Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Tori   
(изменено)
1 час назад, Chloe сказал:

У Рафа, наверное. Даже не сколько у Рафа, а сколько в сильной группе с хорошо прыгающими дядьками.

Говорят (с) дите балованое, не факт, что смогет в условиях жесткой конкуренции и спарринга, и что захочет.

апд. Рафаэль теоретически ок. Но если на краткосрочную перспективу. Он ээ натура не столько рациональная, сколько увлекающаяся. Двух лидеров не факт, что сможет вести долго. Плюс его ээ технологии вполне советские больше, чем даже у Этери, росшей как тренер на западных как раз от этого, имхо, и часть неудач с мальчиками)

апд. Чему не удивлюсь, так это решению в стиле их федерации - к Орсеру приземлить по итогу.

Изменено пользователем Tori

Поделиться сообщением

Chloe   
44 минуты назад, Tori сказал:

Говорят (с) дите балованое,

Кто говорит? Бабки на скамейке у ОКР? Балованное дитё - это Палыч с 17 местами на мире, но тёплым и комфортным первым местом в сборной. 

Плюс его ээ технологии вполне советские больше, чем даже у Этери, росшей как тренер на западных как раз от этого, имхо, и часть неудач с мальчиками)

Не знаю, что вы имеете в виду. Советскость ЭГ в том, что спортсменов можно тереть в щепки, и это норм. Главное медаль, а уж какими методами ее получать, так это дело десятое. Можно пяток Цурских закопать. Западность Рафа в том, что даже если бы он и хотел так, то там никак не получится тереть спортсменов в труху. 

апд. Чему не удивлюсь, так это решению в стиле их федерации - к Орсеру приземлить по итогу.

Хороший выбор. Только пойдёт ли на это Ханю. Наверняка у него спросят. 

• Like 11

Поделиться сообщением

Emma   
16 часов назад, Chloe сказал:

У Рафа, наверное. Даже не сколько у Рафа, а сколько в сильной группе с хорошо прыгающими дядьками. У Рафа скоро кэмп будет, наверное, Уно к нему поедет на смотрины. Мне кажется, у него задача не в новом специалисте как таковом, а в смене обстановки, новых условиях, новом дыхании (простите за пафос). Прихватил бы с собой Коляду что ли, а то так и будет до олимпиады болтаться в середине десятки.

Когда проблемы в голове, перемена места как раз может помочь. 

К тому же, наверное, было бы неплохо поработать с тренером - мужчиной. Тренеры Уно как - то все - таки относятся к нему немного...как к малышу, а с тренером - мужчиной может получиться иной подход. И Коляду, да, туда же...подальше от доброй и мягкой женщины Чеботарёвой, тогда, возможно, мозги встанут на место.

• Like 2

Поделиться сообщением

Chloe   

Хороший фигурист был, Шома Уно. Жаль, что так быстро закончился. 

• Like 3

Поделиться сообщением

(изменено)

Что Шому тоже вычёркиваем?..так кто  следующий в списке Хлои?:D

Изменено пользователем Юрьева
  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Такая   
54 минуты назад, Chloe сказал:

Ну почему? Но вообще выбор странный. Пока ни один из мальчиков у Этери не прыгнул выше головы. Будет интересно посмотреть как у них пойдут дела.

Пока мне кажется, что это будет полезно тренерам Хрустпльного - посмотреть работу топ-спортсмена не из песочницы под лупой. Поэкспериментировать с ним.

Чего ждёт от сотрудничества Шома - загадка. Только если невесту в цветнике выбрать.

ну и падать с четверных рядом с девочками-убивашками - странный выбор, как по мне. 

Поделиться сообщением

Mika M   
3 часа назад, Chloe сказал:

Хлоя, да ещё сезон не начался, а вы уже венки на могилу принесли))

• Like 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Mika M   

Я так понимаю это просто летний сбор, не более, т. е. о дальнейшей совместной работе речи пока нет, у того же Мишина часто на сборах присутствуют зарубежные спортсмены, и у других тренеров тоже.

• Like 3

Поделиться сообщением

lalana   

Сборы у Этери  не отдых , а планомерная  работа , ее методы, как раз для трудолюбивых азиатов. На сборах можно присмотреться и решить, продолжать или нет сотрудничать

• Like 2

Поделиться сообщением

Fairy   
6 часов назад, Chloe сказал:

Не факт. Как раз именно у Шомы с ЭТ может выйти, если Шома не угробится. А необходимая база у Шомы уже заложена, комплекция и вес - как у девочки подростка, при этом серьёзный пубертат ему не грозит.

• Like 2

Поделиться сообщением

olgal   

Летний сбор по определению не сможет кардинально повлиять на сформировавшегося 21-летнего фигуриста такого уровня. А вот поработать над техникой с учеником Кудрявцева никогда никому никогда не вредно. 

Поделиться сообщением

Chloe   
8 часов назад, Такая сказал:

Ну почему? Но вообще выбор странный. Пока ни один из мальчиков у Этери не прыгнул выше головы. Будет интересно посмотреть как у них пойдут дела.

Он бы еще к Ирине Жук пошел поработать над коньком.

У вас есть догадки, зачем он туда пошел? 4ф они ему не исправят, они сами прыгают еще хуже. Спарринг? Тоже нет. Для его уровня спарринг может быть только с Ханю или Ченом, он же в чемпионы метит. А там будет спарринг с Трусовой, которая не факт, что дотащит 2 сезона. Офп тоже нет, если Медведева открытым текстом сказала, что не было мышечной массы. Если только за кашей, чтобы прийти в размеры Турсынбаевой.

• Like 10
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Такая   
6 часов назад, Chloe сказал:

Он бы еще к Ирине Жук пошел поработать над коньком.

У вас есть догадки, зачем он туда пошел? 4ф они ему не исправят, они сами прыгают еще хуже. Спарринг? Тоже нет. Для его уровня спарринг может быть только с Ханю или Ченом, он же в чемпионы метит. А там будет спарринг с Трусовой, которая не факт, что дотащит 2 сезона. Офп тоже нет, если Медведева открытым текстом сказала, что не было мышечной массы. Если только за кашей, чтобы прийти в размеры Турсынбаевой.

Грииибыыы!!!!!!

Поделиться сообщением

olgal   

Ага. В Японии свои шиитаке закончились :D

Поделиться сообщением

Dach   
В 07.06.2019 в 06:30, Emma сказал:

Когда проблемы в голове, перемена места как раз может помочь. 

К тому же, наверное, было бы неплохо поработать с тренером - мужчиной. Тренеры Уно как - то все - таки относятся к нему немного...как к малышу, а с тренером - мужчиной может получиться иной подход. И Коляду, да, туда же...подальше от доброй и мягкой женщины Чеботарёвой, тогда, возможно, мозги встанут на место.

С Колядой и Чеботаревой как мне кажется все несколько сложнее. Читала я как-то раз интервью Стаси, так та отзывается о Чеботаревой как о весьма жестком и очень требовательном тренера, сама же Стася ни раз  после взвешивания выгонялась с катка бегать вокруг стадиона, ну и вообще создалось впечатление что Чеботарева лишние книксены со спортсменами не разводит, по крайней мере в процессе тренировок, так что может все дело в самом Мише, и не факт что другой тренер что-то тут исправит.

Поделиться сообщением

lalana   
54 минуты назад, Dach сказал:

С Колядой и Чеботаревой как мне кажется все несколько сложнее. Читала я как-то раз интервью Стаси, так та отзывается о Чеботаревой как о весьма жестком и очень требовательном тренера, сама же Стася ни раз  после взвешивания выгонялась с катка бегать вокруг стадиона, ну и вообще создалось впечатление что Чеботарева лишние книксены со спортсменами не разводит, по крайней мере в процессе тренировок, так что может все дело в самом Мише, и не факт что другой тренер что-то тут исправит.

Согласна, люди не зная ситуации обвиняют тренера. Например я писала, что Миша к примеру влюбился, стал меньше уделять времени тренировкам и в интервью он как раз рассказал, что у него есть невеста.

Поделиться сообщением

Emma   
6 часов назад, Dach сказал:

Вероятно, что у неё имеется совершенно разный подход к тренировками и выступлениям у мальчиков и девочек

Поделиться сообщением

Mika M   

Александра Степанова и Иван Букин. 
Ритмический танец на музыку "Sparkling Diamonds" из кинофильма "Мулен Руж"( постановщики : Илья Авербух и Елена Масленникова)

https://m.sport-express.ru/figure-skating/news/korotkiy-tanec-stepanovoy-i-bukina-na-sleduyuschiy-sezon-postavlen-pod-muzyku-iz-filma-mulen-ruzh-1553568/

СБ себе не изменяют, будет ярко и с секасом, Саша зажжёт :D

Поделиться сообщением

absTractor   
В 08.06.2019 в 01:53, Юрьева сказал:

так кто  следующий в списке Хлои?

РискНу предположить, что последний в списке - маэстро Сизерон (а предпоследний -  🚜?), остальные в любой момент на выход (кто с чем):cheer:

• Like 1

Поделиться сообщением

VVV   

А видели, что в инете на Николая Морозова заиндексировали "возврат долга" и теперь при контекстном поиске и контекстной рекламе на многих сайтах вылезает призыв к Морозову вернуть долг?

Поделиться сообщением

olgal   
В 08.06.2019 в 04:37, Mika M сказал:

Хлоя, да ещё сезон не начался, а вы уже венки на могилу принесли))

Это беспроигрышный вариант: если произойдет что-то положительное - научили читерской технике/ он и раньше умел / испортить не успели (нужное подчеркнуть); будут проблемы любого рода (травма, отсутствие прогресса - хотя кто знает -может, Шома давно достиг своего потолка) - так есть готовенький виноватый :D Можно будет  клеймить страниц сто. 

• Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением

Mika M   
40 минут назад, VVV сказал:

А видели, что в инете на Николая Морозова заиндексировали "возврат долга" и теперь при контекстном поиске и контекстной рекламе на многих сайтах вылезает призыв к Морозову вернуть долг?

А кто призывает, кому должен?

Поделиться сообщением

Mika M   
14 минуты назад, olgal сказал:

Это беспроигрышный вариант: если произойдет что-то положительное - научили читерской технике/ он и раньше умел / испортить не успели (нужное подчеркнуть); будут проблемы любого рода (травма, отсутствие прогресса - хотя кто знает -может, Шома давно достиг своего потолка) - так есть готовенький виноватый :D Можно будет  клеймить страниц сто. 

А ведь Воронов у ЭГ не плохо стал выступать, особенно в первый сезон, так что ...

Поделиться сообщением

VVV   
3 минуты назад, Mika M сказал:

А кто призывает, кому должен?

Не сказано. Просто призыв "Коля, верни долг!" И большое фото Морозова. Через пару дней такой контекстной атаки мне уже тоже захочется просить ,Колю вернуть долг, лишь бы рекламу убрали. На этом сейте у меня тоже есть призыв.

Поделиться сообщением

Такая   

А сделайте скриншот?

Поделиться сообщением

Такая   
(изменено)

Это что, юная бывшая жена-блоггер там развлеклась? У меня теперь и на ФСО такой баннер :rofl:.

Изменено пользователем Такая

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, olgal сказал:

Можно будет  клеймить страниц сто. 

Прям как вы с Медведевой.

• Like 2

Поделиться сообщением

olgal   
25 минут назад, Chloe сказал:

Прям как вы с Медведевой.

Не-а, я столько букв не осилю (и не осиливала никогда:)), вы меня с кем-то путаете. Это не моя тема, я свое мнение пару раз высказала, и дальше пока не интересно. Тем более, что ЕМ  - вторая за всю историю для меня совершенно непонятная ЧМ. Первой, про которую я так ничего и не поняла, была Бутырская. 

• Confused 2

Поделиться сообщением

Tori   
7 часов назад, Такая сказал:

Это что, юная бывшая жена-блоггер там развлеклась? У меня теперь и на ФСО такой баннер :rofl:.

Минимум кто-то малограмотный))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.