот у них всё честное, выдающееся и т. д. Уже наперёд известно, кто что напишет. 

А за Женю и Вову я рада. Надеюсь, МОЗ поможет найти свой стиль. И, надеюсь, что с техникой тоже всё будет хорошо. 

Так вы рады или ворчите насчёт того, что теперь «илита» будет даже похваливать ТМ? Определитесь, пожалста! 

Поделиться сообщением

Вы что так нервничаете? И не корежит меня от вас) Меня умиляет эта восторженная вера в прогрессивный Запад и загнивающую Россию. 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Так вы рады или ворчите насчёт того, что теперь «илита» будет даже похваливать ТМ? Определитесь, пожалста! 

Да вроде не ворчу, отметила тенденцию) За ТМ - рада. 

Поделиться сообщением

Вы что так нервничаете? И не корежит меня от вас) Меня умиляет эта восторженная вера в прогрессивный Запад и загнивающую Россию. 

Не, ну хуже Кендимена в горохах реально сложно вляпаться.

Поделиться сообщением

Chloe   

Не в этом дело. На форуме априори всё заграничное лучше, а наше всё - фу-фу

То есть все-таки кэндмен лучше пп китайцев и немцев? Лучше по хорео, связкам, расстановке элементов, идейно лучше, диалог между партнерами, насыщенность, элегантные линии и многое другое лучше? 
Да, так уж получилось, что в конкурентной среде качественное появляется чаще, чем в среде, где конкуренции нет в принципе. А вы закатываете глаза и говорите, что они просто так считают фу-фу. Может сначала кто-то системно показывает откровенную халтуру, а уже по итогу ее считают фу-фу. 

Поделиться сообщением

Только что, Мохнатый Шмель сказал:

Не, ну хуже Кендимена в горохах реально сложно вляпаться.

Согласна. 

Поделиться сообщением

То есть все-таки кэндмен лучше пп китайцев и немцев? Лучше по хорео, связкам, расстановке элементов, идейно лучше, диалог между партнерами, насыщенность, элегантные линии и многое другое лучше? 
Да, так уж получилось, что в конкурентной среде качественное появляется чаще, чем в среде, где конкуренции нет в принципе. А вы закатываете глаза и говорите, что они просто так считают фу-фу. Может сначала кто-то системно показывает откровенную халтуру, а уже по итогу ее считают фу-фу. 

Не приписывайте мне, пожалуйста, того, что я не писала) И глаза я не закатываю. 

Поделиться сообщением

Да вроде не ворчу, отметила тенденцию) За ТМ - рада. 

Так вы не хотите допустить мысль, что за тенденцией скрывается какое-то рациональное зерно? Уж в этом-то случае точно? Хуже Кэндимена точно ничего не будет? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вика-Ника сказал:

Ну, теперь местная Илита залюбит ТМ) :reyes:

2 часа назад, gagaga сказал:

Преображенных  же :lol:

Нет. Надо говорить "обновленных" и "дорого выглядящих". Здесь так теперь положено. ;) 

Поделиться сообщением

Только что, peregrine_falcon сказал:

Так вы не хотите допустить мысль, что за тенденцией скрывается какое-то рациональное зерно? Уж в этом-то случае точно? Хуже Кэндимена точно ничего не будет? 

Поживём - увидим. В каких-то моментах я соглашусь с мнением, что некоторым постановкам наших хореографов не хватает стиля, оригинальности, вписанности, идеи и осмысленности хореографии. Но здесь на форуме эта точка зрения возводится в абсолют. И самое любимое на форуме - это что победы наших спортсменов все куплены федрой и не чета честным, потом и кровью добытым победам наших западных товарищей. 

Поделиться сообщением

Очень рада за ТМ и за МОЗ :swoon: Отличная новость :cheer:

Поделиться сообщением

Chloe   

Не приписывайте мне, пожалуйста, того, что я не писала) И глаза я не закатываю. 

Это могла бы быть интересная тема. Если взять все программы за этот сезон у мужчин, то кого бы выделили вы? 
Я бы выделила короткую Брауна, короткую Чена, произвольную Уно и произвольную Ча. Это то, что мне запомнилось из общей массы программ. Запомнилось хореографией, музыкой, пластикой, ритмом, акцентами, вписанностью элементов, интересными связками и прочим. Программы Миши Коляды не считаю удачными, тк короткую его я не помню, а произвольная - это зацикленная езда по кругу под один и тот же кусок Кармен. Посмотрела в профайле короткую. Там мьюз был, вот оно что. У Самарина помню пп про деревянного солдатика Урфина Джюса и что-то в сером костюме в кп. У Лазукина помню ничего. Это к вопросу, у кого получаются программы лучше. Может, это не илиты виноваты в том, что у Брауна и Уно программы лучше? Может это команда Миши Коляды делает программы на тройку с минусом? 

Поделиться сообщением

(изменено)
37 минут назад, Chloe сказал:

Так вас корежит от илиты и Зуевой, как будто там что-то хуже можно сделать. Хуже кэндимена не будет. 

Чисто справедливости ради – кэндимен, как бы ужасен он ни был, мог заехать на ОИ-пьедестал. Хуже кэндимена может быть растерянная техника. Постановки – это хорошо, но ТМ всё же не ГГ (ссылка Тарасовой на них – ну чисто ссылка Медведевой на Юну Ким).

Изменено пользователем Магали

Поделиться сообщением

У Лазукина помню ничего.

А между тем это, кажется, наша новая надежда. Дожили, конечно.

Поделиться сообщением

gagaga   
26 минут назад, Sunny-spot сказал:

В смысле? Тренировки в Америке- это приткнуть?

С одним согласна, что с каждым сезоном у них по тренеру прибавляется. К ОИ в Кике не поместятся все желающие.

А кто тренер-то ? На сколько помню у них в сезоне были проблемы с  техни кой в первую очередь , Зуева научит Женю прыгать ?

Поделиться сообщением

Chloe   
Только что, Магали сказал:

Чисто справедливости ради – кэндимен, как бы ужасен он ни был, мог заехать на ОИ-пьедестал. 

Не благодаря выдающейся программе и хореографии. А так-то впихнули бы что угодно. 

Поделиться сообщением

omms   

На куле уже бабло считают :lol: , я как в 14й год вернулась : финансовые потоки-Вдохновение-схемы-Мозер и МОЗ -бабло - а на какие деньги , позвольте спросить- лучше б Коляду к Арутинину © отправили - пивная-ещё парочку - пивная :D, ужас.

Поделиться сообщением

(изменено)

Не благодаря выдающейся программе и хореографии.

Не благодаря, но несмотря на. Зуева – главным образом про вторую оценку, все это понимают. К её постановкам, допустим, вопросов не будет. Но найдётся ли сильный технарь для постоянной работы с парой? Траньков, что ли, изредка наезжающий, будет править им технику?

Как бы в итоге не пришлось надеяться на юниоров.

Изменено пользователем Магали

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

А кто тренер-то ? На сколько помню у них в сезоне были проблемы с  техни кой в первую очередь , Зуева научит Женю прыгать ?

Ну Женя как- то раньше прыгала. Не знаю, с чем сейчас у нее проблема. Но если слишком много думает, то может Зуева переключит ее мысли на позитивную волну или вовсе некогда будет думать.

Я пока не поняла кто тренер и гастроли то одних, то других не внушают оптимизма. Но вдруг у Зуевой будет для них рабочая лошадка- технарь, а все сливки будут снимать Мозер с Траньковым.

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, omms сказал:

На куле уже бабло считают :lol: , я как в 14й год вернулась : финансовые потоки-Вдохновение-схемы-Мозер и МОЗ -бабло - а на какие деньги , позвольте спросить- лучше б Коляду к Арутинину © отправили - пивная-ещё парочку - пивная :D, ужас.

Где-то прочитала, что у СП в планах проверка минспорта  и оликомитета, все узнаем-кому, сколько и на сколько :D

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Sunny-spot сказал:

Ну Женя как- то раньше прыгала. Не знаю, с чем сейчас у нее проблема. Но если слишком много думает, то может Зуева переключит ее мысли на позитивную волну или вовсе некогда будет думать.

Я пока не поняла кто тренер и гастроли то одних, то других не внушают оптимизма. Но вдруг у Зуевой будет для них рабочая лошадка- технарь, а все сливки будут снимать Мозер с Траньковым.

Прожекты, прожекты, что-то Патрик не задержался .как раз сезон уйдет на привыкание ко всему новому, какие прыжки, стабильность, рассыпются окончательно.

Поделиться сообщением

Laurette   

По технарю на штатовской базе есть, конечно, вопросы - в академии только один тренер, который вёл пары, но и он бывший танцор. В плюсах же Зуевой хорошее чутьё любого спортсмена, она ставит подчеркивая сильные стороны и при этом делая программы, если можно так сказать, комфортными в исполнении. При общей тенденции внедрения танцевальных элементов в парное - это скорее хороший шаг, нежели наоборот. Да, риск есть, но интерес превалирует).

Поделиться сообщением

Sunny-spot   

Прожекты, прожекты, что-то Патрик не задержался .как раз сезон уйдет на привыкание ко всему новому, какие прыжки, стабильность, рассыпются окончательно.

А что там новое кроме места тренировок?  Элементы новые с Зуевой они врядли учить будут. Пусть стабильно делают , что есть. Что такое жизнь в Америке-  со сборов им тоже прекрасно известно.

Будет какая никая стабильность с местом тренировок, а не гастроли весь сезон. Может и техника посыпалась в том числе и от нестабильности, когда думали не только о том, как доехать до катка и потренироваться.

Поделиться сообщением

Это могла бы быть интересная тема. Если взять все программы за этот сезон у мужчин, то кого бы выделили вы? 
Я бы выделила короткую Брауна, короткую Чена, произвольную Уно и произвольную Ча. Это то, что мне запомнилось из общей массы программ. Запомнилось хореографией, музыкой, пластикой, ритмом, акцентами, вписанностью элементов, интересными связками и прочим. Программы Миши Коляды не считаю удачными, тк короткую его я не помню, а произвольная - это зацикленная езда по кругу под один и тот же кусок Кармен. Посмотрела в профайле короткую. Там мьюз был, вот оно что. У Самарина помню пп про деревянного солдатика Урфина Джюса и что-то в сером костюме в кп. У Лазукина помню ничего. Это к вопросу, у кого получаются программы лучше. Может, это не илиты виноваты в том, что у Брауна и Уно программы лучше? Может это команда Миши Коляды делает программы на тройку с минусом? 

За мужским катанием пристально не слежу. К сожалению, из сегодняшних наших мальчиков-ромашек  никого выделить не могу. Пересмотрела вами названные программы иностранцев, в большей степени понравился Чен - как наиболее сбалансированный что ли, в плане техника+презентация. У Брауна красивое катание, вращения, но программа выглядит облегчённой (как я поняла, он без 4-х прыжков). Ча мне не понравился, бросается в глаза подготовка к прыжкам через пол катка, да и программа не очень, ИМХО. Программа произвольная Уно понравилась тем, как хореографически обыграна музыка в акценты.  

Поделиться сообщением

gagaga   
Только что, Sunny-spot сказал:

А что там новое кроме места тренировок?  Элементы новые с Зуевой они врядли учить будут. Пусть стабильно делают , что есть. Что такое жизнь в Америке-  со сборов им тоже прекрасно известно.

Будет какая никая стабильность с местом тренировок, а не гастроли весь сезон. Может и техника посыпалась в том числе и от нестабильности, когда думали не только о том, как доехать до катка и потренироваться.

Честно даже распространяться на эту тему не хочется.Кто у нас вернулся из Америки на коне? СК, ИЖ, Женя? Даже Коляда от Арутюняна без видимых результатов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.