Перейти к содержимому
Форум сайта "Фигурное катание online"

• Объявления

• Anna

Новая версия форума на новом сервере   06.01.2017

Добро пожаловать! Форум был обновлен, из-за чего немного изменился дизайн. Если у вас все выглядит совсем плохо, в самом низу страницы есть надпись "Стиль", в выпадающем меню которого надо выбрать вариант 4.2.  Если вы раньше не регистрировались на форуме, вам необходимо зарегистрироваться заново и отправить письмо с указанием вашего ника на адрес fsoadm@yandex.ru с просьбой об активации. Администрация форума активирует вашу регистрацию в течение 24 часов. Архивы старого форума будут доступны позднее.
Sunny-spot

Обсуждение новостей

Recommended Posts

Tori   
17 часов назад, Chloe сказал:

Ничего не мешает сделать сначала полукруг, потом перевалиться на другое ребро и рисовать круг тройки, а затем повернуться и дорисовать тройку. Все равно получается перетяжка тройка.

Ничего, кроме законов природы, да) Потому что на льду в таком виде не окажется тройки по рисунку)

Поделиться сообщением

Tori   
19 часов назад, Chloe сказал:

Ну вы уже совсем ушли в какие-то общие теории. Мы же с выкрюка начинали, где ребро не должно меняться.

Мы начали как раз у конкретных ситуаций у конкретных дев.

Когда некоторые не теоретически, а на практическом материале умудрились всерьез выкрюк принимать за тройку или просто опознавать как тройку)

Поделиться сообщением

Chloe   
3 часа назад, Tori сказал:

Потому что одни бедолаги - потенциальные чемпионы, очередь которых пришла, ну никак не могли сделать нормальные твизлы. И тогда решили, что твизлы и пируэт - одно и то же, а в условиях военного времени (с) можно пируэт, тройки и твизлы считать одним элементом))

Решил кто и относительно кого? Если вы на Домнину намекаете, то понятно почему - ресурс самой мощной федерации работал на первую пару страны. 

Еще неужто не слышали ни разу историй про то, как некоторые знаменитые танцевальные чемпионы ужасались новым правилам по дорогам, говоря, что это нереально сделать же, я так в жизни бы не осилил (а)..а потом произносили типа "а, ну если так, то, конечно, мои смогут"?)

То есть вместо перечня конкретных шагов вы мне отвечаете псевдоинсайдом про каких-то таинственных чемпионов и что они сказали. 

Ничего, кроме законов природы, да) Потому что на льду в таком виде не окажется тройки по рисунку)

Она окажется по ребру, а потому и по рисунку. Не бывает рисунка отдельно от ребер. 

Мы начали как раз у конкретных ситуаций у конкретных дев.

Когда некоторые не теоретически, а на практическом материале умудрились всерьез выкрюк принимать за тройку или просто опознавать как тройку)

В смысле умудрились? На выкрюке меняется направление, не меняется ребро. На тройке меняется направление, меняется ребро. 

Поделиться сообщением

Эмм... Дорогие участники собрания, а ничего, что у выкрюка дуга въезда как у скобки? :shuffle:  То есть если после поворота ребро меняется, то вместо выкрюка получится скобка? А в тройку превратится крюк с ошибкой.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
2 часа назад, Florence Blackmoore сказал:

Эмм... Дорогие участники собрания, а ничего, что у выкрюка дуга въезда как у скобки? :shuffle:  То есть если после поворота ребро меняется, то вместо выкрюка получится скобка? А в тройку превратится крюк с ошибкой.

Имеется ввиду неверное ребро въезда.  Например, спортсмен собирается сделать выкрюк назад наружу - вперед наружу, но дуга въезда с ошибкой, вместо наружнего ребра внутреннее, то якобы получится тройка назад внутрь - вперед наружу.

Но проблема в том, что в тройку заезжают на достаточно глубоком ребре и поворот идет без проскальзывания, и со сменой ребра непосредственно в повороте.

А если даже спортсмен не выдерживает идеально наружную дугу и его болтает на въезде, то сам поворот все равно проходится с проскальзыванием, и никакого рисунка тройки не получается. Получается выкрюк с ошибкой.

По крайней мере, все началось с выкрюка Алины на ЧМ. Ее, действительно болтало на въезде, ребро было не стабильное, но выкрюк там прекрасно читался.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Tori   
22 часа назад, Chloe сказал:

Если вы на Домнину намекаете, то понятно почему - ресурс самой мощной федерации работал на первую пару страны. 

Нет, я не намекаю.

Я прямо говорю, что так как очередь подошла делать американских чемпионов, а влияние нашей Федры уменьшилось в связи с внутренними дрязгами, в результате которых мы вместо усиления позиций потеряли даже места количественно, то быстренько стало принято считать, что то, что делают обычно одни будущие чемпионы - это твизлы.

Поделиться сообщением

Chloe   
2 часа назад, Tori сказал:

Нет, я не намекаю.

Я прямо говорю, что так как очередь подошла делать американских чемпионов

У Белбин были хорошие твизлы. Даже по нынешним временам они хорошие. А у Домниной плохие, она их делала тройками.

Поделиться сообщением

Tori   
В 24.05.2019 в 15:46, Chloe сказал:

У Белбин были хорошие твизлы. Даже по нынешним временам они хорошие. А у Домниной плохие, она их делала тройками.

А что, Белбин аки смогли затащить в Чемпионы?)

Поделиться сообщением

Aliss   
В 13.05.2019 в 17:19, Такая сказал:

Странно имея два взрослых этапа и медаль ЮЧМ распадаться. Только если денег нет совсем. Я бы откаталась и распалась уже к ЧР 🙄 или сразу после. 

В 13.05.2019 в 18:31, gagaga сказал:

Там тоже кто-то кого-то содержал что ли? Не к Зуевой ли она намылилась по наводке Кацалапова?

Если только родители Лизы решили закончить финансирование партнера.

В 20.05.2019 в 10:30, Tori сказал:

Насколько понимаю, они и не должны отражать. Заголовок должен привлечь внимание и вызвать желание прочитать) Или просто отрыть для клика, что актуальнее в наше время)

Так что скорее всего как раз бамбук курит редактор или кто там выпускает сейчас у всех правильно, хоть мимо не пройдут)

Кричащий заголовок - это для прессы. У пиара другие задачи.

Здесь согласна с Корюшкой, Ермолина перепутала где работает. Я тоже, прочита заголовок, сильно изумилась.

Редакторов там может и не быть, это же не СМИ. Сама пишу, сама размещаю, сама пишу заголовки.

Поделиться сообщением

Aliss   

В 21.05.2019 в 09:14, tosya2011 сказал:

Прыжками. Поставь их сейчас на один турнир со взрослыми, и дай им "взрослые" гое и компы, они вынесли бы всех по существующей судейской системе и практике.

А если вы приведете на взрослый турнир юниорскую танцевальную пару - она там потеряется.

Речь об этом была.

Я спросила, чем кроме прыжков то? И откуда там "взрослые" гое и компы????? :shock:

В 21.05.2019 в 09:47, tosya2011 сказал:

Там ровно такие же компы, как и у некоторых взрослых. В реальности одинаково, просто статус юниорских турниров ниже. А техникой они превосходят.

:shock: эммм, в реальности на одной площадке разница будет еще более заметной

или вы про то, что за убойный контент и стабильность судьи по традиции будут рисовать компы?

Поделиться сообщением

Aliss   

Где Ирина Жук нашла скорость у ШС? :shock:

Цитата

Взрослые ребята им объяснили нюансы, показали, и Настя с Гришей все делают. Причем, «бегом», на скорости…

Поделиться сообщением

Aliss   
В 22.05.2019 в 19:18, Sunny-spot сказал:

Контрольные прокаты сборной России по фигурному катанию пройдут в сентябре в "Лужниках"  https://tass.ru/sport/6460098

Мегаспорт финансово не потянули или он занят? В прошлом году году Ходынка была забита полностью, ну, кроме балкона. МА меньше. 

ФФКР осложняет задачу с покупкой билетов на прокаты с целью предварительной тренировки болельщиков перед КАПой? :D

Поделиться сообщением

Chloe   

А что, Белбин аки смогли затащить в Чемпионы?)

А что, серебряные призеры ои - это фигня какая-то? И в каком смысле затащили? Когда я смотрю на путеводную звезду в танцах Степанову, мне тут рассказывают, что все ок и даже хорошо, а Белбин затащили, значит.

Поделиться сообщением

tosya2011   
(изменено)
2 часа назад, Aliss сказал:

Я спросила, чем кроме прыжков то? И откуда там "взрослые" гое и компы????? :shock:

:shock: эммм, в реальности на одной площадке разница будет еще более заметной

или вы про то, что за убойный контент и стабильность судьи по традиции будут рисовать компы?

Они все насыщенно катаются. Это главное.

А вместо взрослой презентации и прочих женских прелестей, у девочек есть свои юниорские плюсы, презентация убивашки - юниорский аналог "королевской подачи", детская непосредственность и милота вместо зрелой женственности и прочее. 

Не нужно сравнивать, в каждом возрасте свои сильные стороны.

И да, убойный контент всё повышает гое, что юниором, что взрослым.

Изменено пользователем tosya2011

Поделиться сообщением

Такая   
3 часа назад, tosya2011 сказал:

И да, убойный контент всё повышает гое, что юниором, что взрослым

Туктамышевой расскажите, как убойный контент повышает ГОЕ. 

Поделиться сообщением

Matilda_81   
7 часов назад, Aliss сказал:

Мегаспорт финансово не потянули или он занят? В прошлом году году Ходынка была забита полностью, ну, кроме балкона. МА меньше. 

ФФКР осложняет задачу с покупкой билетов на прокаты с целью предварительной тренировки болельщиков перед КАПой? :D

Да. Вот странно. Ведь хоккейное Динамо переехало. ЦСКА и СПАРТАК в сарае на Автозаводской. Баскет только с октября. Кем еще может быть занято. Ну если корпоратив только чей-то

Поделиться сообщением

tosya2011   
3 часа назад, Такая сказал:

Туктамышевой расскажите, как убойный контент повышает ГОЕ. 

Надо ещё и кататься современно, да.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Matilda_81 сказал:

Да. Вот странно. Ведь хоккейное Динамо переехало. ЦСКА и СПАРТАК в сарае на Автозаводской. Баскет только с октября. Кем еще может быть занято. Ну если корпоратив только чей-то

Я слышал, что хоккейный Спартак, в Мегаспорт переезжает.

Поделиться сообщением

Aliss   
12 часа назад, tosya2011 сказал:

Они все насыщенно катаются. Это главное.

А вместо взрослой презентации и прочих женских прелестей, у девочек есть свои юниорские плюсы, презентация убивашки - юниорский аналог "королевской подачи", детская непосредственность и милота вместо зрелой женственности и прочее. 

Не нужно сравнивать, в каждом возрасте свои сильные стороны.

И да, убойный контент всё повышает гое, что юниором, что взрослым.

их будут сравнивать со взрослыми, где они сильно проигрывают, а непосредственность и милота на фоне Парфюмера по как-то странно звучит

Поделиться сообщением

Matilda_81   
4 часа назад, Евгений сказал:

Ну, тогда это объясняет открытые прокаты в Луже.

Поделиться сообщением

Aliss   
18 минут назад, Matilda_81 сказал:

Ну, тогда это объясняет открытые прокаты в Луже.

Вот не хватало, чтобы еще и КАПа снова съехала в Лужники :spy:

Поделиться сообщением

UmaTurman   
12 часа назад, Евгений сказал:

Странно, а абонементы на сезон они в Парк Легенд продают

https://spartak.ru/news/khokkeynyy-vezdekhod-bolelshchika/

Поделиться сообщением

Chloe   
7 часов назад, Aliss сказал:

Вы не в курсе, кому отдадут новый Кристалл в Лужниках? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, UmaTurman сказал:

Я на матче слышал, о переезде Спартака в Мегаспорт. Возможно сейчас, что-то поменялось.

Поделиться сообщением

5 часов назад, UmaTurman сказал:

Честно говоря, удивлён что они в Парке легенд остаются.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Aliss сказал:

А мне нравилась КАПа в Лужниках.... но если опять соберется к нам Юдзуру то билетов своим просто не хватит

Поделиться сообщением

tosya2011   
14 часа назад, Aliss сказал:

их будут сравнивать со взрослыми, где они сильно проигрывают, а непосредственность и милота на фоне Парфюмера по как-то странно звучит

Я поняла вашу мысль, с ней не согласна. Не считаю, что юниорки проигрывают взрослым. Если только в возрасте)

Милота - это не к конкретному Парфюмеру. Заменим ее на непосредственность и юношеский азарт.

А в остальном, думаю, вы мою мысль поняли.

Поделиться сообщением

Matilda_81   
10 часов назад, Евгений сказал:

Честно говоря, удивлён что они в Парке легенд остаются.

Не удивляйтесь. Эта питерская гопкомпания, которая засела и в ФХР и в КХЛ, хочет окупить постройку этого сарая на ТТК. А МЕГАСПОРТ принадлежит Москомспорту. Зачем гопкомпании им за аренду платить.

Поделиться сообщением

Такая   
В 5/27/2019 в 12:11, tosya2011 сказал:

Надо ещё и кататься современно, да.

Если бы ко всем применяли принцип объективности, вопросов бы не было. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Matilda_81 сказал:

Не удивляйтесь. Эта питерская гопкомпания, которая засела и в ФХР и в КХЛ, хочет окупить постройку этого сарая на ТТК. А МЕГАСПОРТ принадлежит Москомспорту. Зачем гопкомпании им за аренду платить.

Понятно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Important Information

Используя этот форум, вы соглашаетесь с нашими Условия использования.