Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

3 минуты назад, Tori сказал:

А где можно посмотреть аргумент о том, что с мнением Орсера никто считаться не будет?

Тезис Вы сейчас высказали, а где аргумент в пользу Вашего мнения?

Мое вот мнение простое - в североамериканских клубах фк - это в первую очередь бизнес. Поэтому никакой клуб и никакой тренер просто не может себе позволить работать из любви к искусству хотя бы на том основании, что нужно инфраструктуру содержать, платить зарплату сотрудникам и пр. и пр. Поэтому и допускаю теоретически вариант, что кто-то может и содержать клуб на свои себе в убыток, но тогда нужно иметь доход приличный вне этого бизнеса.

У меня сведений о том, что собственники Крикет-клуба содержат его как игрушку, не преследуя цели извлечения прибыли, нет.

Равно как и сведений о том, что Орсер не работу работает и фк является его основных средством на жизнь заработать, нет.

Так этот парад словоблудия и банальностей, устроенный вами, о чем? Ещё раз повторяю - агентство Ынсу руководится людьми, которые в свое время наговорили ой много что про Брайана, теперь они же много что наговорили о Рафе. И какой тренер будет лезть на рожон и связываться с такими людьми, которые вместо того, чтобы спокойно приватно разобраться с конфликтными моментами, выносят сразу мусор на всеобщее обозрение? И откуда у вас вдруг ощущение, что благополучный и обеспеченный человек позволит кому-то себе диктовать в таких условиях? 

А так да, это бизнес, но ничего плохого в этом нет. В бизнесе вполне принято самому выбирать, связываться с чем-то или нет и не принято отвергать мнение экспертов в этой области. А в пределах Крикета экспертом по ФК является Брайан и его команда. Нравится вам это или нет. 

Жду дальнейший поток банальностей. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Tori сказал:

Не знаю, как некоторые, но я лично считаю, что на текущий момент что в нашей системе, что в североамериканской, ни один тренер клуба не может себе позволить особо выбирать, если нет обязательного условия - стоит очередь и всех не обработать физически.

В противном случае все быстро закончится - собственники быстро расскажут, что хоккеисты и пр. пловцы кто деньги приносит, те льдом и будут пользоваться. Или на свои, как говорится.

ЕМНИП более мнее сейчас разве что только китайцы могут не сильно переживать, насколько они клубу окупаются. Но там другая беда для любого тренера - без результата мигом забанят, а иностранный должен передать технологии, обучить китайских тренеров и на выход.

Да-да, вы же по определению всезнайка и знаете все на свете. Вам уже точно известно, что очереди в Крикет нет и клубу грозит разорение, если они не примут Ынсу. Вот все благополучие клуба зависло на одной Ынсу. Жгите дальше. 

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Источник ваших слов не приведёте?  Где и когда такое публично он говорил? Ссылку на оригинал! Где именно он употреблял слова «подло» или «Юна его не оценила», пожалуйста? 

Юна и ее мама решили обидеться невесть  на что, и перестали общаться с ним и с Трейси, и начали принимать решения, не предупреждая об этом тренеров. Но при этом продолжали кататься в Крикете. Обстановка накалялась, и неблагожелательно сказывалась на других подопечных Орсера, так что Брайан, подождав некоторое время в надежде на то, что Юна сама прояснит ситуацию, сначала расспросил Юну и ее маму, на что им было сказано, что они больше не тренеры Юны, а потом уже публично объявил, что сотрудничество закончено, что де-факто было попросить Юну из Крикета. И ничего, вам что-то известно о том, что собственник что-то вякал? 

Я понимаю, что у вас Орсер - этакое бельмо на глазу, но, право слово, очень смешно, что вы его так пытаетесь обесценить. Его уже и в зал славы ФК успели ввести - жаль, право, что не ваше мнение ориентировались!

Нет, не приведу. В виду того, что данная тема широко обсуждается много лет. А мне лениво по утрам искать что-то.

Вы, несомненно, вольны интерпретировать уход Юны и так, что это ее выгнали. Мне, если честно, что Орсер, что Юна..как бы сказать..равнодушна от слова совсем.

У меня нет в мире фк никаких личностей, о которых бы можно было сказать в подобных выражениях. Так что Вы неверно понимаете. Мне интересно фк в очень узком сегменте в принципе - только в рамках возможностей российских спортсменов приносить медали и быть лучшими. Кто конкретно это будет - мне даже в контексте российских не принципиально.

Как личности в фк меня за всю историю интересовали весьма немногие. Большинство причем не в силу наличия ээ глубокого внутреннего мира и бла-бла, а в силу явных эгоцентрических качеств и высокой степени стрессоустойчивости)

Так что мне нет интереса кого-то обесценивать отдельно.

Просто потому что я и так не особо ээ ценю спортсменов. Я отношусь к этой области так же, как к шоубизу - сфера развлечений всего лишь.

И сколько там Оскаров будет у кого и залов славы, если честно, мне мало интересно.Это потому что нишевые залы славы, а по-мне ценность - это когда внес вклад не в развлечения, а во что-то серьезное и полезное - в медицину, науку..да даже просто благотворительностью занимается человек.

А бизнес вот да, может быть достойным любой в рамках закона и морали. е вижу причин отдельно придумывать тренерам благородные мотивации.

Особенно если у многих тренеров неприкрыто на первом плане "я, я, я просто лучше всех")

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, peregrine_falcon сказал:

Вам уже точно известно, что очереди в Крикет нет и клубу грозит разорение, если они не примут Ынсу.

Мне это не известно.

Более того, я такого тезиса не высказывала.

Не нужно придумывать за меня.

Поделиться сообщением

Tori   
3 минуты назад, peregrine_falcon сказал:

Ещё раз повторяю - агентство Ынсу руководится людьми, которые в свое время наговорили ой много что про Брайана, теперь они же много что наговорили о Рафе.

Т.е. Вы обвиняете людей в том, что они оговаривают тренеров?

Зачем повторять-то, если доказательств не привели?

Ваше мнение - ок. Считайте, что Орсер и Арутюнян ангелы во плоти. Но с чего я должна разделять такое мнение-то?)  У меня оно совершенно иное.

Поделиться сообщением

Tori   
6 минут назад, peregrine_falcon сказал:

А в пределах Крикета экспертом по ФК является Брайан и его команда. Нравится вам это или нет. 

Мне это не может нравится или не нравится. Нравится должно остальным членам команды, спортсменам и руководству клуба.

Я могу только вспомнить множество историй распада команд именно в момент, когда один из членов команды и начинает считать, что главный и незаменимый эксперт он, а все остальные на подхвате или второй номер.

Поделиться сообщением

Понятно, вот так и живем, никакой ответственности за свои же утверждения. Но при этом претензий на экспертные знания на свой счет - масса. Малоинтересно все: благосостояние человека, о котором идёт речь, его статус, его полномочия, его опыт. Вам неинтересен вообще Орсер - ну так какого фига вы тогда лезете со своими ценными заключениями про него? Сидите в своём болотце российского ФК и рассуждайте о нем. Так нет же, своё драгоценное мнение надо же сказать сразу обо всем и обо всех, при этом просто наобум, без учитывания маленьких упрямых фактов, которые рушат такую прелестную картину мира. 

Знаете, все, что вы тут шпарите - это этакий логический конструкт, существующий только в вашей голове. Так вот мне малоинтересен этот конструкт. И мне малоинтересно то, что именно малоинтересно вам. Если вы будете нести пургу и я буду знать, что это пурга, ну что, повторим. Хотя очень забавно то, с какой самоуверенностью эту пургу вы несёте и при этом свято верите, что статус старожила вам даёт такое право. 

Поделиться сообщением

(изменено)
36 минут назад, Tori сказал:

Т.е. Вы обвиняете людей в том, что они оговаривают тренеров?

Зачем повторять-то, если доказательств не привели?

Ваше мнение - ок. Считайте, что Орсер и Арутюнян ангелы во плоти. Но с чего я должна разделять такое мнение-то?)  У меня оно совершенно иное.

Понятно. Где именно вы видите оговаривание? Возможно, что все, что несёт агентство - правда, но только действия самого агентства логично заставляет обходить это агентство за сто километров. Об этом речь, если ваша болтология не дала вам допереть до такой простой мысли. 

Вам и в голову н приходит перевернуть свой конструкт и обратить его против ATS: что, мол, при такой политике они добьются только того, что все интернациональные тренеры будут избегать общения с ними, и заранее будут отвергать юных фигуристов, представленных им. Так что юным фигуристам придётся податься в другие агентства, которые не отмечены в таком токсичном поведении, которые таки есть.

Где именно я говорила, что кто-то является ангелом во плоти? Кто-то там вякал о том, что мнения приписываются - как насчёт того, чтобы в зеркало посмотреть? Никто не ангел, все способны на ошибки и слабости и огрехи. 

Вопрос в другом - и интересно, что ваши конструкты не позволяют вам смотреть на мир без шор - в том, что уважающий себя человек, добившийся определенной обеспеченности (а у Брайана Орсера она есть, хотите вы того или нет) не позволит другим людям просто диктовать им линию поведения по отношению той сферы, в которой он является экспертом. И наоборот, покуда у руководства клуба не найдётся ещё одной такой же именитой кандидатуры на пост руководителя программы по ФК, то и они будут спокойно предоставлять Орсеру работать на его поле. Покуда все ваши повторения одного и того же постулата «это бизнес» никак не доказали того, что деятельность Орсера каким-то образом пошла во вред клубу. Если посмотреть на то, в каком запустении был Крикет до Орсера, так явно пошло только на пользу. 

Изменено пользователем peregrine_falcon

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tori сказал:

Мне это не может нравится или не нравится. Нравится должно остальным членам команды, спортсменам и руководству клуба.

Я могу только вспомнить множество историй распада команд именно в момент, когда один из членов команды и начинает считать, что главный и незаменимый эксперт он, а все остальные на подхвате или второй номер.

Ну вот уже надумали. Уже насооружали конструкт целый. С разрушением и т.п. Не озаботившись доказательствами того, что это вообще-то в Крикете происходит. Гы лол, что тут ещё скажешь. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tori сказал:

Мне это не известно.

Более того, я такого тезиса не высказывала.

Не нужно придумывать за меня.

Угу, весь этот пафос пустых выражений был о чем? Что Брайан не может себе позволить отвергнуть одну потенциальную подопечную, так как это бизнес бла-бла-бла? А теперь уже вам самой неизвестно, нужна ли так позарез именно эта сделка Брайану, но вы все также продолжаете рассуждать? Мило. Условий не знаете, но рассуждать лезете. 

Поделиться сообщением

Аня72   

После этого сезона, стала очевидна еще одна причина перехода Медведевой. Если у Этери - все от результата. На что накатал, то и получил. То у Орсера  будут тянуть Медведеву поперек всех. Что мы уже наблюдали.

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, Аня72 сказал:

После этого сезона, стала очевидна еще одна причина перехода Медведевой. Если у Этери - все от результата. На что накатал, то и получил. То у Орсера  будут тянуть Медведеву поперек всех. Что мы уже наблюдали.

Тянут-потянут. вытянуть не могут))) Технически это будет все сложнее с выходом 4А и некоторых других иностранных фигурантов- квадисток, акселисток) :insane:

Поделиться сообщением

Tori   
3 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Понятно, вот так и живем, никакой ответственности за свои же утверждения. Но при этом претензий на экспертные знания на свой счет - масса. Малоинтересно все: благосостояние человека, о котором идёт речь, его статус, его полномочия, его опыт. Вам неинтересен вообще Орсер - ну так какого фига вы тогда лезете со своими ценными заключениями про него? Сидите в своём болотце российского ФК и рассуждайте о нем.

Я лично привыкла отвечать за свои слова и поступки. Кто живет иначе, мне не интересно, каждый выбирает для себя (с).

У меня не масса претензий на экспертный счет. Только в тех областях, где я могу выражать мнение на уровне экспертного. В остальных случаях я выражаю свое мнение. На которое имею право ровно так же, как любой участник площадки. Если не ошибаюсь, площадка и имеет назначением обмен РАЗНЫМИ и СВОИМИ мнениями. Давно еще предполагалось обязательно ПРЕДМЕТНО АРГУМЕНТИРОВАННЫМИ мнениями).

Куда я, простите, "лезу"?  К Вам в дом без приглашения, на Ваш ресурс, еще куда-то, где требуется отдельное разрешение на право выразить свое мнение?

И нет, я не сижу в "болотце российского ФК" (С).

Потому что это не мой способ зарабатывать и не моя сфера деятельности.

Потому что не считаю российское ФК болотцем, а имею мнение, что российское фк имеет одни из лидирующих позиций в мировом фк.

Потому что, наконец, никто не смеет мне указывать, где и чем мне заниматься и тем более какое мнение иметь. И, славабоху, не в Канадах, мнение можно спокойно иметь любое, а не только одобренное общественностями.

Поделиться сообщением

Tori   
48 минут назад, Аня72 сказал:

о у Орсера  будут тянуть Медведеву поперек всех. Что мы уже наблюдали.

Не согласна. Думаю, будут тянуть в границах вилки - чтобы сама Женя не посчитала, что ей не обеспечивают резалт, но и чтобы резалт не был достигнут любой ценой быстро. Потому что если быстро, то потеряют ученика и деньги, который он приносит - в данном случае более чем вероятно, что Женя уйдет, только закроет своей гештальт.

Но сильно сомневаюсь, что выберут Женю, если возникнут претензии у японской или канадской федераций, например, на предмет излишнего внимания Жене в ущерб их спортсменов.

Поделиться сообщением

Tori   
(изменено)
42 минуты назад, gagaga сказал:

Тянут-потянут. вытянуть не могут))) Технически это будет все сложнее с выходом 4А и некоторых других иностранных фигурантов- квадисток, акселисток) :insane:

Ну, справедливости ради, это уже не только от Орсера и ко зависит. У Жени есть свой личный потолок. И очевидно, что перебить три трикселя или три четверных она вряд ли сможет и даже при четверном сальхове при прочих равных.

Имхо, Женя теоретически может еще получить золото ОИ. Но это скорее будет из серии невероятного везения в виде невезения конкуренток. Но не означает, имхо, что гипотетически обесценит медаль, так как везет тому, кто сам везет (с).

И если Женя вывезет программу, дотерпит до ОИ, то это уже будет круто, имхо.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Tori   
3 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Что Брайан не может себе позволить отвергнуть одну потенциальную подопечную, так как это бизнес бла-бла-бла?

Понятия не имею, что там может или не может себе позволить Орсер.

В любой ситуации есть границы, в которых бизнес что-то может себе позволить. Как и человек, впрочем. Но крайне редко это "могу себе позволить все, что хочу, нравится и хочется". Во всяком случае среди взрослых)

Выбор обычно предполагает оценку плюсов и минусов сначала).

Поделиться сообщением

Tori   
4 часа назад, peregrine_falcon сказал:

Ну вот уже надумали. Уже насооружали конструкт целый.

Я не надумала. Я просто высказала общее суждение по теме.

На текущий момент, так понимаю, пока есть только частный случай ухода одного из основных тренеров клуба и некоторых учеников. Это может быть случайность, может быть звоночком, может вообще не иметь никакого отношения к проблемам взаимодействия в командах, где одна явная звезда, а все остальные в тени.

На текущий момент не вижу достаточных данных, чтобы всерьез размышлять на тему Крикета. Любому, включая даже руководство клуба, не то что в тырнетах. Ибо если и есть проблемы в команде, обычно руководство последнее и узнает)

Поделиться сообщением

gagaga   
6 минут назад, Tori сказал:

Ну, справедливости ради, это уже не только от Орсера и ко зависит. У Жени есть свой личный потолок. И очевидно, что перебить три трикселя или три четверных она вряд ли сможет и даже при четверном сальхове при прочих равных.

Имхо, Женя теоретически может еще получить золото ОИ. Но это скорее будет из серии невероятного везения в виде невезения конкуренток. Но не означает, имхо, что гипотетически обесценит медаль, так как везет тому, кто сам везет (с).

И если Женя вывезет программу, дотерпит до ОИ, то это уже будет круто, имхо.

Ну какие ОИ, какая ОЧ еще три сезона. тут столько повыпрыгивает претенденток с полным набором и тут Женя с сальховом, упамши :shuffle: Даже ТАТ уже переобулась и вообще федра свою миссию по поддержке выполнила и перевыполнила.

Цитата

Куда я, простите, "лезу"? 

прямо диалог мадам со слесарем :D

Поделиться сообщением

9 часов назад, Harvey сказал:

Я хотела сказать, что это будет проходной сезон для канадской федерации :). Они будут подтягивать всех поближе к подиуму, и если повезёт то повторят прошлогодний результат на ЧЧК. Навряд ли они расчитывают на подиум ЧМ в любом из четырёх видов. 

Николай только в прошлом году перестал дрожать и срывать твизлы, вполне могут участвовать в ОИ и быть в десятке и страховать квоты. Мне интересно что будет с ЛЛ и с СФ. В прошлом сезоне они выглядели нелюбимыми детьми в дружной многодетной семье Лозонов, особенно СФ. 

Катюшу с Андрюшей могли бы на бронзу выттащить вполне... а вот с ГП и Соренсами такой номер вряд ли пройдет. Может хотят что б ЛЛ очередь поломали?

Поделиться сообщением

Chloe   
9 часов назад, Emma сказал:

Может наработают, будет лучше.

Не знаю, у меня тут вот какие сомнения. Мэди в этом стиле смотрится очень органично, а вот Зак как - то выпадает, для меня так. Пока вместе, вдвоём они не смотрятся именно под эту музыку. Возможно пока, возможно, что на льду будет по - другому выглядеть.

То, что они делали в инсте, это растанцовка уровня Нохарро. Много рук и позировки, а ведь квикстеп, чарльстон, свинг - это такая благодатная почва для танцев. Там можно и ногами, а они ушли в руки и позировки. Думаю, что даже в таком виде это будет лучше Монро Шпагатовны, но в абсолюте это 30% от возможного.

Поделиться сообщением

gagaga   
11 минуту назад, Chloe сказал:

Монро Шпагатовны

это ктой-то? :shock:

Поделиться сообщением

Chloe   
16 часов назад, Такая сказал:

Свят свят свят. 

75% за камбэк. Только они уже не станут делать вид, что катаются, а вернутся в сезон ои. Покажутся на "осенней классике" с лояльным домашним судейством, потом на домашнем этапе, потом скажут, что решили сосредоточиться на подготовке к играм и второй этап и финал пропустят. Затем выступят на континентах, там оценки уже подрисуют так, чтобы либо подпереть лидеров вплотную либо заочно обойти. А потом олимпийские игры и вуаля. Третий титул, трибуны плачут в экстазе, ведь как он на нее смотрит, Кэнада с личной медалью, рейтинг медийности пары снова на максимуме, снова гастроль по городам и весям, реклама, мероприятия и прочее. И зрители все оправдают, скажут, вон какую интригу и шоу они создали, а вот те не создали, и вообще у них штрипка оторвалась.
Это выгодно всем, кроме бедолаг спортсменов, которые почему-то должны положить годы тренировок и свои карьеры где-то в районе помойки за стадионом. Выгодно ису, потому что громкие имена способствуют популярности вида спорта, выгодно федерации Канады и другим игрокам рынка. Так-то Канада в пролете, а с ВМ золотишко прихватят. И за лояльность поддержат другие федерации в других видах. Вот только спортсмены лохи, работали-работали, а там все уже распилили. 

Поделиться сообщением

Chloe   
5 минут назад, gagaga сказал:

это ктой-то? :shock:

Степанова же, у нее Монро и у нее шпагат.

Поделиться сообщением

Tori   
33 минуты назад, gagaga сказал:

Ну какие ОИ, какая ОЧ еще три сезона. тут столько повыпрыгивает претенденток с полным набором и тут Женя с сальховом, упамши :shuffle: Даже ТАТ уже переобулась и вообще федра свою миссию по поддержке выполнила и перевыполнила.

На первый взгляд да. Но на второй сложно не учесть и то, что в момент увеличения сложности в спорте бывают и периоды, когда паровозы оказываются все переломанные, а молодежь наглостью может, но стабилизировать еще и ультраси при стрессе - не факт, пока таких примеров не было. Как пойдет процесс - бабка на двое сказала. Иногда на ОИ тупо выигрывает опыт и крепкие нервы, а не контент.

Так что теоретически шансы у Жени есть, имхо. Не то что ближе к 90%, конечно. Скорее в первой половине - до 50. Но Игры - отдельный старт. Может хватить и 1% за и не сыграть 99.

Поделиться сообщением

Tori   
Только что, Chloe сказал:

Это выгодно всем, кроме бедолаг спортсменов, которые почему-то должны положить годы тренировок и свои карьеры где-то в районе помойки за стадионом.

Мое личное мнение в таком случае:  так и надо, если гипотетические положившие годы и карьеры проиграют возрастным, переломаным и с пузиками.

Потому что если проигрываешь небезупречному и с наличием слабых мест, то, убеждена, ты сам что-то не туда или не так положил в эти свои несчастные годы.

Если реально сильнее, выиграть можно при любых условиях.

Проиграть - только если реально в чем-то слабее. Даже если это что-то тактика тренера, который неверно оценил, на что клюнет публика в конкретной стране и зал поднял соперник, а судьи за слезами от чуйств таки не увидели у соперника кривых шагов, запинаний и пр.

Поделиться сообщением

Tori   
28 минут назад, Chloe сказал:

а ведь квикстеп, чарльстон, свинг - это такая благодатная почва для танцев. Там можно и ногами,

Можно. Но ногами сложно. Нужно помомо волшебных коленей иметь и навыки. Которые не от природы, а от опыта и пахоты.)

Плюс эти танцы..как бы сказать, не все потянут сами по себе. Очень специфические нужны и мышцы, и тело, и чувство ритма. Да и, наверное, менталитет)

Поделиться сообщением

Tori   
48 минут назад, gagaga сказал:

прямо диалог мадам со слесарем :D

:lol: Ну..есть грех, да, иногда не могу удержаться)

Вы..Вы..как могли так.."смотрит в телефон вместо зеркала, рыдает и судорожно ищет телефоны салонов для сделать из мадам мадмуазель":lol:

Поделиться сообщением

Tori   
36 минут назад, Katarina270913 сказал:

Катюшу с Андрюшей могли бы на бронзу выттащить вполне...

А смысл тащить их?

Чтобы как мы с Бобровой оставить выжженое поле и за ними все начинали подниматься со дна, а самая амбициозная "молодежь" плюнула и вообще ушла, не желая состариться в очереди?

Поделиться сообщением

Chloe   
5 часов назад, Tori сказал:

В каком смысле?

Для меня лично будет аргумент собеседника о том, что Орсеру не важны деньги, он чуть ли не из любви к искусству работает в фк хотя бы заслуживающим внимания для рассмотреть и такую вероятность.

У вас любовь к искусству граничит не то с меценатством, не то с расточительством. Зацепились за форму речи, намеренно передергиваете,  говоря о работе бесплатно, и хотите подтверждений своему троллингу. 

В противном случае все быстро закончится - собственники быстро расскажут, что хоккеисты и пр. пловцы кто деньги приносит, те льдом и будут пользоваться. Или на свои, как говорится.

Вот это новости. А они, простите, на чьи пользуются? Не перепутали ли вы случаем каток в Медведково, который не оплачивают на свои, и каток в Нови, где за лед платит спортсмен. Независимо от того, фигурист он или просто на массовое катание пришел. 

Считайте, что Орсер и Арутюнян ангелы во плоти. Но с чего я должна разделять такое мнение-то?

Есть такое слово "репутация". У Орсера и Арутюняна репутация профессионалов. 

1 час назад, Аня72 сказал:

Скажите, когда от Этери сделает ноги Загитова/Трусова/Косторная/Щербакова/Валиева/кто угодно, вы тоже будете их так ненавидеть, как ненавидите Медведеву?

Поделиться сообщением

Chloe   
35 минут назад, Tori сказал:

Мое личное мнение в таком случае:  так и надо, если гипотетические положившие годы и карьеры проиграют возрастным, переломаным и с пузиками.

Ну так поставить можно все, что угодно. Был же прецедент. Мальчик с пузиком повалился на карачки посреди программы, во время сложного элемента, а ему +3 за качество элемента поставили и в компонентах 9,75. Так что тут не вопрос кто проигрывают, а вопрос какого лешего за такие чудеса ставят +3 и десятки.

35 минут назад, Tori сказал:

Если реально сильнее, выиграть можно при любых условиях.

Чепуха. Если у вас есть федерация и ресурс, можно не кататься. Апрувд каждый сезон и много раз. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.